19 красавiка 2024, Пятніца, 15:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+3 +
АБСКР, 17:12, 7.02

анархо-буржуазно-соц-коммун-революция ПРОТИВ ядерной войны и сценариев правительств

Адказаць
+9 +
ыуа, 20:21, 7.02

не будет никаких учений...не будет.....К тому времени Лукашенко уже оставит свой пост....

Адказаць
+63 +
паліцай, 17:15, 7.02

Как бы эта Мюнхенская конференция не превратилась бы в Мюнхенский сговор как в 1938.Только вместо Чехословакии агрессору РФ не была бы передана "Судетская" область с немецким населением(читай т.н Белоруссия с" русским"населением.Только Гитлера(читай Путина)это не остановит.Потом еще и Украину потребует передать.Наша независимость интересует только нас и бороться за нее должны мы сами,а не сложить ручки как ранее чехи.Потому как и немцам и американцам,полякам и литовцам наплевать на нас.

Адказаць
+47 +
EU, 17:31, 7.02

паліцай
Согласен с вами,только мы сами должны убрать сипатую мразь и желательно еще до этих антибелорусских учений Путлера.

Адказаць
+27 +
кнопка, 19:46, 7.02

кнопка к ядерному оружию у президентов а не народов. Обычные люди в России и США не имеют доступа к ядерному оружию - поэтому они БЕЗОПАСНЫ с точки зрения ядерного удара. А вот если вас заботит ЖИЗНЬ на планете, а не ответный ядерный удар с целью ее уничтжить - целиться в голову нужно сугубо президентам, генералам и прочим мародерам.

армия профессиональных киллеров МОЖЕТ спасти планету (особенно если на нее выделить ядерные фонды). Ядерное вооружение - НЕ может.

Адказаць
+20 +
бункер-мечта, 17:15, 7.02

такое подозрение, что генштабы планеты (и правительства) давно в мечтах живут в бункерах и питаются сугубо тушенкой. там у них в бункерах ПОСЛУШНЫЕ рабы, которые с полувзгляда выполняют любые приказы.

Адказаць
+16 +
Татьяна, 22:41, 7.02

А зачем нам военное сотрудничество со страной, которая реально не будет нам союзником, действительно, имея такой ракетно-космический комплекс при наличии ядерного оружия союзники не нужны, установили "Искандеры" в Калининграде и необходимость военного сотрудничества в этом регионе с Беларусью отпадает сама собой.

Адказаць
+6 +
Светлана, 16:22, 8.02

Я хочу под крыло НАТО. Даешь подписной лист!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны