20 красавiка 2024, Субота, 6:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Встань и иди!

19

До 25 марта остались четыре дня. Еще есть время на то, чтобы принять решение, важное для себя и страны.

Каментары 19
+204 +
Александр, 19:56, 21.03

Пришла пора сказать твердое нет политике агл 'чем. Больше будет протестующих тем больше будет безопасность.я буду

Адказаць
+177 +
Беларус, 20:14, 21.03

Предлагаю тем, кто хочет попасть в Минск на День Воли из регионов, ехать уже завтра или послезавтра в Минск и переночевать у родственников!

Адказаць
+197 +
Человек, 20:43, 21.03

Что здесь думать?!До сев.кореи один шаг.Оборзевшие плешивые слуги народа уже в открытую о трудовых лагерях заявляют!!!

Адказаць
+104 +
Правдалена, 21:29, 21.03

Правильное решение! Чтобы потом вранью по БТ не верить, а себя уважать!!

Адказаць
+56 +
Стнислав г. Ивацевич, 22:42, 21.03

Анна ты молодец, ты во всем права, мне очень жаль что не смогу приехать, так как дневная рабочая смена. Я участник не одной площади и "шконку" в СИЗО-8 г. Жодино в 2010 году осваивал, но об этом не жалею, а жалею о том, что не смогу находится рядом с такими людьми как Статкевич Николай,Владимиром Некляевым и вообще со всем трезвомыслящем Народом.

Адказаць
+72 +
ПОВОЛОЧАНКА, 22:47, 21.03

ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ !!! БАСТА !!!!!

Адказаць
+91 +
Яумоляю Вас люди!, 22:56, 21.03

Ну яй Богу! Кому еще не понятно, что это за "человек".
И за что это горе на нашу голову. Обидно за наш народ. Разве такого мы заслуживаем? Всем людям, которые хотят достойной жизни для своих детей, внуков, просто необходимо быть 25.03.2017 в Минске. Я умоляю Вас всех, иначе опять впереди нищета и безнадега.

Адказаць
+1 +
JY, 12:15, 23.03

Он - ставленник, который зашел слишком далеко. Хотел выслужиться перед кредитором и показать, как он построить идеальную модель - ЗАМПОЛЛИТРА! Только не учел, что рыночная экономика строится по другим принципам и теперь скоро за ним приедут его покровители.

Адказаць
+53 +
Соликамский, 23:07, 21.03

....так оставим ненужные споры ...лучший сегодня Николай Статкевич.

Адказаць
+97 +
Тунеядец, 23:21, 21.03

Еду в Минск в пятницу вечером, буду ночевать в гостинице. В субботу на площадь, нет сил уже терпеть этот бардак!

Адказаць
+21 +
Владимир, 8:50, 22.03

Прекрасный текст!Призыв воодушевляет!!!

Адказаць
+28 +
Вадим, 10:05, 22.03

В единстве наша сила! Нужна массовость и решительность людей! Я понял, что предыдущие акции были успешны хотя бы потому, что про них не показывают в новостях в режиме онлайн или как-то оперативно. А только монтируют кадры, где в подворотне пара человек, где анархисты с лозунгами, мол "вот они бандиты" и не более того: сплошное вранье! Я видел все вживую! Потоки людей, гнев людей на режим диктатора!

И еще, мужики, не надо прятаться за наших женщин, стариков и инвалидов. Нужно быть сильными и идти вперед!

Адказаць
+30 +
Дмитрий, 10:37, 22.03

Я за Николая Статкевича, человек который прошел через тюрьмы не может обманывать народ. 25-го идёт вся моя семья, друзья и товарищи, мы верим в белорусский народ и светлое будущее. БАСТА!!! Хватит обмана обещаний!!! Далой Луку и его прикорытников!!!

Адказаць
+13 +
Тарас на Парнасі, 15:20, 22.03

Разом переможете!
І правильно сказав Вадим: чоловіки - уперед!

Адказаць
+9 +
Prijatel, 21:12, 22.03

У адзінстве наша сіла.

Без цябе плошча няпоўная будзе.
Прыйдзі Радзіма цябе ва век не забудзе!
Жыццё краіны залежыць ад кожнага з нас.
Яе нямы заклік да кожнага з Вас
Наша Радзіма ў палоне трэба яе абараніць !!!
Толькі тады будуць нашы дзеці і ўнукі годна жыць!!!
Трэба яе вызваліць, прыводзь сваіх сяброў.
Устанем і вызвалім яе ад бандзюкоў.
Толькі ўсе разам Беларусь адстаім
Чесць і годнасць сваю абаранім!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+6 +
да, 22:45, 22.03

Честные выдут.

Адказаць
+7 +
Нина, 1:43, 23.03

Или идти на площчу или оставаться рабом этого мозаичного колхозника. Беларусы должны показать свое достоинство

Адказаць
+7 +
Катя, 3:27, 23.03

Пора уже задуматься, как будем жить дальше. Больше так жить нельзя!

Адказаць
+3 +
!!!!, 22:52, 23.03

Будзь смелым!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны