20 красавiка 2024, Субота, 6:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+42 +
ВениОмин, 12:22, 22.03

лукоблудие продолжается. Что МАЗ (до сих пор с оранжевыми поворотниками от академика (покойного) Высоцкого), что МТЗ - техника вчерашнего дня.

Адказаць
+49 +
Николай, 12:32, 22.03

Для МТЗ, у которого в середине 2000-х выпуск доходил до 70 тысяч трактором в год, экспорт менее 2 тысяч единиц - приговор.

Адказаць
+23 +
МА, 14:02, 22.03

Выпускать можно хоть миллион в год, а продавать единицы... Трактора с этих 2000ых до сих пор стоят под открытым небом и гниют, иногда в поля под Минск выгоняют, когда усатый приезжает )))

Адказаць
+56 +
налог на жизнь, 12:53, 22.03

Луканомическая модель устарела и на технологиях прошлого века мы далеко не уйдем.Даже туземцы уже не хотят брать этот шрот.Рашка и та не хочет брать.Будущее еще печальнее.

Адказаць
+33 +
Марина, 13:18, 22.03

Да такая техника не кому не нужна, отстой.
Какой дурак еще покупает этот ржавый хлам. Ну скорей всего берут его за минимальную цену, или кредиторы забирают.
Это ведро с болтами а не техника.
Убогие правители, убогие директора - вот такой и трактор.
У придурок с усами дал задание получить ""энергию"" из картошки. Дурачок .

Адказаць
+16 +
Все для своих, 13:22, 22.03

54 единицы за 150 тыс. Это 3000 за 1 шт. А теперь ? Откуда берутся цены на внутреннем рынке

Адказаць
+27 +
МА, 13:59, 22.03

У меня знакомый работает на МТЗ, как начались протесты по всей стране подняли зарплату примерно на 100$, несмотря на убыточность предприятия ))) Я смеюсь, мол у меня из кармана достали и тебе лишние доложили )))

Адказаць
+6 +
катерина-МА, 13:59, , 18:54, 22.03

Да не до смеха как-то...У всех отняли-им дали. Не в обиду работникам МТЗ и др. сказано, просто у власти нет иного временного выхода подавить протестные настроения...

Адказаць
+5 +
сосед, 19:01, 22.03

Подняли зарплату, но это не зарплата, она не заработана, а это затычка. А взята она в банке под кредиты, которые никто не возвратит. Кредиты эти улетят в унитаз, а нас ждет большой дефолт. Все просто, как дважды два.

Адказаць
+23 +
Марина , 15:47, 22.03

Так и есть , у кого то с кармана достали, и убыточным предприятиям раздали. Гнать всех с правительства.
Витебск ! полный развал. Нас как минимум 60-70 тысяч кто против., так что не чего бояться.
Ментов на всех не хватит ....
Согласно последнего опроса, в Витебске как минимум от 40 до 70 тысяч готовы поддержать отставку правительства и готовы на митинги . УРА

Адказаць
+13 +
иван, 16:18, 22.03

На тракторном каждый год меняют директора.А сколько там дармоедов?Идеологи,технологи,профкомовцы,конструкторское бюро-изобретают колесо,ИТРовцев сокращают-с одного места на другое переводят.

Адказаць
0 +
прохожий, 23:34, 22.03

Сами мне рассказывали на МТЗ, что практически всё отличие их тракторов, от техники советских времен - практически только в "облицовке"!..

Адказаць
+11 +
Прорвёт через 3 дня, 16:29, 22.03

Трактористы и не только готовятся стать сдвинутыми айтишниками для последующего взрыва мозга.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны