18 красавiка 2024, Чацвер, 8:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+58 +
Семен Захлеуны, 12:22, 21.03

Асноуная мэта - гэта сухапутны пераход да Кенiксбергу ?

Адказаць
+136 +
федя, 12:24, 21.03

Разведка Германии: Учения «Запад-2017» задуманы не для защиты

В Германии для этого надо быть профессиональным разведчиком чтобы сделать такие глобальные выводы???
В Беларуси даже ежики понимают, что эти "учения" - фикция, плохо сделанная маскировка для укрепления военных позиций России у восточных рубежей НАТО. А при случае - контроль территории Беларуси

Адказаць
+90 +
...ю., 12:26, 21.03

сУДЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПОЕЗДОВ ТАНКИ БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО....

Адказаць
+67 +
ak79, 12:34, 21.03

Пусть учатся сколько угодно. При реальном замесе ни один здравомыслящий белорус пальцем не пошевелит ради удовлетворения кое-чьих имперских амбиций.

Адказаць
+14 +
АК78, 14:41, 21.03

"здравомыслящий белорус"-отож...Оглянись вокруг.

Адказаць
+45 +
Дударев К.И., 12:36, 21.03

Какая защита. Лукашенко все время угрожает.

Адказаць
+102 +
земляк, 12:50, 21.03

Я уже об этом много раз писал . Что это есть военная интервенция под видом учений . Поэтому на митенге нужно не декрет отменять а власть вместе с их законами .

Адказаць
+70 +
Василь Пупкин, 12:57, 21.03

Только смена власти !

Адказаць
+66 +
Светлана, 12:58, 21.03

Ооо?! Правда? Неужели начинает доходить то, что у нас каждый знает. Давайте уже действия принимать, до сентября осталось всего ничего. А быть готовым надо раньше сентября.

Адказаць
+26 +
Алёна, 12:59, 21.03

Германия становится самой сильной державой в Европе и одной из могущественных стран мира. Особенно на фоне самоустранения США от европейских дел, ухода Британии из Евросоюза и активизации ультраправых во Франции. И немцы любят играть в солдатики не менее русских.

Адказаць
+4 +
Сергей, 14:03, 21.03

"...немцы любят играть в солдатики не менее русских..."

Любят и умеют. НО! Их история учит и они эти уроки усваивают.
Любая настоящая игра в солдатики означает потери как личного состава (в основном мужчин в наиболее активной возрастной кондиции, но также и женщин в в этой же кондиции), но так же и не принимающего непосредственного участия в боевых действиях населения. Независимо от исходов таких игр в стратегической перспективе они приводят к ослаблению государства. Как в результате 1)непосредственного уничтожения материальных активов, так и в результате 2)уменьшения численности населения как в самом активном жизненном периоде, а также 3)еще не достигших такового (дети, к сожалению, как уже живущие, так и не рожденные в результате причины 2)). Имеются ввиду человеческие потери. В долгосрочном периоде в настоящее время такие игры не имеют большого значения для государства с точки зрения перспективы дальнейшего существования.

Адказаць
+10 +
гермахен, 14:35, 21.03

Неужели повторяется Шизофрения 100 летней давности??????

Адказаць
+20 +
вось так, 16:41, 21.03

Па-першае: трэба баранiць сваю незалежнасць!" Не"! Расiйским войскам на нашай зямлi!

Адказаць
+5 +
асмик, 18:31, 21.03

расийские войска предоставляют большую угрозу нашей незалежнасти . Рашка хочет нарушить суверенитет нашей страны , хочет установит всюду свой контроль . Мы не маленькие дети чтобы жить под чиимто контролем . Ничего у нее не получится . Вслучае чего все на защиту нашей страны встанем . Все соберемся . Не здадимся окупантам АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+5 +
Нина, 21:41, 21.03

Запад опомнился? Побольше заигрывайте с диктатором лукашенко и пощедрее давайте ему денег. Лукашенко враг Европы

Адказаць
+2 +
асмик, 22:43, 21.03

лукадрищу нельзя давать никакие деньги. Если ему давать деньги это значит его поддерживать . Его нельзя поддерживать . Лукадрища нужно пресовать по полной . АСЯ псковская область

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны