19 красавiка 2024, Пятніца, 3:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 70
+300 +
анна, 14:53, 1.03

МЫ ВСЕ ДАВНО ЖДЁМ ВРЕМЯ, КОГДА ЗАБУДЕМ ЭТО ИМЯ !!!

Адказаць
+149 +
Slavik, 16:14, 1.03

Патриарх Кирилл должен ходить пешком! Range Rover, Mercedes и иже с ними не благословляется!

Адказаць
+50 +
пенсионеркаВ, 16:17, 1.03

не стыда не совести все рукаводство ездит на машинах-ПОДЕЖДЕННЫХ

Адказаць
+41 +
Мемориал, 18:48, 1.03

Я думал рэкет это символ 90-х , оказалось , что в Пуцэнской Русне можно отжимать музеи именем Бога, как это было сделано в Петере с Исакиевским собором

Адказаць
+47 +
Позорище, 18:45, 1.03

В такую "церковь" позорно идти, говорю как крещеный в православии.

Адказаць
+159 +
рашызм=фашызм, 14:54, 1.03

Чым больш узнаю таа рпц, тым далей абходжу гэты камерцыйную секту пры уладзе -пяты аддзел кдб

Адказаць
+110 +
Александр, 14:55, 1.03

Он должен ходить пешком.

Адказаць
+192 +
Andrei, 14:55, 1.03

В этих боровах, уже не осталось ничего святого. Визитная карточка их это - лицемерие, чревоугодие, ложь. Им большинство грешников в подметки не годится!

Адказаць
+103 +
Comandante, 14:58, 1.03

Не должен быть Патриарх таким, как этот, по-моему.
Даже взгляд у него злой и жадный.
Взял бы он пример с его предшественника, пока не совсем поздно.

Адказаць
+215 +
Vlad. Canada , 14:58, 1.03

РПЦ , давно уже не имеет никакого отношения к Богу, чисто бизнес и ничего более

Адказаць
+70 +
теткауровень россии, 16:19, 1.03

уровень россии, лада калина во всем!

Адказаць
+56 +
Алекс, 17:44, 1.03

Христос босый ходил, выгнал с храма божьего торговцев и менял... Сегодня рпц - магазин, свечка, которую купили не в храме - не благославляется)))) короче попы довели этот бизнес до нужного уровня, что сегодня это уже не вера, а ПРАВОСЛАВНЫЙ ИГИЛ!!!

Адказаць
+119 +
Da, 15:13, 1.03

Да этот бес, Кирилл-табачник, привык к роскоши со времен Ельцина, когда залил россию дешевой водкой и сигаретами.

Адказаць
+25 +
ggg, 19:26, 1.03

гундяев очень занят, нечеловечески...
Жизнь его так тяжела, что ему необходимо ездить на Бентли.
А у его паствы жизнь так легка и беззаботна, что им и жигулей хватит! А кому и велосипеда...

Адказаць
+6 +
sasa, 22:43, 1.03

Какой он к бесам "Кирилл", он даже не кирюша, он гундяй! Такой же как егоный царик!

Адказаць
+190 +
нет слов, 15:16, 1.03

Даже не могу представить Иисуса Христа в золочёных одеяниях на майбахе.. Гундяев и его свора – это просто лицемеры, фарисеи и служители маммоне.

Адказаць
+114 +
Андрей, 15:19, 1.03

посмотрите в этот лживый взгляд и сразу всем все ясно.. УПЫРЬ!!!а не пастырь Гундяев одно слово

Адказаць
+87 +
Петя, 15:23, 1.03

Конечно не должен, должны рабы,народец, а попам мерседесы с бентлями.

Адказаць
+81 +
qaz, 15:26, 1.03

посмотрите на youtube ,погряз в роскоши,он подрывает Веру

Адказаць
+148 +
Оса Турелль, 15:27, 1.03

А вот Папа Римский ездит общественным транспортом и не гнушается.

Адказаць
+22 +
NYR, 18:20, 1.03

У Папы итальянская Калина:Фиат500.

Адказаць
+96 +
ВОВАН65, 15:29, 1.03

уровень жизни патриарха Кирилла «далек от уровня даже просто очень богатого человека».-----то-бишь жрет в сто раз больше?!!!!

Адказаць
+13 +
ggg, 19:28, 1.03

Очень далек.
Его уровень превышает уровень просто очень богатого человека в десятки тысяч раз.

Адказаць
+88 +
васявася, 15:31, 1.03

да нефиг в церковь бабло нести.

Адказаць
+21 +
Беднота, 16:57, 1.03

Вот-вот посмотрите как на пасху они в ведра денежку собирают и всю ночь считают,И зачем нам посредник

Адказаць
+80 +
РПЦ - филиал ФСБ., 15:32, 1.03

Где Бог и где РПЦ.

Адказаць
+55 +
для, 15:35, 1.03

Истинные служители должны вообще ходить пешком.

Адказаць
+96 +
КлинОК, 15:36, 1.03

РПЦ сгнила. Не о чем говорить, если они семью инвалида ВОВ готовы выселить из дома на том основании, что в этом доме когда-то жили монахини.
Сучье племя, слуги Сатаны, избранники Ада!

Адказаць
+114 +
Светлана, 15:40, 1.03

Бедненький. Забот много. Президент Швейцарии может ездить на электричке на работу и корона с головы не падает, потому что нет короны.

Адказаць
+19 +
666, 18:45, 1.03

по тому что он король Швейцарии -настоящий а не самозванец

Адказаць
+70 +
сач, 15:43, 1.03

во все времена появлялись свои "кирилы" которые бросали тень на церковь и веру. И этот "замполит" того же поля ягодка. Бог ему судья......Хотя знает ли он кто такой БОГ?

Адказаць
+99 +
докладчик, 15:45, 1.03

Православная церковь превратилась в бизнес, индустрию. Под руководством КГБ, ФСБ внушает , что власть дана богом, идти против власти значит идти против бога. А за это имеет возможности легально вести нелегальный бизнес, и людей обдирать, ценник на услуги у них не божеский.

Адказаць
+59 +
тяп-ляп, 15:52, 1.03

Легойда добавил, что уровень жизни патриарха Кирилла «далек от уровня даже просто очень богатого человека».

далек в какую сторону, ближе к смертным паствы или в другую сторону?

знакомый по долгу службы сопровождал какие то вещи к местечковому попу и был до глубины души поражен, что тот живет в 3-этажном особняке за высоким забором!)))

Адказаць
+49 +
Ladzimir, 15:52, 1.03

Якая ўлада, такое і кіраўніцтва РПЦ. Яна ўжо даўно злілася ў адзін тандэм, і дуюць у адну дудку. Гундзяеву да аднога месца і царква і яе паства. Галоўнае грошы!

Адказаць
+57 +
Vladimir PL, 15:54, 1.03

Папа Римский Франтишек может ездить даже на велосипеде, а этому что ...?

Адказаць
+8 +
Майор РПЦ., 18:22, 1.03

Велосипед это бесовское.

Адказаць
+3 +
а, 21:53, 1.03

Маленькое рэно или гольф у него был во время визита в Бразилию

Адказаць
+36 +
ю, 15:56, 1.03

интересно как же 100 лет назад выходили из этого положения патриархи...

Адказаць
+38 +
ФВА, 15:58, 1.03

Церковный алегарх.Яза БПЦ!!!

Адказаць
+43 +
литвинчик, 16:06, 1.03

"дорогих подарках, которые он получает"
Важно то от кого получаются подарки, в каком обществе, и заработаны ли они.
Учитывая наше общество не получается ли, что церковь тем самым потворствует бандитам и пребывает в роскоши за замаливание их п(е)реступлений.

Адказаць
+14 +
Прохожий, 17:21, 1.03

Если он принимает подарки, купленные на украденные деньги, то он самый настоящий соучастник.

Адказаць
+39 +
уже скоро, 16:07, 1.03

пусть напоследок покатается, уже не долго осталось
народный гнев все сильнее

Адказаць
+45 +
агностик, 16:08, 1.03

Куда кругом не посмотри,
В любом из канувших столетий
Бог так смеётся над людьми,
Как будто нет его на свете.
(И.Губерман)

Адказаць
+65 +
ИльфПетров, 16:12, 1.03

- Да вы батюшка может быть партийный?
- Может быть!!!

Адказаць
+50 +
Люстэрка , 16:16, 1.03

Также главный Митрозамполит РПЦ-КГБ не обязан соблюдать пост и вообще верить в Бога.

Адказаць
+48 +
эрик, 16:32, 1.03

А сын божий на осле ездил...

Адказаць
+12 +
Николай, 16:40, 1.03

Попы - кровососы народа. Но народ не потрудился включить мозг, пусть теперь терпит.

Адказаць
+12 +
ВВ, 16:55, 1.03

кирилл :ни в чем нужды не знает ,ни в чем не может отказать себе ,а что часы ,машины дорогие тут ясно все ,не с Божьей помощью нажил ,скромнее надо быть ,скромнее ,но алчность и величие затмило все

Адказаць
+13 +
зюзя, 17:13, 1.03

Дык этож "Япончик" скрепами тут и не пахнет.

Адказаць
+14 +
Роликк, 17:15, 1.03

Заметил, что во время службы на большие церковные праздники у него глаза бегают, как у злодзея.

Адказаць
+11 +
Чел, 17:23, 1.03

Пусть это Гундяев старцам валаамским расскажет.

Адказаць
+12 +
Роман, 17:38, 1.03

Мне все равно на чем катается этот поп. Все равно тело его будет гнить в земле, а душа гореть в аду.

Адказаць
+21 +
Алекс , 17:52, 1.03

мало кто знает, но рпц - незаконна... да, да, очень давно московиты выманили из Константинополя святошу, посадили его в подвал и дали условие или даст автокефалию и что бы на Киев распростаранялась или тебе гамон, ну человек существо грешное и вот как есть... В Беларуси своя - унияцкая церковь, еще до деления веры основана, а в Киеве своя - действительно законная... все это нужно поднимать и вскрывать ПРАВДА всегда выходит на ружу...

Адказаць
+7 +
Золотой Телец, 17:57, 1.03

Бог ему судья

Адказаць
+10 +
Павел, 18:02, 1.03

ИИСУС ездил на осле

Адказаць
+18 +
олег, 18:22, 1.03

а ИСУС ХРИСТОС иего апостолы босиком по пустыне ходили. Ну они конечно не были такими важными персонами как гундяев.

Адказаць
+13 +
Buh, 18:24, 1.03

Нет сберкассы у Бога, а эти туда не доносят деньги.

Адказаць
+10 +
Гусь, 18:45, 1.03

Зажрался иуда , гореть в аду тебе упырь

Адказаць
+16 +
позорище!, 18:46, 1.03

Владимир Гундяев ДОЛЖЕН ЕЗДИТЬ на автобусах и трамваях!! Кто ему позволил вести такой роскошный образ жизни??? Грех большой на душе его! Почему не соблюдает посты?? Цвет лица, как у младенца, щёчки розовые, питание сбалансированное, вес лишний так и прёт из сутаны!

Адказаць
+14 +
тетраграмматон, 18:55, 1.03

А кто такие были славяне ( во времена просветителей Кирилла и Мефодия)? Патриарх РПЦ Кирилл ответил 2010 телеканалу Россия так: А кто такие были славяне?Это варвары ,барбары,люди говорящие непонятные вещи,это люди второго сорта, почти звери...Браво!После таких слов уже не важно на каком авто он ездит.

Адказаць
+14 +
Дед Талаш, 19:05, 1.03

Як кажет народ:-" Бабка молиться ,а у Кирилла яхта строится"

Адказаць
+9 +
</>, 19:24, 1.03

В фсб принято ездить на Гелендвагенах.
А рпц - это отдел фсб.

Адказаць
+7 +
ВАСІЛЬ, 19:33, 1.03

Corruptio optimi pessima — самое худшее падение — падение чистейшего.

Адказаць
+6 +
казик, 19:52, 1.03

У блефуещей российской власти Бога нет! Нельзя творить добро путем сотни тысяч жизней убиенных во имя сохранения пустующих восточных территорий именуеменых типа какими то русскими. Русские ничем не лучше немецких фашистов.

Адказаць
+7 +
Эдвард, 20:16, 1.03

ГРЕХ!!!, КИРИЛ СЧИТАЕТ СЕБЯ БЛИЖЕ К БОГУ! ГРЕХ!!!

Адказаць
+5 +
а, 21:50, 1.03

Когда умер отец певчие из храма, я отвозил домой, сильно возмущальсь что мы и наши родственники покупали "дорогущие венки, лутше бы пожертвовали деньги. Сколько душ отпеть можно было" (дословно). Я ничего не сказал. Не хотелось разговаривать с ними.

Адказаць
-10 +
С.В.П., 21:56, 1.03

Зависть это болезнь души человека. Если бы Патриарх ходил в рубище и жил в землянке, то завистники по- прежнему переживали бы, что у него и землянка шире и дыры на рубище больше.
Если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская…(Послание Иакова 3:14,15)

Адказаць
+1 +
Vitovt, 10:57, 2.03

'Русское православие- это последователи епископа Нестория"-
(8-й век). Лев Гумилёв
(тн несторианство)

Адказаць
+2 +
Семен, 11:47, 2.03

Холопы вора говорят во всеуслышание, что вор обязан пользоваться наворованным! Мир сошел с ума!

Адказаць
+1 +
СМС, 16:27, 2.03

«Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.» (Мф. 6:24). Однажды давно это сказал бродячий проповедник Иисус из Назарета. Так кому же служит погрязший в роскоши Патриарх?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны