29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+146 +
sasa, 8:35, 14.03

БАСТА!!!

Адказаць
+6 +
Пад суд!!!, 12:54, 16.03

Лепей пісаць "Пад суд!" - усе разумеюць каго і за што

Адказаць
+130 +
вова, 8:36, 14.03

Вот наконец человек правильно предложил Ато не все имеют доступ к интернету Давно так нужно было сделать

Адказаць
+3 +
Матчына мова, 12:34, 16.03

распаўсюджвайце праўду - дакументальныя аповесці аб драздоўскай бандзе:

"Нашествие. Неизвестная история известного президента" часть 1 (2003)
Владимир Матикевич

"Еду в Магадан" (2013)
Игорь Олиневич

"Расстрельная команда" (2006)
Олег Алкаев

Не можаце глядзець ТБ? Слухайце радыё:

- Беларускае Радыё Рацыя
racyja кропка com

- Эўрарадыё
Euroradio кропка fm

Вучыце родную мову - наш важны сродак барацьбы з крэмлёўскай выйшадшай з пад кантроля марыянеткай лукашэнка:

- газэта "Новы час" (Таварыства беларускай мовы)
novychas кропка by

Адказаць
+161 +
Телезритель, 9:00, 14.03

Молчит тв. Ни слова о Дне воли.Один за всех оддувается,всё виноватых ищет. Остальных не слышно и не видно. Затихарились в ожидании.Ведь за ним они как за каменной стеной были,в отличие от народа.Всё делали в угоду,но только не народу.А теперь БАСТА!!!

Адказаць
+172 +
Дзякуй за запрашэнне, 9:01, 14.03

Верым!!! Можам!!! Пераможам!!!

Адказаць
+190 +
Бывший, 9:06, 14.03

Беларусы, вы услышали, поняли, решились?
Тогда - вперед!
Только все вместе!
#Баста25

Адказаць
+70 +
miron, 9:14, 14.03

ВЛАСТЬ НАРОДУ! лукашенко гэть да шкловшчіны і гэта будзе па справядлівасті.

Адказаць
+150 +
обыватель Вася, 9:17, 14.03

Сегодня на марши протестов . выходят те слои общества, на которые когда то опирался Лукашенко, которые привели его к власти. Лишившись поддержки Кремля Лукашенко бесцеремонно стал залазить в карманы людей, отбирая пенсии, урезая зарплаты, облагая непосильными налогами. Все эти ,,непопулярные меры,, привели к народным протестам, чего Лукашенко явно не ожидал. Приостановив действия декрета о тунеядцах, он думал что решил проблему. Но проблема гораздо глубже, она в нём самом, с чем Рыгорыч явно не согласен, поэтому людей выходящих на Площадь он назвал ,,преступниками,, В них он увидел угрозу своей беспечной жизни. А зачем нам , такая такая власть?

Адказаць
+141 +
Минчанка, 9:17, 14.03

Тролли приступили к обнулению.Только зря стараются,рассерженных белорусов в разы больше.

Адказаць
+114 +
Василь, 10:05, 14.03

Пишите на грязных машинах" БАСТА25"
Тоже как вариант...я видел по Минску уже ездят

Адказаць
+102 +
Bad, 10:18, 14.03

По такому поводу с гипсом приковыляю. Если костыли не отберут.

Адказаць
+87 +
Сергей Викторович, 10:49, 14.03

БАСТА25 этой власти, Луке , его семейке и подкорытникам

Адказаць
+61 +
#Баста25, 11:41, 14.03

Семь тысяч человек прочитали призыв. Пока в соцсетях только по паре сотен постов с #Баста25. Ну-ка быстренько все написали по одному в каждом своем аккаунте. Быстренько!

Адказаць
0 +
Волна, 13:22, 17.03

Ребята,я пенсионерка,имею компьютер,но я не знаю как это делать.А сколько народу не имеют компьютер! Сотни тысяч.Как их организовать?

Адказаць
+83 +
немо, 11:51, 14.03

Люди снимайте на телефоны всё подозрительное ,что вокруг вас,операторов ведущих съёмку,.наушников,крепышей в спортивном,провокаторов -этот материал ваша безопасность!

Адказаць
+56 +
Zakon, 12:00, 14.03

В почтовые ящики.

Адказаць
+34 +
DIVERGENT, 12:59, 14.03

Пойду прогревать принтер .

Адказаць
+41 +
Стас, 15:37, 14.03

Народ Великой Беларуси Все кто может,Все кому не безразлична судьба своих детей. ВСТОВАЙ 25 марта плечом к плечу,вместе мы огроная сила.Скажем власти БАСТА.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
-8 +
зброя, 19:27, 14.03

Дык а 15.03 гэта што? дызiнфармацiя?

Адказаць
+2 +
зброи, 8:33, 16.03

15 -репитиция ГЛАвного марша!

Адказаць
+8 +
лила, 19:45, 14.03

Сорри, я не понимаю, объясниете, плиз.
Что это значит- "разошлите знакомым смс с хештегом # Баста 25 " ?
Это послать , скажем, на телефон моей подруги в смс вместо текста эти обозначения #Баста 25?
Так она не поймет, что это значит...

Адказаць
+9 +
БАСТА, 9:04, 15.03

Предлагаю всем дружно спеть на митинге: Лукашенко уходи! ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА

Адказаць
+2 +
Виктор, 13:12, 16.03

Если лень рассылать приглашения с хештегом, или стесняетесь, тогда набирайте в поиске вконтакте или facebook #Баста25 и лайкайте выпавшие в поиске записи с приглашениями

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны