19 красавiка 2024, Пятніца, 2:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+35 +
АК 47, 16:32, 22.03

С таким счастьем - и на свободе ?!

Адказаць
+12 +
Никс, 17:52, 22.03

Зачем революцию делали в 1917?

Адказаць
+22 +
666, 18:04, 22.03

Яшчэ аднаго злодзея Лука празяваў!? Ці адпусцілі за адкат?

Адказаць
+17 +
Пендеграс, 18:34, 22.03

Никакого "вымогательства" и "взятки" в 2000 г не было. Была банальная взаимовыгодная сделка между арендаторами контейнеров и администрацией рынка. Месячная аренда контейнера стоила тогда 600 $ . У арендатора был выбор : либо все платить в "зайцах" официально по сильно завышенному курсу, либо официально по завышенному курсу платить 200$ , а остальные 400 - платить баксами налом. Конечно же второй вариант был выгоднее и для арендатора и для администрации, которая таким образом уводила в тень часть налогов . Информация о том , что под Аверьянова копают, была известна ещё за год до ареста руководства рынка. В областном ОБЭП был заказ на "крупное дело " против администрации рынка, и они склоняли одного из задержанных арендаторов к "сотрудничеству" по организации этого дела. Тот тогда отказался.

Адказаць
-3 +
вопрос, 19:50, 22.03

к "сотрудничеству" по организации этого дела" - это в вашем понимании обозначает, что все было по закону. по правилам, а тут милиция почему-то решила пацанские "правила и законы" не признать? Вы считаете, что не для всех законы одинаково писаны или законы должны быть изменены таким образом, чтобы пацанам было хорошо?

Адказаць
+8 +
Пендеграс, 20:32, 22.03

Не надо ничего придумывать и домысливать. Я просто рассказал то что хорошо знаю и чему лично был свидетелем. А то что я "считаю" или "не считаю" - в приведенном мной тексте про это нет ни одного слова.

Адказаць
+1 +
Rost, 0:57, 23.03

В Дахау не может быть никаких советских военных городков. Это город в Федеральной земле Бавария, следовательно там не могли быть советские военные. Освобождали Баварию американцы. Военные городки советской армии были только на территории бывшей ГДР.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны