20 красавiка 2024, Субота, 3:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+92 +
dim, 8:33, 21.03

Вот как такое может быть? Отправить посылку из Китая за 10тыс км. стоит в несколько раз дешевле, чем внутри Беларуси на 100-200 км?

Адказаць
+35 +
111, 10:16, 21.03

Причина? Нерентабельная переработка нефтепродуктов?

Адказаць
+99 +
Серж, 8:37, 21.03

Вот и почта подтянулась, ждем поднятие цен в магазинах. Кто еще не понял, что дальше ещё будет только хуже? Выбор за нами, быть рабами или зваться людьми с большой буквы.

Адказаць
+49 +
АЯ, 8:40, 21.03

Ну вось і зь якога хрэну яно падаражэла, ды яшчэ на 15%? Няма жа ніякіх падстаў! Пасылаць іх усіх у далёкую далечыню і адмаўляцца ўсім ад іх паслуг!

Адказаць
+15 +
Оршанец, 10:55, 21.03

Падстау няма, кажыце? Падстава ёсць. Адна.
НЯМА ГРОШАЙ НА ЭКАНАМiЧНЫ ЦУД.

Адказаць
+80 +
Сеня, 8:41, 21.03

Эта власть никогда не нажрется .

Адказаць
+82 +
андрусь, 8:44, 21.03

так и живём - постановления, распоряжения, указы, дериктивы ........
а о конституцию всякие ноги вытирают ......

Адказаць
+31 +
666, 8:44, 21.03

Чтож,закупайте голубей почтовых......

Адказаць
+28 +
Сергей , 8:46, 21.03

Большое спасибо

Адказаць
+26 +
Оршанец, 10:56, 21.03

Посылка из Москвы в Минск стоит дороже, чем из Москвы во Владивосток. Где деньги, Саша???

Адказаць
+69 +
вадик, 8:48, 21.03

А когда же подорожают з.п. в РБ???

Адказаць
+16 +
ГАНЬБА, 10:29, 21.03

сейчас введут налог на слишком маленькие зарплаты.

Адказаць
+111 +
22441, 9:00, 21.03

Помню как самоизбранный перед деноминацией "рвал на груди рубаху", что после деноминации ни что не подорожает ни на копейку - вранье , вранье ,кругом сплошное вранье.

Адказаць
+17 +
lancton, 11:08, 21.03

Так не зря же он зовется Саша-Чык-Чырык. Только чырыкать и научился за 23 года, да майбахи за народные деньги куплять.

Адказаць
+5 +
bow, 11:54, 21.03

Do you remember? And I'm already tired to memorize,

Адказаць
+69 +
Maikl, 9:03, 21.03

Китай-Беларусь 3$ = Минск-Минск-3$. Где деньги Зин???
Подишь зарплаты поднимут?
Многие получали посылки из Китая и вот, что удивляет, безделушка упакованная в три слоя поролона, не письмо, а прям бандэроль. И вот всё вместе может стоить меньше 1$! А у нас в пределах одного города 5-10-15$
Загадка природы!!!

Адказаць
+76 +
долги дурака, 9:19, 21.03

Ему все мало, не наберется. И это при том что зарплаты работников почты только уменьшаются. Лукашенок будем кормить всей страной пока не избавимся.

Адказаць
+27 +
Есенин, 10:06, 21.03

Чем меньше пользуемся услугами Белпочты,тем сильнее растут цены.А режим действительно никогда не нажрется!

Адказаць
+27 +
КлинОК, 10:13, 21.03

Белпочта монополист. Творит, что хочет. А у сотрудников, в отличие от руководства, зарплаты мизерные: они так и работают. Зайдите для проверки в любое отделение отправить заказное письмо. Только сначала запаситесь терпением и примите успокоительное:)

Адказаць
+15 +
Владимир11, 10:25, 21.03

Так весь государственный бизнес в Беларуси. Почтой все меньше и меньше людей пользуется. В таких условиях, в нормальных странах, снижают цены, только в самой передовой державе всё наоборот.
Весь бизнес Беларуси строится вверх ногами, по этому и нет нормального бизнеса. Весь бизнес строится по принципу, пока есть родственники у власти, воруй и как можно больше, завтра не сможешь. Вот и растут цены, да же там где это не целесообразно. Увеличишь цены, больше украдёшь, потом хоть трава не расти.

Адказаць
+24 +
Работница Почты, 11:00, 21.03

Когда это кончится?!
Д О С Т А Л О !

ВСЕ НА ПЛОШЧУ 25.03.2017 г.
ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО, ЕГО СЕМЕЙСТВО витидимыколи и БАНДУ У ВЛАСТИ!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО!

Адказаць
+5 +
Ненавижу фашистов !, 11:51, 21.03

Как-то плевать.
Уже давно не пользуюсь белпочтой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны