25 красавiка 2024, Чацвер, 14:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+174 +
123-І, 15:32, 23.03

Не уберегли от Навального, путин это имел ввиду.

Адказаць
+105 +
ап, 16:55, 23.03

Полоний проявляется не сразу.
Так что путину виднее!

Адказаць
+63 +
111, 17:56, 23.03

Вранье даже в таких мелких мелочах . . .

Адказаць
+31 +
или, 18:39, 23.03

Говоря "не уберегли" пуйло имел ввиду кремлядский вирус стяжательства.

Адказаць
+77 +
St.Litvin, 15:35, 23.03

Не знаю о чем говорил Путин или Лукашенко... Зачетное фото. Закадычный друг АГЛ на фото запечатлен в момент лечения мозаичного МЕТОДОМ Кашперовского, дабы больной одумался и принял положительные решения по оплате за использованный газ.

Адказаць
+70 +
шаман, 15:35, 23.03

левая рука не знает что делает правая

Адказаць
+89 +
Гибридный синдром, 15:39, 23.03

Просто на заседании Правительства, Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев внезапно проснулся и.... не увидел своей тени! "Да, - подумал он - конца кризиса придётся ждать долго", и подобно сурку отправился досыпать.
А Путин привык врать и уже не может остановиться! Даже относительно соратника. Может Дмитрий Анатольевич плакал все эти дни из-за правды Навального?

Адказаць
+68 +
Николай, 15:42, 23.03

А Путин и не говорил, что болел. Просто попрощался.

Адказаць
+13 +
рашызм=фашызм, 17:27, 23.03

Не хварэу, а катауся на Фаціне , каб паказаць, што «санкцыі» не працуюць

Адказаць
+110 +
arelav, 15:46, 23.03

Имелось в виду, что не уберегли от скандального разоблачения в коррупции. Анатолич теперь меченый, или как говорят в их кругах - прокаженный.

Адказаць
+74 +
панiк, 15:52, 23.03

Да не - запой это не болезнь.

Адказаць
+44 +
да, не, 16:08, 23.03

это не запой
сомелье проводил дегустацию нового урожая

Адказаць
+33 +
Уронили Диму на пол, 16:24, 23.03

Не. Димон в запой не уйдёт. Ему жена не разрешит! Вот поплакать от обиды...

Адказаць
+52 +
Искандер, 15:58, 23.03

Ты, димон, болен клептоманией и нарциссизмом, а путин тебя не смог уберечь потому, что именно он - источник заразы!

Адказаць
+41 +
dvin, 16:02, 23.03

димон ты что столько хапнул? не по чину ты же клялся народу служить.в оказывается обираешь его.

Адказаць
+71 +
kruz, 16:04, 23.03

сливают димона?

Адказаць
+19 +
Святая инквизиция, 16:21, 23.03

На фото Медведев предупреждает:" не отдадите долг , цену во-о-о- т так поднимем!"

Адказаць
+38 +
МИТЯЯ, 16:55, 23.03

интересно просто. ЧТО ОНИ КУРЯТ?

Адказаць
+26 +
Ага, 17:29, 23.03

Димон так и не понял, что он болен неизлечимой болезнью. Его укусил упырь Вован.

Адказаць
+33 +
</>, 17:43, 23.03

Кто-то из них врет. Либо путин, что медведев болел, либо медведев, что не болел.

Зачем врет?
Привык.

Адказаць
+14 +
...ю, 21:01, 23.03

Большие воры не болеют....оттягивался в Тоскане...

Адказаць
+14 +
Ail, 21:51, 23.03

Если не болел, значит прогулял? Наудо Путину наказать его за прогулы без уважительной причины, где справка, Димон?))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны