29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+182 +
ttt, 19:39, 23.03

В этом государсте люди не помеха, надо будет, продадут и с людьми, тем более рабство уже узаконено.

Адказаць
+6 +
drf, 10:04, 24.03

нет у нас государства с 1996 года,есть кучка преступников,захватившая власть незаконным путем,ничем не отличающаяся от тех-же ДНР или Цапков.

Адказаць
+130 +
Сашок, 19:39, 23.03

Когда дело касается денег, какие люди . Всем плевать на них.

Адказаць
+122 +
ззз, 19:39, 23.03

Что это было? Где гарант конституции?

Адказаць
+49 +
ёж, 20:01, 23.03

Дом выводили из жилого фонда в 1991 году. КТО был гарантом?

Адказаць
+109 +
1991год, 20:28, 23.03

а прописанных там людей куда выводили? Даже в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий не поставили. Кому нужно такое законодательство и такая т.н. власть? Для чего они там сидят, карманы населения только контролировать и бюджет разворовывать?

Адказаць
+76 +
одно ворье, 21:08, 23.03

дикость...,джунгли,а не страна..,феодализм в 21 веке..,

Адказаць
+8 +
ы, 22:35, 23.03

азыяцкі

Адказаць
+41 +
www, 22:13, 23.03

Тут идет негласный спор: кто должен давать квартиру - фирма или райисполком, который когда-то там ошибочно перевел квартиру в нежилой фонд... Юристы, где вы?!!

Адказаць
+25 +
ы, 22:35, 23.03

законы, вы где ?!!

Адказаць
+24 +
тю, 22:34, 23.03

Акупанты на людзей ніколі не звярталі ўвагі.

Адказаць
+1 +
Интычмент, 1:58, 24.03

В РФ 100% непокорных домишек, мешающих застройщикам, как-то "внезапно" и скоропостижно сгорают. Все знают почему, кому выгодно, мотив, но никто не несёт ответственности. Наша т.н. власть дичает с каждой неделей, надо срочно пинка давать и расставаться с ними.

Адказаць
+27 +
роман минскиф, 22:40, 23.03

Фильм Штрафбат. Коммунист попадает в штрафбат вместе с уголовниками. Один из штрафников,Трофим, расказывает о голодоморе, как мать скормила младшего ребенка своим детям. А коммунист говорит Это была генеральная линия Партии КПСС. Уже сечас, через 70 лет после начала войны все оказываеося все не так, как учат историю в Беларуси и России. Не верю БТ и пропоганде...

Адказаць
+26 +
Андрей, 22:43, 23.03

Лука торгует людьми.

Адказаць
+1 +
люд, 8:17, 24.03

Поэтому всем надо идти на Площадь!

Адказаць
0 +
igor, 9:08, 24.03

Вся РБ на сегодняшний день незаконно принадлежит одному человеку , а он умело пользуется этим , продавая землю как свою, а не людей которые живут на ней .

Адказаць
+2 +
так и живем, 12:44, 24.03

по "закону" обязаны предоставить жилье не хуже - придется судится до изнеможения

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны