29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Возврат ворованного Крыма

19

Когда-нибудь россияне поймут, что воровать плохо и за это можно получить наказание, которое может стоить развала страны.

Каментары 19
+24 +
Тутэйшы, 11:56, 28.02

О чем он говорит?!
У россиян - 47% за Сталина.
Грозному - кровавому маньяку - памятники ставят.

Адказаць
+18 +
гэта яшчэ нязолак, 13:03, 28.02

У россиян - 47% за Сталина.
Грозному - кровавому маньяку - памятники ставят.
____________
Сталін ім патрэбен як выратавальны круг у моры ўласнай несампавітасьці, ляноты, нядбальства, бязладнасьці.
Просторов простертая рать, в пространствах таятся пространства- Россия, куда мне бежать от голода, мора и пьянства?(Андрей Белый)

Адказаць
+3 +
sabre, 13:45, 28.02

А какой процент Россиян за нарушение прав человека и за нарушение международных законов?

Адказаць
+14 +
Тутэйшы, 14:33, 28.02

Вот эти 47% сталинистов - точно за всяческое людоедство - нарушения прав человека, пытки, уничтожение соседей семьями и т.д.

И это людоедское мировоззрение парализует их ум - они не понимают очевидного, что им первым Сталин и Иван Грозный невыгодно.

Адказаць
+4 +
Дарвин, 16:20, 28.02

"О чем он говорит?!"
он говорит о камне, который падает. И камню как бы пофиг... голова внизу за Сталина или против. А те кто за Сталина... обречены с удивлением встретить камень. в результате рос. социум или приспособится к изменениям внешней среды, или просто исчезнет. как мамонты. сейчас, мне видеться что их ждет дорога мамонтов. изменения для этой системы неизбежны. Украина драпанула. не факт что жить будет. но... у нее есть шанс. она хотябы пробует. изменится! после того как реальность накажет русских которые ее отрицают... она со своей мордочкой полной полярной лисы, придет к вам. и поставит вопрос вы с мамонтами? или? по умолчанию там стоит опция "до полного конца". я смотрел. но, конечно выбирать Вам. будут ли у Вас дети, сколько, как жить будут... или... до полного конца, по братски!!!

Адказаць
+18 +
rk, 16:22, 28.02

Откуда в Крыму взялось этнически русское население? В основном из-за геноцида коренных крымских жителей и занимания русскими их домов.
Само слово Крым - типично тюрское. Но в Северном Гондурасе сейчас очень модно стало покупать и напиваться вином, в котором есть название "крымское" в разных вариациях. Скорее всего оно делается на каждом российском заводе в маркетинговых целях, даже в знаменитом своими боярышниковыми отравами Иркутске.
Смешно видеть как ватноголовые упираются в "референдум" в Крыму. Можно подумать, что если бы там население проголосовало за Украину, то рашка спокойно согласилась бы с этим. Была ли там равноправная агитация? Нет, так что этот "референдум" - это фикция, клоунада, которой валенкообразные хотят прикрыть гопоту своих мошеннических действий

Адказаць
+18 +
Парамон, 12:25, 28.02

Вельмі актуальнымі ў гэтым выпадку з'яўляюцца добра вядомыя словы Лявонава з фільма "Залаты шлем": "Злодзей павінен сідзець у турме"! Таму турма, як кажуць, плача па галоўнаму расейскаму злодзею.

Адказаць
+28 +
Barista, 12:32, 28.02

уже 47%!? а было за 60%!
Как говориться, голодание - самое лучшее лекарство "от всего".

Адказаць
-6 +
Тутэйшы, 14:34, 28.02

Не было за 60% никогда.
Сейчас - максимум.

Адказаць
-47 +
Kherson, 12:46, 28.02

А жители Автономной Республики Крым не хотели отделится от Украины? Их заставили? И почему украинская армия частей которой было ОЧЕНЬ много в Крыму даже не попыталась отстоять Крым. И в украинских военных там никто не стрелял.. Странный захват и оккупация странная.

Адказаць
+45 +
sabre, 13:50, 28.02

Если жители Автономной Республики Крым в составе Украины хотели отделиться от Украины, то это надо было делать в соответствии с законами Украины, а не при помощи иностранной интервенции.
Однако, я никогда не слышал, чтобы крымские татары были за оккупацию и за нарушение международных законов.

Адказаць
+37 +
VKLRJ, 14:25, 28.02

В немцев в Австрии никто тоже не стрелял. И в Судетах не стрелял. Но почитать приговор Нюрнбергского трибунала ты можешь лично. Даже на его официальном! русском переводе. Там исчерпывающе всё описано.

Я уж молчу про вранье про "никто не стрелял". Никто не стрелял, но двоих украинских военных застрелили. Безоружных. Одного вообще в спину. Москали всегда были убогие головушкой вруны.

Адказаць
+22 +
асмик, 13:25, 28.02

Рано или поздно крым украинушка вернет эта територия никогда рашки никогда не принадлежала ни одно государства никогда не признает крым росийским а вор путлер будет сидеть в тюрьме всем ворам там самое место

Адказаць
+32 +
дед, 13:55, 28.02

Небольшое уточнение: не воровство, а грабёж. Присвоение чужого имущества с применением силы или с угрозой применения силы. Это статья уголовного кодекса. Может быть не дословно, но суть такова.

Адказаць
+3 +
ап, 17:58, 28.02

Присвоение чужого имущества с применением силы или с угрозой применения силы.

Это разбой.

Адказаць
+12 +
асмик, 14:04, 28.02

когданибудь росияки поймут что воровать плохо и за это можно получить наказание которое может стоить развала страны
А росийцы привыкли так жить как одним днем о следующим они не думают им все по борабану будет развал страны или не будет как они жить будут дальше как будут жить дальше их дети , их не интерисует ничего ни будущие ни настоящее они воровали и будут продолжать воровать дальше до тех пор пока рашка не развалится полностью и она развалится это произойдет очень скоро потому что чтобы было светлое будующее и не было развала надо перестать жить как один день надо заглянуть в прошлое увидеть какие в прошлом были ошибки к чему эти ошибки привели и пытаться все исправить а самое главное перестать воровать и окупировать чужие територии научиться уважать соседние страны и в сваей стране выбирать нормальных политиков которые не будут мечтать об империи а начнут приводить сваю страну в порядок

Адказаць
+18 +
I, 14:36, 28.02

Хорошая статья, спасибо. Жаль, только лишь, что это не понимают многие люди в России, а жизни других в это время проходят и губятся бесполезно.

Адказаць
+6 +
Магадан, 14:55, 28.02

Калі б на "@УйлОстан" не налажылі санкцыі дык у Крыме б ужо даўно ўся Масква мела , "дачные участки" -
Крым бы напалову "зачистили" ад мясцовых жыхароў!..

Адказаць
+26 +
КлинОК, 16:12, 28.02

Всю свою историю они воровали, и вдруг поймут, что воровать плохо? Это смешно. Даже когда будут на последнем издыхании, то будут сожалеть, что мало украли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны