19 красавiка 2024, Пятніца, 21:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+45 +
wrw pumpkin, 8:46, 21.03

В россии умение воровать не преступление, а доблесть... воровство-национальный спорт. И если раньше он был смешным айфончиком, спящим на совещаниях, то теперь он ВОР-самый почетный титул в эрэфии... Не зря они так любят блатной и лагерный шансон. Благодаря этому расследованию Димон стал Дмитрием Анатольевичем

Адказаць
+56 +
Серж, 8:50, 21.03

Грядут большие перемены, как у нас так и в России. Скажем диктатуре и коррупции нет!

Адказаць
+34 +
а, 9:15, 21.03

(Диктаторские режимы бессильны против правды)
Правда, равенство людей от БОГА! Ложь, угнетение себеподобных от дьявола. 30 серебряников в руках алчных слуг не спасут ни их самих, ни режим зла от гибели.

Адказаць
+32 +
Вау, 9:38, 21.03

Вот так вот заканчивается партийный режим СССР и мы наблюдаем отголоски партии. Начинается новая эра политики и экономики на постсоветском пространстве.

Адказаць
+35 +
Ненавижу рсфсръ!, 9:47, 21.03

Облить зеленкой и закидать яйцами путлеовской, корумпированой мафии проще чем. сказать откуда у мафии яхты, дворцы, виноградники , виллы смолеты для перевозки элитных собачек . Примитивная путлеровская мафия думает , что зеленкой и яйцами убъет правду о себе самовблюенной , а путлерюгенд защитит ее от обварованого, обманутого, разъяренного народа.

Адказаць
+13 +
Йопт, 10:36, 21.03

Рабство в расее будет и дальше. Навальный? Не смешите.

Адказаць
+17 +
минск, 11:04, 21.03

йопт, 10:36 "Рабство в расее будет и дальше"...
-------------------------------------------------------------------------------
Нет. Сегодня уже не те времена, перемены будут значительно быстрее: нет уже "железного занавеса" и народ видит как и чем живёт мир. Именно поэтому пропагандистская машина уже раскалилась от напряжения.

Адказаць
+4 +
минчанка, 13:36, 21.03

Россияне все смотрят где кто как живет и хотят жить "как на Западе"? Работать они сами не собираются и жить так. как сами заработают, находясь на территории собственного государства, чтобы не перлись к другим народам. где россиянам больше нравится жить, чем в той России. которую сами для себя построили? Они думают, что Россию построили для каких-то других народов. которые будут для россиян деньги зарабатывать. чтобы россияне могли жить за эти деньги в тех странах. где улицы метут?

Адказаць
+30 +
СМС, 10:40, 21.03

И еще нюанс. В последнее время денежные российские мешки начали массированный вывоз денег из страны. А уж этих-то в отсутствии чутья не обвинишь. Оно у них как у зверя, на разные неприятности.

Адказаць
+24 +
Антон, 10:48, 21.03

Поганцы из кремля способны на самые мерзкие поступки, а их прикорытники практически все выходцы из преступного мира.Но правда победит и в логове самого дьявольского мира на земле.

Адказаць
+15 +
а то, 11:07, 21.03

Правдорубы должны победить лжецов и воров силой народной.

Адказаць
+11 +
люд, 11:08, 21.03

Надо и нам, белорусам, так выдвигаться...

Адказаць
+10 +
российская лапша, 12:02, 21.03

Навальный лапшу на уши вешает россиянам. что они будут жить лучше? Россиянам же нужно просить прощения за преступления перед другими народами и компенсации жертвам своей агрессии выплачивать. Навальный про это не говорит, он обещает, что россиян все жалеть будут и им помогать? Зачем врет? Чтобы россиянам помогали за то, что Путина у себя поменяют на кого-то другого, а прощения просить за преступления и компенсации жертвам выплачивать не собираются?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны