20 красавiка 2024, Субота, 18:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+68 +
ХА!, 13:47, 1.03

А как же наш солодовый дядя Сэм?!
Полагаю, что он не в пример полезнее всяческих водок (разных по названиям, но по сути - из одного котла)!!!

Адказаць
+6 +
геноцид, 19:39, 1.03

Алкоголь - яд и этим всё сказано. Читайте старые ГОСТы. А вот запрет на коноплю и конопляное масло (реальное противодействие раковым заболеваниям) ввели не просто так. С приростом населения борются разными способами, один из них табак, другой - алкоголь. Индейцам в Америке тоже говорили, что виски полезен для здоровья.))))

Адказаць
+9 +
лазутчик, 21:45, 1.03

Уважаемый, полная столовая ложка поваренной соли, съеденная за раз, убъет вас так же как и килограмм сахара. Не путайте разумное потребление и злоупотребление. 8 таблеток парацитамола убивают взрослого молодого спортсмена. А капля никотина - лошадь.
Качественный солодовый выдержанный виски всегда был и будет весьма полезным напитком.

Адказаць
0 +
не врите себе, 23:33, 2.03

Нет разумного потребления алкоголя, сознательно убивать свой организм - безумие. Даже свиньи опрокидывают корыто с хлебом, пропитанным водкой.

Адказаць
+27 +
Makhno, 13:47, 1.03

Конечно это лучше чем "боярышник". Вопрос в цене.Мне по вкусу лучше Irish.

Адказаць
+32 +
Biathlete, 13:58, 1.03

Мне по вкусу лучше свой самогон. Сахар недорогой, технология отработана.

Адказаць
+20 +
для, 15:04, 1.03

Сгласен.Мой дед,участник 2-х войн ,раненный несколь-
ко раз,прожил долгую жизнь только потому, что каждое
утро и вечер,перед едой, выпивал грамм 100 своего само
гона.

Адказаць
+20 +
Серый, 16:50, 1.03

Самогон те же виски. Подержи самогон в дубовой бочке - вот тебе домашний вискогон.

Адказаць
-6 +
Балу, 15:58, 1.03

А мне по вкусу минеральная вода,а на сэкономленные деньги отдохнуть на Мальте;)

Адказаць
+4 +
лазутчик, 21:49, 1.03

Боюсь, уважаемый, что если большинство вас читающих, будут собирать на отдых на Мальте, то рискуют не дожить до сего светлого момента по причине голодной смерти.
Хотя, силовиков сейчас неплохо содержат. Да и чинуши не голодают.

Адказаць
+58 +
ЛЕТО, 13:48, 1.03

В Рашкостане в аптеках боярышник- а у них виски сэр

Адказаць
+97 +
sabre, 13:57, 1.03

Одно из замечательных свойств виски в том, что дозу может определять сам пациент.

Адказаць
+33 +
Дмитрий, 14:00, 1.03

Ни к чему бла-ароднаму лорду крепленые вина,
Я сижу, расслабляюсь и пью, как простой дворянин.
Англия - узнал я вчера - государство камина!
Там в любую дверь постучи - отвечают "Come in" !

Адказаць
+42 +
Бывалый, 14:05, 1.03

Ах, какое важное открытие! Теперь эти процедуры можно делать вполне законно. Спасибо ученые!

Адказаць
+10 +
Балбес, 16:48, 1.03

Да здравствуют Виски!

Адказаць
+28 +
почувствуйте разницу, 14:09, 1.03

Последнее исследование показало, что в таком алкоголе содержится пигментб который способствует уменьшению холестерина и увеличению уровня антиоксидантов....

ФЕРМЕНТ, а не пигмент.

Пигмент - вещество, отвечающее за цвет... а вот способствовать уменьшению уровня холестерина - увы... никак не может.

Адказаць
+126 +
Саня, 14:10, 1.03

Как знал что полезно! Как знал!!!)

Адказаць
+29 +
ILLUMINATI, 14:10, 1.03

Фиг поймешь этих "специалистов", то увеличивает риск сердечно-сосудистых, то снижает...

Адказаць
+9 +
123, 17:54, 1.03

Вечером увеличивает, утром снижает. Не зря люди с утра похмеляются.

Адказаць
+42 +
с, 14:13, 1.03

Вполне можно себе позволить По чайной ложечке в день) Вопрос где взять на первый взнос?

Адказаць
+14 +
Elena, 14:58, 1.03

Выписать у врача по льготному рецепту :)

Адказаць
+26 +
catty shark, 14:26, 1.03

боярышник тоже полезен по 3 чайных ложки в день. а не как около каждой аптеки в РБ куча пузырьков валяется.

Адказаць
+50 +
болезный, 14:29, 1.03

Хочу вискиии... ааааа!

Адказаць
+17 +
Tuttinnenn, 14:40, 1.03

"В 1505 году монополию на производство виски получила Гильдия хирургов и цирюльников Эдинбурга. Виски начали продавать в аптеках как чудодейственный препарат." Так написано в Википедии.
Так что, сегодняшняя новость из 16-го века.

Адказаць
+47 +
Alex, 14:58, 1.03

" Помимо этого, благодаря ежедневному употреблению такого элитного алкоголя, можно сбросить вес."
Запросто! Если покупать по белорусским ценам да еще и с нашими зарплатами, то денег на закуску просто не останется !

Адказаць
+10 +
раз и двас, 16:19, 1.03

ага, продажи виски теперь возрастут

Адказаць
+4 +
дядя Витя, 16:29, 1.03

Я давно догадывался о таких замечательных свойствах моего любимого напитка.Перепробовал всяких: и дорогих и не очень, шотландских, ирландских,канадских,американского кукурузного бурбона.Осталось попробовать японского. А еще открыл для себя ром.

Адказаць
+5 +
дяде вите, 17:21, 1.03

насмотрелся ты на виски в интернете и фантазируешь под чернилко.)))

Адказаць
+8 +
Имя, 16:42, 1.03

В упаковке по 15 мл.))

Адказаць
+7 +
Витя, 17:24, 1.03

НАКОНЕЦТО! Все ухожу на больничный!

Адказаць
+15 +
NERO , 17:34, 1.03

Осталось только выяснить кто из производителей вискача заказал это "исследование "

Адказаць
+3 +
Вася, 17:53, 1.03

А вот тут я с учеными полностью согласен.

Адказаць
+10 +
Анатолий, 18:30, 1.03

Да заказная статья, наука отдыхает, фейк о пользе алкоголя.

Адказаць
-4 +
добрый, 19:45, 1.03

АНАТОЛИЙ, 18:30, 1.03,

это стало нормой в либеральных сми,к сожалению :((

Адказаць
+2 +
qyrt, 19:39, 1.03

Если бы еще по бесплатным рецептам.

Адказаць
+4 +
nik, 20:47, 1.03

Я на больничный...

Адказаць
0 +
Ушелец, 10:21, 2.03

1/4 drambue. I 3/4 single malt whisky. Обалдеть. Правда это дорого весьма. Тот же Drambue почти 50$ канадских за 0.75. В штатах дешевле. В Канаде высокие налоги на алкоголь и сигареты..они блин на все высокие.

Адказаць
0 +
НИКОЛАЙ, 9:29, 3.03

МОЁ МНЕНИЕ - ЭТО РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ......
А ХИМИЯ ТЕРАПИЯ БОЛЬШЕ ВРЕДИТ , ЧЕМ ДАЁТ ПОЛЬЗУ..... СМОТРИТЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.... - ОНА ТОЖЕ ПРОСТО БИЗНЕС....

Адказаць
0 +
Вапе, 0:26, 7.03

Виски это самогон, дистиллят. А небольшое количество сивушных масел помогает печени перерабатывать алкоголь. Но всё, конечно, зависит от количества. Любое лекарство при передозе является ядом!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны