19 красавiка 2024, Пятніца, 22:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+9 +
Александр, 13:51, 4.02

Пацан! Надеюсь после этого мозги появляется?

Адказаць
-17 +
Леня, 13:51, 4.02

Я бы года 2 лишения свободы давал ТОЛЬКО за то, что не выполнил требование об остановке и попытался скрыться, подвергая большой опасности жизнь других людей. Придурки пересели с компьютерного кресла за руль автомобиля.

Адказаць
+57 +
Ага , 14:11, 4.02

Полез ты в бардачок за чипсами - прозевал гаевого. Опа! А через минуту тебе сзади люстрой 2 года тюрьмы моргает.

Адказаць
-3 +
RESISTANCE, 14:48, 4.02

А ты не лазь в бардачок за чипсами - детей на пешеходном переходе часто сбиваешь!

Адказаць
+11 +
Лева, 17:31, 4.02

Ну не за чипсами, а просто отвлекся...
И глянуть на часы и на выезд из переулка...
Всякое может случится... И что, 2 года?

Адказаць
-7 +
sabre, 18:41, 4.02

Отвлёкся - и убил пешехода на переходе.
Права надо забирать у таких пожизненно, а не на 2 года.

Адказаць
0 +
белорус, 0:23, 5.02

Скажите, вы вообще водите ? А то очень похоже, что нет.

Вот пример банальнейшей ситуации - еду по известной мне дороге (это важный момент). Где пешеходные переходы находятся и где надо снизить скорость прекрасно знаю. Еду по первой полосе и хочу перестроиться во вторую, так как знаю что дальше будет автобусная остановка и все равно придется перестраиваться. Для этого в боковое зеркало смотрю свободна ли та полоса и какое расстояние до машины позади. БОльшая часть внимания сосредоточена по левую сторону автомобиля, часть внимания - на впереди едущем автомобиле чтобы вовремя заметить если тот начнет тормозить. Что творится справа - по большому счету меня не волнует в это время, моя задача - безопасно совершить маневр. А тут внезапно оказываеться, что пока я перестраивался и смотрел в зеркало заднего вида, мне инспектор ГАИ справа показывал сигнал к остановке. Все, приехали, пожизненное.

Никакие возражения можете даже не писать - заранее говорю, что все они - чушь полная.

Адказаць
+42 +
Пан, 14:07, 4.02

Все преследования ГАИ за 2015-2016 и уже в 2017 заканчивались тем что те кто уходил от погони разбивались либо насмерть либо авто не подлежит восстановлению, а сам в тяжелом состоянии.
Морализаторам и поклонникам мусоров стоит включить мозги и задуматься, стоит ли подобную практику применять и впредь.
Но ведь азарт погони дороже человеческой жизни ДА? и ГАЕрские отморозки продолжат подобные действия получая от этого удовольствие.

Адказаць
+30 +
Андрей, 14:34, 4.02

Вот мне эти внешние признаки нравятся))).И кто эти внешние признаки осматривал,врач?Он что без сознания в алкотестер дышал? А пока не доказано иного,он был трезв! А остальное сказки ментов.

Адказаць
+37 +
Водила, 14:49, 4.02

Нарушил ПДД - будь готов нести за это ответственность.Но непонятно,к чему надо преследовать нарушителя,ведь практически каждая погоня заканчивается тем,что "нарушитель не справился с управлением и совершил ДТП".Зачем заведомо загонять нарушителя в ДТП,да еще иногда смертельное,и при этом подвергать опасности не только нарушителя,но и совершенно непричастных к этому граждан?Понятно,что службу надо нести добросовестно,пресекать нарушения,но неужто у ГАИшников нет других возможностей остановить нарушителя,не создавая заведомо опасную ситуацию?Преследование нарушителя должно быть запрещено на законодательном уровне!

Адказаць
-10 +
Юрий , 15:44, 4.02

Преследуют потому, что не знают из-за чего человек скрывается на машине, а может он ее угнал, может сбил кого или, как в данном случае, пьяный едет и с большой вероятностью и без преследования в кого-нибудь врежется или собьет. А так, если не остановить, а просто искать потом по номеру, он бросит где-нибудь машину и пойдет писать заявление об угоне. Пойди потом докажи, что он за рулем был и сбил кого или пьян был.

Адказаць
-5 +
sabre, 18:43, 4.02

Есть один такой метод - пуля в затылок, и никакого больше преследования.

Адказаць
+11 +
Диитрий, 15:00, 4.02

Дебил. Хорошо что сам башку разбил. А не кто по дороге не попался. Лишить однозначно на максимальный срок. Если мозгов не было думаю после травмы и не появяться..

Адказаць
+1 +
блондинка, 15:32, 4.02

Права аннулировать, авто забрать!!! Хорошо, что НИКТО не пострадал, если было 4 ночи.
Почему не выполняется Закон или Указ, если тебя застукало ГАИ пьяным за рулём, то авто и права изымаются ?????
Пьяный за рулём -- потенциальный УБИЙЦА!
Водитель с 45-летним безаварийным стажем - Минск

Адказаць
+20 +
бывший , 15:57, 4.02

Какая была необходимость, в 4 утра , гнать парня на столб? На улице ни души, ни кому не было угрозы, к чему такие крайности ? Ну ехали бы за ним тихонько, зачем провоцировать?

Адказаць
+2 +
sabre, 18:44, 4.02

Водяру в глотку ему тоже менты налили?

Адказаць
+1 +
Лева, 17:33, 4.02

Черт...
Такую классную машину сейчас конфискуют...

Адказаць
0 +
юзеф, 17:43, 4.02

самый настоящий дебильный отморозок в четыре утра за рулем который якобы в бардачок полез за чипсами убийца потенциальный и любители плюсовать видимо такие же в тюрягу урода

Адказаць
+4 +
Бормотограф, 17:59, 4.02

Интересно, и кто же этот "Шумахер"? Учитель? Врач? Библиотекарь? ГАИ как-то странно об этом всякий раз умалчивает... Получается, что кто-то или из своих, или из ментов, или дебильный отпрыск очередного идиота, назначенного на должность и вытащенного в Минск....
Так кто он? Кого там бессонница ночью одолевает, видимо от тяжелой работы днем за 200 р?...

Адказаць
-1 +
Олег, 18:10, 4.02

По внешним признакам парень был пьян.
--------------
Перевернуться два раза, получить травмы и выглядеть бодро и весело? Зачем обвинять человека без экспертизы?

Адказаць
+4 +
sabre, 18:46, 4.02

От того, что перевернулся, водярой стало вонять за километр?
Будет и экспертиза, будет и суд, будет и приговор.

Адказаць
-3 +
Мит, 17:49, 5.02

У любого гаёныша или ментёныша в нашей стране больше прав, чем профессора или кандидата наук. Гаёныши любят пользоваться мигалками, что бы заставить водителя запаниковать и наделать больше ошибок. Потом они рапортуют о том, как они водилу "героически" догоняли, или т.с. затравливали. Сколько они такой травлей водил угробили? Сколько наград и премий за эти убийства наполучали? Чего они за бухим "коллегой" в Барановичах 2 месяца назад с дискотекой на крыше не гонялись?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны