28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+55 +
дед , 18:09, 20.03

Димон уже переплюнул Горбачёва раз в 5.

Адказаць
+35 +
Makhno, 18:52, 20.03

Нормальные страны для привлечения иностранного капитала создают у себя оффшоры- облегчая налоговое бремя, а дураки "инвестируют" других. В конкретном случае -своих Западных "врагов".

Адказаць
+22 +
O, 19:52, 20.03

Им деньги понадобятся что бы откупаться от голодной Российской толпы. Они единственные в стране будут с Бабосом а остальные будут нищебродами

Адказаць
+24 +
Андрей, 20:05, 20.03

Кремлёвские не дураки, они - подлецы, обирающие и обворовывающие свою страну и людей, поправшие все мыслимые законы. Ну да дело не в них. Дело в западных партнёрах, для которых деньги не пахнут. Хочется верить, что пути этих денег отслеживаются и фиксируются, чтобы быть озвученными в будущих судебных разбирательствах. Конечно, наивный я, но иначе вера истончается.

Адказаць
+69 +
злая кухарка , 19:13, 20.03

Последнее время складывается впечатление, что всех этих олигархов путин "достал" и они зажали чмо в каком-то сортире за кое-что. Путин уже сам не принимает решения, - принимают "кошельки". Факт того, что он не поехал в Крым, - начинают закрадываться смутные сомнения, что он вообще "не выездной". Короче, соратники решили "слить" кормильца. Поведение нашего пересидента тоже вызывает много вопросов. Что-то неладно в "датском королевстве". Пятой точкой чувствую.

Адказаць
+34 +
чемодан вокзал росси, 20:30, 20.03

Действительно странно то, что происходит в парашке. Вот почему сипатый мечется. Не понимает к какому лагерю приткнуть. То одно городит, то другое... Ничего, 25го покажем, ему направление.

Адказаць
+23 +
кася, 20:52, 20.03

Да, как бы пуйло не пытался теперь дать возможность восстановить своё бабло после санкций, получается, что им - мало. Не простят ему. Точно, не будет у нас учений орды осенью. Мы подтвердим это на марше и это будет одним из наших требований.

Адказаць
+11 +
нам не по пути, 22:04, 20.03

Путен уже ясно марионетка в руках олигархов, это они принимают законы. Лука в трудном положении. Вот почему маразм полез, мозгов то не хватает, на чью сторону стать. Народ Беларуси зато знает. Большой высокий забор с рашей вот наше решение, и возите вы свои миллиарды куда хотите, хоть в северную корею.

Адказаць
+30 +
_1_, 19:43, 20.03

Чем хуже, тем лучше!
Пора закрывать гбисткий проект под названием "россия".

Адказаць
+35 +
Г.Зыбин, 19:47, 20.03

А пусть вывозят! Больше вывезут- раньше развалится гэта клоака!

Адказаць
+43 +
наблюдатель, 19:55, 20.03

Беспредельная наглость вельможных ворюг.. А вы, россияне, держитесь и будьте счастливы. Крым же ваш!

Адказаць
+9 +
крутой шанс , 21:13, 20.03

Это означает, что у нас появился очень хороший шанс навсегда избавиться от российского ига и пойти, наконец, с цивилизованными странами. Ясно, что петен принимает абсурдные законы. Это значит, что он уже не контролирует ситуацию. Зато мы очень можем воспользоваться.

Адказаць
+9 +
Щивим, 21:57, 20.03

Это сделано чтобы скрыть вывод денежных средств, и обстановка в РАШЭ соответственная центробежные силы в действии.

Адказаць
+8 +
диваножопам, 22:07, 20.03

Мне ясно точно, что наши агрофюреров КИНУЛИ, что одного, что другого. Процесс пошел. Крысы жрут друг друга. Кто там любит попкорн? Запасайтесь.

Адказаць
+13 +
sasa, 22:19, 20.03

Да пусть хоть всю рэсэфэсэру продадут и вывезут! Меньше бомб наклепают (другого все равно не умеют), целее мир будет!

Адказаць
+5 +
Михаил, 0:21, 21.03

27-го у них забастовка платона- видно тоже надоело бремя- одни воруют по три лярда и ничего- с других три шкуры сдирают. И да- почему его не было в Крыму... совесть?

Адказаць
+5 +
не обольщайтесь, 3:18, 21.03

У кого совесть?! У того, у кого руки по локоть, нет, по шею в крови? Вы, уважаемый, романтик. Лучше идите с нами 25го, послушать людей у которых с совестью все в порядке очень полезно.

Адказаць
+6 +
sasa, 7:41, 21.03

Совесть и гэбэ вещи несовместимые!

Адказаць
+4 +
а то, 8:50, 21.03

Лучше бы свои людям все отдали бы назад, сволочи, что взяли украли...

Адказаць
+3 +
Фома, 10:53, 21.03

Чем быстрее развалится бензоколонка, тем быстрее в мире наступит Мир.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны