29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Как врут, не краснея

15

Ложь – главный идеологический инструмент нынешнего режима.

Каментары 15
+71 +
Брест, 14:39, 23.03

В стране сплошной бандитизм чиновников !

Адказаць
+104 +
Телезритель, 14:39, 23.03

А как наши врут с экрана,врут и глазом не моргнут,и никак не перестают.Это болезнь заразна и лечению поддаётся методом изгнания.

Адказаць
+33 +
Интычмент, 15:00, 23.03

В средние века успешно лечили отделением говорилки от туловища)))

Адказаць
+37 +
321_, 15:01, 23.03

Чему удивляться, наши и их чинуши - близнецы братья.

Адказаць
+37 +
Не буратино, 14:56, 23.03

Врут и еще как врут. Но врут только дурачкам , которые не отличают правду от лжи. Я вот всегда мог отличить правду от лжи поэтому не когда не верю колхозной банде, чиновникам и тому что говорят по БТ. Про БТ отдельный разговор. Когда приходится посмотреть их высер в новостях мне становится смешно. Я задаю вопрос себе! Есть ли дураки которые в это верят? Так нагло и цинично могут освещать люди с дыркой в голове. Не смотрите на ночь Белорусское телевидение и не ешьте зеленых помидор

Адказаць
+27 +
кому она нужна?, 14:59, 23.03

Но людЯм (ордынцам) не нужна правда про позор, им (и не только) нужна ложь о "величии".

Адказаць
+15 +
тунеяд, 15:14, 23.03

зато наши " неврут" а то жэсточайшы накажут.

Адказаць
+39 +
Предприниматель Пинс, 15:24, 23.03

В стране идут задержания и оресты? Шумченко предприниматель а не какой то там боевик. Хватит лапшу вешать, все видят как власть трусит и даже не может по закону в сроки дать ответ на заявку по митингу, где законность? Это подлость и трусость

Адказаць
+33 +
Работяга, 15:36, 23.03

Боится вот и врет! у людей нервы уже на приделе

Адказаць
+50 +
Молодечно, 15:41, 23.03

Ложь, лицемерие, запугивание. Народ своё уже отбоялся! БТ нагнетает обстановку, показывая откровенное враньё??!!

Адказаць
+12 +
000, 16:40, 23.03

жду время ,когда их всех там будут судить

Адказаць
+25 +
Рабочий Полоцк, 15:46, 23.03

О чём он вообще говорит? Аресты идут, обыски в квартирах, штрафы и это заметьте, за сказанною правду против властей, а то что по указке президента вкидывается в СМИ и БТ, так там всё ложь и клевета и никто в это не верит и верить не хотит, а гдеже АГ мужик сказал мужик сделал, из ваших же уст были произнесены слова, как только народ скажет уходить с поста вы сразу уйдёте, так народ говорит уходи, почему вы не уходите, а начали делать облавы на мирных граждан и кидать в тюрьмы, или мы вернулись в 1937 год и простой Беларуский народ в этой стране не имеет право выбора и слова, что вы на это скажите и как вы можете говорить, что у нас не разворована страна, вы даже воров с тюрем повыпукали, так о чём можно говорить.

Адказаць
+16 +
асмик, 16:38, 23.03

тот кто потерял совесть и стыд тот всегда врет и не краснеет АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+10 +
Илья, 20:46, 23.03

Врут и воруют-вот ,что лучше всего получается у власти на всем поссоветском пространстве!!!

Адказаць
+4 +
а то, 22:52, 23.03

...Даже революцию в1917 году сделали с меньшим количесвом людей,чем вышли теперь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны