24 красавiка 2024, Серада, 5:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+30 +
Шитс, 12:16, 23.03

Что нас может спасти от ревизии? От ревизии нас может спасти только кража(пожар). ("Операция "Ы" и другие приключения Шурика").

Адказаць
+13 +
NB!!!, 14:11, 23.03

Заметил, сегодня очень много провокаторов на всех ветках. Минуют нещадно! Будьте бдительны, не вступайте с ними в полемику,- игнорируйте.

Адказаць
-22 +
сапёр, 12:20, 23.03

У россиян такое дело - обычное.
У них склады регулярно видбухиваеют.

Адказаць
-23 +
вася, 12:34, 23.03

Халатность , бросили окурок и во те на !

Адказаць
+52 +
Арина , 13:13, 23.03

Не пудрите мозги. Уже известно что выстрелили издалека по складу, из чего-то переносного.(пардон, я дама - не очень разбираюсь). Где бы не произошел теракт, диверсия, взрыв - весь мир видит руку кремля. Правильно видит - репутация такая. Какая страна, такая репутация.

Адказаць
+1 +
Арине, 15:24, 23.03

Арина, уже все знают что это был беспилотник с гранатой.

Адказаць
+3 +
911, 18:45, 23.03

Не ужели боеприпасы хранят в голом поле под брезентовым тентом?

Адказаць
+31 +
Гарбуз, 12:47, 23.03

"Русский Мир" в действии. Рука Москвы.

Адказаць
+37 +
Теня, 12:55, 23.03

Совпадение ли это?Сомневаюсь.
Великобритания
-Правоохранительные органы Великобритании изучат опубликованные газетой Guardian сведения о возможном привлечении британских банков к схеме отмывания денег из России
-в центре Лондона произошла серия нападений.
Украина
-Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию Украины гражданке Российской Федерации Юлии Самойловой.
-В ночь на четверг произошли взрывы на складах хранения боеприпасов, расположенных неподалеку от г. Балаклея Харьковской области
Россия
-В России по 2013 с завидным постоянством начиная с 1999 г происходили теракты.Три года Россия живет без "сахара-гексогена"
Совпадение ли это?Сомневаюсь. Ведь как сказал всеросийский Моторола :"На человека можно воздействовать при помощи водки,шантажа и угрозы убийства"

Адказаць
+3 +
Теня, 13:59, 23.03

Хочу заметить, что этот коммент -репост с сайта км.ру. А сам коммент просуществовал на сайте менее часа,а затем пропал.Видимо попал он в цель.

Адказаць
+3 +
Нокия, 15:29, 23.03

На человека можно воздействовать через СМИ и если дать ему денег.

Адказаць
+26 +
Понт аксинский , 13:04, 23.03

Диверсия, подорвали склады с танковыми боеприпасами.

Адказаць
+31 +
Женя Базаров, 14:01, 23.03

СБУ сообщило о фиксации атаки ночных беспилотников с двумя последующими взрывами.
Схема:
Крот - беспилотник с фугасом делает проход - беспилотник с термитом влетает на склад в проход. - пожар - детонация - тайная кремлёвская медаль генералу М.
Уже 2 года удачно применяется эта технология россиянами. Таким образом были успешно атакованы в 2015-16 склады под Мариуполем и тем же Харьковом. Реакция и выводы генштаба во главе с котловодцем М. = 0. Никаких мер, никаких технологий и средств борьбы. Но зато чиновники оборонки закупают носки (!) для гвардии аж за ... $80 пара! С откатом?
P.S.
В сети были видео атаки халифатских беспилотников на бронетехнику западной коалиции. Точные забрасывания бомб в открытые люки машин. Аналогия напрашивается сама собой.
P.PS
Только что в центре Киеве ФСБ застрелило бывшего депутата ГД РФ Вороненкова недавно получившего гражданство Украины, свидетеля против Януковича и Суркова. После терактов в Лондоне и Балаклаве.
Может кому то уже хватит янтарь крышевать?

Адказаць
+9 +
ris, 14:51, 23.03

Женя Базаров, 14:01, 23.03

Котловодец "М" - лицо неприкасаемое, крайне уважаемое и нужное новой власти.

"Всё, что сделал предъявитель сего, сделано на благо государства и по моему приказу" (кардинал Ришелье). Выводы очевидны. Кто не допёр, уже не допрёт.

Адказаць
+1 +
Тарас Бульба, 23:26, 23.03

К сожалению это не первый случай в нашей новейшей истории. Вспомним Новобогдановку: 6.05.2004г; 23.07.2005г.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны