25 красавiка 2024, Чацвер, 12:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+390 +
беларус, 8:38, 19.03

Молодежь еще не вся стала ватной. Молодцы ребята. С такими можно строить новую Россию, а не ордынию, и которую будут уважать.

Адказаць
+215 +
ит, 9:32, 19.03

Помнится в СССР в учебниках и школах тоже хвалили Брежнева и КПСС, а народ анекдоты о них слогал.....Теперь замест Брежнева Путин, замест КПСС единая Россия. Ничего так и не изменилось. И политика агрессивная и народ им не верит....

Адказаць
+176 +
F, 9:44, 19.03

Есть надежда на молодняк! Красавцы!

Адказаць
+186 +
или, 9:59, 19.03

Кто ещё хочет союза с рюским миром, где школьников забирают в милицию за отличную от кремлядской точку зрения, где им делают "очень не сладко" и где учителя в школах одобряют воровство и ложь власти.
Никаких союзов с рашкой, жёсткие границы и только НЕЗАВИСИМАЯ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
+49 +
Учителя, 13:56, 19.03

Учителя копейки отрабатывают как верные собаки режима

Адказаць
+46 +
Gorbik, 14:34, 19.03

Невозможно слушать эту училку! Даже школьники смеются над тупостью. Молодцы ребята,очень храбрые! Супер!

Адказаць
+4 +
ИМХО, 10:45, 20.03

Дети эти- уже не дети! Умные молодые мужчины и женщины! А вот их учителя - убогие, косноязычные умственные недоросли.
Такую молодую Россию я готов уважать!

Адказаць
+18 +
партызан, 14:54, 19.03

Нашыя "вучыцелькі" на кожных "выбарах" актывісткамі працуюць, зазываюць бацькоў на ўчасткі, сабіраюць данныя аб бацьках праз анкетаванне дзетак... Увогуле, бюджэтнікі лічаць, што ім дае зарплаты асабіста Лукашэнка, таму спушчанае зверху выконваюць на 100%. Каму мы аддаем сваіх дзетак? Чаму можа навучыць раб? Толькі рабству.

Ад сябе дадам - ЗАБАСТОЎКА па ўсёй краіне наша зброя. А для гэтага трэба САЛІДАРНАСЬЦЬ народа.

Адказаць
+270 +
123, 8:42, 19.03

Если есть в России такие дети, то будет и страна.

Адказаць
+31 +
браншчук, 12:37, 19.03

Дык гэта ж лiцьвiны)

Адказаць
+258 +
Федя, 8:47, 19.03

Ох скоро бомбанет. Уже даже дети поняли, что к чему, а у этой курицы мозг напроч отсутствует. Не гоже, говорит, холопам на царя жаловаться...

Адказаць
+68 +
Соффия, 10:54, 19.03

Это только по 1 каналу говорят и втирают что все как в сказке с нашей молодежью и крымом Таки нет молодежь поумнее нас и 1 канал почти не смотрят там смотреть новости это себя не уважать Такое впечатления что это новости для дебилов Молоды ребята не давайте себя дурачить ведь они своих детей не посылают туда а вас простых парней

Адказаць
+3 +
на кухне, 10:47, 20.03

Значит - так говорят и рассуждают их родители!
Значит - скоро бомбанёт окурков неподецки!

Адказаць
+167 +
Вшывы Блох, 8:49, 19.03

Не все потеряно...

Адказаць
+211 +
vx, 8:49, 19.03

видно как давят учителя защищая режим,уже в школе хотят убить личность инакомыслящую,вот тебе и свободная страна,изначально хотят в этих детях видеть послушных рабов

Адказаць
+161 +
ого, 8:53, 19.03

Судя по всему режим путина начинает стойко разлагаться изнутри со школьной скамьи. Там как и здесь прикорытные учителя, чиновники менты и тд. Для Беларуси выгоднее что бы Путин пал быстрее луки( тогда им не до вмешательства будет).

Адказаць
+164 +
Бывалый, 9:04, 19.03

Да, Рашка прочно застряла в 1984 году, учителя все переворачивают с ног на голову: "правда это ложь, война это мир, рабство это свобода... Путин наше все!"

Адказаць
+189 +
Владимир, 9:08, 19.03

Молодцы дети(хотя,судя по их рассуждениям,это уже вполне взрослые люди).И как на их фоне выглядит это убожество,пытающееся обвинить их в непатриотизме!"

Адказаць
+116 +
Владимир, 9:14, 19.03

У Навального просто дар убеждения, мне кажется, одно выступление на первом и даже самый конченный ватник пошел бы с вилами на кремль. Гений.

Адказаць
+92 +
Беларус Толяныч, 9:16, 19.03

...Толи ещё будет, ой-ё-ёй!!!

Адказаць
+133 +
Воцат, 9:32, 19.03

Ледзь даслухаў віск гэтай акаючай маскальскай гістэрычкі. І гэты "чалавек" працуе настаўнікам?
Зьвярніце ўвагу, усе прапагандоны выкарыстоўваюць адны й тыя ж прыёмы: не пакідаюць прагалаў у сваіх прамовах, каб немагчыма было слова ўставіць, ціснуць тэмбрам голасу, зрываюцца амаль-што на крык.
Хлопцам і дзяўчатам рэспэкт і, таксама, рэспэкт іхным бацькам за тое, што выгадавалі разумных дзяцей. У рэваншысцкай фашыстоўскай дзяржаве, якой ужо, па-сутнасьці, з'яўляецца расея, у іх, хутчэй за ўсё, будуць праблемы. Калі іх не зламаюць, то ў гэтай краіны ёсьць надзея.

Адказаць
+27 +
Leros, 10:28, 19.03

Гэта не прыёмы, гэта натуральны стан свядомасці. Тыя, хто перагледзеў расейскага ТБ, яны многія сябе так паводзяць, без аніякай спецыяльнай падрыхотоўкі, бо ў іх ужо адбылася своеасаблівая псіхалагічная (ці нават псіхічная?) дэфармацыя. У даўнейшыя часы, калі прапаганда была пераважна рэлігійная, такіх апантаных на каляцаркоўным сленгу называлі КЛІКУШАМІ.

Адказаць
+37 +
киянин, 10:30, 19.03

Згоден з Вами, шановний ВОЦАТ !
Тиск і тільки тиск на молодь - ось головна зброя Орди.
З такими хлопцями у них є шанс (тільки шанс, а не майбутнє) стати більш-меньш цивільною країною.
А як сором'язливо вона казала про "Економічну Диру" ?!!
А про " аканьє " я теж звернув увагу ! Ну не припустимо так спотворювати російську мову. Я сам користуюсь у побуті російською, але цю " вчилку" ну неможливо слухати, начебто навмисно людей дратує.

Адказаць
+157 +
киянин, 9:32, 19.03

Цитата одного известного россиянина;

"....Российский народ по своей природе не может понять народ украинский, который посмел сбросить рабовладельцев и захотел жить лучше, жить свободно. Российский народ не осознаёт, что брать чужое, ставить себя выше других из-за своей национальности, игнорировать законы по праву сильного — это плохо и недопустимо.

Российскому народу не ведомо самостоятельное мышление, критическое восприятие окружающего мира, чувство собственного достоинства...."
---------------------------------------------------------------
И, честно, не ожидал от российских школьников такого сопротивления пропаганде !!!

Адказаць
+141 +
Сiнявочка, 9:33, 19.03

Молодец парень, молодцы ребята. Ум, совесть, смелость. Таким всегда трудно, но таких всегда уважают, даже продажные, трусливые предатели.

Адказаць
+86 +
inlin, 9:39, 19.03

И все-таки у России есть будущее. Когда страх уйдет, процесс пойдет. Ребята его уже преодолели.

Адказаць
+48 +
Вы серьезно?, 9:56, 19.03

Будущее у России будет только если начнет просить прощения у жертв своей агрессии и компенсации выплачивать. Никто россиянам не поверит. что они больше не будут воровать. убивать и обманывать. ведя гибридные войны. если не признаю преступлений и не будут говорить, что никогда больше не будут совершать преступлений против других народов и стран. Если для россиян нормально устраивать войны другим, то никакого будущего в России кроме как северная корея нет. Кто это в своем уме будет с россиянами сотрудничать. зная. что они могут обмануть. обворовать и с оружием в руках прийти?

Адказаць
+124 +
Полешук, 9:41, 19.03

Тупая училка. Все ее нравоучения состоят из набора штампов из истории КПСС. Печально, но точно такая же ситуация в образовании и у нас в Беларуси.

Адказаць
+107 +
Грамацей, 9:44, 19.03

Прикормленная "патриотка" давит на детей от страха, что дадут выговор за плохую воспитательную работу. Учит будущих избирателей молчать в тряпочку, лизать зад царьку и не дай Господи ! не ходить на оппозиционные митинги, а то будет как в Украине. Таки будет !

Адказаць
+56 +
zzz, 11:07, 19.03

Да какая прикормленная, когда это в расее учителей кормили. Просто генетический раб.

Адказаць
+115 +
Лекс, 9:45, 19.03

В известной сказке именно ребёнок заметил,что король то голый.

Адказаць
+87 +
вожык, 10:01, 19.03

Какая демагогическая ватная дура эта училка. Просто реальная дура

Адказаць
+78 +
arelav, 10:02, 19.03

Как то гнусно и фальшиво выступает учительница, а скорее пропагандистка кремля, как очевидна лживая и подлая сущность натуры. Вот вам и образец пуйловской идеологии, все вокруг враги из за того что завидуют нищей , хамской и малоразвитой стране.

Адказаць
+134 +
Сергей, 10:06, 19.03

Практически вся Брянская область когда-то входила в ВКЛ. Так что, похоже, хотя там все сейчас и числятся русскими, все-таки литвинский дух жив и мозги литвинам не запудрить. Молодцы, земляки.

Адказаць
+40 +
алег, 10:17, 19.03

Действительно корни живы!

Адказаць
+18 +
пенсионерка, 16:06, 19.03

Неделю назад довелось побывать в Смоленске. Ужас!!!
Город грязный, по улицам не проехать все в ямах, В центре города, улицы как будто после бомбардировки. Дома страшные, как лачуги. Представляет интерес только церковь и кремль построенные ещё при литвинах.

Адказаць
+32 +
москвич, 10:07, 19.03

С ватниками все понятно. Как можно назвать человека, который переживает за свою страну ,сидя на кухне и при этом думает ,как уехать в европу.

Адказаць
+66 +
Карлик -гэбня, 10:24, 19.03

Страшная фраза -- СТОРОННИКА НАВАЛЬНОГО ЗАБРАЛИ В ПОЛИЦИЮ ПРЯМО С УРОКА!!! Это же просто фашизм! Значит в Раше нет свободы мысли, свободы выражения своего мнения! За это тянут в полицию. У парня не было ни оружия, ни палки, ни плётки. Он просто высказывал СВОЁ мнение. И за это уголовное наказание??!! Значит Россия и партия едросы --- фашисты!
Гнидная училка сама вещает: сейчас в стране яма, блокада, кризис, денег нет! Ответ на ладони: потому что весь мир ополчился на Рашу из-за её внешней политики. Даже дети говорят: и путин и медведев ЗАСИДЕЛИСЬ! Но этой карьеристке всё до фонаря, она думает -- главное сохранить рабочее место!
Вот такие на выборах в школах занимаются подтасовками и преступлениями. Видела на видео, как такая тв**ь стопку бюллетеней пихает в ящик, а вторая её подстраховывает и прикрывает. В Раше сейчас неофашизм, спасибо этим смелым подросткам.

Адказаць
+43 +
zzz, 10:41, 19.03

Все-таки Брянск это не расея.

Адказаць
+23 +
ф, 13:23, 19.03

Брянск входил в ВКЛ.

Адказаць
+31 +
zzz , 10:45, 19.03

Ну, все.
Директора школы и зауча по воспитательной работе точно расстреляют, а учитетелей по разным школам разбрасают.
Это уже ЧП государственного масштаба :)
А что касаемо учительницы, так не обольщайтесь господа.
Наши учителя не лучше :(

Адказаць
+1 +
Никто, 10:52, 20.03

А никто не обольщается.
Все точно знают, что многие наши учителя будут сидеть за решёткой за участие в фальсификациях. Все!!!!! Никого не простим!!!! Тяжки их преступления.

Адказаць
+19 +
минчанин, 10:46, 19.03

В точку!

Адказаць
+59 +
литвин, 11:05, 19.03

Я служил в Казахстане с ребятами их Брянской области так они все говорили на чистой беларусской мове !!! меня это очень удивило тогда все-таки советское воспитание как это возможно это потом я узнал только на 2 курсе института в 1988!!! что была такая ВКЛ где 400 лет наш язык был государственным и никакие мы были не беларусы а литвины и Брянск Смоленск Вильно Белосток это наши бывшие территории
Судя по-всему этот репортаж подтверждает что на бывших территориях ВКЛ у людей не рабская психология и свободолюбие в генах

Адказаць
+33 +
sabre, 11:09, 19.03

Можно всё время дурачить некоторых,
можно некоторое время дурачить всех,
но нельзя всё время дурачить всех.
(А. Линкольн)

Адказаць
+59 +
radical, 11:10, 19.03

ребенка несовершеннолетнего забрали из класса без присутствия родителей- это нарушение закона.
то что произошло- это была акция устрашения класса. Удивительно, но ребята
во всяком случае часть НЕ испугалась... зато учителки бесновались в истерике в мокрых трусах от страха...

Адказаць
+40 +
kavv, 12:06, 19.03

Интересно, а Трамп уже гадит в подъездах этих "педогагических" куриц?
Страшно, когда образование молодежи дают такие промытые запутинки, в мозгах у которых лишь закостенелый совок, вечные "враги", ненавистный Запад, "сильный" лидер и вообще - "право силы"... которые гордятся тем, что их страну ненавидят и боятся, а не уважают. А вот то, что в РФ есть ТАКАЯ молодежь - просто радует!

Адказаць
+21 +
Piligrim, 12:24, 19.03

Теперь ясно, о чем говорят дома на кухнях. Дети, как правило, говорят то, что слышат дома.

Народ просыпается?

Адказаць
+14 +
Piligrim, 12:28, 19.03

А вообще, граждане россияне, вы пошли путем Беларуси.

Я помню, как в совке нас собирали учителя на уроках политинформации и классных часах и промывали мозги.

Когда распался совок, училка нас собирала и уверенно даказывала, что не волнуйтесь, скоро все вернется. Это временное явление.

Я смотрю, ничего не поменялось... Теперь промывают, какой царь хороший и как "широка страна моя родная..."

Адказаць
+27 +
мужычок, 12:35, 19.03

Путинская пропаганда терпит фиаско!!!

Потрясающий материал для размышления!!!
Здается мне друзья, в России подрастает достойная смена нынешней власти. Вот ведь чём парадокс, не смотря на всю промышленную пропаганду по зомбированию мозгов всего возрастного населения, результаты обескураживают. Эффект диаметрально противоположен поставленной властью цели.
Дети играючи, ставят в тупик взрослых тёток.
Самое важное что понял, у них есть своё мнение, и они готовы отстаивать свои убеждения. И это круто.
И в заключении: Путинская пропаганда терпит фиаско.

Адказаць
+14 +
соседка, 12:36, 19.03

В Брянской области всегда говорили на чистом белорусском (во всяком случае, до 90-х, не знаю, как сейчас.)

Адказаць
+23 +
fff, 13:26, 19.03

Как свежего воздуха глоток! Чувствуется, что ребята умные, думающие. За ними будущее.

Адказаць
+13 +
Москвич (не ватник), 14:04, 19.03

Школьники молодцы, за ними будущее, а не за ватниками и путнистами! Нет гос.пропаганде в образовательных учреждениях! Печально, что Россия медленно, но все-таки превращается в СССР.

Адказаць
+14 +
Ejov, 14:04, 19.03

И политика агрессивная и народ им не верит....
Если есть в России такие дети, то будет и страна.
Ум, совесть, смелость. Таким всегда трудно, но таких всегда уважают, даже продажные, трусливые предатели.

Адказаць
+28 +
Zet, 14:18, 19.03

Молодцы, ребятки! Хочу вам подсказать, с чего все-таки начался Майдан. А с того, что Путин пообещал о-очень большие деньги украинскому президенту Януковичу в ответ на неподписание ассоциации Украины с Европой. Поэтому и восстал украинский народ, который хотел этой ассоциации, тогда и началось народное выступление в Киеве против предавшего интересы украинского народа президента Януковича. И не слушайте вашу тетку-пропагандиста, которая смотрит только российский телезомбоящик и обвиняет во всем Америку. Будьте и дальше умницами и достойными людьми!

Адказаць
+23 +
sasa, 14:19, 19.03

Вот как буксует путо-кисельная ложь! Молодежь отлично отделяет правду от пропаганды! Прогресс не остановить даже на расии.

Адказаць
+10 +
юрий брянский белару, 16:59, 19.03

вы видео из регионов смотрите. х..ми кроют власть и медведя и вову. за все и цену и войны.

Адказаць
+3 +
Не поможет, 20:30, 19.03

Скоро и здесь хватать будут из детсада - народ прозрел от мала до велика.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны