25 красавiка 2024, Чацвер, 17:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+128 +
пенсионерка, 14:07, 21.03

Зато качанова, переехав в Минск строит себе коттедж, а в Новополоцке и Полоцке обеспечила квартирами двух своих дочерей.

Адказаць
+13 +
Vitali, 20:58, 21.03

Так у нее и в Н.Полоцке два коттеджа. Один в Гамзелево, так называемое Царское Село, что в 5-10 км от города и один на окраине города. Это то, что только известно. Гнать эту тварь на нары вместе с ее гауляйтером и их кодлой. БАСТА!!!

Адказаць
+42 +
таракан, 14:21, 21.03

усатый потом издаст очередной указ и снимут с очереди

Адказаць
+30 +
Пиар РБ , 14:27, 21.03

Вроде де бы сиротам такие деньги перечисляют. Люди чуть что сразу помощ, и где она??? Эта помощь и эти деньги?

Адказаць
+43 +
rigor, 14:41, 21.03

Подожди дорогая,я думаю скоро мы освободим очень много хороших квартир и коттеджей по всей стране.и тогда эта многочисленная лукашенковская нечисть будет сама прописваться в бомжатниках.

Адказаць
+59 +
Бывалый, 15:03, 21.03

1.Папу из Тольятти в розыск на алименты. 2.Почётного папу из Дроздов тоже привлечь, чтоб языком не трепал, что он всех содержит.
3. Самим найти третьего папу.

Адказаць
+35 +
Teтя, 15:15, 21.03

С этими квартирами уже ЭТА СТРОИТЕЛЬНАЯ МАФИЯ - выжимает из людей последнее. Создали монополию и проблемы не решают, а только НАЖИВАЮТСЯ!!!
КОгда уже нахапаются? Для людей ничего не делается!!

Адказаць
+34 +
я, 15:19, 21.03

"социальное" государство

Адказаць
-33 +
Паша, 15:39, 21.03

В Москве у вас было только одна профессия и не в офисе. И не нужно тут на жалость давить. Что заработала в этой жизни, то и получила.

Адказаць
+20 +
Евсей, 15:46, 21.03

По всей стране масса годами пустующих квартир, купленных за бесценок и принадлежат прикорытникам их друзьям,родственникам. Все это происходило при этой власти !

Адказаць
+15 +
Ульянов- Ленин., 16:38, 21.03

А разве нет тех,у кого можно экспропреировать? -Уверен,таких более чем достаточно. И обеспечить сироту с маленьким ребёнком жильём,дело чести.

Адказаць
+24 +
лекс, 16:38, 21.03

скока у усатога резиденци ??? собратся бы всем сиротам да и занять хотябы одну и всё решение вопроса.

Адказаць
+7 +
Працавiтая дзяучына, 19:46, 21.03

Не только в Полоцке. Во всех практически населенных пунктах такая ситуация. Прописанные льготы - декларация. Минск не дает добро на выделение средств на социальное жилье. Проблема длиться годами! И за этих детей некому заступиться! Но дрозды не видят в упор проблемы

Адказаць
+5 +
Я, 22:57, 21.03

За-то кто-то Майбахи покупает....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны