19 красавiка 2024, Пятніца, 14:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+42 +
мде, 12:03, 9.02

ну вот и он .... песец

Адказаць
+16 +
lol, 12:17, 9.02

Главное что чувствуется стиль...)))-"трактора, МТЗ, крэпкие хозяйственники, тётка Дрыга, минисерство културы, сретификат творчАского работника,разгрузить склады... и т.д. и т.п"

Ну а чо, вдруг под тему Евровидения получится под шумок и пару-тройку тракторов кому-нибудь впарить, и то уже хорошо-не зря съездят.

А таки да-трактора-это уныло как-то,но за то Лукашенко понравится, он одобрит и даже может выступит режиссёром этого "клипа".

P.S. Всё что тут начинается якобы хорошо-заканчивается...на тракторном заводе...м да уж.

Адказаць
0 +
Прохожий, 1:10, 25.04

Не удивительно ))))))
"Группа NAVI снимет клип на песню для «Евровидения» на Минском тракторном заводе, сообщил БелТА пресс-секретарь ОАО «МТЗ» Павел Тухто."
=======
Я помню всех, Инга Хрущева, Александр Зимовский, Юрий Козиятко, Павел Тухто и т.д. Банда БТ сливается, но стиль остается!!!

Адказаць
+24 +
андрей, 12:34, 9.02

я вбыл влюбился в эту группу... казалось финал как минимум обеспечен... искренность, родной белорусский язык, слезы у девушки, вдохновение... и нате вам... куда вы лезете...завод банкротить надо... это прошлый век... савковые утаревшие технологии...смеяться будут все европейцы...не разачаровывайте...

Адказаць
+44 +
василь, 12:06, 9.02

бодро начали и скатились в обычное колхозное г....
у нас кроме трактора в стране нет Н...ичего ?

Адказаць
+14 +
:), 12:17, 9.02

Современные белорусы на самом деле совершенно не в то считают хорошим видом, как выглядя эти ребята на сцене. и на тракторах в новые горда не ездят. это даже в голову не приходит. Или это какая-то песня о белорусах прошлого. которые, увидев трактор, решили, что на нем можно поехать другие города посмотреть и себя показать? Это не стыдобище? современные белорусы совершенно ни такие.

Адказаць
-8 +
Вячеслав, 12:17, 9.02

Власть сменится,а трактор Беларусь,как ни крути останется и его нужно будет модернизировать и развивать в любом случае. Поэтому ничего плохого в популяризации бел. трактора не вижу! Или вы после смены власти на заводе собираетесь лопаты штамповать?

Адказаць
+15 +
мде, 13:04, 9.02

трактор лучше всего популяризировать на поле(производительность, надежность, комфорт и т.п) и уж конечно непосредственному потребителю, но никак на песенном конкурсе, где это ЧУДО будет вызывать только смех и непонимание у иностранцев, и чувство стыда у соотечественников.

Адказаць
+1 +
АЛЛО ГАРАЖ. , 15:09, 9.02

Лучше всего когда рекламой своей продукции занимается отдел маркетинга, зная что для каких рынков он рекламирует и что именно рекламирует для каких потенциальных покупателей, а не бабочек ловят, рекламируя трактора на песенном европейском конкурсе, которые еще непонятно что делают, так как в каждой стране и разной местности нужна разная сельскохозяйственная техника с разными возможностями. Европа по климатическим условиям и специализации в сельском хозяйстве разная. Когда-то по телевизору рекламировали какие-то моторы и трубы непонятно для кого, если специалисты ищут информацию о том. что им нужно, не в телевизоре. В телевизоре рекламируют то, что нужно массовому покупателю. сидящему у телевизора. Кто набрал тупых втюхавальщиков. которые деньги на ветер выбрасывают?

Адказаць
+17 +
Том, 12:29, 9.02

У них что денег на поездку в Киев нет, за рекламу неликвида продались, давайте скинемся им на билеты.

Адказаць
+18 +
калдыр, 12:33, 9.02

Мои " поздравления" .

Адказаць
+18 +
главный конструктор, 12:43, 9.02

про ИЗОЛЕНТУ синюю не забудьте!!! Только СИНЮЮ !!!

Адказаць
+15 +
Лариса, 13:23, 9.02

А так всё хорошо начиналось....
Тьфу!

Адказаць
+12 +
Кирилл, 13:35, 9.02

Реклама МТЗ? Можно было снять в Несвеже или Мире

Адказаць
+4 +
бт, 13:57, 9.02

Ну вот, останется сыграть что-нибудь в лучших традициях Six Feet Under и клип " зловещая death metal промышленность" порвет Евровидение.

Адказаць
+1 +
Дима, 14:03, 9.02

Ребята, это все "утка". У группы уже есть официальный клип, и к тому же это никак не похоже на их стратегию и ведение творчества!

Адказаць
+3 +
Дима, 14:20, 9.02

Это "утка". Нигде нет подтверждение информации. Мы связывались с ребятами из группы, никакого клипа тем более в мтз не будет. Они сами не знают, о чем речь!

Адказаць
+5 +
Барсик, 14:31, 9.02

Ребята, не делайте этого... Нам же стыдно будет за вас...

Адказаць
+6 +
Стары пень, 14:39, 9.02

Ребята, а был ли мальчик. Пресс-служба МТЗ - для меня не авторитетный источник. Сам хотел сейчас написать гневный коммент, но задумался. Не все так просто думаю.
P.S. Navi - победы. Когда поешь от души, а не ради денег - это чувствуется. Главное, спойте душою, а вся мишура вокруг, с такой поддержкой, - пыль для вас.

Адказаць
+4 +
женя, 14:43, 9.02

Разочаровали!!!

Адказаць
+3 +
Рыгор, 15:46, 9.02

Если это правда, то я разочарован....Вы ,там чё, специалистами по продажам неликвида устроились?Вы артисты прежде всего - имейте "гонар".А продажами пущай шавки "наймудрейшего" занимаются раз "клепают" никому ненужное совковое ауно...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны