18 красавiка 2024, Чацвер, 5:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 69
+463 +
Аліса, 14:54, 22.03

А цяпер такое г-но толькі на паверхні і плывае

Адказаць
+319 +
Серега, 15:41, 22.03

Его рожу в банк данных для последующей люстрации, как и ранее опубликованных ментов и людей в штатском. Страна должна знать своих "героев"....

Адказаць
+111 +
Pilau 85, 17:49, 22.03

Придавил бы. Жыве Беларусь!

Адказаць
+126 +
GUSAR, 16:25, 22.03

"Милый" Сярожа, ат усея душы прыми паздраулення, ,сбылась мечта идиета!!!
PS :смотри не обос-ся 25 марта

Адказаць
+3 +
Сват, 9:07, 23.03

Кусок навоза............

Адказаць
+82 +
Антилукашист , 17:42, 22.03

ничего, вот и почти конец всяких брсэмов, лукамолов, и прочая гадость, в свободной беларуси банде лукадрыща капец

Адказаць
+30 +
И это не тунеядец?, 18:20, 22.03

АНТИЛУКАШИСТ , 17:42, 22.03, вот после всего этого у него и начнётся настоящая жизнь! Получит хоть достойную рабочую специальность. Поздно, правда, награду дали. Но себе наработал.

Адказаць
+46 +
25 марта, 19:06, 22.03

Не на долго! Скоро смоем в канализацию!

Адказаць
+13 +
циркач, 20:41, 22.03

чудовище коммуняцкое!

Адказаць
+330 +
Виктор, 14:56, 22.03

А с нормальными лицами в БРСМ берут?

Адказаць
+118 +
Марина, 18:01, 22.03

А с нормальными - туда не идут!

Адказаць
+283 +
Анна, 14:57, 22.03

бырысымы гнусная организация.....потомки энкевидистов и эсесовцев...её надо во всем мире запретить..как фашистскую организацию.....

Адказаць
+339 +
Пересмешник, 14:57, 22.03

Какая противная рожа...

Адказаць
+338 +
Лесавik, 14:58, 22.03

"Лоб низки - нос склизки - лизал панския миски". - говорящая внешность холуя.

Адказаць
+225 +
vs, 15:00, 22.03

Это и есть те самые 30 серебренников...

Адказаць
+156 +
Сирожа, 15:03, 22.03

Молодец, далеко пойдёт... если не остановим.

Адказаць
+209 +
Vik58, 15:04, 22.03

ИУДА .Получил свои 30 Серебренников .

Адказаць
+203 +
Да-да, 15:05, 22.03

Скоро станет безработным.

Адказаць
+173 +
shu, 15:05, 22.03

Несгибаемая опора режима. Глядишь, скоро домик в Дроздах получит...

Адказаць
+55 +
Жди предатель!, 18:23, 22.03

Домик не успеет, а квартирку на Володарке получит. И соседка будет гостеприимная. Параша кличут.

Адказаць
+222 +
пенсионерка, 15:06, 22.03

Ну што, хлопчык , выслужился? Получил костку ? А может замарался на всю жизнь?
Если есть пару извилин, подумай. Или это мечта ПОРУЛИТЬ?

Адказаць
+261 +
игорь, 15:06, 22.03

какое неприятное лицо.. что происходит в этой стране? брсмы, свиноидеологи вокруг, толпы ментов в такой маленькой стране что на пенсию уходят в юные 45 лет, каменные надменные лица чиновников, возомнившими себя как боги... как жить?

Адказаць
+159 +
Вадим, 15:06, 22.03

Думает, что при преступной власти поднимется. "Высоко взлеташь, даль больно падаешь" - учти это тролль Клишевич и его последователи.

Адказаць
+113 +
$$$, 15:06, 22.03

Оно верит в коммунизм? Или в " социальную справедливость"?

Адказаць
+144 +
Янина, 15:49, 22.03

Ни во что он не верит, а только хочет урвать за счёт других кусок пожирнее! Пьявка сосущая кровь народа!

Адказаць
+165 +
отдел кадров, 15:09, 22.03

Каков режим, такие и кадры. Нормальных среди них нет. Все как на подбор - с гнильцой.
А этот тип, вообще, персонаж комиксов. Еще и драчун, руки распускает. После люстрации поедет поднимать сельское хозяйство в глубинку - там его место!

Адказаць
+36 +
это их кадр, 18:16, 22.03

Какая организация такой и секретарь, можно и наоборот - какой секретарь такая и организация. Как видно от перестановки слов состав дерьма не меняется.

Адказаць
+125 +
кава-капучына, 15:09, 22.03

Рожденный ползать везде пролезет...

Адказаць
+103 +
Рая, 15:51, 22.03

Кому надо этот БРСМ?Нет что-бы работяге добавить зарплату ,так деньги на ветер бросают. Что он полезного делает для страны ?Скажите мне люди добрые ?

Адказаць
+191 +
_1_, 15:10, 22.03

Как говорится, подонок обыкновенный, слизкий приспособленец.

Адказаць
+151 +
Ілля, 15:11, 22.03

Паскудны чалавек узначаліў такую ж паскудную антынародную арганізацыю. І ўсё за нашыя народныя грошы.

Адказаць
+95 +
Гость, 15:11, 22.03

Выслужака-забияка-одно место облизака.

Адказаць
+114 +
mazai, 15:11, 22.03

Сiрожа, мы цябе памятаем, як i Сашка. будзе вам потым весела на слупке боутыцца.

Адказаць
+103 +
баба Геля, 15:12, 22.03

27 лет,а выглядит потертым и полинявшим дядькой.Какая организация,такие и *лидеры*.Теперь хоть бюджет лукомола *узнает*. Не верю,что не знал раньше, а ведь *маленькая ложь рождает большое недоверие*.

Адказаць
+19 +
Ирина, 18:10, 22.03

Бог шельму метит....

Адказаць
+78 +
tam-tei-shi, 15:12, 22.03

Всплывает.

Адказаць
+174 +
Бэ-Рэ-СЭ-МЭ это ЗЛО, 15:13, 22.03

Этот дурачок при "корыте" , наверно думает, что власть "хитрозачоса" будет вечной?
Сирожа, ну покушай из корыта перед люстрацией )))

Адказаць
+135 +
9856, 15:17, 22.03

Подлость главное качество для роста по карьерной лестнице вертикали власти.

Адказаць
+110 +
Юрий, 15:19, 22.03

Очень похож на молодого Гиммлера. Все еще впереди!

Адказаць
+96 +
восток , 15:21, 22.03

Ещё один активист 5й колонны ленинец проявился . 25.03.2017. ВЕРЫМ МОЖАМ ПЕРАМОЖАМ .

Адказаць
+79 +
федот, 15:26, 22.03

вот она - "интеллигенция" лукашенковского режима

Адказаць
+61 +
Сергей, 15:27, 22.03

Хоть ты имя меняй :/

Адказаць
+94 +
mmz, 15:29, 22.03

Ну,крысеныш,дорвался до корыта!Вопрос надолго ли и стоит ли усугублять свое положение?

Адказаць
+57 +
Володыевский, 15:36, 22.03

Это как понимать: верен идеям Ленина?

Адказаць
+94 +
Ненавижу фашистов !, 15:37, 22.03

Союз молодёжи, говорите ? Мда.
Позор такой молодёжи тогда.

Адказаць
+64 +
мужычок, 15:39, 22.03

Гусь спёкся.

Адказаць
+102 +
так и живем, 15:40, 22.03

мерзопакость карьеристская

Адказаць
+47 +
саня, 16:04, 22.03

Тут по лицу видно , алкашей - воров и подлецов --определить просто по физиономии, этот явный подлец , в порядочных домах за такое бьют по лицу

Адказаць
+49 +
Vasja, 16:18, 22.03

Как пело в рэзанансе чудо по фамилии Зимовский. Как свалил в рашу, к другому хозяину-запел по другому. Так и эти все поют, пока им кость со стола барского дают.

Адказаць
+42 +
vic, 16:48, 22.03

Жди медаль-прибьем ржавым гвоздем!

Адказаць
+34 +
Бывший русский, 16:49, 22.03

"Социально близкий".... недалекий.

Адказаць
+40 +
AndresAsa, 16:50, 22.03

вот это и лопиндос...таких холуев только и берут в бсрм....

Адказаць
+44 +
скептик, 16:56, 22.03

И заодно втихаря подал заявку на получение "Грин кард" для выезда в США. Как и многие другие "патриоты-лукашисты", " крымнашисты " и пр. дерьмо

Адказаць
+56 +
Нескот BY, 17:02, 22.03

Какая отвратительная рожа у первого секретаря!
Не удивлюсь, ежели второй секретарь - такая же мразь
Всё-таки досадно, но природа постоянно продуцирует некоторый объём дерьма в человеческом обличии.
Замечательно точно подмечено сходство с Гиммлером

Адказаць
+45 +
ы, 17:07, 22.03

Пдросла новая свинья, назначат следующим начальником ПВТ.

Адказаць
+21 +
рожи ещё те, 17:11, 22.03

Я не Ломброзо, конечно, но...

Адказаць
+46 +
время, 17:21, 22.03

А где Серожа так хрюкать научился? Типаж комсомольских рож в 70-80гг.прошлого века. До сих пор вылазят оттуда. Наверное, он из последних. Дай Бог..

Адказаць
+42 +
дмитрий, 17:50, 22.03

Крыса лукашеновская ....

Адказаць
+30 +
юра, 17:57, 22.03

Волк позорный! Все сделки с властью это что с дьяволом заключить сделку,которая потом боком вылезет! Лукавый и опричники их отец дьявол!

Адказаць
+22 +
B, 18:25, 22.03

ЛЕНИНЕЦ, А КТО БЫЛ ЛЕНИН. ОН ЕЩЁ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ ПРИЗНАН ПРЕСТУПНИКОМ? ДОЛОЙ ЛЕНИНЦЕВ...

Адказаць
+22 +
СМС, 18:28, 22.03

Этот, чувствую, далеко пойдет, все задатки есть. К тому же он еще и член компартии Беларуси. Хотя по мне, это самый подходящий ему орган, потому что уж точно ему ни умом. ни честью, ни совестью не быть.

Адказаць
+30 +
мара, 18:28, 22.03

Да они ничего не решают а этой жизни,зто ширма,зто никчемные люди,а бсрм,это бездуховная организация,это надуманная принудиловка, Здесь не растут патриоты,здесь растут,такие, как сярожа

Адказаць
+27 +
Мужик, 18:55, 22.03

Как сказал великий русский классик:

...Полуподлец, но есть надежда,
Что станет полным наконец.

Адказаць
+46 +
Димон, 19:09, 22.03

Что клишевич, что марзалюк (Могилев) - одна парода мразей.

Адказаць
+23 +
Сашок, 20:09, 22.03

Слизняк..... подхалим ....

Адказаць
+11 +
Alex, 20:55, 22.03

Земля, Ты слышишь страшный зуд... То по тебе "клишевичи" ползут...

Адказаць
+11 +
Баба Зина, 21:05, 22.03

Фу какая мерзость.

Адказаць
+12 +
дрянькарьера, 21:26, 22.03

дряная карьерка. тюрьмой закончит, они ж все козлы отпущения в брсм, довыслуживается

Адказаць
+12 +
лето, 22:59, 22.03

Почему его не арестовали когда он затеял потасовку возле тракторного завода кто дал ему право кидаться на людей

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны