29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 73
+267 +
Трибунал, 13:50, 23.03

Ещё одно дело которое будет выдвинуто в Гаагском трибунале когда будут судить кремлевского карлика с его шайкой.

Адказаць
-107 +
Юрист, 14:34, 23.03

А причем здесь Гаагский трибунал? Ты бы хоть прогуглил какие дела может рассматривать трибунал.

Адказаць
+121 +
Гаага, 15:02, 23.03

-Что случилось с Россией?
-Она террорист.

Адказаць
+114 +
Игорь С., 15:57, 23.03

Ублюдок и фашист Жириновский обещал, что Вороненков долго не проживёт. А как известно что у Жириновского на языке, то у Путина на уме.

Адказаць
+46 +
ан, 15:58, 23.03

Уничтожение Искандерами складов с боеприпасами и убийство экс-депутата - это звенья одной цепи. Думаю скоро орда пойдет в наступление.

Адказаць
+1 +
Девчата. Минск, 0:48, 24.03

Любовь вколачивают с кровью. (Лопе де Вега. Собака на сене).
К кому ? К Путлеру и его банде, к русскому миру.

Адказаць
+85 +
Трибунал, 15:11, 23.03

Заказные убийства путлером они как раз могут рассматривать.

Адказаць
+88 +
МУС, 15:39, 23.03

А притом!
В Черногории пытались убить прокурора, который ведет дело о госперевороте, устроенном россиянами. 10 дней назад спецслужбы узнали и задержали подозреваемого.

Адказаць
+122 +
Гаага, 15:42, 23.03

Россия -террорист,

Адказаць
+6 +
1, 16:28, 23.03

Человек, уехавший из органа власти РФ в страну, которая является врагом на данный момент с информацией, априори должен быть готовым ко всему.

Адказаць
+21 +
йцукен, 18:59, 23.03

Если путин не стеснялся взрывать своих собственных граждан, то что говорить о чужих.

Адказаць
+53 +
рашызм=фашызм, 15:21, 23.03

Гэта злачынства кшталту атручвання Лiтвiненка у Лондане. Чаму здзiуляцца, яны нават рупара рэйха -Чуркiна атруцiлi у Нью-Ерку. Гэту версiю агучыу нiхто iншы як асцярожны Венедыктау , якi зауседы выбiрае словы i тэрмiны. А калi гэта гаворыць Венедыктау, то гэта ужо можна лiчыць праудай

Адказаць
-49 +
wadim, 15:53, 23.03

криминал мочит криминал,при чём тут Гаага.Воровать не надо было.Спрыгнуть с бабками захотел,не прокатило.

Адказаць
+195 +
ЛЕКС, 13:50, 23.03

Банде скоро 100 лет,из неё просто так не уходят. Очередной Троцкий.

Адказаць
+34 +
Инструкция, 14:56, 23.03

Всем сбежавшим от режима ранее с ним работающие ходить с несколькими охранниками и всегда в бронежилете и броневике

Адказаць
+283 +
Путин-Гитлер, 13:52, 23.03

Вот это да!! Россия, ды ты --настоящая фашистка!! Действуешь методами НКВД с прошлого века!! По это теории Сноудена надо было пристрелить в центре Москвы???
Санкции против Путина и его банды надо сделать железными и вечными!!!

Адказаць
+69 +
!, 15:23, 23.03

Методы НКВД?
Литвиненко отравить полонием в Лондоне - это уже тогда было за гранью.
В сотне метров от стен кремля расстрелять Немцова - это так-сяк... но всё же территория путинизма.
Но вот убить опять на земле чужого государства... Это опять там, за гранью.

Но, я думаю, грани не существует. Как не существует мифического дна в экономике, которое то путин, то лукашенко щупают.
Не бывает дна у бездны, как и грани у сферы.

Чем больше пополняется копилка преступлениями, тем крепче будут закрываться ворота в цивилизованный мир.

Нескольким тысячам правителей даже в КНДР народ в состоянии обеспечить коммунизм.

Адказаць
+83 +
!, 13:57, 23.03

Убийца бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова доставлен в больницу Киева. Его ранил охранник Вороненкова. Сам охранник также ранен. Об этом сообщил заместитель главы полиции Киева.

Адказаць
+44 +
2, 14:48, 23.03

Молодец охранник, быстро среагировал.
Пролетел киллер, как фанера над парижем.

Адказаць
+59 +
ы, 15:10, 23.03

Прокололась Лубянка.

Адказаць
+115 +
Бывалый, 13:58, 23.03

Россия своих не бросает.

Адказаць
-127 +
тв, 14:23, 23.03

только недавно показывали по тв, как Максакова просилась обратно домой

Адказаць
+139 +
проф. Преображенский, 14:33, 23.03

-Не смотрите перед обедом советских каналов.
-Так ведь других нет.
-Вот никаких и не смотрите.

Адказаць
+52 +
Ненавижу оръду!, 14:54, 23.03

Пускатель ядерного пепла в уши отсталой ваты и расказыватель про "распятых рускех мальчигов" ? Згинь , нечисть

Адказаць
-75 +
бла-бла, 15:03, 23.03

Вчера днем на РТР-Беларусь у Бориса Корчевникова было большое ток-шоу с участием М.Максаковой (по скайпу). В этой же комнате сидел ее муж Д.Вороненков. Ни слов сожаления, ни раскаяния. Наоборот, своя правда и признание в большой любви к мужу. Первый ее законный брак и трое детей на руках.
Не многовато ли для Киева? А крайней оказалась инвалид Самойлова, которую не пускают на Евровидение от России. Чудно.

Адказаць
+72 +
Неужели так можно?!, 16:42, 23.03

Действительно бла-бла-бла. Это до такой степени быть болванчиком, что бы не понимать, почему Украинские власти не могут дать разрешение на приезд Самойловой. Просто эту девочку используют в гибриднойй операции против Украины. Там много людей потерявших близких, жильё, всё, что было дорого. Вы научились использовать инвалидов для достижения политических целей. Вы истеричны. Это можно наблюдать с отвращением на ваших ток-шоу. Псарня там, извините.

Адказаць
+14 +
куда ???? , 15:28, 23.03

Домой --это по месту рождения в Германию ? Может под крыло Тюрина -криминального авторитета , вора в законе ? Может к брату в США ? Не смешите.

Адказаць
+14 +
ТВ вместо башки!, 16:34, 23.03

Точно! Просилась. Причём хором с Депардье.(((((((((((((

Адказаць
+151 +
Николай, 13:58, 23.03

Намек прост: из мафии по собственному желанию не уходят, из нее выносят.

Адказаць
+48 +
сосед, 14:23, 23.03

Из нее уходят через трубу крематория.

Адказаць
+11 +
ы, 15:11, 23.03

пока сама мафия ни пойдет в эту трубу

Адказаць
+17 +
федя, 15:15, 23.03

"Можно ли простить врага? Бог простит. Наша задача организовать им встречу" Аль Капоне

Адказаць
+85 +
Россия не сторона?, 14:00, 23.03

А если ещё и расстрельный пистолет применили... По ходу гражданина США замочили. Под Харьковом склады с боеприпасами рвутся. На этот раз шахтёры в забое спички нашли? Друга Трампа на педикулёз проверяет Кремлёвский мститель.

Адказаць
+115 +
tasman, 14:00, 23.03

Н-да! Нынешняя Россия сложное, мягко говоря, государство. Даже если предположить на мгновение, что это частная инициатива некоего лица, то и это уже характеризует происходящее в головах россиян.

Адказаць
+71 +
Вася, 14:09, 23.03

ничего не сложное. бандиты особо не переживают по поводу человеческих жизней.

Адказаць
+82 +
Историк, 14:36, 23.03

Чего тут сложного? Организованная преступная группировка. Попросту говоря - террористическое банд-формирование. Они такие уже 7 столетий. Орда одним словом.

Адказаць
+127 +
Slavik, 14:00, 23.03

Всё-таки злобный Карлик и в Киеве организовал убийство экс-депутата, который отказался от россоссийского гражданства...

Адказаць
+28 +
Ненавижу рейхъ!, 14:58, 23.03

Здесь то они уже не отвертятся, что это Украина. Это явная месть за измену фашискому Карлику

Адказаць
+155 +
BY, 14:00, 23.03

Орда все никак крови не напьётся...

Адказаць
+103 +
Владимир Mинский, 14:01, 23.03

Театралы Путлера постарались,или интеллектуалы с бандитскими замашками Януковича.Не может он (Путин или Янык) слышать другое,отличное от него мнение.Сколько же эти соб-ки уничтожили людей...

Адказаць
-1 +
aaa, 14:53, 23.03

они на черной стороне, значит им это идет в плюс.

Адказаць
+158 +
azhbeta, 14:01, 23.03

Не простили. Убирают всех, кто мог дать или дал показания. Тут и к гадалке не ходи, известно чьих рук дело. Просматривается аналогии с убийством Шеремета.

Адказаць
+49 +
Allla, 14:03, 23.03

По БТ точно покажут

Адказаць
+141 +
Белла, 14:03, 23.03

Только что смотрела ты Украина 112 ,глава нац полиции подтвердил,что убили Вороненкова,охранник Вороненкова и нападающий ранены.Ужас конечно,Москва мстит,сомнения в этом мало у кого остались.

Адказаць
+52 +
aLex, 14:09, 23.03

Что делать с Законом? Показательная казнь человека, из "системы" гибридных раскладов. Вороненков не был кристально честным в России, но на то закрывали глаза так как там все не без греха. Но дать показания "врагу", это по системе ценностей гибридостана перебор. И так, что получается, а то, что на законном основании собрать доказательства и довести дело до суда у современных правоохранителей нет по сути ни какой возможности, поскольку свидетели просто до суда не доживают. А если дело открыто не из за мешка картошки и нули в нем с трудом поддаются подсчету то тут вообще странно все ведь и судьи и присяжные имеют родственников и друзей и давление на них может быть несоизмеримым с их принципами и желанию следовать закону.

Адказаць
+48 +
Анатолий, 14:24, 23.03

Хорошо, что нападавший ранен и может указать, кто организовал убийство. Хотя организаторы заявят, что
этим убийца хочет спасти свою жизнь и врет в угоду украинским властям.

Адказаць
+12 +
222, 14:51, 23.03

Вряд ли он сдаст заказчика. Получит своё пожизненное и будет надеяться на чудо. Если сдаст заказчика, то может до суда в СИЗО не дожить. Надежда на методы ФБР - "сыворотка правды" , всё такое, сделка со следствием, бла-бла-бла. Тогда может быть, почему нет.

Адказаць
+34 +
Oleg S., 14:24, 23.03

Враховуючи те що фСБУ бізнесструктура наповнена гебістами, це вбивство очікуване.

Адказаць
+65 +
Sergo, 14:28, 23.03

Может хоть сейчас Украина задумается о визовом режиме с ордой. Хотя бы для того что бы минимизировать проникновение путиновских банд на свою територию

Адказаць
+83 +
Женя Базаров, 14:30, 23.03

В своё время Вороненков возглавлял Комитет ГД РФ по борьбе с коррупцией. Представляете сколько компромата на кремлёвских упырей у него было? После фильма "Это вам не Димон" и перед очередными выборами одного и того же фюрера, Вороненков стал опаснее Немцова.
После лондонского предупреждения МИДу Британии - это следующее предупреждение фюрера Навальному, Яшину и прочим т.н. "нац предателям" русофашистского рейха.

Адказаць
+55 +
Пачэснаку, 14:34, 23.03

Охраннику медаль и здоровья, да не сберег хозяина, но подстрелил исполнителя. Последний еще жив? Надеюсь успеют допросить. Путин нервно кусает ногти.

Адказаць
+16 +
Сомнительно, 14:55, 23.03

Да там убийца будет нифига не знать - просто наёмный киллер по сути. Делаю ставку, что он местный вообще. ФСБ только в заказчиках будет, скорее всего.

Адказаць
+13 +
Без сомнений, 17:07, 23.03

Если это ФСБ, то они действовали через цепочку людей, и это не менее 10 человек. Через цепочку вышли на местных отморозков и заказали Вороненкова. Скорее всего Вороненков должен был опубликавать компромат на путлера, вот они и спешили, что бы закрыть ему рот. Скорее всего скоро взорвут больницу, где находится раненый убийца, или ее отравят плутонием, добавив его в капельницу.

Адказаць
+6 +
Вадим, 14:36, 23.03

Если есть раненый, то нужно дождаться допроса и узнать истину. Возможно это просто местные националисты сделали. Хотя путинский эскадрон наиболее вероятная причина. жаль. что про Пашу Шеремета ничего не говорят...

Адказаць
+22 +
Так оно и бывает, 17:08, 23.03

Пашу Шеремета убили. И эти сволочи уже мертвы. А заказчик пьет пинокаладу с голыми девушками на мальдивах.

Адказаць
+8 +
CI, 14:51, 23.03

Чекисты даже операцию не могут провести без следов... Тоже мне, разведчики...

Адказаць
+26 +
шмель, 15:00, 23.03

Такие раненые долго не живут. Допроса не будет.

Адказаць
+24 +
ром, 15:06, 23.03

Час назад читал интервью Вороненкова украинской журналистке...И вот уже убит...А ведь Вороненков предполагал, что его могли вывезти в багажнике в Россию...Мафиозная страна.

Адказаць
+10 +
асмик, 15:20, 23.03

если исполнитель даст показания против путлера . Путлер его просто напросто может убрать . Допросить нужно как то остарожненько тайненько так чтоб москва об этом ничего не узнала . Может у него много интересной информации . Главное чтобы этот раненый все расказал . Полностью дал показание .АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+19 +
Наивный, 16:39, 23.03

Исполнитель не доживет и до утра...

Адказаць
+37 +
сосед, 15:20, 23.03

Ну а теперь есть вопросы, кто убил Шеремета?

Адказаць
-8 +
александр, 15:22, 23.03

При Иосифе Виссарионовиче его расстреляли бы еще пионером.

Адказаць
+26 +
Позволили себе всё!, 15:28, 23.03

Богдана Хмельницкого, 31... На пересечении Б. Хмельницкого и Ивана Франко был убит Павел Шеремет. Буквально в двух шагах, следующий перекрёсток считай. Совпадение или гиблое место? От слова месть?

Адказаць
+10 +
ихтамнет, 15:32, 23.03

«Мы считаем обвинения в пресловутом российском следе абсурдными. Убийство Вороненкова в Киеве свидетельствует о том, что Украина не смогла обеспечить его безопасность», — заявил Дмитрий Песков.

Адказаць
+6 +
плюс? минус?, 15:56, 23.03

Ихтамнет...
Я даже не знаю как тебя оценить...
Как Ихтамнета, то +
Если как Пескова, то -

Поставлю всё же +

Адказаць
+13 +
ТТ, 16:12, 23.03

Из ТТ стрелял, дураку понятно - фсбшник!!

Адказаць
+2 +
аноним , 15:39, 23.03

есть человек который не любит трепатся на камеру и не бегает в поисках кто больше даст .

Адказаць
+36 +
Михаил, 15:52, 23.03

Обыкновенный российский фашизм путлеревского разлива.

Адказаць
+16 +
Глеб, 18:06, 23.03

Европа в очередной раз обеспокоена. "Кто же это мог сделать?" - спрашивает она.

Адказаць
+7 +
м, 18:47, 23.03

У власти в России стоит криминал.

Адказаць
+3 +
...ю, 21:07, 23.03

Асасины Путина в деле...полоний это уже не метод.

Адказаць
+2 +
Приплыли, 21:33, 23.03

У власти в России стоит криминал!

Адказаць
+6 +
сурносправ, 21:39, 23.03

А что вы хотели коль загорелись карусели

А может быть это все те же что Гиви убили
Как там с Шереметом
А у нас не могут убийц Гончара и......найти
За то очень хорошо ловят пацанов в так называемых
масках

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны