24 красавiка 2024, Серада, 20:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+65 +
рашызм=фашызм, 19:05, 2.03

АЗС Гауняшачку пазбавілі права правядзення ЧС па біятлоне у 2021 годзе

Адказаць
+103 +
иди к чавесу, 19:08, 2.03

Ничего скоро и у вас из стажа вашу службу выбросят. Может тогда дойдёт кому служите.

Адказаць
+15 +
arelav, 0:26, 3.03

ИДИ К ЧАВЕСУ, 19:08, 2.03 Насчет - может тогда дойдёт, это ты лиху хватил, уморил до слёз. Кому дойдёт, ты отдаешь себе отчет ? Их еще в далеких предках отучили думать.

Адказаць
+130 +
За Айфончика!, 19:17, 2.03

Хорошее вложение денех рейха , а главное оптимистическое.

Адказаць
+133 +
рашызм=фашызм, 19:20, 2.03

Каму вінаграднікі Тасканы , вілы і яхты , а каму аквафрэш на цынкавую труну . Мне падаецца справядліва для Ватастана

Адказаць
+28 +
українець, 21:28, 2.03

Питання у тому а навіщо витрачатися на труну ? Це ж коштує немалих грошей.
Вони ж мають чудовий "досвід" спалювання своїх 200-х просто у мобільних крематоріях у Лугандонії.
Мені досі важко збагнути...для чого це все їм (йому) було потрібно, адже жили собі три роки тому , начебто не погано...ну , відносно непогано ??? Взяло "воно" й перекаламутило все навкруги. Класичний ідіот, що тут скажеш !!! Хто йому сказав що він бог ? Які дурні ?

Адказаць
+150 +
Уладзімер, 19:26, 2.03

Сами бараны ватные и виноваты..путя-урод вам просто создал условия и самые чмошные чувства раскачал, а оружие ВЫ САМИ взяли в руки и стали стрелять в "братьев-соседей"....
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ЖЫВЕ ВЕЧНА!!
СЛАВА УКРАИН!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!

Адказаць
+6 +
O, 8:42, 3.03

"Самые чмошные чувства раскачал" - лучше и не скажешь. Вспоминаю ватнородственника и как он всё патриатил и за Раисю, и за Пу, и колорад в немецкую машину вешал на немецкую машину, и православие восхвалял... но доллары всегда собирал и новые американские компьютеры очень любил и это всё в одной голове вмещается.

Адказаць
+87 +
Андрей, 19:44, 2.03

Слишком долго МИР жил без больших войн и крови...
Мордор жаждет реванша...

Адказаць
+100 +
Pain, 19:49, 2.03

Если кто-то все еще хочет в русский мир, подумайте о том, что в этих гробах потом ваших детей и будут хоронить.

Адказаць
+83 +
Ясь, 19:49, 2.03

Многовато для мирного времени в котором пребывает " мирная страна"

Адказаць
+44 +
aldrix105, 19:58, 2.03

Грошаў шмат...значыць будуць асваіваць

Адказаць
+58 +
....ю, 20:04, 2.03

А я мяркую маловато заказали,судя по воинственной брехаловке на российских каналах....

Адказаць
+49 +
Олег, 20:25, 2.03

Мало, заказывайте больше.

Адказаць
+54 +
911, 20:25, 2.03

Так это им только на месяц.

Адказаць
+53 +
EU, 20:35, 2.03

Это они на "учения" в Беларуси запасаются...,а вдруг понадобится!

Адказаць
+17 +
в точку !!!, 21:36, 2.03

Вдруг на учения что-то пойдёт не так ???

Адказаць
+29 +
Бефар., 21:07, 2.03

малавата будит...

Адказаць
+26 +
Ja-pan, 22:47, 2.03

Только так и можно догадаться об истинном количестве погибших военнослужащих России после того, как Путин засекретил данные о потерях в мирное время своим Указом.

Адказаць
+4 +
Егор, 1:43, 3.03

Похоже на то,что кто-то решил начать открытую фазу военных действий и хоронить своё мясо типо с почестями, а не жечь в мобильных крематориях или закапывать в общих траншеях.

Адказаць
+2 +
Ну-ну, попробуйте..., 1:05, 3.03

Планируемые потери при захвате Прибалтики?

Адказаць
+1 +
vol'ga, 3:33, 3.03

idioti, luchshebi prekatili voini i vlozili bi den'gi v obrazovani'e, medicinu,v pensii,nakonec.suicidal'nii man'ak u vlasti.

Адказаць
+8 +
укр, 5:30, 3.03

так это только для тех кого будут хоронить с почестями. Остальних своих солдат россия зароет на месте гибели, как псов, или сожгут в краматориях.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны