25 красавiка 2024, Чацвер, 23:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+24 +
Andrew, 19:49, 23.03

В Германии автомобили, выпущенные более 30 лет назад, имеют официальный статус «Oldtimer», т.е. раритет. На него распространяется налог порядка €190 в год, страховка до €200 в год и разрешение на проезд в "Зеленых" зонах. АЗЛК 2140 выпускался до 1988 года, так что он попадает под эту статью.

Адказаць
+11 +
ZVN, 19:54, 23.03

ТО (налог на допуск авто к движению по дорогам РБ), аптечка, огнетушитель??? Ой извините забыл представиться, инспектор Вася Гонопупкин! Сорри английского языка не знаю.

Адказаць
+15 +
Makhno, 20:03, 23.03

Ретро это сегодняшний тренд.

Адказаць
+78 +
" ЛенинМобиль", 20:09, 23.03

Хороший ответ ватникам,которые клеят на свои Бэхи- "Трофей из Берлина"

Адказаць
+20 +
?, 21:16, 23.03

Гаи могут остановить дипмашину?

Адказаць
+4 +
DA, 9:22, 24.03

Могут останавливать и поверять документы - на этом все. Не могут обыскивать, досматривать, задерживать и даже штраф выписать. В случае нарушения ПДД протокол направляется в МИД РБ, а оно в свою очередь передаст его в посольство (консульство) той страны дипломат которой является нарушителем. - Но Вы сами все понимаете, кому это нужно, и даже если ГАИ так и поступит, то на уровне дипломатов это замнут - паритет как ни как.

Адказаць
+2 +
Мнение, 11:13, 24.03

Конечно. Но досматривать не могут.
Тем более в данном случае они наверняка подозревали, что кто-то навесил фальшивые дипномера на "корыто" :)

Адказаць
+28 +
Женяветер, 21:40, 23.03

Так они от того и остановили,что не поверили,что дипломат на "маскараде" едет ))))

Адказаць
+21 +
Алесь, 22:21, 23.03

Знал бы еще дипломат,с какой марки авто его родины,этот автомобиль передрали наши отечественные умельцы,предки которых теперь орут о своей оригинальности и непревзойденности )))))

Адказаць
+13 +
Алексей, 23:17, 23.03

Молодец! На автобанах только сильно не закладывай, машина для других дорог делалась...

Адказаць
+18 +
кум, 23:35, 23.03

Я тоже с такого начинал, только у меня жёлтенький был, как одуванчик.... Пружины багажника - больная тема, такое чувство, что палку-подпорку уже на заводе в багажник клали.

Адказаць
+2 +
Лось, 2:16, 24.03

Интересно, а какую ему "растаможку" впаяют за ввоз олдтаймера в Евросоюз?

Адказаць
+1 +
дед, 9:30, 24.03

Ни в какой другой стране мира менты бы не посмели остановить авто с номерами CD (корпус дипломатик), потому как в течении 24 часов бы получили Ноту через МИД.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны