25 красавiка 2024, Чацвер, 7:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 83
+625 +
ttt, 13:15, 21.03

Давно пора, не справлаешся, уходи.

Адказаць
+97 +
для, 16:57, 21.03

Только что с удовольствием подписал.

Адказаць
+32 +
колючка, 18:45, 21.03

я так же с удовольствием подписал

Адказаць
+94 +
Вече народное, 17:21, 21.03

25-го марта нужно всем собравшимся дружно пройти на Площадь Свободы и реально проголосовать за импичмент самодуру и отставку всего правительства.

Адказаць
+31 +
внук, 19:26, 21.03

Да .. а ведь прав был ,дед талаш))...импичмент упырю.

Адказаць
+343 +
тунеяд, 13:18, 21.03

где в новополоцке? 2руками 2ногами ЗА.

Адказаць
+231 +
Stelmah, 13:24, 21.03

в статье ссылка дана. пройдите по ней и подпишите петицию

Адказаць
+30 +
dmi, 17:01, 21.03

На популярной площадке/ change.org /ведется сбор подписей ......

Адказаць
+365 +
Леший, 13:21, 21.03

Я !
ЗА !
ИМПИЧМЕНТ !!!

Адказаць
+219 +
антон, 13:48, 21.03

да 80-85% за импичмент.. против разве прикорытники-лизуны..депутаты всех уровней им назначенные, менты, чинуши всех уровней, идеолуги, брсмы.. все те кто при новой власти подвергнется люстрации..

Адказаць
+45 +
Татьяна, 15:33, 21.03

Так этих прикорытников - больше 50% . вояки, менты, министерства/ведомства, банки, белтелеком, ЖЭСы, санатории, ж/д, общественный транспорт и т.д.,

Адказаць
+163 +
Василь Пупкин , 14:16, 21.03

И клюшкой по спине!

Адказаць
+292 +
давно пора, 13:22, 21.03

Поддерживаю убрать луку

Адказаць
+41 +
граждане, 16:16, 21.03

Ибо обнаглел....

Адказаць
-225 +
Фантастическая баба, 13:22, 21.03

Не поможет. Столько сколько надо подписей не соберут.
Есть процент смотрящий БТ.

Адказаць
+138 +
sabre, 14:08, 21.03

Так уже почти собрали.

Адказаць
+143 +
Телезритель, 14:22, 21.03

Процент,смотрящий бт,подписывается под петицией.Устали смотреть и слушать ,,начальников" эфиру в прямом эфире.

Адказаць
+18 +
колючка, 18:48, 21.03

соберут. нужно только ссылку сделать постоянную.ъ

Адказаць
+288 +
площадь, 13:29, 21.03

Это надо было делать два десятилетия назад....

Адказаць
+170 +
Свобода, 14:23, 21.03

Лучше позже,чем никогда.

Адказаць
+316 +
Привет, 13:29, 21.03

Голосую однозначно за отставку и парламент

Адказаць
+277 +
fhgfghfh, 13:30, 21.03

пройтись бы по домам, вот бы подписей насобирали

Адказаць
+335 +
Da, 13:34, 21.03

Долой плешивое недоразумение. Основной закон цивилизованного развития общества - сменяемость власти. Иначе - тупик, застой, мракобесие. Что и наблюдается в полном расцвете на этой территории.

Адказаць
+240 +
АК 47, 13:35, 21.03

Только не в Антиконституционный Суд !
А то получится, что в мусорку выбросили..

Адказаць
+114 +
План в действии, 14:03, 21.03

83,5 % собраться в Минске 23.05.2017 и больше никуда ходить и передавать ничего не надо.

Адказаць
+181 +
LEXX, 13:37, 21.03

печалит другое: ЭТО само не уйдет и никакой ручной парламент не примет соответствующее решение.. тем более так называемый конституционный суд. Ведь там сборище его же прикорытников. Где вы видели , чтобы дракон сам себе головы отрубил? От всего этого можно избавиться только одним способом..

Адказаць
+29 +
Серый, 13:44, 21.03

Фигнёй страдаете, господа. Даже если шестая палатка удумает поддержать импичмент - пересидент её просто распустит. Учите матчасть. Короче, напрасно людей подставляете с этими подписями.

Адказаць
+49 +
zloy, 15:46, 21.03

Короче, напрасно людей подставляете с этими подписями.
------------------------------------------------------------
Если ты такой боязливый, то забейся под лавку и сиди не дыши. И не надо вселять свой страх в остальных.

Адказаць
+45 +
Перемен!, 16:11, 21.03

Всех не заткнешь. Если все перестанут молчать, то у тех, кто прислуживает кормушке, встанут волосы дыбом. Люстрация. Совсем скоро. Скорее, чем лизоблюды успеют прогреть двигатели.

Адказаць
+80 +
Темка, 13:47, 21.03

Всех рвущихся к власти предлагаю принародно онлайн проверять на детекторе лжи. Тогда сразу будут видны мотивы.

Адказаць
+58 +
sabre, 15:04, 21.03

Сначала надо проверить всех находящихся у власти.

Адказаць
+102 +
ula, 13:47, 21.03

ГДЕ ПОСТАВИТЬ ПОДПИСЬ - - - ЗА! (4 раза) всей семьёй!

Адказаць
+115 +
ап., 13:48, 21.03

Подписи передать в Гаагу.

Адказаць
+92 +
федя, 15:20, 21.03

В Гаагу? легко отделаться хотите? Это вам в Гааге Лукашенко выбрали в 1994? Это в Гааге за референдум 1996 года проголосовали? Когда Лукашенко кредитные доллары разбрасывал как сеятель налево-напрво - всем все нравилось! Экономистов, политиков, которые хрипели от возмущения и писали о том, что будет через 10-15 лет называли "предателями из оппозиции".
А теперь хотите, чтоб в Гааге ваши вопросы решали?
К сожалению. решать придется самим. В Гааге не помогут.

Адказаць
+81 +
я за, 13:51, 21.03

По конституции парламент объявляет импичмент, но вот тут собака порыта самые верные лукашисты, назначенные лукой в совете республики должны утвердить, чего этого никогда не будет, вывод вечный презент!

Адказаць
+24 +
ф, 17:08, 21.03

а мы парламент распустим на все 4 стороны

Адказаць
+149 +
федя, 13:52, 21.03

Мартышкин труд. "Палатка" решит, что "лучезарный" не совершил ни тяжкого преступления, ни гос. измены. И вообще: он же белый и пушистый.
Надо было думать, когда сунулись на референдум в 1996 году. Кто тогда не пошел - сейчас может смело смотреть в зеркало. Кто ходил и голосовал - пусть теперь и подписывают никчемные петиции в фиктивный суд и "палатку" Однако это уже не поможет
Только массовые миллионные протесты, забастовки сметут этого паразита. Иначе никак. Халява кончилась

Адказаць
+115 +
23 года без счастья!, 13:55, 21.03

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ж как за 23 года угробить такую Страну!!!!!!!!!!!!!!!1

ДОЛОЙ!!!!!!!!!!!!1

Адказаць
+80 +
пенсионер, 13:59, 21.03

"Не справился - уходи" Только не слишком ли это мягкое обвинение?

Адказаць
+92 +
Vik58, 14:01, 21.03

Как это не грустно , но Беларусь пока не может быть президентской республикой . Парламентская , ДА ! Я за импичмент , тем более такой одиозной личности . Где и когда ?

Адказаць
+51 +
ЧАЛАВЕК, 15:11, 21.03

Будет импинчмент, 25.03, 14:00, Академия наук

Адказаць
+70 +
Светлана, 14:01, 21.03

Давайте вспомним, что не у всех есть возможность подписаться в интернете. Надо идти по домам. Готова идти.

Адказаць
+91 +
евросоюз, 14:08, 21.03

Я только за! Долой сипатого диктатора!

Адказаць
+64 +
MOG, 14:10, 21.03

Еще бы собрать подписи на предстоящих маршах

Адказаць
+94 +
Дмитрий, 14:12, 21.03

Согласен, семья из трёх человек подпишет не задумываясь.Чиновники при власти Лукашенко, столько вреда и горя принесли людям, что больше о доверии к существующей власти говорить нечего.

Адказаць
+72 +
олег, 14:12, 21.03

О да, вот это правильная мера которая необходима. Импичмент и глубокие перемены. Болото задолбало, где подписаться???

Адказаць
+95 +
аглы, 14:14, 21.03

Был бы умнее ,давно нашёл то время, когда нужно уйти, но ему это не дано, глуповат.

Адказаць
+28 +
у меня вопрос, 14:24, 21.03

ЭТО РЕАЛЬНО МОЖНО СДЕЛАТЬ ?
ЕСЛИ ДА, ТО ТОГДА ЧЕГО ЖДЕМ?

Адказаць
+58 +
1, 14:26, 21.03

Ну как дети, честное слово. Не подписи нужно собирать, а выходить с вилами и сковыривать клеща, а не собирать подписи за то чтобы клещ сам ушел, он от подписей даже не почешется...

Адказаць
+39 +
Shoman, 14:32, 21.03

... или болен более шести месяцев подряд. А Лука болен уже 62 года!

Адказаць
+47 +
минчанин, 14:41, 21.03

Беларусы, почему под кометами не подписываетесь
своими именами? Я, минчанин- Прохорчик Валерий
Подпишусь под петицией об импичмента луки

Адказаць
+39 +
ххха, 14:49, 21.03

5-ю конечностями голосую ЗА!

Адказаць
+50 +
ЧАЛАВЕК, 14:58, 21.03

Подписи, конечно, хорошо, но выходить на площадь - еще лучше! Я думаю, что Лукашенко уйдет если не вперед ногами, то явно не по своей воле

Адказаць
+53 +
Карчевская Ирина , 15:09, 21.03

Я ні разу не галасавала за гэтага нелюдзя. Імпічмент ! Месца злачынцу за кратамі !

Адказаць
+60 +
Ed, 15:15, 21.03

Что бы, СЕЙЧАС, не подписывал народ...- НИКТО не примет это во внимание - весь госаппарат в руках Лукашенко...)))
Только всеобщий бунт, революция..., на сегодняшний день, возможно..., изменит ситуацию по свержению диктатора, так как ДОБРОВОЛЬНО он власть не отдаст...за многое отвечать придется...и серьезно...)))

Адказаць
+12 +
hei, 19:45, 21.03

Надо убирать эту НЕЗАКОННУЮ "власть" - всю, без остатка, как когда-то в Чехословакии! Потом: ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ, ЗАВОДЫ РАБОЧИМ, ВЛАСТЬ НАРОДУ! Да здравствует Парламентская республика Беларусь!!! И, никаких ПЕРЕСИДЕНТОВ!

Адказаць
+49 +
Тарантелла, 15:23, 21.03

Чует моё сердце,что мы стоим накануне грандиозного шухера.Гадский папа!

Адказаць
+36 +
гес, 15:25, 21.03

а когда начнется вилогонка за лидером

Адказаць
+37 +
Свобода , 15:28, 21.03

Давно пора что-то меня только надо писать гаагский трибунал! В стране простым людям жизни нет людям уже денег просто на мясо нехватает не говоря уже о том чтобы что-то отложить....

Адказаць
+31 +
федот, 15:36, 21.03

где и как оставить свою подпись??

Адказаць
+18 +
Глор, 15:40, 21.03

Я подписал.

Адказаць
+31 +
va-dim, 15:40, 21.03

23 года президентства-это плевок на всех граждан! По логике вещей, за всё время существования страны родился только один единственно умный человек. Как-то не вяжется с итогами правления.

Адказаць
+18 +
ale113x, 15:41, 21.03

Пробую подписать петицию 6 раз пишет произошла ошибка при регистрации вашей подписи.

Адказаць
+33 +
Mart, 15:42, 21.03

Только всеобщие республиканские забастовки! Все одновременно! Это самый реальный, самый верный путь к свободе! Пусть попробуют уволить всю страну! Люди, те, кто работает по два часа в неделю - организуйтесь, пожалуйста! Остальные поддержат! Вместе мы сила!!!

Адказаць
+29 +
плюшка, 15:44, 21.03

Кто тут палки в колёса ставит, пытаясь отговорить народ, что пользы не будет от этого сбора подписей? Народ имеет право скинуть незаконного самозванца, народ его не избирал. Это наша земля, наша страна и Лука НИКТО! А что предлагаете взамен подписям, торчать на диванах и дальше? надо всем шевелиться как может. Но дебила фашиста Луку женщины уберут

Адказаць
+23 +
кот, 15:45, 21.03

Предлагаю остальным белорусам не сидеть дома в пополнить толпу

Адказаць
-5 +
Скептик, 16:09, 21.03

Конституционный суд не принимает заявления от граждан или групп граждан: есть определённые органы, от которых Конституционный суд может принимать заявления. И ни один из этих органов не заинтересован в том, чтобы такие заявления в Конституционный суд направлять.

Адказаць
+31 +
kvetka, 16:29, 21.03

ИМПИЧМЕНТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+28 +
Исраэл Пикман, 16:30, 21.03

То,с чего нужно было начинать,почему то делается в последнюю очередь. Но уж лучше позже,чем никак.

Адказаць
+22 +
АНДРЕЙ 21 ,03 ,2017, 16:34, 21.03

хай валит на покой .

Адказаць
+18 +
просто женщина, 17:00, 21.03

добавлю: на вечный покой.

Адказаць
+38 +
ннн, 17:14, 21.03

А он же когдато в Москве высказался во всеуслышание,что хоть весь мир не захочет меня,я всё равно буду президентом.Вот выбрали чмо нищеброда,попал в богатство,живёт что царь,а на народ что он бедствует ему наплевать,они каждый день что то новое придумывает как отнять копейку с бедного народа.Всё надо и подписи,и площадь,и забастовки,что бы весь мир видел как мы гоним этого урода,а он всеми силами цепляется за кресла.25 числа,люди выходите,давайте очистим страну от дерма,за нас это никто не сделает,выходите.

Адказаць
+23 +
асмик, 17:19, 21.03

да не на покой лукадрищу валить надо . Ему надо ответить за сваи преступления . За все то горе которое он принес моему белорускому народу . В тюрьму лукадрища сажать надо .АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+19 +
Влад, 17:34, 21.03

Понятно что решает парламент, но посмотрите -сбор подписей-какой это психологический фактор!!! Если начнется заворушка, то народ будет сплоченей и смелее, так как небось писали свои фамилии против узурпатора. Поэтому полезное собирать подписи.

Адказаць
+15 +
Палочка коха, 17:57, 21.03

Согласно закону об импичменте..от каждой области нужно 30 000 подписей..А в целом от страны их должно быть 450 000..
Парламент у нас....продажный...и купленный
От корыта они отрываться не захотят
Людей честных и советливых там нет и быть не может

Зато упырей с избытком

Но подписаться надо .обязательно надо.

Адказаць
+12 +
Евгений, 18:04, 21.03

Любой гражданин Республики Беларусь имеет право требовать импичмента, так что смело можно подписывать.

Адказаць
+14 +
ОТСТАВКА, 19:14, 21.03

ТОЛЬКО ОТСТАВКА ПРЕЗИДЕНТА
И ПАРЛАМЕНТСКАЯ РЕСПУБЛИКА!!!

Адказаць
+10 +
сова, 19:38, 21.03

Давно нужно было делать ! Гнать эту власть !

Адказаць
+10 +
ооо, 20:09, 21.03

Идея с петицией хорошая и нужная, однако, здесь есть два НО:
1. Данная платформа является коммерческой и несет никакой силы после сбора голосов.
2. Петиция - это обращение (прошение, просьба, ходатайство) где человек или коллектив конкретно и четко прописывает чего он хочет. В этой же петиции текст больше похож на отзыв или эссе, а не предложение подкрепленное аргументами.

Адказаць
+5 +
Mikola Litvin, 0:23, 22.03

А нарушение основного закона страны, совершённое группой лиц по предварительному сговору, - это не тяжкое преступление? Не?...

Адказаць
+4 +
Привет, 5:34, 22.03

Голосую однозначно за отставку и парламент

Адказаць
+3 +
Бопис, 6:02, 22.03

Давно пора ипчимент обьявить.сколько же будет очковтирательство продолжаться.Надо с небес на землю спуститься.Я ЭА !

Адказаць
+1 +
Я, 1:03, 23.03

Где в Могилеве можно подписать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны