29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+40 +
умора, 11:19, 20.03

...руководители Лепельского, Сенненского и Ушачского райисполкомов ...заявили, что незнакомы с обвиняемым по этому делу и никаких денег от него не получали...
Ржунимагу!!!

Адказаць
+41 +
бик, 11:21, 20.03

Интересно , ну этот деятель мошенник. А вот интересно , сколько недвижимости продано и перепродано типа "не мошенниками" , с настоящими красными удостоверениями ?Думаю дох....

Адказаць
+46 +
Ответьте пожалуста, 11:23, 20.03

ВОПРОС:

А скольких наивных белорусов обманул 23 года назад и обманывает по сей день своими наивными Декретами и Указами самоизбранный и самопереизбраенный шкловский негодяй. узурпировавшмий власть в стране ?!

Адказаць
+18 +
expe, 13:20, 20.03

Так ведь даже была озвучена формула привлечения инвесторов в РБ - "идите туда, где нас не знают".
Ведь всех соседей и знакомых тараканище кинул уже не по одному разу. И со страной ситуация аналогичная. Кидает регулярно, не выполняя предыдущие обещания и раздавая новые.
Касательно статьи. Гениальный менеджер привлекал денежные средства иностранного инвестора не продавая при этом никакой собственности. Вот кого нужно не на 8 лет в колонию, а на пару сроков в президенты!

Адказаць
+20 +
Уладзімір, 11:23, 20.03

"При этом руководители Лепельского, Сенненского и Ушачского райисполкомов в ходе расследования дела подчеркнули, что в их районных исполнительных комитетах никогда не чинилось препятствий каким-либо лицам для открытия и регистрации крестьянско-фермерских хозяйств....."

конечно припятский не чинят в регистрации))) умора......поэтому и ищут "решал", что бы за ручку водили....исполком-скотный двор

Адказаць
+6 +
мальвина, 11:24, 20.03

8 лет народному "артисту"

Адказаць
+25 +
ХЛЕБА !!!, 11:26, 20.03

Так ведь у нас в Беларуси земля приобретается (или выделяется) не согласно закона, а так как захочет великий деятель из Чклова. Об этом он сам лично заявил на долгоиграющей пресс-конференции на весь мир. А прокуратура, естественно, сидела заткнув уши.

Адказаць
+24 +
lis, 11:27, 20.03

Учитесь граждане министры-депутаты, как надо инвесторов привлекать..

Адказаць
+11 +
leikobel, 11:50, 20.03

Я думаю, что он такой не один-еще будут объявлены его клоны. Это естественно при телефонном способе решения вопросов: кто-то же решал вопросы по Червеньскому рынку, по диспасеру спортивной медицины, по гостинице напротив МИДа и многие-многие другие даже известные лобпроекты. Время не пришло, видимо, оглашать "весь список"!

Адказаць
+20 +
Кепочка, 11:54, 20.03

Суд признал уроженца Гомельской области в мошенничестве в особо крупном размере и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
-------------------------
Нормальный бизнес))170 000 баксов он не вернул,имущество давно переписал на родных,из 8 лет отсидит максимум 5 (а с деньгами может и 3 ;)).
ЗА 5 лет на свободе вкалывая на заводе 170 000 не заработаешь;)

Адказаць
+15 +
тунеяд, 11:54, 20.03

так он брат агл.

Адказаць
+24 +
аглы, 11:55, 20.03

Ай какой нипарадак у нашых госорганах! Аказываецца, исчо ни всех лахов развели! Назначыць этаму гражданину "химию" и пусць на ней министрам экономики атрабатывае, новых лахов разводит! Эта ж цэнны кадр для маиво кармана!

Адказаць
+2 +
кувпе, 14:36, 20.03

а нефиг банку заявлять, что даёт кредиты на агроэкотуризм.

Адказаць
+8 +
кеп, 14:38, 20.03

мало накрал, поэтому и много дали

Адказаць
0 +
Николай, 17:54, 20.03

Дорого попросил 10 тысяч за предприятие банкрот.

Адказаць
+7 +
somebody, 18:25, 20.03

Что-то тут не сходится. Ну, показывал он красную книжицу, ну, выходил из здания исполкома..Но без определенных бумаг, подписанных нужными людьми , с гербовой печатью, никто бы ему деньги не передавал. Не надо из граждан Таджикистана делать конченных лохов! У кого есть в наличии такие деньги, тот кое-какие правила игры знает. Ясное дело, что поделился с теми, с кем надо, вот его по-мягкому и накажут...Конфискация -- это смешно, так как, скорее всего там нечего конфисковывать. А из отмеренных 8 лет, посидит ( без напряга) года 2-3... потом амнистия за хорошее поведение.
Просто не хотят раскручивать клубок, где в откатах замешаны чиновники, чтоб не будоражить народ, и без того озлобленный! Вот и сочинили такую сказочку про лохов-таджиков. Надо бы этих таджиков послушать. Уверен -- у них были и встречи с представителями власти, и обсуждения всех сопутствующих вопросов!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны