25 красавiка 2024, Чацвер, 16:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 75
+275 +
13, 16:59, 28.02

3.4 промилле = 2 бутылки водки

Адказаць
+561 +
вася, 17:14, 28.02

Да, шуневич, такими кадрами можно гордиться! Так, что ты там говорил, что знаешь... , откуда деньги..., кто пишет...? А по- моему, в твоём ведомстве и так всё ясно.

Адказаць
+386 +
retro, 17:55, 28.02

Так, за ДТП в Молодечно трезвому парню водителю грузовика дали два года. За круг возле стеллы обычному парню на площади победы - 2 года. Ждём сколько дадут за убийство пьяному начальнику ГАИ.

Адказаць
+34 +
нелюди, 0:19, 1.03

шуневич сегодня заявил - ни одного в погонах просто так не сократим, сначала дадим до пенсии доработать а уж потом...........
почему у нас народ доведен до быдла, а люди только чиновники и люди в погонах???
В отставку плешивого и его семью(мафию по итальянски) и на скамью подсудимых за геноцид народа

Адказаць
-631 +
Никс, 17:18, 28.02

Вроде много,но если у человека есть иммунитет к алкоголю он будет как новенький. У меня брат часто пьяненький за рулем ездит. За 12 лет не одной аварии.

Адказаць
+427 +
Прохожий, 18:17, 28.02

У вашего брата иммунитет к мозгу. Как и у этого мента.

Адказаць
+200 +
Шуня, ты?, 19:08, 28.02

Шуневич, ты тоже читаешь Хартию?

Адказаць
+28 +
И.Шуневич, 20:37, 28.02

Конечно читаю и на ус мотаю.

Адказаць
+91 +
ИП, 20:21, 28.02

А у меня брата сбила машина насмерть 20 лет назад, за рулем которой сидел такой ублюдок как твой "пьяненький".....

Адказаць
+30 +
Vlad, 22:30, 28.02

Tvoj brat DEBIL?

Адказаць
+19 +
</>, 0:54, 1.03

И подонок.
В течение 12 лет периодически ездит пьяным и его не волнует, что может кого-то убить.

Адказаць
+328 +
для, 17:33, 28.02

Мразь потерявшая рассудок от вседозволенности и без-
наказанности со стороны власти и народа. А "власть"
дала таким неограниченную свободу действий и забрала
у народа права. Вот и результат.

Адказаць
-70 +
ALFA & OMEGA, 19:57, 28.02

3.4 промилле = 2 бутылки водки
----------------------------------------------.
Это тебе, как две бутылки, ты чё всё время пьяный?

Адказаць
+41 +
безответственность ч, 0:22, 1.03

только у нас арестовывают целые таможенные посты, а министр таможни на своем месте
пъяные милицейские начальники людей убивают - а министр милиции даже не покаялся

Адказаць
-92 +
Нет прощения скоту!, 17:01, 28.02

Месть - это блюдо, которое должно подаваться холодным.

Адказаць
+160 +
я, 17:09, 28.02

При чем тут месть? абы ляпнуть

Адказаць
+276 +
vit, 17:07, 28.02

поверьте, получит меньше, чем чел на велике, ударивший пешехода битой или дрифтер, нарезавший круги, вокруг стелы. скорее всего химия, или, как показушный вариант, три года на нары, но через пол года, выйдет по тихому

Адказаць
+83 +
Непонятливый, 19:11, 28.02

Вот именно поэтому чел постом выше и написал про месть, а народ и не понял.... Только местью прикорытным тварям и можно заставить их немного думать о перспективах и бояться.

Адказаць
+22 +
думайте дальше, 21:45, 28.02

Наказание за преступления - это не месть. это желание избавиться от преступлений. чтобы наказание преступников удерживало других от совершения преступления. при знании что наказание будет неотрватимо

Адказаць
+448 +
Егор, 17:12, 28.02

Это его повседневная рабочая доза.
При ней наступает максимальная концентрация, внимательность и самоотдача при несении службы.

И этот убийца, днями ранее, кого-то лишал прав за пьянку за рулём.

Адказаць
+148 +
Вася, 17:16, 28.02

сначала у водителя было обнаружено 2,7 промилле алкоголя, чуть позже значение поднялось до 3,4 промилле.
-----------------
это как? догнался втихаря что ли?

Адказаць
+76 +
Прохожий, 18:20, 28.02

Значит сидели-выпивали, а на дорожку по стакану залпом решили, ну на посошок так сказать. ведь за рулём пить не удобно.

Адказаць
+68 +
олег, 18:37, 28.02

Что тут не понятно? Перед тем как сесть за руль еще бахнул, и к моменту второй проверки последнее выпитое оказалось в крови.

Адказаць
+31 +
экзерсист, 20:42, 28.02

Сначала проверили алкотестером - получили 2,7. Взяли биосреды для анализа. Получили более точное показание содержания алкоголя в крови -3,4.

Адказаць
+217 +
На детектор его, 17:17, 28.02

Представляю какие менты в Барановичах наглые.

Адказаць
+73 +
суд не поможет?, 18:19, 28.02

Представляете как они нарушают мораль и сколько административных дел на них можно завести за то. что делают наглостью? Да кто же на них эти дела заведет и где те законы. по которым их можно наказать.

Адказаць
+42 +
ИП, 20:22, 28.02

Какие там административки!? Там махровая уголовка! Рецидивисты......

Адказаць
+16 +
***, 22:10, 28.02

Там и в 90-е нач. ГАИ бухой в хлам ездил)))

Адказаць
+94 +
Эраст Петрович , 17:17, 28.02

А на фото мусорок баянист или баянисту подражает!

Адказаць
+400 +
Беларусь сегодня, 17:21, 28.02

Гаишник плюёт на пдд, судьи на правосудие, а власть плюёт на весь народ , с его проблемами. Cлово за белорусами.

Адказаць
+76 +
Пора!, 18:33, 28.02

Пора называть вещи своими именами, а не так , как это преподносит зомбо ТВ.
Пара примеров.
Самозванец - ясно почему такое отношение к народу.
Прыкорытники - разве у других есть проблемы.
Пьяный за рулем - убийца.
...

Адказаць
+62 +
Имя, 17:25, 28.02

Вину признал и раскаялся? Поощрить!((

Адказаць
+389 +
Баста!!!, 17:28, 28.02

Я ненавижу всю эту шелупонь, которая присосалась к нам, опутала контролем нашу жизнь, уничтожила у людей веру в справедливость, украла 23 года жизни, развалила промышленность и продала за долги страну.
Все они плевали не только на ПДД, но и на Конституцию, на Закон и на общество! Это - колхозный спрут!

Адказаць
+64 +
до победного марша!, 19:32, 28.02

Надо самим нам возвращать в страну нормальную жизнь и строить общество заново! Никто за нас это не сделает! И если всё по задуманному плану получится, то это будет грандиозная победа! Это будет самый главный подарок нашим детям , нашим потомкам, которые получат возможность жить в свободной и счастливой стране! Это просто переоценить невозможно, это же ТАКАЯ будет победа, дорогие белорусы! Только бы всё получилось!

Адказаць
+379 +
артем, 17:29, 28.02

Гад, лишил женщину жизни. Оставил сиротами детей. Небось в кабинете орал, погоняя простых водил, а сейчас мямлит под нос неразборчиво. Вот вы какие, менты. И такой же и Шуневич. Посмотрим как ты скоро тоже мямнить будешь за разгон площади ответишь сполна. Ведь после нее пошел на повышения до министра. Герои блин, то пьяные за рулем, то в спину стреляют, а то дети их видите ли бьют, омоновцев так сказать.

Адказаць
+79 +
Офицер, 19:49, 28.02

Будь Шуневич настоящим офицером, после такого случая в свём войске, за которое ты отвечаешь, минимум - подал бы в отставку, а имея честь Офицера - застрелился бы в своём кабинете, но кишка тонка у этого офицеришки!

Адказаць
+63 +
шуневіча пад суд!, 20:36, 28.02

гэта мярзотны НКВД-эшнік, які кіраваў разгонам плошчы. Алё ён яшчэ адкажа за ўсё!

Чуешь, шуневіч?! Рыхтуйся на нары, як і ўсе чальцы банды Луёк і Ко!!!!

Адказаць
+37 +
Беларусы, 21:51, 28.02

шУНЕВИЧ! ОДЕНЬ мУНДИР нквд и застрелись!

Адказаць
+16 +
гвардии мл. сержант, 22:56, 28.02

Офицеры кончились лет сто назад...
Хоть за кун себя укусите!!!
Единицы остались Офицерами - им "респект, уважуха", низкий солдатский поклон, доверие и поддержка.

Адказаць
+16 +
njk, 23:18, 28.02

У ментов нет офицеров, там только специальные звания

Адказаць
+2 +
вали в Луганск, 11:00, 1.03

Не надо путать офицера с жандармом,испытывающего оргазм от формы НКВД,тех кто убивал миллионы наших предков

Адказаць
+52 +
имярек, 20:16, 28.02

Шуневич? Этому, пардон ш..ту в чепчике НКВД абсолютно наплевать на права и защиту граждан. Вид грозный ,тупой и беспощадный вселяет только ещё больше отвращение и недоверие к органам и системе в целом
А права и свободы каких "граждан" защищает ведомство Шуневича всем давно известно
В отставку!

Адказаць
+21 +
гвадии мл. сержант, 23:00, 28.02

Вид у шуневича "бравый и придурковатый" (с), грозным его видят только засранцы, ему подчинённые, либо экзальтированные впечатлительные журналисточки (вне зависимости от пола - :-D). Беспощаден он постольку, поскольку тестис ещё не ущемили. Ну скоро ужо...

Адказаць
+188 +
Предатель, 17:32, 28.02

Садиться в авто пьяным в хлам у мусорской верхушки в любом городе РБ за особый шик считается. Номера, марка и цвет авто начальников РОВД, ГАИ, УВД (по поводу прокуратуры, КГБ и СК не уверен) все местные гаишники знают лучше, чем ПДД. Их не останавливают, они и не попадаются поэтому. Правда появляется либо случайно, как с одним начальником РОВД, либо когда серьезное ДТП. А так все шито-крыто. И да, Шунька все об этом знает, хоть дурачком и справедливым прикидывается.

Адказаць
+73 +
ss, 17:40, 28.02

за 2 часа столько не наберешь, весь день бухал!

Адказаць
+103 +
gross, 18:23, 28.02

3,4 промили- значит минимум 3 бутылки по 0.5.
С выводами все понятно..Диагноз ясен.
Вообще, все эти начальнички с одутловатыми чванливыми лицами и животярами обвисшими, которые жизни нас учат, через одного такие же, как и подсудимый. Он обычный жлоб, а не представитель высокого Закона.
А данный случай-всего лишь отражение нашей действительности, т.к. он далеко не единственный.

Адказаць
+65 +
Andrei, 18:42, 28.02

А скольто таких в верхах сидит и думают что им ничего не будет,но все мы под богом ходим и до них очередь дойдёт...

Адказаць
+149 +
МА, 18:45, 28.02

Сегодня иду по городу, едет по встречке на одностороннем движении гаишник, не пристегнут и тарахтит по мобиле. Свернул на тротуар, говорю ему - , ты на одностороннем, телефон убери и пристегнись! Руками машет, мол отойди с тротуара, мне заехать надо, я на спецоперации. Отвечаю - в таком случае проблесковые маячки включи и подавай звуковой сигнал, а то форму напялил и забыл про ПДД. Сидит, что то бухтит. Вот такое быдло в ГАИ, которое взяли следить за безопасностью движения, а этот за минуту 5 пунктов ПДД нарушил.

Адказаць
+83 +
ЛЕТО, 18:46, 28.02

человек который обязан следить за безопасностью дорожного движения должен быть примером для других участников дорожного движения сев за руль пьяным он уже преступник а сбив насмерть женщину оставив детей без матери втройне преступник (потому что гаишник потому что пьяный потому что убийца) не знаю как он живёт с этим я бы на его месте застрелился

Адказаць
+104 +
МА, 18:59, 28.02

В последнее время в СМИ мусолится тема дрифтеров. Сегодня показывали репортаж из Германии - двух гонщиков, сбивших насмерть человека, посадили ПОЖИЗНЕННО! Судья аргументировал просто - это преднамеренное убийство. Совершая подобные нарушения люди понимали чем это может закончится. Точно так же и с этим бухариком - его надо закрыть пожизненно, т.к. садясь пьяным за руль он совершил преднамеренное убийство!

Адказаць
+58 +
Отбор, 19:18, 28.02

Ты, если в тебе хоть в тебе есть капля порядочности, на его месте ну никак не смог бы оказаться.
Прикорытники, которые сидят повыше, отбирают на такие должности особо безмозглых и бессовестных. Порядочные и честные там совершенно не нужны.

Адказаць
+11 +
Неестественный отбор, 0:21, 1.03

Все так -- порядочных и честных наверх не пропускают, даже если они какое-то время и находятся в так называемом "кадровом резерве". И это во всех сферах, во всяком случае в журналистике именно так. Посмотрите на основных руководителей в СМИ ( министерство, ТВ, СБ) -- все как на "подбор"!

Адказаць
+55 +
Министра в отставку!, 18:58, 28.02

Ведь правду говорят в народе,не говори гоп,пока не перескочишь.Доплевался, сволочь.Цена плевков жизнь человека и искалеченные судьбы.

Адказаць
+79 +
ФСЗН, 19:18, 28.02

Скажу одну вещь: менты пьют много, много это как минимум бут. на 1 человека. Если праздник или есть повод то как минимум 2 бут. на чел.
Ну и плевать они хотели на ПДД, это любой гаец признается не на камеру и под бухло.
Система такая, слуги Луки и беззаконие, народец дал им волю. Но скоро это закончится. Охота уже началась.

Адказаць
+72 +
Дмитрий, 19:19, 28.02

Лукашенко не хочет наводить порядок в регионах.Его устраивает то, что в милиции, прокуратурах, судах, исполкомах находятся случайные люди, которые служат ему, а не закону.Для этих чиновников закон не писан, так как за ними стоит сам президент.Главное в жизни этих чиновников побольше нахапать, а на остальное плевать.Вот такая у нас власть.

Адказаць
+54 +
Старый пионер, 19:31, 28.02

Вероятно он пел "Я плевал на ПДД, ведь я служу в ГиБДД». У гаевых это текст речёвки, когда они строем идут в столовую.

Адказаць
+46 +
Sv, 19:51, 28.02

Виноват и ещё много раз ВИНОВАТ.Вся система при такой власти позволяет такое вытворять...А что машина ГАИ, которая выполняла задание-контроль в тёмное время суток на опасном участке не включала мигалку.? А их вину будут учитывать и наказывать?

Адказаць
+55 +
Дмитрий, 19:58, 28.02

Умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок и выражающие явное неуважение к обществу отличающиеся по своему содержанию исключительным цинизмом (хулиганство) совершенные с применением оружия, других предметов, используемых в качестве оружия для причинения телесных повреждений (особо злостное хулиганство) –
наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
Ну и как теперь, после дрифтера, судьи открутятся? Дрифтеру хулиганочку приписали, а гаер ПДД нарушил "по неосторожности" убил? Он что, ровнее перед законом, чем дрифтер? Давайте всех под одну гребёнку и даже предвзятее. Это министерство внутренних органов уже достало своим беспределом. Квалифицировать как предумышленное убийство. Село пьяным за руль и летело 100 км/ч в населённом пункте "лицо" гаи аж целого города и не маленького. Пользуясь служебным положением (не боялось, что остановят свои) специально убило женщину, напевая песенку. Верх цинизма...

Адказаць
+41 +
саша, 21:11, 28.02

в США есть практика людям при исполнении всегда наказание применяется по максимуму. эти люди при исполнении должны показывать пример и как никто осознают противоправность действий. а у нас один упырь сменяет другого.

Адказаць
-15 +
шурик, 21:13, 28.02

Приговор.Понять и простить.

Адказаць
+23 +
пешеход, 21:14, 28.02

шуневич а сколько у тебя промиле когда ты за рулем своего черного воронка нквд газ- м -1

Адказаць
+34 +
менты-наводчики, 21:22, 28.02

Шуневич -- глава преступной банды ---- должен пустить себе пулю в лоб на рабочем месте!
А твой подчинённый -- убийца, который забрал жизнь у нескольких членов общества, должен получить
пожизненный срок в тюрьме строгого режима!
Ментовская банда распоясалась, знаю конкретно тесную производственную связь ментов с преступным миром.

Адказаць
+21 +
ольгерд, 21:23, 28.02

Доплевался,верблюд.

Адказаць
+24 +
Суд, 21:37, 28.02

Преднамеренное убийство! Совершённое человеком наделенным властью, будет наказано максимально предусмотренным законом наказанием. Только минимум в два раза строже!

Адказаць
+22 +
меркурий, 21:44, 28.02

Хартия, надо бы публиковать хотя бы на подобных страницах - с публикациями о "доблестных" служивых, у которых якобы есть "и долг, и честь, и отчизна", ссылку на петицию к нквдэшнику Беларуси, а то там почти затишье. Надо напоминать народу, что долг, честь и отчизна имеет совершенно иное лицо, а не морду.

Адказаць
+30 +
Живаго , 22:08, 28.02

Кто назвал Шуневича офицером? Что он заканчивал, где служил, какие тяготы и лишения переносил? Офицер это еще не диплом вуза, не карьерный скачок по служебной лестнице, это характеристика коллег, людей и общества, по делам их узнаете их!

Адказаць
+20 +
паша, 22:12, 28.02

Вот попалась фотка Ежова в каком-то док.фильме-вылитый Шуневич-взгляд,постановка головы,только рост другой!!! Похоже это у нелюдей профессиональное. Желательно,чтоб и биография совпала-только пришла от народа,-но можно и без суда!!!

Адказаць
+1 +
тьфу!, 11:03, 1.03

Шуневич,вспомни судьбу Ежова,Цанавы и Берии!Нашли офицеров!

Адказаць
+18 +
Олег, 22:21, 28.02

ЖИВОТНОЕ !!!

Адказаць
+17 +
не надо!, 23:14, 28.02

животных не обижайте! они до такого не опустятся, даже наоборот (читайте прессу).

Адказаць
+23 +
Елена, 23:02, 28.02

Ребята,чему вы удивляетесь?У нас в школе бывший гаишник поставлен директором.При чем с ГАИ его поперли за пьянку.Как говорится,вот такая рокировка.Засунули,чтобы пересидел до лучших времен.

Адказаць
+12 +
не "батюшка", 23:15, 28.02

"Посмотрите, братие, на веру вашу, состоящую из дел ваших, и вы узнаете, кто вы..." (с)

Адказаць
+14 +
Рая, 23:43, 28.02

Вы смотрели полную версию, вы слышали что он говорил в начале: якобы после аварии шли какие-то люди с водкой и я попросил у них выпит? .Бред сумасшедшего, и ведь если бы не видео-регистраторы и свидетели так бы все сошло с рук. Высшая мера наказания, за ложь.

Адказаць
+10 +
Зомбак, 0:49, 1.03

А сколько их таких!? В Орше сбил бухой гаер ребенка на пешеходном в октябре-ноябре 2016. Хорошо без тяжких телесных.
Все шито-крыто. В дурке отлежался, уволился из РОВД.
А если бы не общественный резонанс, то и этот бы не попал за решетку. Телогрейкину и его команде огромная благодарность!

Адказаць
+2 +
человек, 7:35, 1.03

Если власть не ценит собственных граждан. не делает для них добро и не стремится для собственных граждан добро делать, то она опасна для граждан. От власти можно ожидать любых гадостей, подлостей и преступлений против собственных граждан, если считает их букашками. винтиками. быдлом и дурным народом. Если чиновники. милиция и учителя для того, чтобы граждан давили, а не преступников, то это преступная власть, которая воюет с собственным народом. защищая преступников. Это преступный мир дорвался до власти и использует государственную машину для безнаказанного совершения преступлений.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны