28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+257 +
бывалый, 10:06, 20.03

Совбелия никогда никому не поможет по существу. Разве что поможет вам ещё более огорчиться, как и в этом случае с пинчанином. Рассуждаю так не по наслышке, а из личного опыта общения с этой газетёнкой. Обращался и в совбелию, и в республику: от них только разочарование. Мало того, тебя же делают крайним. Могу подтвердить свои слова их отписками-обвинениями. Советую всем обращаться в опозиционную прессу - там помогут. Никогда не выписывал и не читаю эту бульварную прессу государственного лживого глашатая. И всем не советую - ни читать её, ни поддерживать своим трудовым рублём.

Адказаць
+103 +
рашызм=фашызм, 12:02, 20.03

Прыбеглі , вырадкі з сацзабеспячэння праз 14 гадоу , пасля таго , як пайшла пагалоска на увесь свет . Ганьба! Курвянская, акупанская улада , якая можа толькі казкі пра сябе самаулебенню расказваць , ды называць народ, на шыі якога ездзіць не адно дзесяцігоддзе «дармаедам» .

Адказаць
+214 +
Алексанька, 10:09, 20.03

Подумав немного, Нина Тарасюк позвонила по оставленному номеру телефона и сообщила, что ей зубы надо вставить, а на это надо 500 рублей:
- Так там мне сказали, что у меня пенсия большая (320 рублей), поэтому мне помочь не смогут.
...
Это же издевательство !!!
А что 2 месяца человек кушать будет?? и где жить??
Сасально ориентированное блин!!

Адказаць
+89 +
рашызм=фашызм, 12:05, 20.03

«А-а, у вас яшчэ і пенсія есць ? Дык вы зусім абнахабелі ! » - вось вам «сацыальнаарыентаваная дзяржава»

Адказаць
+67 +
Давно не верят им!, 14:08, 20.03

Заплати налоги и спи спокойно! Если заплатил - зубы на полку. Если нет зубов - спи спокойно, дорогой ветеран. Накопления отобрали, пенсию дали, чтоб коммунальные было из чего заплатить и НДС в магазине.
А что касается совбелии, то газетёнка преподнесла "подарок" к 8 марта Яне Поляковой 8 лет назад в виде грязной статейки, заставив девушку, тем самым, наложить на себя руки. вот такая "помощь" от них. Все они заняты увеличением своих материальных накоплений и сохранением своих доходов ещё на долгий срок.

Адказаць
+44 +
супернитратов, 16:11, 20.03

И доходы из бюджета и от принудительных подписчиков у них неслабые!. Сейчас на сайте висит вакансия редактора отдела рекламы -- зарплата ОТ 1200 рублей ( 12 миллионов старыми).
Но это не самая высокая. В газете 6 (!!!) заместителей! У которых побольше будет. Да и у "журналистов" особо старающихся...
Интересно есть ли в стране чиновник, у которого аж 6 замов! Неужели только у Якубовича? Дооптимизировался товарищ, ничего не скажешь.

Адказаць
+34 +
суперФосватов ,згинь, 16:52, 20.03

У Ябуковича и Долбовыдьки - замены нет ! Думаю вряд ли разумный чел станет за пайку Ры...горавича с баяном, -посмешищем всея Беларуси ! Это надо родиться таким клещем и паразитом.Без совести и без принципов.

Адказаць
+201 +
xXx, 10:18, 20.03

Минские журналисты пенсионера-инвалида разыскать не смогли, зато........
------------
А они его искали ?

Адказаць
+194 +
безработкин, 11:25, 20.03

Когда Вы пишите о БТ или о СБ ( "газета"товарища Изгоевича) , то слово" журналисты" следует брать в кавычки !

Адказаць
+126 +
zzz , 10:46, 20.03

Совбелия может только обливать дерьмом нормальных людей и врать на сто она и заточена.
Давно это было, лет 30 назад. Так она так же облила дерьмом человека, которого даже в глаза не видела.
Так что, ничего нового :(

Адказаць
+61 +
рашызм=фашызм, 12:08, 20.03

Звярніце увагу, як вядуць сябе мянты на перыферыі, і як лагодна да іх заканадауства: далі 7 гадоу за тое , што ен чалавека зрабіу інвалідам , а праз два гады гэтага фашыста выпусцілі на волю

Адказаць
+168 +
ПОЗОР РЕЖИМУ ЛУКИ !, 10:49, 20.03

Cтатья очень нужная и своевременная!
Позор диктатору и его своре чиновников, что до сих пор не помогли инвалиду 1 группы в необходимом для него протезе!!
Позор преступной банде лукашистов, которые кувыркаются в роскоши, а помощи бедолаге НЕТ!
Покоробило высказывание первой жены: сначала она его отправила в Россию на заработки !!!!!, чтобы "помочь внукам! "А потом в связи с несчастьем кинула его на старости лет.
Дочка трусоватая не дала отцу возможности решить проблемы бедственного положения и посоветовала НЕ ХОДИТЬ к властям.Несчастный белорусский народ!
3. Поставить зубные протезы надо 500 рублей, бесплатно не можем, потому что у вас пенсия 320
Так что надо 2 месяца не есть совсем, чтобы протезы за 500 сделать?? Вот как относятся власти к пожилым людям пенсионерам, попавшим в беду! И это есть результат отношения Лукашенко к народу! Он обращается с беларусским народом оскорбительно: "народец, вшивые блохи" и т.д. И чиновники-тунеядцы научились у "ПАНА-ХАМА" тем же манерам.

Адказаць
+51 +
Светлана, 11:04, 20.03

Так как можно помочь дедушке?

Адказаць
+34 +
зараз, 12:10, 20.03

что вы Это же СОЦИАЛЬНО ориентированное государство

Адказаць
+16 +
Владимир, 14:02, 20.03

Если бюджет "трещит по швам", то очено оперативно государство "социально ориентируется" и вводит новые поборы с народа

Адказаць
+8 +
Егор, 17:33, 20.03

это рожи у них трещат, а не бюджет.
Что они сделали хорошего за все эти годы?
Да дома в Дроздах хватает им?

Адказаць
+87 +
Игорь, 12:10, 20.03

Сейчас всех пенсионеров поддерживать нужно. Ведь смотря на кадры с маршей в регионах, можно заметить, что они ничего не бояться и благодаря им проходят массовые протесты. МОЛОДЕЖЬ. ПОДДЕРЖИМ СТАРИКОВ.!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+49 +
srs, 12:45, 20.03

Я просто в шоке от высказывания жены: это просто бред. Это сколько еще таких вампирш которые сидят на нормальных мужиках и сосут с них все (причем деньги самое малое, важнее всего потраченное время т.к. эта жизнь). Ты думаешь что она любит а потом когда от тебя уже ничего не надо и, не дай бог, нужна помощь тебе - "давай до свидания!"

Адказаць
+49 +
Игорь С., 13:56, 20.03

А мы не нашли, а мы не знали, такого не может быть в нашем хрустальном сасуте!
Дорогие холуи из "СБ" вам от хозяина деньги пришли, налетай!
О! А мы нашли, а мы знали, а мы уже выстроились в очередь за деньгами.
Холуйское паскудство, жёлтая газетёнка, пропагандоны с шершавыми языками. Усиленно защищают своего хозяина зная, что при демократическом режиме их и дворниками не возьмут... специально, потому что будут знать кем они "работали" ранее.

Адказаць
+48 +
Соцыаглызм, 14:06, 20.03

В лечкомиссии всё бесплатно для слуг народца.

Адказаць
+31 +
123, 15:13, 20.03

Мне раз в два года делают протез белорусского производства, – рассказывает Николай Трофимович. Но я не могу его носить, он бесполезен, это просто толстостенная металлическая труба с чашей для культи, которая с пуд весом.
И дедушка в этом не одинок, почти все у кого есть хоть малейшая возможность заказывают протезы за собственные средства. Но все равно эту убогость белорусского производства делают, содержат штат сотрудников и тратят деньги. Лучше бы дали возможность отказаться и доплатить разницу..........

Адказаць
+21 +
Помогай вам бог, 15:15, 20.03

Желаю удачного решения вопроса с протезом. В ю тюбе есть много роликов про людей, которые протезы для своих родственникой сами делали. Можно найти также чертежи, на крайний случай заказать. Пусть внук и займется, тем более в европе это проще.

Адказаць
+10 +
ZF, 16:29, 20.03

Давай, дзед, лаві там грошы.

Адказаць
+6 +
Михась Лынькоу, 21:21, 20.03

Таких тысячи.И нашей долбаной медицине плевать пока рак на горе не свиснет или петух за жопу не клюнет.
У меня мать инвалид первой группы.Пять лет назад случился инсульт.Забрали в больницу скорой помощи, подержали две недели покололи, таблетками покормили и все.Поролизована левая сторона (неходячая).Соседке по полате-женщине лет 70 предложили реабилитацию и не где-нибудь, а в Аксаковщине.И вы не поверите она отказалась сказав что у нее дача и скоро начнеться сезон.Больше всего бесит что моей маме даже не предложили хоть какую-то реабилитацию.После выписки в кабинете невролог как будто прайс лист рекламирует, только чтоб зароботать-лечь в 9 больницу за бабло.
Нанимали массажиста, но денег не хватало.Все попытки куда нибудь положить в больницу на реабилитацию заканчивались словами что мы лежачих не берем.Только после 3 попытки под предлогом что палаты заняты, предложили лечь в коридоре!!!!!!! Ну вы представьте лежачая женщина инвалид в коридоре на всеобщее обозрение.Называется смотрите как я делаю свои дела и та далее(переодеться да и в туалет сходить).Естественно мы отказались.
И это наша доблисная и развитая медицина которуё так хвалят па беларускаму тэлебачаню.

Адказаць
+10 +
я, 21:35, 20.03

обидно что пенсионер сказал что этот декрет его не интересует -а должен интересовать каждого а вдруг завтра его дети и внуки станут безработными и тогда коснется и его

Адказаць
0 +
Человек, 12:51, 21.03

А что, еще есть люди которые читают " советскую беларусь"? По моему известно кто ее курирует.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны