5 траўня 2024, Нядзеля, 3:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+137 +
IT, 17:41, 11.03

Это чучело попросту может рубануть весь интернет, не забывайте..

Адказаць
+109 +
Айцишник, 18:39, 11.03

Пусть жаба отрубает! Тогда точно вся молодёжь выйдет!!!!

Адказаць
+32 +
11, 21:51, 11.03

Не отрубит.Интернет уже такая инфраструктура,как и дороги,например.Отрубит-всему сразу хана.

Адказаць
+18 +
рашызм=фашызм, 17:42, 11.03

Падкажыце, чаму у мяне пры націсканні кнопкі «запампаваць» выскаквае «старонка недаступная» ? Што рабіць ?

Адказаць
+92 +
!!!, 17:44, 11.03

когда объявите сбор средств?
люди готовы хоть и малую часть, но на благое дело!
Давайте активнее - это наша весна!

Адказаць
+46 +
Сволочи, 17:49, 11.03

Пускай только попробуют.

Адказаць
+100 +
Кахеист, 17:52, 11.03

Пусть "рубит". Как говорится, "поздно пить "Боржоми" когда почки отказали.
Люди уже и без интернета знают что делать.

Адказаць
+41 +
oblezlyj skuns, 18:00, 11.03

Расширения skyZIP и Browsec неплохо обходят блокировки.

Адказаць
+15 +
Вано, 18:35, 11.03

Для firefox - Frigate

Адказаць
+14 +
да !, 19:14, 11.03

Пользуюсь плагином Browsec на всех поддерживающих его браузерах,никогда не было проблем с открытием хартии !

Адказаць
+2 +
аня, 18:09, 11.03

ТОР вроде уже не работает.

Адказаць
+14 +
k.i.zharkou, 19:49, 11.03

Работает, подключаться нужно через мосты obfs4. для этого, при открытии тор браузера, нужно нажать "открыть нстройки", далее "настроить", и на вопрос "ваш провайдор блокирует или как либо цензурирует подключение к интернету" ответить "да" и жать "далее", "далее", "соединиться"... Интернет еще более медленней работает, чем просто через открытые узлы тор, но работает.

Адказаць
+5 +
Noder, 23:40, 11.03

По моему если работать через мост то разницы нет в скорости, мост нужен только для того чтобы получить список входных нод, через которые вы попадаете в тор сеть

Адказаць
+4 +
Vic, 10:42, 12.03

TOR отлично работает. Просто надо в настройках указать, что идет блокировка, и он даст рекомендуемый мост для обхода. Теперь одна проблема - постоянно просит капчу.)

Адказаць
+8 +
полумух, 18:14, 11.03

Совет не подходит. У меня OS/2 v.5 Aurora

Адказаць
+19 +
дима, 18:23, 11.03

когда-то здесь в коментах скинули ссылку на хамелеон, сохранил в закладки с тех пор хартия всегда открывается)

Адказаць
+13 +
дима, 18:30, 11.03

админы, я ссылку сбрасывал, почему не пропускаете?!!! проверьте, самый рабочий вариант

Адказаць
+7 +
модератор, 19:00, 11.03

Уважаемый Дима! Любые ссылки в комментах запрещены. Даже ссылки на Хартию. Сбрасывайте на почту, там разберутся.

Адказаць
+23 +
Вано, 18:34, 11.03

Хамелеон, как и прочие бесплатные расейские анонимайзеры это ФСБ-ные поделки. Читать читайте - но писать комменты не стоит.

Адказаць
+10 +
ДЗЕ.ТАЛ, 18:34, 11.03

Установил VPN Master и всё в норме.Выбрал любую страну и обхожу эти блокировки одним махом .Советую всем .

Адказаць
+36 +
Баста, Узурпатору, 18:35, 11.03

Всё равно все уже знают, что 25 марта в 14.00 Академия наук.

Адказаць
+8 +
nezumi, 18:43, 11.03

а як жа ж варыянт "карыстайцеся VPN" ?

Адказаць
+16 +
Тимоха, 18:58, 11.03

В последней Опере есть встроенный бесплатный VPN, включается в настройках, скрывает ваш реальный IP-адрес. Уже несколько дней балдею, все работает.

Адказаць
+7 +
ламмер, 19:12, 11.03

И кроме того по протоколу https шифруется траффик в Opera.

Адказаць
+37 +
Антиблокиратор, 19:01, 11.03

Разблокируют переполненные площади.

Адказаць
+8 +
Tim, 19:20, 11.03

остерегайтесь любых бесплатных впн. или внимательно !!! читайте пользовательское соглашение. они могут за вами следить и использовать вас как выходную ноду.

Адказаць
+32 +
асмик, 19:24, 11.03

Пишут что сайт может быть недоступен и запределами нашей беларуси . Я живу по адресу псковская область псковский район деревня красные пруды дом 2 квартира 10 у меня . У меня симка мтс зарегистрирована по псковской области . Пользуюсь мобильным телефоном . Выхожу на сайт через us browser . Здесь на територии рашки не будут ли у меня возникать проблемы с выходом на сайт . Я сама безработная . Пока удрать от сюда не могу . Несмотря на то что являюсь гражданкой РФ у меня перед рашкой обязательств никаких нет . Просто если не буду знать что в беларуси происходит с ума сойду . Я переживаю очень. Мне белоруский народ очень дорог . АСЯ

Адказаць
+11 +
k.i.zharkou, 19:52, 11.03

Россия маловероятно что будет блокировать Хартию97, думаю, что у вас проблем с выходом на сайт не будет.

Адказаць
+3 +
891, 0:15, 12.03

Расия свои сайты блокировать не успевает, куда ей до наших.

Адказаць
+7 +
асмик, 20:04, 11.03

K.I.ZHARKOU, 19:52, 11.03

Спасибо вам большое что ответили . Дай бог вам здоровья . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+6 +
nod, 21:20, 11.03

Проги для анонимности Hotspot shield (есть взломанный), Hide All ip (З дня бесплатно), Ip Hider Pro 5.8 (есть взломаный), есть и другие, можно пользоваться расширениями типа ZenMate. При правильном использовании эти проги меняют IP и шифруют трафик, можно зайти на заблокированные сайты без проблем, помимо Torа.

Адказаць
+1 +
любопытный, 8:20, 12.03

Правильно, ZenMate отлично работает, прячет вас в другой стране по вашему выбору.

Адказаць
+1 +
trennt2, 21:38, 11.03

Спасибо. Про российские анонимайзеры взял на вооружение.

Адказаць
+2 +
яблык, 22:03, 11.03

не посоветуете аналогов Orbot для ios?

Адказаць
+2 +
Товар, 22:57, 11.03

На счет росси несовем верно года 2 назад был в москве у друзей пытался зайти на сайт хартии но не смог выдовала запрещенный счет в россии, пакуда не зашел через оперу.

Адказаць
0 +
Пахан, 23:05, 11.03

Пользуюсь плагином Browsec и доволен.Когда только начинались блокировки стал им пользоваться!

Адказаць
0 +
Мурзрзатик, 1:39, 12.03

Можно использовать анонимайзеры, гуглите

Адказаць
+3 +
Сергей , 2:43, 12.03

Все актуальные новости можно найти в соответствующих группах Вконтакте. Соц.сети они хрен заблокируют. так что не страшно.

Адказаць
+5 +
Иван, 5:45, 12.03

ТОР работает. Поработайте с настройками. К сожалению настройки на англ. яз

Адказаць
+2 +
вот как то так, 8:24, 12.03

Пользуюсь мобильным браузером Пуфин, там всё чётко.

Адказаць
+7 +
Democracy, 8:54, 12.03

не пользуйтесь рос. анонимайзерами и vpn ни в коем случае!!! обязательно читайте пользовательские соглашения, особенно если сервис бесплатный. и остерегайтесь рос. поделок мэйлру, яндекс, вк, однохлевники и телеграм, это кгбшные ловушки. не сдавайте свои личные данные кремлевским оккупантам так просто.

Адказаць
+1 +
вопрос, 14:18, 12.03

Последние пару месяцев постоянно одна и та же входная нода (узел) TOR даже после полного перезапуска. Раньше она вместе с остальными каждые несколько минут менялась автоматически либо при необходимости в ручном порядка при задании новой личности. У всех так? Это же представляет риск деанонимизации.

Адказаць
0 +
***, 20:49, 12.03

Orbot не работает если в Android стоят root права. А это у большинства пользователей. Как альтернатива можно пробовать Orfox он root не просит... Зато Tor в Linux да и ещё с мостами это настоящий гемор для КГБ....

Адказаць
+2 +
вл.б, 15:44, 13.03

Через гугл переводчик можно открыть заблокированный сайт

Адказаць
0 +
Дмитрий, 16:24, 15.03

Похоже, уже началось.

Судя по лютым тормозам, вас, господа, либо DDos-ят, либо сейчас вовсе отрубят нафиг. Включайте зеркала!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны