19 красавiка 2024, Пятніца, 5:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+36 +
ллб, 18:07, 22.03

Воры...

Адказаць
+4 +
Вася, 18:42, 22.03

бизнесьмены, вы чо..

Адказаць
+28 +
Нежданчик, 18:12, 22.03

Мерзкие людишки.

Адказаць
+39 +
Somebody, 18:59, 22.03

Что интересно... Воры, укравшие у народа миллионы долларов, откупились и живут себе спокойно. Благо, денег на жизнь отложили достаточно, жилищные и прочие вопросы тоже благополучно решены. И никто их ни разу не обозвал никаким омерзительным словом...
А с другой стороны -- миллионы нищих белорусов, мотающихся по свету в поисках работы, уставших от произвола наглых чинуш, коррупции, кумовства, убийственной медицины ( причем, НЕ бесплатной!),кончающие жизнь самоубийством, так как не видят выходя из этого жизненного болота...А их еще обзывают "тунеядцами", отморозками, угрожают расправами....Только потому, что люди устали от такой нищей и бесправной жизни! Только потому, что они отказываются быть рабами и не хотят держать на своей шее тех "мудрецов", которые и привели страну в тупик.

Адказаць
+14 +
белорус, 19:58, 22.03

Устали от диктатуры. которая не позволяет зарабатывать деньги собственным умом и трудом. получая процент от общей прибыли. заработанной трудовым коллективом. ради чего и работать все будут. Ради чего работать. если все заберут себе наглецы и подлецы. сидящие наверху. которые решают сколько кому денег "нормально". а остальное пилят. между собой делят и ледовые дворцы строят? Тупик - это когда хотят куда-то вести. а не позволяют самим людям идти туда. куда они хотят, чтобы деньги зарабатывали полезным трудом для других. не нарушая мораль общества. которая защищается законодательством и всей государственной машиной подавления. Кто что может придумать. кто что умеет делать. пусть то и делают. собираясь в коллективы специалистов. которые друг другу нужны. чтобы совместно прибыль зарабатывать. Кто и куда может повести специалистов, если сам в реальной экономике не специалист? "Коммунизм" и облака в небе пусть засунут себе в одно место, а тем более хотелки яхт для себя любимых.

Адказаць
+18 +
Уга Чэ, 19:26, 22.03

"Міхаіл, сын Давіда", калі не цяжка, пракамэнтуйце. Памятаецца, як раней Вы казалі пра асабістае знаёмства з Япрынцавым-старэйшым і адбельвалі Япрынцавых перад чытачамі Хартыі. Колькі каштуе сяброўства і бізнэс-схемы няхай не з Пуціным, а з мясцовымі прынцамі?

Адказаць
0 +
Biathlete, 2:48, 23.03

Не удивлюсь если Михаил сам схемы крутил с япринцевым и другими такими же персонажами. А с другой стороны почитаешь его рассказы и понимаешь, что он просто плохо разбирается в людях.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны