23 красавiка 2024, aўторак, 11:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 123
+801 +
Евгений, 8:05, 21.03

Согласен с каждым словом этой статьи. Долой тнп, тнф. Если этому "человеку" кажется, что он единственный, то это не так. Уходи! 25.03.2017! С каждого неравнодушного по 20 листовок в своем районе. Мне 17, и я чем смогу помогу убрать хамло с его трона

Адказаць
+451 +
старушка, 11:13, 21.03

Евгений, 8:05, 21.03 !!! Вы - умница! Вы в свои 17 уже понимаете, что дальше так не прокатит! Народ должен стать свободным от этого бездарного злого чудища! Только смена власти! Это уже понимает каждый! Каждый, кто молод душой, кто хочет жить в нормальной здоровой, счастливой и свободной стране, просто должен выйти 25-го в Минске на площадь вместе со всеми! Это - наш город, наша столица и мы - хозяева в своей стране! Мы - это гордый народ!

Адказаць
+185 +
Толя Лоев, 16:03, 21.03

Посмотрите что он говорит могилевчанам.... Просто так не уйдёт. Хотя недавно сказал что если люди попросят....

Адказаць
+185 +
всё впереди, 17:02, 21.03

Абсолютно верно то, что он просто так не уйдёт! Он давно забыл брошенное им просто на ветер утверждение, что если народ захочет, чтобы я ушёл, то я уйду! Ему никогда добровольно не расстаться с насиженным местом, которое доставило ему столько удовольствий, богатства, почестей и давало возможность повелевать беспрепятственно всеми! Он очень спесив и тщеславен. И без борьбы, тем более, не уйдёт! Он может задействовать армию. Но верится в то, что армия - она наша, из наших простых парней состоит, чьи родители, как и весь наш народ, страдают от этой власти - они не станут воевать со своим народом. Посмотрим...

Адказаць
+288 +
тезке, 16:14, 21.03

В 1994 когда это хамло пришло к власти мне было 25 .За плечами армия, институт, прекрасная работа. Я не голосовал за недоумка, так как рядом были грамотные люди, да и я читал в основном независимую прессу, и уже в то время было легко сделать правильный выбор, однако белорусы решили по-другому. И вот теперь настало время все исправить. ВСТАВАЙ СТРАНА ЛЮБИМАЯ!!!!!!!

Адказаць
+107 +
саня, 17:41, 21.03

Вставай на смертный бой!

Адказаць
0 +
вв, 10:23, 25.03

МОЛОДЕЦ!!

Адказаць
+796 +
Свобода, 8:08, 21.03

Если на День Воли не придет такое же количество людей как на концерт группы "Ленинград" на Минск-арене, то грош цена такому народу! И толерантность белорусов можно будет считать трусостью и покорностью рабов!

Адказаць
+450 +
Не раб, 10:41, 21.03

На концерте было 15.000. В 2010 было 50-60 тыс. Пока не будет действительно массового выхода (минимум 100тыс), Свободы не будет.

Адказаць
+133 +
Leikobel, 11:25, 21.03

Ответ просто- концерт группы Ленинград объединяет людей в желании просто нормально жить и радоваться жизни даже в наше время! Именно поэтому люди и идут на эту искренность без позёрства и цинизмах, от которых люди устали!

Адказаць
+172 +
Молоток, 14:19, 21.03

Только сравнивать надо не с Ленинградом , а с БРУТТО Михалка!) Вот когда раз в 10 придет бльше народа чем на концерт...и все так же дружно крикнут ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ вот тогда то поймем , ЧТО МЫ НАЦИЯ ,а не покорная толпа рабов в услужении колхозного царька!
А для этого нужно всего лишь оторвать заднее место 25 марта и придти или приехать в Минск!!!

Адказаць
+158 +
Ясь, 14:49, 21.03

Сегодня серый день , а на душе светло. 25 - го уже скоро. Сложно сказать сколько нас будет , но я буду обязательно.

Адказаць
+331 +
all true, 8:19, 21.03

И после всего этого, кто-то еще хочет на диалог ?!

Адказаць
+201 +
system, 11:26, 21.03

Так назывемые "правоохранительные" органы являются свидетелями хапунов и других преступлений. А свидетелей власть обычно жестачайше убирает, одни органы убирают другие.
Самое время задуматься, кому служить - сатане или народу?

Адказаць
+258 +
брэг, 11:47, 21.03

Уходи, мерзкая тварь, чтоб духу твоего не было! ШОС!!!

Адказаць
+295 +
Я, 8:21, 21.03

Из души, душевно, в душу! Как точно, красиво и честно написано...

Адказаць
+550 +
Ольга Михайловна, 8:21, 21.03

Это верно:не проспать бы,не прозевать этот день.Я даже не ожидала, что люди будут ждать этот день с такой надеждой и радостью!Даже те, кто не ходит на площади, кого ужу заранее "припугнули",и стар и млад, все ждут перемен.Как жаль , что я не могу быть в Минске в этот день(очень далеко живу), но 26 мы обязательно будем в своем городе.Минчане, земляки, не проспите, пожалуйста!Спасите свою страну от нечистого.!Народ задыхается уже от нищеты, лжи, беззакония, хамства.

Адказаць
+317 +
Паuлюк Сивер, 8:25, 21.03

Хороший текст. Интересно читать В.Халипа.

Адказаць
+262 +
бел., 11:21, 21.03

И отец, и дочь! Это талант! Всегда просто удивительные статьи! И, вообще, надо отдать должное всем нашим белорусским журналистам! Все неподражаемы, талантливы, у всех и каждого из них всегда интересный материал, умные статьи, острые и злободневные! Спасибо всем! И благодаря их стараниям. их таланту и усердию мы, т.е., весь народ, в курсе всех событий в стране! Хотя донести правду до народа им приходится нелегко и часто чревато собственной свободой...

Адказаць
+28 +
Волна, 22:44, 21.03

Надо отдать должное белорусским журналистам,но не всем.Шавкам из БТ и государственных СМИ - позор

Адказаць
+132 +
12345, 12:37, 21.03

Действительно хорошая статья.
Таких давно не было.

Адказаць
+315 +
Владимир, 8:25, 21.03

Вместе победим, все 25 выходим!

Адказаць
+233 +
вместе- мы сила!, 11:27, 21.03

И подумать только - как же держится за свой престол один зарвавшийся недочел, готовый уничтожить весь свой народ и остаться с кучкой прихлебателей, но трон свой оставить под своей пятой точкой! Но он забыл, что народ прав всегда! Потому - правда не умирает! И победа будет - ЗА НАРОДОМ!

Адказаць
+81 +
Данила, 17:46, 21.03

В чём сила, брат? В правде. За кем правда , тот и силён! Враг дрогнет и победа будет за нами! Баста!

Адказаць
+269 +
бчб, 8:28, 21.03

Не прибавить-не убавить!...Всё-в точку! ШОС!

Адказаць
+266 +
НЕ СКОТ, 8:29, 21.03

Выходзім 25-га!

Адказаць
+273 +
Віталь Снежань, 8:30, 21.03

Я чую пабліжэнне навальніцы!
Я чую гоман тысяч ног!
Узрадзіліся ўсе беларускія крыніцы,
І дуе моцны вецер перамог!

Збірайся мой народ, збірайся!
Ўставай із цемры, пакажы свой твар!
Ты за свободу і жыццё змагайся!
Літвін паўстаў! Зямлі сваёй і долі ўладар!

Адказаць
+218 +
иванка, 8:31, 21.03

СКОРЕЙ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+259 +
стар, 11:35, 21.03

О, Боже! О, силы небесные! Помогите нашему свободолюбивому народу обрести вновь свободу! Это же надо, чтобы один недочеловек, однажды получив власть, зажал её в своих лапах, решив править вечно! Но так не бывает! И сама история исправит это! ПЕРЕМЕН - просят наши сердца! ПЕРЕМЕН! ЭТА ВЕСНА - ВЕСНА ПЕРЕМЕН!

Адказаць
+217 +
Талаш, 8:33, 21.03

классная статья!!!

Адказаць
+419 +
666, 8:46, 21.03

"Необходимо выявить зачинщиков". Саша, стань перед зеркалом и посмотри, посмотри на палаточников, ментов, зажравшихся чиновников - и все, вот они, кто довел народ до того, что молчать уже невозможно! Уходи, уходи по-хорошему, покайся, может скидка выйдет. Не доводи до греха.

Адказаць
+166 +
игорь, 12:46, 21.03

оно само не уйдет никогда. Историк не знающий истории это маразм. оно наверное и про Чауческу не знает.

Адказаць
+85 +
666, 15:16, 21.03

Призрак Каддафи не только ночью, но и днем преследует его. Но мы, беларусы, люди не злые, если сам согласится, то билеты ему с Колем купим, не на самолет, конечно, но плацкарт оплатим, и даже харчей на дорогу соберем. Правда это все после того, как он вернет все уворованное у народа.

Адказаць
+130 +
Alex, 13:04, 21.03

Не пойдёт - ЗА ГРЕХИ и БЕЗОБРАЗИЯ НАДО ОТВЕЧАТЬ!!!

Адказаць
+94 +
ответ держать надо!, 17:15, 21.03

За всех убиенных пусть ответит! За боль, за загубленные годы, за пропавших замученных людей, за все грехи - к ответу!

Адказаць
+13 +
я, 2:15, 23.03

-за взрыв в метро
-за Коновалова и Ковалева
-за тех, кто покончил жизнь самоубийством из-за его декретов, нищеты и безнадеги
-за исчезнувших политиков
-за странные и внезапные смерти его оппонентов
-за Олега Бебенина
-за всех, кто из-за него вынужден был покинуть Родину

Адказаць
+272 +
Брест, 8:48, 21.03

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! 25 МАРТА И 26 ПЛОЩАДИ !

Адказаць
+215 +
Братан, 8:53, 21.03

Сказано ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!! Спасибо Владимир!!!!!!!!!!

Адказаць
+207 +
Яуген, 8:58, 21.03

Живем этим днем. Скорее бы!!!

Адказаць
+53 +
да, ждём 25-ое марта, 17:17, 21.03

Это ж сколько надежд и чаяний человеческих связано сегодня с 25 марта!

Адказаць
+302 +
грааль, 9:00, 21.03

На Площадь люди несут свою честность, порядочность, справедливость, всё лучшее, что есть в Человеке, а противостоит им алчная, безнравственная, лживая машина. Добро победит !

Адказаць
+237 +
запомни!, 11:41, 21.03

И запомни , ЛУ ! Не дай Бог, хоть один волос упадёт с головы любого человека, вышедшего на свою любимую Площадь в своём любимом городе с мирным протестом, тебе не сдобровать! Хорошо уясни себе это! Ибо любовь народа НАСИЛЬНО не навязывается! Её надо ЗАСЛУЖИТЬ!

Адказаць
+2 +
Антимудашист, 2:48, 24.03

О народной любви ему надо было позаботиться 22 года назад.Сейчас только ответ, и ответ по полной.Другого просто не дано и быть не может!!!

Адказаць
+302 +
Людмила, 9:10, 21.03

И как им удалось в стране с налаженной экономикой, с таким образованным, предприимчивым, трудолюбивым народом устроить грандиозный кризис? А вот же удалось!

Адказаць
+315 +
Правда, 9:14, 21.03

Кончилось терпение народа. Нищета и безнадега достали. А наглость и бесцеремонность режима оскорбили народ. И его уже ничто не остановит.

Адказаць
+96 +
хватит, 16:06, 21.03

У Х О Д И !

Адказаць
+437 +
налог на жизнь, 9:15, 21.03

Как ужасна диктатура в своем стремлении удержаться у власти.Тут,когда запахло жаренным,можно наобещать и зарплату 500 зеленых и даже больше,ведь язык без костей,да и он же хозяин своего слова,сегодня дал а завтра забрал.
Лука хитрый,но глупый и в его речах проскакивают слова которые обратно в рот не затолкать.На этот раз про идеологический и моральный декрет,про то что этот гребанный декрет что бы заставить нас всех работать за гроши,является грубым нарушением конституции.Нас просто загоняют в рабство,где не только мы должны работать за еду,но нас еще будут розгами хлестать и на сутки сажать.
Не бывать этому!Мы все должны сказать этой власти громкое НЕТ!










Адказаць
+35 +
Вот и вся идеология, 18:50, 21.03

Никаких 500 зелёных для основной массы не будет - у него витает надежда, что Минск, его прикорытники и айтишники вытянут эту цифру в целом по стране.

Адказаць
0 +
АЙТИШНИК, 10:42, 25.03

ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ И ГЕНИАЛЬНЫЕ НАШИ АЙТИШНИКИ ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАЮТ. ЭТО УМНЕЙШИЕ И ТРУДОЛЮБИВЫЕ РЕБЯТА! ИМ В ЭТОМ ГНИЛОМ РЕЖИМЕ ДЕЛАТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО!

Адказаць
+158 +
Валер, 9:16, 21.03

Будем 25 до конца ........

Адказаць
+142 +
запомнить, 11:52, 21.03

Да! Люди, всё надо сразу доводить до логического конца! Промедление, растяжка во времени, откладывание "на завтра" - смерти подобно! Все военные структуры должны хорошо подумать - с кем они - со своим народом или с кучкой добравшихся и дорвавшихся до власти самодуров-повелителей! Эти повелители - это явление временное - ПОСТОЯНЕН ТОЛЬКО НАРОД ! Только народ - строитель будущего! И ПРАВДА только ЗА НАРОДОМ! Пусть каждый это себе уяснит и зарубит на носу! НАРОД - ВЕЛИКАЯ СИЛА1

Адказаць
+213 +
михайловна, 9:20, 21.03

Пусть у нас всё получится! Белорусы достойны лучшей доли!

Адказаць
+199 +
атрошка, 9:28, 21.03

Это не статья. это - нокаут!

Адказаць
+243 +
Костя, 9:31, 21.03

Народец, тунеядцы, отморозки....
Вечно виноватый во всех проблемах народ.
Этому хамству должен прийти КОНЕЦ!
Сбросить и судить в конец обнаглевшего лживого засранца!

Адказаць
+142 +
мы - гордые люди!, 11:57, 21.03

Народ! НАШ РОДНОЙ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД! ПОДНИМИ ГОРДО ГОЛОВУ ! МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ ДОСТОЙНОЙ ДОЛИ! МЫ - НАРОД - ТРУЖЕНИК! И Мы построим светлое будущее для наших детей! Мы это сумеем сделать! Мы умеем трудиться и знаем, как правильно и где приложить свои трудолюбивые руки!

Адказаць
+129 +
путник, 12:15, 21.03

Народец, тунеядцы, отморозки... Вот эта разношёрстная группа оболганных и обворованных граждан и есть беларуский НАРОД, который является верховной властью и основой государства Беларусь. А тот преступник и узурпатор, который пытается оправдать своё никчемное и паразитическое существование, есть камень на пути прогресса и процветания страны. И народу сам Бог велел сдвинуть этот камень с дороги.

Адказаць
+39 +
пенсионерка, 17:38, 21.03

Ну не повезло ему с НАРОДЦЕМ,

Адказаць
+143 +
Вера, 9:36, 21.03

Эту статью, а это мнение большинства белорусов, зачитать по бт - "особое мнение" . Верю, что это будет. Спасибо,Владимир.

Адказаць
+221 +
стась, 9:42, 21.03

Лех Валенса уходил с президентской должности под прицелом фото и видеокамер, этот уйдет под прицелом автоматов и в наручниках.

Адказаць
+174 +
Вадим, 10:10, 21.03

Зовите родных и близких на Плошчу! Нечего дома отсиживаться! Мы победим если будем соидарны и едины. Власти Лукашенко можно положить конец и это сделает народ. Не бойтесь!

Адказаць
+160 +
GhostMan, 10:12, 21.03

Лукашенко уйдет. Если не сегодня, то завтра. Если сегодня у народа не хватит решимости, то диктатура будет только крепчать, у диктатуры нет другой реакции на пробуждение людей, а жизнь ухудшаться пока ситуация не дойдет до точки кипения или терпение у всех не лопнет, как хотите.

Придут другие люди во власть. Им хочется сказать: задумайтесь очень сильно о причинах произошедшего.
Нынешний кризис власти только на поверхности политический, из-за отсутствия демократии, свободы, и т.д... Это все очень важно, но.. очевидно, что движущая сила кризиса политического - кризис экономический. Свобода это не только политическая цель, но и инструмент развития.

Кризис же экономический так-же имеет второе дно: в мире меняется технологический уклад. Современный экономический кризис в Беларуси - прежде всего кризис технологических подходов устаревших в современном мире.

Новым властям нужно будет мобилизовать не одну команду специалистов, что бы выработать политику выхода из кризиса.

Адказаць
+129 +
ian, 10:25, 21.03

Власть " проверила " в народ. Стала организовывать субботники и очередной раз впала в маразм. Мораторий на словоблудие - все ресурсы бросить на привлечение единомышленников к акции. Помочь колеблющимся и всем другим людям преодолеть страх. Шунейки уже давно не спять. Массовость - это то что их оставляет в роли статистов.

Адказаць
+169 +
Гаргона, 10:31, 21.03

Низкий вам поклон люди ,кто не смотря на запугивание не побоялись выступить против режима.Выходите 25 те кто не равнодушен к дальнейшей судьбе своей страны.Вместе мы сила!

Адказаць
+115 +
тунеяд, 10:43, 21.03

готовтесь прикорытники, достали, а тебе агл- вали.

Адказаць
+140 +
Ефрейтор Вася, 10:44, 21.03

Дорогу к СВОБОДЕ прорубят смелые и отважные граждане страны,которые переборов чувство страха, выйдут 25 и 26 марта на площади своих городов Дорогу.осилит идущий.!

Адказаць
+60 +
только так, 17:28, 21.03

Дело надо довести сразу до логического завершения! Будет нелегко, даже трудно! Но результат того стоит! И подумайте, как нелегко сейчас Статкевичу! Берегите его! Он сегодня - главная и ненавистная фигура для Луки! Но народ должен быть рядом! Тогда всё получится!

Адказаць
+191 +
Ланцелот, 10:54, 21.03

Кстати, новой власти понадобится время, чтобы привлечь деньги в страну и создать рабочие места. И первое время будет многим очень туго. Хуже чем при Лукашенко. Тут необходимо каждый день народу разъяснять, что эта ситуация - расплата за более 20-летнюю диктатуру и летаргию. Дискуссии по БТ каждый день должны быть. В Польше в годы шоковой терапии было очень тяжело. Но люди терпели, видели как власти стараются и чувствовали перспективу. В результате имеют свободную страну, с реальным разделением властей и честными выборами, с самым сильным ростом экономики в ЕС, со средней зарплатой в 800-950€. Когда будет свобода в Беларуси, вернутся многие "бывшие", откроют бизнес. Страна вздохнёт. Поэтому выходить нужно всем, иначе диктатура и красить заборы за миску похлёбки.

Адказаць
+91 +
Vic, 14:21, 21.03

Ланцелот, 10:54, 21.03 Дайте открывать бизнес по заявлению, сделайте прозрачные налоги, уберите дурацкие проверки и бумажки - прокормимся и других начнем кормить. Мы работы не боимся, нам не нравится, когда прохиндеи и лентяи отнимают результат.

Адказаць
+69 +
ИГОРЬ, 15:39, 21.03

Освободить от налогов предпринимателей как при НЭП и они за пару лет поднимут экономику.

Адказаць
+58 +
нет, 17:53, 21.03

Ничего подобного. Как только перестанем финансировать прикорытников, милицыянтав в таком количестве и других... можно смело увеличивать пенсии и пособия по безработице. Прозрачное налогообложение, отчёт за каждую копейку, вот успех нового государства.

Адказаць
+160 +
народ, 10:58, 21.03

Народ РБ ! Всем на площадь 25 марта ! Это будет преступлением ,если не придут . Рабочие вы должны быть ! Не бойтесь ! Далее вы все будете страдать, если не явитесь ! Это будет преступлением и изменой РОДИНЕ !

Адказаць
+116 +
allabochum, 11:00, 21.03

///////////////больше такого не будет.............тот ,кто остался на кухне, никогда не сможет понять будущее и войти в него как свободный человекю Он останется рабом навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пора это понять наконец.
Выполнить то, что срыто сакрально в стихотворении А ХТО ТАМ ИДЗЕ? наша святая обязанность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+150 +
Виктор, 11:03, 21.03

"Жить в центре Европы и быть в плену у кучки прохиндеев – стыдно."

Ключевая фраза статьи....

Адказаць
+168 +
Дударев К.И., 11:07, 21.03

Лукашенко столько натворил. Просто не уйдет. Придется отвечать за содеянное. Народ сметет банду. Не сейчас, так позже. Процесс пошел. Дождался. Вышли сторонники Лукашенко, против Лукашенко. Осталась кучка наемников. Но. Процесс не остановить.

Адказаць
+105 +
матвей, 11:16, 21.03

Ему надо объяснить что его наняли на работу народ а не кучка бандитов возле него

Адказаць
+67 +
ГЛАЗА ОТКРОЙ, 16:07, 21.03

Он уже давно положил болт на тех, кто, как ты говоришь, нанял его.

Адказаць
+121 +
кисточка, 11:18, 21.03

Статья правильная. Вопрос шизофренику Луке: может найдутся люди, которых запугаешь и заставишь красить заборы, за пару дней покрасят все заборы в Беларуси, а что дальше? Где их заставишь работать остальные 350 дней? За чьи деньги купишь краску, кисточки для них?

Адказаць
+102 +
Prijatel, 11:21, 21.03

Разам мы сіла!

Нас не запалохаць, не падмануць як лохаў.
Мы прачнуліся, мы ачунялі патроху.
Згубілі мы много часу, але Вы нас дасталі.
Нашы нервовыя клеткі ад абурэння паўсталі.
Плячом да пляча ўстанем, мы будзем сілай.
Для Вас лукашысты гэта стане канцом і магілай.
Беларус беларусу павінен быць братам і сябрам.
Лукашысты, будзьце Вы ўсім народам пракляты.
Увесь свет ідзе да прагрэсу і шчасця.
А лукашысты вядуць нас да згубы, да няшчасця.
Мы 25 выйдзем і будзем моцнымі.
Брат да брата будзем ўсе роднымі.
Наша мара быць вольнымі ў сваім доме.
Ліха наш народ адчуў у поўным аб'ёме.
Таму ўсе павінны адзіныя быць, зрынуць тырана.
Трэба выратаваць Беларусь ад гэтага барана.

Адказаць
+112 +
человек, 11:23, 21.03

Всем на площадь 25 марта,так невозможно терпеть столько времени беспредел и беззаконие чиновников и властей ! Только вперед !

Адказаць
+123 +
Цицерон, 11:26, 21.03

ВСЕ ДОСТАЛО - ТОЛЬКО ПРОТЕСТ! БАСТА. ХВАТИТ БЫТЬ ТЕРПИЛАМИ.

Адказаць
+103 +
Сiнявочка, 11:27, 21.03

Хопiць ! " Дакiравауся " ! Геть !!!

Адказаць
+150 +
гомель, 11:30, 21.03

Что творят в Гомеле чиновники у власти прокуроры ,милиция ,суды ? Идет полный беспредел и уничтожение достойных людей. Всем на площадь 25 марта. Долой страх ! С нами будет Николай Статкевич-достойный человек нашей страны !

Адказаць
+134 +
Дударев К.И., 11:36, 21.03

Позорят нацию не народы. Позорят нацию Президенты. Лукашенко позор Беларуской нации. Позор страны.

Адказаць
+89 +
Alex, 13:07, 21.03

Президент - это ПРЕЗИДЕНТ, а узурпатор - это УЗУРПАТОР!!! Не путайте!!!

Адказаць
+97 +
Василь Пупкин , 11:47, 21.03

Пора остановить декретезацию страны!
Драздунов к ответу!

Адказаць
+144 +
Зюнька, 12:26, 21.03

У Марзалюка только карьера пошла в рост,а тут какой-то народец проблемы свои высказывает .И это представитель власти ?.Это диалог с народом.?Опозорился по самое не хочу .Пусть бы по БТ показали как представитель власти говорит народу :"Заткнись"..Как же они бесятся,эти все давыдьки ,мерзлюки, качанихи и т.д и тп.

Адказаць
+95 +
Мы, 12:39, 21.03

НАРОД-ВСТАВАЙ На ПЛОЩАДЬ-С НАМИ НИКОЛАЙ СТАТКЕВИЧ!!!

Адказаць
+105 +
Юз, 12:41, 21.03

Свобода начинается с внутреннего, духовного освобождения от рабства. Это очень большая привелегия, но и очень большая ответственность.
Свободный человек - уже счастливый человек! Но за ее нужно всегда бороться. Созрели ли беларусы к свободе? В этом году увидим.

Адказаць
+124 +
Виктор, 12:45, 21.03

я даже согласен жить хуже, но что бы не было у власти лукашенко.

Адказаць
+16 +
Бефар., 21:04, 21.03

... без лукашенко жизнь не может быть хуже ! Свобода - очень вкусна !

Адказаць
+96 +
Упярод, 12:57, 21.03

Все верно! Но на марше, колонну во главе со Станкечичем, должна быть наша Белорусская элита! Ну а за ней, мы - 250 тысяч!!! И все! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+76 +
ян, 13:02, 21.03

Народ, советую прихватить в сеточку водичку в литровой бутылочке

Адказаць
+121 +
игорь, 13:05, 21.03

Обращаюсь к настоящим офицерам РБ. Не дайте свой народ в обиду Если бы я был офицером и командовал хоть взводом я бы Защищал народ которому присягал, а не самозванному правителю. И при необходимости отдал приказ о защите народа 25 марта.

Адказаць
+90 +
Тоже Игорь, 13:54, 21.03

У нас настоящих офицеров очень мало осталось.Но я верю,что они есть. ОФИЦЕР ГОРДОЕ ЗВАНИЕ. ГДЕ ВЫ?????

Адказаць
+87 +
ШОС!, 13:31, 21.03

Чем больше нас соберется, тем быстрее наступят настоящие перемены! Нас уже боятся, но пока еще не уважают. Заставим самозванца уважать волю народа - источника власти! Долой узурпатора! Площадь!

Адказаць
+89 +
зема, 13:43, 21.03

За 23 года построен рай для чиновников..Пора и людям дать пожить,но без этой власти,ведь и так полжизни прошло,,а когда жить-то!?

Адказаць
+94 +
alex-2, 13:55, 21.03

"Заткнись!" Теперь этот выпущенный бумеранг вернётся к автору назад. Мы скажем: "Заткнись и вон с нашей земли!"

Адказаць
+68 +
Ну уж НЕТ, 16:12, 21.03

НИКАКИХ "ВОН С НАШЕЙ ЗЕМЛИ".... СНАЧАЛА ДАВАЙ ПОГОВОРИМ "ПО ДУШАМ" О ВСЕХ ДЕЛАХ В РАМКАХ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА . А ПОТОМ ОПРЕДЕЛИМ ЧТО С НИМ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ

Адказаць
+51 +
Vic, 14:14, 21.03

Отменный памфлет!

Адказаць
+71 +
голос правды, 14:20, 21.03

Крысу в клетку , подкрысников под люстрацию, продажных спецов в клетку, только после этого что-то начнёт возрождаться.

Адказаць
+95 +
нет маразму, 14:57, 21.03

ИЗ ленты П. Виноградова
1) "Мне не нравится Статкевич, поэтому я не хочу идти на День Воли".
Ну дык не приходи ради Статкевича. Приходи ради себя. Ну, или не приходи.
2) "Какой план мероприятия? Расскажи мне план, а то я не приду!"
Для тебя пока план такой: в 14.00 ты приходишь на Академию Наук, смотришь на происходящее и находишься там, пока тебя всё устраивает. Чуть что - уходишь домой и продолжаешь гундеть в фейсбуке.
3) "А Статкевич обеспечит мою безопасность? Пусть даст гарантии и тогда я пойду."
Не обеспечит. Я тебе больше скажу - ты не будешь в безопасности даже если дома останешься. Это Беларусь, детка.
4) "25е марта, вообще-то, день рождения БНР. Не хочу протестовать. Хочу праздновать."
Ну дык не протестуй. Празднуй. В 14.00 на Академии наук.
5) "Ой, да 25го всё сольётся нахрен и ничего не будет."
Может и не будет. А может и будет. Не знаю. Зато точно знаю, кто обрадуется, если мы не выйдем. Это менты, чиновники и всем известная семейка.

Адказаць
+103 +
somebody, 14:59, 21.03

А я вот о чём размышляю...Что будут делать вскоре те журналисты, которые сегодня в своих "колонках" охаивают марши рассерженных белорусов? Читаю и не перестаю удивляться, как деградировала эта престижная профессия. На сайте БЕЛТА отдельные "аналитики" приводят депутата Мерзалюка в качестве примера,КАК НАДО ВЫХОДИТЬ В НАРОД И ОБЩАТЬСЯ С НИМ! А ведь многие такие "аналитики" преподают на журфаке, готовят смену.Бедные студенты!Понимаю почему большинство из них не уважают преподов -- за их лицемерие и готовность врать ради стабильной зарплаты.
Ну, про тексты Советской Белоруссии и остальных наложниц "холдинга П.Я." и говорить нечего -- полное отсутствие совести, ответственности, честной гражданской позиции.

Адказаць
+75 +
SergeSt, 15:07, 21.03

Мы- НАРОД,
а НЕ РАБОЧИЙ СКОТ!!!

Адказаць
+79 +
офицер, 15:12, 21.03

Будут офицеры ,но не в форме !

Адказаць
+70 +
игорь, 15:57, 21.03

У офицера есть честь и принятая им присяга служить народу.

Адказаць
+90 +
бедняк, 15:23, 21.03

Сегодня с утра находился возле очереди на запись в книжный магазин, чтобы сдать на комиссию книги по адресу К Маркса,а мимо проезжали чиновники на дорогущих авто с каким пренебрежением они смотрели на длинную очередь,и стало понятно мы им мешаем жить.

Адказаць
+48 +
Тьфу на них, 18:26, 21.03

Это не мы,а они мешают нам жить.Не хило обустроились за наш счёт.Противно смотреть на этих угождающих,пайку отрабатывающих и лапшу на уши вешающих сопровождающих.

Адказаць
+85 +
alex, 15:27, 21.03

Ўладзімір Халіп напісаў моцна і шчыра,як падказвае яму яго сумленне і шчырае сэрца...25 сакавіка2017года 99-я гадавіна абвяшчэння Беларускай Народнай Рэспублікі гэта вельмі сімвалічна...І гэты дзень нельга змарнаваць...ўсе гаворыць пра тое, што каб усе былі разам на Плошчы Незалежнасьці, дзе ў будучыні будзе ўсталяваны Помнік нашай сапраўднай Свабоды і Незалежнасьці...і гэта магчыма будзе сотая гадавіна...
ГОСПАДЗІ,ЎЛАДАР СУСЬВЕТАЎ ПРОСІМ, ЦЯБЕ АБ ГЭТЫМ, ДАПАМАЖЫ НАШЫМ ПАМКНЕННЯМ...!!!

Адказаць
+81 +
Хаус, 15:57, 21.03

Гнойный, мерзский чирь, на душе у народа 23 года! Сам все годы не работал, а только клянчил у всех. Згинь!!!

Адказаць
+63 +
МИХАИЛ, 16:03, 21.03

Дорогие мои земляки, я горжусь вами!

Адказаць
+88 +
калдыр, 16:22, 21.03

Уход диктатора будет для него очень мучительным . На кону - судьба семейки и последующих поколений Лу . И пусть не питает надежды его ближнее окружение ; он в первую очередь сдаст на растерзание народу их .

Адказаць
+93 +
житель, 17:19, 21.03

Лукашенко! Простые люди тебе говорят :ПОШЕЛ ВОН!!!

Адказаць
+49 +
Осталось 4 дня, 18:55, 21.03

Страну уже 23 года позорит всего одно ничтожное существо - один день может положить конец этому.

Адказаць
+23 +
messenger, 20:40, 21.03

Чвэрць Стагодка "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВХОЗА" зьдзекваўся над гэтым Народам і распараджацца іх жэыцьцямі, іх часам, іх маладосьцю, іх думкамі, не даючы ні права ні магчымасьць ні талентам, ні здольнасьцям!..
Падмяўшы пад сваю тлустую дупу Канстытуцыю гэтага Народа, стварыў ў краіне "Государство для ОПГ", а той Народ "нагнул" і ператварыў у простых РАБОЎ по КАНТРАКТАМ з "ОПГ"!.. Усе, што Калхазану давала йшло на "их счета" - людзям, на працягу 23 год, заставалася па $ 100, неспамерныя налогі і шматмільярдныя "долги в долларах", якія "ОПГ" распхала па замежных банках!
23 гады людзі праіснавалі, ані пражылі, нічога ж... не стварыўшы ды не пакінуўшы ні сваем дзецям, ні ўнукам, ні праўнукам, выжываючы штодзень у галечы - абы дзень прайшоў ды ноч пратрымацца!
ТРЫ ПАКАЛЕНЬНІ - кату пад хвост!
ЗЛАЗЬ з ПАСАДЫ дабравольна!
Ні Народ ні рэчаіснасьць ты ужо назад не павернеш!

Адказаць
+31 +
САМОГОН, 20:41, 21.03

ЛУКАШЕНКО! ПРОЩАЙ! МЫ ХОТИМ БЕЗ ТЕБЯ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. ТЫ НЕ КОМПЕТЕНТЕН. ТЫ МЕШАЕШЬ ЖИТЬ БЕЛАРУСИ! УБИРАЙСЯ, КОНСЕРВАТИВНЫЙ КЛОП. ТЫ МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ УСТАРЕЛ. УЙДИ!

Адказаць
+25 +
Бефар., 21:00, 21.03

Мы - Народ, Мы - Люди ! И стыдно не выйти всем вместе на такой Праздник и тем более по такому поводу - освободить страну от преступной банды, ради будущегго наших детей... Наши дети достойны лучшей доли - и мы не должны бояться главного бандита, который лишает наших деток будущего... ради своих отпрысков... Не справедливо ! ВСЕ в МИНСК 25-го !!! Плечом к плечу ! Солидарно, ВМЕСТЕ !!!

Адказаць
+17 +
kwest, 21:22, 21.03

I праўда Шклоўскі з тога трону,
Ня хоча злазіць і уперся рогам,
Да прыдзецца й лепей - дабравольна
Пакінь пасаду "пересидента" ціхамірна, скора,
Твой гераізм ацэніцца Народам,
А дзеі - будуць вывучацца той гісторыяй!

Адказаць
+15 +
Андрей, 21:40, 21.03

В 1989 году в Прибалтике прошёл Балтийский Путь. Белорусы проснитесь!

Адказаць
+13 +
Беларус, 21:56, 21.03

Перемен требуют наши сердца...

Адказаць
+15 +
Юрий, 22:36, 21.03

Почитал статью что упырь несет!- «Слишком далеки они от народа» — Лукашенко об активизации в Беларуси неконструктивной оппозиции. Близкий родственник народу!? Жесть как может такое нести?

Адказаць
+15 +
юра, 23:11, 21.03

Платим поборы,налоги,опричнину в тройном размере и мы у этих ..... должны еще спрашивать разрешения на митинг! Хоть бы они что спросили у народа,делать или не далать!

Адказаць
+12 +
кот, 23:26, 21.03

нет слов-БАСТА!!!

Адказаць
+2 +
ДЕД, 23:19, 23.03

Развалить такую страну,узурпировав в одних руках , чудовищную власть на долгих 23 года.!!! Внешний долг - неподъёмный,. даже флагманы промышленности и агрокомплексов и те лежат на боку.... коррупция ,безработица и нищета беспросветная,..,. Зато управленцы- прикорытники - не бедствуют- окопались в коммунизме, с брезгливостью ,отгородившись от народа шавками СМИ и псами судов и милиции ,среди белого дня, запугивают народ, Так где и кто тут враги? Нет- произволу власти - банкрота!. Да -свобдному выбору народа!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны