28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+55 +
Вася, 14:17, 21.03

што, опять?
на самом деле это война против российских "пожарников".

Адказаць
+74 +
Юджын, 15:30, 21.03

А кто его назначил? Кто в этой стране всех обер-коррупционеров подбирает и назначает?

Адказаць
+34 +
достали злодеи, 16:02, 21.03

что ни чиновник, то вор или взяточник. бери любого за фаберже и не ошибёшься,что они "золотые".

Адказаць
+166 +
Сяржук, 14:19, 21.03

Так загнивает общество, гнилью покрывается, - добавил глава государства.

Держите меня семеро! Наглость этого самоуверенного неуча просто зашкаливает. А кто, спрашивается, генеральские погоны вручал? Нет, парень, уж ты-то восемью годами точно не отделаешься. И страшнее суда Господа будет тебе суд людской. И скорый. "И мальчики кровавые в глазах..."

Адказаць
+77 +
даймонд, 15:14, 21.03

Жуть! Только вдумайтесь. Еще суда не было, а уже восемь лет минимум назначено... Песец... Так на куя сеи суды то будут? Хай чкловец сам приговоры выносит... Тьфу...

Адказаць
+6 +
123, 17:17, 21.03

Дык чараз год жа назначаць калхозам рукавадзиць.

Адказаць
+121 +
Шуть, 14:21, 21.03

Кто эту гниль в стране развёл? Борец с коррупцией... Млин...Так бывает, когда одним можно , если на лыжах с царем кататься , а другим нет... Когда сначала можно... И генеральские погоны в придачу, а когда интрижки какие иммунитет снимают- то 7-8 с конфискацией. Только он виноват в этой всей гнили.

Адказаць
+25 +
боб, 14:21, 21.03

хорошая новость!

Адказаць
+92 +
атрошка, 14:23, 21.03

Моя версия: лукашенке нужна была, как он сам выражается, картинка. Вот, верные псы ее своими грязными когтями и нацарапали. Кто в качестве жертвы для картинки следующий?

Адказаць
+42 +
Ната, 14:57, 21.03

Вы хотите сказать что мчсовец этот взяток не брал? И его такого белого и пушистого подставили???))) Не верю...заходи в любой кабинет и любого можно садить за взяточничество!

Адказаць
+26 +
Тата, 15:30, 21.03

Не берет только тот, кому не дают.
А ежели самый главный обдирает всех, его подчиненные берут с него пример.
Жалко, не жалко, не в этом суть.
Любого может посадить.
А лучше б сам уже сел.

Адказаць
+57 +
Подстава, 14:24, 21.03

Чужой человек взятку не сможет дать , только свой . Значит свой висел на хорошем крючке если захотел подставить!

Адказаць
+73 +
Василь Пупкин , 14:26, 21.03

Надо садить и того кто его назначил и утвердил на эту должность! !!!!!!

Видно не поделился с Димой и Витей!ШОС!

Адказаць
+79 +
Мы что слепые?, 14:26, 21.03

Это он нам объясняет, как общество загнивает? Общество желает освободиться от гнилой власти! Загнивает, мягко сказано. Шобла гниёт и смердит с лихих девяностых, на волне которых и пришла на нашу землю!

Адказаць
+83 +
Ян, 14:30, 21.03

А как же Майбахи? Или все-таки не все равны перед законом?

Адказаць
+74 +
Ната, 14:34, 21.03

"доработался"? сомнительно...ты его генералом просто назначил...
"все одинаковы перед законом"...смешно просто
"так загнивает общество, гнилью покрывается"....да, да и еще раз да!!! именно ты так долго, целых 23 года!, создавал такое общество своих жополизов...они кроме как брать взятки НИЧЕГО больше не могут!

Адказаць
+68 +
АК 47, 14:43, 21.03

Вор должен сидеть в тюрьме.
В том числе и сам Лукамшенко!
И общество здесь совсем не причем.

Адказаць
+34 +
КлинОК, 14:57, 21.03

Ну надо ж. Да ладно. Только этого парня пиарили как образчик слуги "атечыцтву", и тут такое. Не иначе постаралась пятая колонна, о которой недавно вдохновенно вещал "самизнаетекто".
Театр абсурда. Последний акт драмы. На сколько он затянется и сколько будет стоить: денег, крови...? В Рашке, кстати, будет то же. Там ботокс даже на празднование очередной годовщины объединения с крысчанами куда-то пропал.
"Грядут перемены" (Фильм "Покровские ворота").

Адказаць
+32 +
Лёля Гродно, 14:59, 21.03

Рыба гниёт с головы!!!

Адказаць
+52 +
Дед, 15:05, 21.03

Нашему дому чуть более 10 лет. Акт о приемке подписан всеми, включая МЧС. На днях появляется инспектор МЧС, который заявляет, что у нас в доме неправильно построены каналы вентиляции и дымоудаления...
Ребята, а где вы были при приемке дома?????????
Ответ поразил - А я раньше здесь не работал, кто подписывался я не знаю . Вы должны все исправить иначе расстрел. Навсех документах о приемке подписи и печати Первомайского РОЧС и инспектор тоже из этой конторы.........

Адказаць
+41 +
Правда, 15:10, 21.03

Не могу...сижу под столом от смеха... и чем дальше истерия, тем круче высказывания..."Замминистра - великий человек" в чем его величие...а себя каким считаешь????Ахахахахахахахахахахах

Адказаць
+25 +
Вася, 15:12, 21.03

Ничему жизнь не учит , до него
начальника минского мчса Санько посадили за взятку, из 9 5 лет отсидел 5,5 , потом в 2016 году взяли 1-зама Тулая, сидит под следствием, а этот бывши начальником Минска построил 2 котеджа думал удерет- не получилось. Поделом.

Адказаць
+35 +
Пересмешник, 15:15, 21.03

И это был замминистра по службе. А что тогда говорить про первого зама, который курирует государственный пожарный надзор, про замминистра по тыловому обеспечению, который занимается закупками, строительством и обеспечением и замминистра по кадровой работе, который курирует все кадры страны и прием на работу во время её полнейшего отсутствия. Звания и должности пополучали, а как были корыстолюбивыми рвачами, так и остались.МЧС, санстанция, экология и другие контролирующие органы себя полностью изжили, застряли в 19-ом век и требуют коренной реорганизации

Адказаць
+32 +
народ, 15:18, 21.03

ЛЮДИ ! ЭТО ПО ВСЕЙ СТРАНЕ !

Адказаць
+42 +
саня, 15:19, 21.03

Пошли спектакли , корупционеров стыдим , детей у которых в барабанах бомбы бьем , скоро все тунеядцы будут обвинены в том что получают деньги от США ( ну живут жи на что то ) БОже мой как этот клоун задолбал уже

Адказаць
+13 +
я , 15:24, 21.03

...а что вы хотели, что бы человек за одну зарплату по жопе хотел получать, от президента.За это надо много...давать и...брать...

Адказаць
+24 +
Мария, 15:25, 21.03

Практика закупать устаревшее оборудование, получать откаты есть на всех предприятиях и главные руководители сего безобразия директора и их замы. А кто их назначает. Рыба гниет с головы!

Адказаць
+5 +
Хватит ехать на шее!, 18:19, 21.03

А тендеры, как инструмент для получения бобосов? Здорово придумали замшелые! Поэтому одни за хрущобы МАПИДовские сумасшедшие сумы вынуждены этому режиму платить и кредиты под сумасшедшие проценты брать, а другие, за их же счёт себе курорт в дешёвых "коттеджах" устроили. Одни мел в упаковке в аптеках за полпенсии вынуждены покупать, а другие индивидуальные больнички с новейшим оборудованием за их счёт строят. И ещё имеют наглость обзывать народ пятой колонной! Обнаглели в край и зажрались, болтуны!

Адказаць
+31 +
человек, 15:27, 21.03

ЛУКАШЕНКО ! Почему о известном доме в Гомеле ,где доказано,что были растащены по карманам чиновниками государственные деньги все закрыто прокурорами , судами -все системой ВЛАСТИ ,мер никаких не было принято ,хотя это было сообщено представителю ВАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ,который приезжал в Гомель ? Значит ,это завязано на Центре ! Действительно ,где делятся -там не берут ! Народу все известно и было в печати !

Адказаць
+23 +
hunter, 15:29, 21.03

Да, Закон одинаков для всех, сказал ЭТОТ.
Даже "бедный" Бакиев беларусского гражданства ждал 7 лет.

Адказаць
+8 +
Гомель, 15:35, 21.03

Деду ! Вы описали точно такую же ситуацию ,как в Гомеле на нашем доме. Оказалось ,что приемку дома провели, когда его еще не было . Документы,которые указывали на это преступление прикрываются всеми ветвями ВЛАСТИ ,включая ЦЕНТР , Верховный суд ,Генеральную прокуратуру, АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА РБ, КГК РБ и т.д.

Адказаць
+14 +
Беларус Толяныч, 15:59, 21.03

На стене слева за круглолицем ворюгой весит портрет ряженного главкома!!! О чём это говорит??? А говорит это о том, что крали и крадут прямо на глазах(а может и по разрешению) чудо- какеиста!!! ГОРЕМЫЧНАЯ МОЯ РОДИНА СКОЛЬКО ЖЕ ТЫ НАТЕРПЕЛАСЬ ЗА 23г!!!!!!!!

Адказаць
+14 +
Елена, 16:16, 21.03

Пусть проверят ОДО "Виталюр", чью стройку объекта на пересечении Захарова-Андреевская стараниями возмущенных граждан остановили, так как с момента выделения участка без общественного обсуждения, продажи на аукционе втихаря "одному желающему" ОДО "Виталюр" по смешной цене в аренду якобы на 5 лет (схема ухода от налогов) и саму стройку крышуют чиновники Мингорисполкома. В декабре 2016 приостановила стройку инспекция Госстройнадзора, так внаглую был в процессе строительства изменен проект в сторону увеличения. Вот сейчас "узаконивают" этот шедевр в 15,5 м от фасада жилого дома! Где Госконтроль, у которого этот объект на контроле ? ГДе КГБ, которое видит только там, где ему укажут? Эта симуляция "борьбы с коррупцией" только для тех, кто не кормит Семью.

Адказаць
+20 +
Елена, 16:45, 21.03

Санек,давай зажигай,мы уже всей странной купили попкорна и ждем продолжения сериала "Бедный Саша".Кругом враги,гниль.Пара вам дермократ в больничку пожизненно.

Адказаць
+3 +
Людмила, 18:00, 21.03

нет слов что бы такое и отметить.Вспомните дома для престарелых.Вспомните больницы для не дееспособных!Их же терпеть кормить не надо и одевать.....Вспомните!

Адказаць
+6 +
у нас , 18:23, 21.03

что уже и суд вынес приговор и следствеие закончено?
назовите что за объект. кто бенефициар
какие замечания выявил инспектор
кто адвокат

Адказаць
+7 +
простой, 20:58, 21.03

Если и давали , то дали так что бы его снять с должности или еще хуже посадить.Просто был неугоден. И еще вину не доказали как 8 лет припояли "как минимум" и что это не специально сделано?

Адказаць
+8 +
За Честную власть, 22:02, 21.03

Следует знать, что генерал Бегун был самый честный министерский служака в самом честном из лукашенковских министерств!

Адказаць
+3 +
Yfcnz, 22:37, 21.03

А вы пробовали согласовать с МЧС хоть один документ, например внести изменения в нормативную противоречивую базу? Хождение по кругу из кабинета в кабинет, топтание на месте,отписки, результата нет уже более 6 лет.

Адказаць
+1 +
Настя, 22:47, 21.03

Людмилае 18:00
Для домов престарелых в РБ был специально разработан клапан котедж-универсал экономичное, эффективное устройство. Предложение приравнять такие дома к категории А -с обязательной системой автоматического пожаротушения в МЧС России ответило что вместо Рынд теперь спутниковая связь и пожарные приезжают очень быстро, но это ложь мы все видим в новостях обгорелые трупы стариков,такая же ситуация и в РБ.

Адказаць
+1 +
Александр, 10:24, 22.03

очень грустно, но это подтверждает только одно, после Валерия Астапова - достойных руководителей МЧС в Белоруссии - нет. Сначала технократ Бариев изувечил службу превратив ее в бумагосборник, а потом Ващенко который к сожалению кроме сборки ящиков, которыми он занимался в начале своей трудовой деятельности, похоже не видит стратегии развития этой службы. Думаю что они не понимают какое место должна занимать служба в данной ситуации в стране.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны