24 красавiка 2024, Серада, 0:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+122 +
Доктор Равик, 9:58, 17.03

И выйдем. И приедем. Уже купил билеты от Питера до Молодечно на 23-е.

Адказаць
+152 +
матвей , 10:03, 17.03

Гне независимый профсоюз почему не готовит народ к забостовкам, это должно по всем фронтам работать

Адказаць
+148 +
Просто человек, 10:04, 17.03

Никогда не участвовал ни в протестах ни в политике. Но так дальше жить нельзя! Я обязательно буду 25.03.2017 в Минске с народом.

Адказаць
+88 +
Никола, 10:38, 17.03

Надо организовываться. Солидарность со всеми, независимо кто и каких взглядов.

Адказаць
+85 +
Серый, 10:51, 17.03

"На День Воли 25 марта в Минске выйдут даже те, кто до этого времени колебался." - это точно.

Адказаць
+28 +
Соффия, 12:01, 17.03

Вот мне 70лет и я точно поеду вМинск уже ибилт купили с соседкай хоть и неблизко но поедем и еще многих знаю которые едут Надоело зто состояние униженных и бесправных нищих людей Хватит быдло правило

Адказаць
+14 +
циркач, 15:04, 17.03

как бы удивительно это не звучало, но на самом деле так и есть...

звонит пожилая соседка родителей, говорит:
- Ты мне можешь заказать билеты на поезд?
- Да, могу. А куда Вы поедете?
- В Минск! - отвечает.
- А что случилось? - думаю, может обследование какое в Минске или ещё что-нибудь. - И на какой день надо?
- На 25-е число.
Я в шутку спрашиваю: На Дзень Волі собрались?
- Да. Поеду с мужем (дальше, внимание!) поддержать тех, кого посадили и против налога. Ты посмотри, сколько людей пострадали. Это же несправедливость какая.

Я чуть со стула не упал. Тут важный нюанс есть. Эта пожилая пара, конечно, не была рьяными лукашистами, но и на митинги никогда не выходила!!! А тут - вот такое. Видать, довели...

Адказаць
+137 +
брэг, 10:11, 17.03

Лука, последний гвоздь в крышку твоего политического гроба, - это твой декрет N3 !

Адказаць
+163 +
Вадим, 10:13, 17.03

Разозлило??????????? Это очень мягко сказано- разозлило. На коня садят людей твари!

Адказаць
+142 +
беззаботны, 10:25, 17.03

После кадров задержания гопниками -"Шунявого" людей , мне кажется выйти 25 Марта просто дело чести Граждан.

Адказаць
+110 +
Юрий, 10:34, 17.03

Это актуально сегодня и для Беларуси.
Выдержки из Декларации независимости США от 4 июля 1776 года:
"Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определёнными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь,свобода и стремление к счастью. ... В случае, если какая-либо форма правительства становится губительной для самих этих целей, народ имеет право изменить или упразднить её и учредить новое правительство..., которое наилучшим образом обеспечит ему безопастность и счастье. ... Но, когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчинённых одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопастности на будующее становится правом и обязанностью народа."
Белорусам необходимо осознать этот факт и принять своё судьбоносное решение о том, что белорусы достойны лучшей доли.

Адказаць
+80 +
Wadim, 10:38, 17.03

Выйдем,не сомневайтесь,пора конюшни чистить

Адказаць
+97 +
Анна, 10:45, 17.03

О каких сомнениях можно говорить насчет ПЛОЩАДИ!Выйти или нет? НАРОД ОБКРАДЫВАЮТ,НЕТ СУДОВ ,люди нищие,полное издевательство над народом!А главный с прикорытниками купаются в золотишко,награбленное за счет НАРОДА!Хотите нормально жить-только ВЫХОД на ПЛОЩАДЬ!!!СВОБОДА!!!

Адказаць
+37 +
АК 47, 10:57, 17.03

"Нас никто не любит, если не считать уголовного розыска, который тоже нас не любит." О. Бендер

Адказаць
+60 +
франя, 11:12, 17.03

Я, вообще-то, не собиралась на площадь, проблемы со здоровьем. Но пойду потихоньку. Оставляю за собой право сыпануть жменю горького перца в глаза подозрительным субъектам, если на меня нападут. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, от шуневича не дождешься.

Адказаць
+49 +
gimler, 11:58, 17.03

15 числа никто не вышел фактически так как марш был согласован с валстями, многие принципаиально не вышли на марш. Однако на митинге было 5 тыс человек. Это реально огромная цифра для такого мероприятия. 25 будет огромное число людей так как болшинство граждан, покинувших страну вернутся именно 25 числа что бы высказать все власти, что они думают. И глубинка подтянется, я в этом не сомневаюсь именно 25 числа так как ранее не имеет особого смысла последние финансы тратить. Я уверен и вспомните мои слова, что 25-26 марта на площади в Минске будет очень много людей!

Адказаць
+27 +
Крофт, 12:17, 17.03

КОНЕЧНО ГДЕ ТУТ НЕ РАССЕРДИШСЯ ЕСЛИ ЕЩЕ НАЛОГ ВВОДЯТ 0,5% от 3/П. ОНИ НАВЕРХУ НАВЕРНО ПЛОХО ПОНИМАЮТ ПОЭТОМУ 25.03.2017 ВЫХОДИТ ВСЕ!!!!! Почему я должна содержать не работающих если государство не создало условий для работы.

Адказаць
+6 +
асмик, 14:38, 17.03

конечно мои белорусы на власть еще больше рассердились . Мало того что эта власть налог на тунеядство ввела так еще теперь моих бедных белорусов на улице за мирные акции протеста арестовывают и бьют . Народ терпеть не будет . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+12 +
b-nikolai49, 17:03, 17.03

Нужно как можно больше пригласить западных журналистов на 26 марта.Виза ведь не надо.Посмотрим как ряженные гопники будут их крутить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны