24 красавiка 2024, Серада, 20:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+349 +
ttt, 19:00, 20.03

Очень скоро узнаем всю правду о Ермошиной.

Адказаць
+185 +
Костя Р, 19:12, 20.03

А что можно ещё нового узнать о фальсификаторе всех времён и народов???

Адказаць
+63 +
User, 21:33, 20.03

Что узнавать-то? Он сам во всем признался перед телекамерами. 2010 год, сразу после выборов:
"Последние выборы мы сфальсифицировали, я уже западникам это говорил. За президента Лукашенко проголосовало 93,5%. Говорят, это не европейский показатель. Мы сделали 86. Это правда было. И если сейчас начать пересчитывать бюллетени, то я не знаю, что с ними делать вообще."
Как сейчас помню это выступление и как ржали приглашенные российские журналисты, и как наш народ этот беспредел схавал. Ну а что, всем по 500 же было тогда...

Адказаць
+234 +
беларус, 19:34, 20.03

Правду давно уже все знаем, но скоро узнаем детали!!!

Адказаць
+79 +
порка, 21:12, 20.03

За многократный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ (фальсификация выборов) полагается: пожизненная тюрьма, или синяя "метка" на лбу...

Адказаць
+102 +
я777, 19:39, 20.03

Да мы,как бы.её уже всю и знаем. Что мы там особо секретного можем увидеть.Она давно уже себе срок не слабый заработала.

Адказаць
+151 +
Влад, 19:10, 20.03

Я мог добавить информации на этот сайт как проходили выборы 2010 года, как изымались "неправильные" бюллетени и вбрасывались "правильные", в то время бывшая жена была председателем избирательного округа, впрочем она им осталась и на следующих выборах

Адказаць
+175 +
Сергей, 19:12, 20.03

Интересно, а по ее технологям можно насчитывать ей тюремный срок?

Адказаць
+184 +
только так, 19:17, 20.03

зачем от неё правду узнавать? всю правду народ и так уже давно знает. на электрический стул эту дьяволицу и без разговоров с ней.

Адказаць
+198 +
Мотфий Мочило, 19:21, 20.03

Массовая бессовестная откровенная фальсификация - фирменный стиль нынешней лукашистской власти. Очень хорошо помню первый референдум 96-го года. Мы тогда с семьей соседа решили пойти на участок в самый последний момент и проголосовать против того государственного переворота, который затеял Лукашенко и его банда. Мои окна выходили на вход в участок, и мы , начиная с обеда , вели наблюдения за тем, как много людей туда заходит. После обеда хождение на участок практически прекратилось, мы очень боялись , что они закроют участок намного раньше , чем положено. На участке мы появились за полчаса до его закрытия. Там на тот момент , кроме нас и еще двух человек никого из голосующих не было. Мы посмотрели списки , проголосовавших было намного менее половины списочного состава.Когда мы выходили из участка , ни одного человека на подходах не было. Повторяю, это было за полчаса до закрытия участка. Похожая ситуация была и на многих других участках. Это полностью противоречило официальным данным.

Адказаць
+28 +
Законопослушный , 21:04, 20.03

А сколько мы это будем терпеть???

Адказаць
+245 +
Я, 19:22, 20.03

Я надеюсь , что будет открытый судебный процесс над всеми , кто участвовал в подтасовках . Особо желаю увидеть Ермошину на скайме подсудимых. На старость лет внукам бы борщ варила, а так сядет. И на очень долго.

Адказаць
+68 +
mkn, 20:40, 20.03

Скамья подсудимых для этой ЛЖИВОЙ МУЖЛАНКИ, неслыханная РОСКОШЬ.ЗАПРЕТ на выезд из СТРАНЫ и ЗАПРЕТ на ТРУДОУСТРОЙСТВО, а равно и членов ЕЕ СЕМЕЙКИ. ВОТ ЭТО будет БОЛЕЕ ГУМАННО.

Адказаць
+177 +
для, 19:29, 20.03

Ни кто,в здравом уме,не верит "подсчётам" ермошиной.
Придёт время и все эти ж-бы при "исполнении" призна-
ются как они считали и кто в этом виноват ещё.

Адказаць
+137 +
Беларус, 19:32, 20.03

Ей даже Лyкaшeнкo не верит. Они вместе нам лгут!

Адказаць
+74 +
K, 19:39, 20.03

Что-бы дойти до сути, берете любого из председателей избирательных комиссий (они здесь рядом и с нами, тепленькие и под боком) и допрашиваете как это делают с нашими после акций, в принципе можно не церемонится. Они нас за людей не считают. Записываете чистосердечное признание одного - другого, 2-х 3-х достаточно, что-бы вопрос пошел в гаагский трибунал. И,,,, любой беларус может задержать эту сволочь как преступника. А лучше влепить пулю в лоб сразу, минуя инстанциию

Адказаць
+55 +
цитата, 19:40, 20.03

"Если вам говорят, что мы тут сфальсифицировали выборы и так далее, - не верьте этому. Да, мы последние выборы фальсифицировали. Я уже западникам это говорил. Это правда было. Если сейчас начать пересчитывать бюллетени, я не знаю, что с ними делать вообще… " - заявил Лукашенко.

Адказаць
+83 +
Александра, 19:42, 20.03

Каждому воздасся по делам своим. Какая неприятная физиономия, как они все похожи одинина другого Прокопович,Мясникович,Ермошина,и другие все в этой жизни возвращается бумерангом

Адказаць
+58 +
666, 19:59, 20.03

Никогда не верил врунье Ярмошкиной!

Адказаць
+93 +
Антон, 20:00, 20.03

А выборов и не было. Последние были в 1994 году, когда народ уставший от издевательств строителей коммунизма, доверчивый и наивный, хотел изменений в жизни шел по настоящему без колебания на выборы, за новую светлую жизнь.

Адказаць
+124 +
Щупак, 20:05, 20.03

Ермошина - никто. Пешка, марионетка, подставное лицо. Пропахшая советским нафталином тётка.
Насильственно убрать Гончара из ЦИКа, а затем похитить и убить, чтобы потом делать всё, что вздумается, и народ это, к сожалению, в своё время допустил.

Адказаць
+91 +
III, 20:12, 20.03

Верю, что в ближайшее время Борщеварка будет варить борщи в местах не столь отдаленных. Для лукамора и всей его поганой челяди.

Адказаць
+106 +
федот, 20:19, 20.03

под суд их всех, и Давыдько тоже вместе сними

Адказаць
+15 +
иколай, 6:21, 21.03

Давыдько в первую очередь к ответу,с конфискацией до пятого колена.

Адказаць
+7 +
Рой, 10:34, 21.03

Они уже задницы суперклеем приклеели в своем клубе редакторов ..Не отдерешь.Будем отковыривать как-то.

Адказаць
+58 +
dulo, 20:21, 20.03

Тюрьма по ней плачет. Она просто не до конца это понимает. Жаль таких людей, а еще больше их становиться жаль когда их загоняют в угол.

Адказаць
+43 +
ХМЫР, 21:34, 20.03

Чего она не понимает ?
Как заставляют голосовать досрочно ?
Как не допускают наблюдателей к подсчету голосов ?
.........????????
Кого жалеть ? Не наших детей , а этих негодяев !!!???
Да они там не только совесть потеряли , но и страх !!!

Адказаць
+8 +
пенсионерка, 10:22, 21.03

Они все ВОРЫ !!!!!!!! Они украли у белорусского народа 23 года жизни. Все они должны за это ответить по закону.

Адказаць
+41 +
Владимир, 20:45, 20.03

По нашему законодательству, даже если один человек пришел на избирательный участок, то это уже 100% от проголосовавших. Делайте выводы.

Адказаць
+54 +
Олег, 20:57, 20.03

Интересный и полезный материал, как раз для будущего суда.

Адказаць
+56 +
911, 20:58, 20.03

Судить её по всей строгости!!!

Адказаць
+21 +
911, 21:02, 20.03

Борщ отменяется, повариха спалилась.

Адказаць
+36 +
AndresAsa, 21:31, 20.03

сайт обязательно нужен но не только для Ермошиной а так же и для Щеткиной всех министров и надо находить все не правомочные действия что б потом спросить и жестко спросить за всю боль и унижение каждого Белоруса и Беларуси в целом....жыве Беларусь!

Адказаць
+30 +
аноним, 21:58, 20.03

самая главная махинация луки с лидкой досрочное голосование тогда и делается вся подтусовка.

Адказаць
+39 +
Казімір, 22:03, 20.03

У тым, што замест выбараў у Беларусі запар 20 гадоў адбываліся злачынствы на дзяржаўным узроўні разумным людзям даказваць нятрэба. Застаецца толькі давесці гэтую справу да сапраўдных судоў. Сведак па гэтай справе апыніцца болей чым трэба. Бо калі ўзяць першага трапіўшага пад раздачу, былога старшыню ўчастковай камісіі, то яму нічога не застанецца акрамя як прызнаць свой удзел у арганізаванымі ўладай злачынствамі ў выбарчым працесе. Таму, калі гэта стане магчымым у нашай краіне, то мы можам атрымаць цэлы "Гулаг" арыштантаў. А шкадаваць гэтых людзей няма чаго. Бо яны столькі нашкодзілі супраць усяго беларускага грамадства.

Адказаць
+25 +
лепешка, 22:06, 20.03

Как люди голосуют и сколько их пришло на участки не имеет никакого значения. Всё известно заранее какие проценты назначены. Пусть даже на каждом участке против луки 90 процентов против проголосует, это не важно. Районная инстанция нарисует нужный процент. Даже если районная напишет честно 90 процентов против. Тогда областная инстанция нарисует нужный процент Луке. Даже если область будет честной, то выше всё равно сделают нужный процент. Одна Лидка делает нужный процент. Она не пешка, она преступница, подделывает государственные документы, самая большая преступница. Ответит по полной, как положено.

Адказаць
+6 +
Скептик, 1:07, 21.03

От лица молодого поколения, которое живёт меньше, чем правит это усатое чмо, хочу выразить огромную "благодарность" тем, кто пустил все это в далёком 1996 на самотек, спасибо за нашу светлую молодость, где из перспектив - бухать в подъездах.

Адказаць
+5 +
Тефтон, 1:21, 21.03

мне довелось работать в избирательной комиссии, где и когда - не суть. То, что к 6 часам вечера мы не набрали явочное большинство в центре нас обругали и послали по домам. У меня листа три было. После двух-трех квартир, где доводилось и чай пить и слушать, про то, как воевали, стало понятно, что три листа - это слишком. Поэтому больше половины список остался пустым - т.е. никого дома. А ближе к ночи приехали два парня. На мой вопрос кто такие один ответил это будет последнее, что я когда либо знал. Но когда подошел председатель они показали свои удостоверения и сказали, что из центризбиркома. И мы им отдали запечатанные картонные ящики...
Вот отсюда и начинается все...Поэтому такую систему, в какой бы части света не проходила, очень просто обойти...

Адказаць
+6 +
Лидия, 1:40, 21.03

А что будет с Ермошиной, если уйдёт Лукашенко?

Адказаць
+10 +
КОЛЯ, 5:41, 21.03

Хорошо не отменили ВЫСШУЮ МЕРУ

Адказаць
+5 +
м., 9:07, 21.03

Была эвклидова геометрия, появилась ермошкина арифметика: "дважды два - пятнадцать, и вы никогда не докажете, что это не так!"

Адказаць
+5 +
Вадик, 11:52, 21.03

То что награбила Ермошина, и то что занимается обманом и занималась. Под суд ее и все конфисковать и отдать честному народу. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Адказаць
+3 +
Галіна, 12:04, 21.03

У мяне за чацвёра выбараў шмат інфармацыі. Гэта нават не фальсіфікацыя - гэта імітацыя выбараў, асабліва падлік. У папраўках да выбарчага закона павінен быць пункт, па якім можна пераправерыць бюлетэні і спісы на любым участку. І ўсё гэта захоўваецца як мага даўжэй.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны