23 красавiка 2024, aўторак, 22:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+5 +
Олег, 12:09, 12.03

Мне довелось пару-тройку раз общаться с этим великолепным человеком. К сожалению, за прошедшие после этих встреч годы, подобной величины личности встречались крайне, крайне редко.

Адказаць
+4 +
iryna, 12:23, 12.03

Памятаю "Паходню". Такія цудоўныя часы былі. Галасавалі мы ўсе за Ткачова - гэта былі першыя больш-менш свабодныя выбары.

Адказаць
+5 +
неа, 12:58, 12.03

Міхаіл Аляксандравіч быў выдатным выкладчыкам. Яго любілі і паважалі студэнты. Цікавыя лекцыі, іранічна-строгі тон, простыя адносіны. З цяплынёй ўспамінаю пра яго.

Адказаць
+2 +
Уставший от лжи, 13:55, 12.03

Довелось встречаться с М.А. Ткачовым - это добрейший был человек, умница, человек, который мог бы сделать много для своей страны и народа, но не судьба... Вечная память. А тем, кто избивал и издевался пусть им Бог будет судья и воздаст по полной!

Адказаць
+3 +
За Санникова, 13:53, 12.03

Самая первая кандидатура на то, чтобы улица, ныне носящая имя бородатого коммуно-фашиста и берущая свое начало от главного корпуса ГрГУ, была названа именем истинного патриота не только Беларуси.
Уверен. что такая табличка " вулiца Мiхася Ткачова" появится в его любимом городе очень скоро!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+2 +
Ирина, 14:16, 12.03

Я была на встрече кандидатов в депутаты возле кинотеатра Гродно. Было очень интересно. Кстати, Семенов, на меня произвел хорошее впечатление. Но голосовала я за Ткачева. Тогда мы были полны надежд и уверенности, что изменим страну и станем свободными. А теперь у нас нет другого выхода, как менять власть и меняться самим. Становиться Гражданами своей Родины. Брать ответственность за страну.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны