19 красавiка 2024, Пятніца, 20:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+61 +
DVIN, 8:49, 7.02

Мент это диагноз порядочным не бывает.где нибудь обязательно подлянку совершит

Адказаць
+26 +
поделом, 9:39, 7.02

Сейчас - на шконку.
Туда, куда еще вчера сами отправляли ипэшников.
Еще бы высокопоставленных "благодетелей" слили.

Адказаць
+14 +
Шуть, 8:59, 7.02

Так вчера ж вроде была статья? Или это уже новых посадили?

Адказаць
+64 +
лука-Шок, 9:00, 7.02

Вот так 45-летние бугаи-пенсионеры в синеокой намывают "золотишко"! Как бы всё схвачено, сами проходили, типа знают законы, а самое главное - как их обходить. Чуть-что, остались в органах "свои хлопцы" - предупредит. Но видно, кто-то оказался в "неДОЛЕ"!

Адказаць
+4 +
корифей, 9:17, 7.02

старики-разбойники

Адказаць
+41 +
стась, 9:08, 7.02

Что бандиты в погонах, что ворюги - уважения не вызыва

Адказаць
-6 +
Игорь, 10:37, 7.02

Я не верю проверяющим ! Менты здесь не причем ,да им было легче получать различные разрешенияи согласования, а в остальном как все!А вот проверки тебе с рубля ошибочно недоплаченного в виду сложной бухгалтерии и двоякости законов ,через три года насчитают штраф задним числом плюс всякого рода пеня плюс упущенную выгоду государства в итоге сумма к уплате астрономическая ! Знаю не понаслышке!

Адказаць
+5 +
Татьяна, 11:28, 7.02

Здания никому не нужные пореданы учредителям под организацию производства, это понятно. Видимо был получен кредит для приобретения оборудования и налаживания технологического цикла. А в чем все-таки криминал? Статья поверхностная, можно было ничего не писать, кроме как о факте задержания.

Адказаць
0 +
3уч, 15:13, 7.02

это как мне 233 статью предъявили работал помогал с братом но на тебе статью 233 ч3 съезди в Сизо заплати кучу денег и мы все у тебя отожмем что сейчас уже происходит

Адказаць
0 +
ак3, 15:10, 7.02

у меня удфр просил взятку
заблокировал счета предприятия
не дает уплатить налоги и выплатить зарплату ссылаются на уголовное дело сам руковдитель совместно с женой введет бизнес
так и живем в ответ на письма отказы пишут ссылаются на СК и КГБ

Адказаць
+3 +
м, 16:11, 7.02

менты когда расследуют экономические дела и видят как зарабатывают предприниматели им кажется что все просто -деньги сами с неба валятся,а когда попробовали
заниматься сами из-за своего поверхностного понимания -обанкротились.Удачный бизнесс-это талант и сажая тех кто смог построить удачный бизнес -уничтожать таланты,на их место могут прийти только бездари как эти

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны