25 красавiка 2024, Чацвер, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+154 +
Геник, 20:22, 23.03

Ленинградцы-блокадники растерзали бы их за такое!

Адказаць
-43 +
Altman, 22:44, 23.03

"ленинградцы-блокадники" растерзали бы поставку "гуманитарной помощи" от фашистов ! Включи остатки серого вещества ! Лукашкины транзитёры "беларуских" овощей и фруктов остались без навара ! Ты и Лу в истерике ???

Адказаць
+72 +
Ненавижу оръду!!!, 23:00, 23.03

Э, там на галере, ты че сравниваешь европейцев с фашистами? Вы сначала с Мэрсов-БМВ-Ауди пересядьте на свои ВАЗы , пропогандоны ольгинские. Европейские яхты не жмут на пукан, удотина?

Адказаць
+53 +
А я сяду в хабриолет, 23:24, 23.03

Правильно, почему бы Рфии не начать с уничтожения американо-европейского автопрома ? Когда уже Мегаботокс пересядет на ладу-малинку ?

Адказаць
+8 +
Бизнесь, 23:51, 23.03

Товарищу Данкверту - медаль и бизнес под покровительство, товарищу ХЛУ - милиардик в американский банк, димону - красы и виллу

Адказаць
+1 +
ап, 1:12, 24.03

Руские заплатили за продукты и уничтожили их.
Это что, удар по производителям?

Адказаць
+103 +
chlopiec, 20:32, 23.03

убогія....

Адказаць
+127 +
голодный, 20:34, 23.03

Просто долбо@бы, типа в раше все сыты и довольны жизнью... В раше пикинка растет?.. Или все соцслои обеспечены?..

Адказаць
+39 +
рашызм=фашызм, 20:45, 23.03

Заробак у будаунікоу Хакасіі , які ім не выдавалі 2 гады адразу з'явіуся на картках ? Устанутая усярусейя .....

Адказаць
+2 +
Коньареечная лЯда , 23:26, 23.03

Не знаю как насчет зарплат , а дороги будут похожи на европейские автобаны , ну если конечно дураков на них поубирать, которых лет на 200 припасено

Адказаць
-1 +
Панна, 0:01, 25.03

Потому уничтожают, что жаба душит. Ведь рпросто так бесплатно раздать людям - это же не великодуховно

Адказаць
+2 +
ольга, 7:33, 24.03

Подруга живет в Саратовской области.Сказала,что мясо видит только по праздникам.зарплата небольшая.сына сократили,работу найти не может.А они все под бульдозер.

Адказаць
+73 +
...., 20:35, 23.03

ПРОСТО НЕТ СЛОВ !!!!!!!!

Адказаць
+18 +
Вранье, 23:21, 23.03

Ничего там не уничтожают. Для показухи два ящика раскидали, остальное себе разобрали. Или продали через магазины. Ложь это все.

Адказаць
+46 +
Евген, 20:49, 23.03

Почему не пишут, какие фирмы поставляли яблоки

Адказаць
+19 +
рашызм=фашызм, 21:33, 23.03

Таму што там ардынскія акцыянеры . Як пісау нейкі таварыш : чаму працягваюцца пастаукі , пры тым , што шмат канфіскацыяу і знішчэнняу ? Да таму што усе партыі пастауляемых прадуктау ужо аплачаны . Ну давайце не будзем дурнямі , вы б рызыкавалі сваімі грошамі , калі б ведалі , што на тэрыторыі рашастана вашу прадукцыю канфіскуюць і знішчаць ? Тады чаму вязуць? Да таму што заказчык ужо аплаціу і сам тавар і яго дастауку . А у каго так шмат грошыкау ? Ну канешне у нашых крамлеускіх «друзіф» , якія увайшлі у транспартныя кампаніі у якасці сауладальнікау

Адказаць
+64 +
vit, 21:34, 23.03

А и не напишут никогда, потому что для показухи уничтожили 70 тонн, а за это время проперли 500 тонн. Если копнуть поглубже, это мое мнение, там сидит и российская и белорусская мафия, на поставках этих так называемой "овощной санционки". Кто-то ручки греет конкретно на верхах.

Адказаць
+16 +
vit, 21:53, 23.03

И главное даже не кто поставлял, а кто был получателем??????

Адказаць
+3 +
Леха Киевский, 23:12, 23.03

Угу,так тебе вес гешефт и рассказали.....

Адказаць
+36 +
kruz, 20:49, 23.03

нет слов,одни эмоции....

Адказаць
+80 +
Андрей (Барановичи), 20:49, 23.03

А нельзя ли более разумно поступать с продуктами, если они даже и конфискованы? ...Ведь это дар природы.

Адказаць
+1 +
Анатолий, 10:03, 24.03

"А нельзя ли более разумно поступать с продуктами, если они даже и конфискованы?"

Если писать только о том, что товары конфискованы, то придется писать и о том куда они делись. А если написать, что они уничтожены, то и отчитываться не нужно. Ограбили на законном основании и никому дела нет. Сами придумали закон, как наживаться и сами ревностно его выполняем. Вот какие мы патриоты.

Адказаць
+1 +
Анатолий, 12:38, 24.03

"А нельзя ли более разумно поступать с продуктами"

Заявление об уничтожении - наиболее безопасный метод воровства этих продуктов. Уничтожается небольшая часть продуктов, остальное присваивается и реализуется обычным путем. Отлично придумано, даже за доставку платить не нужно.

Адказаць
+79 +
CT, 20:50, 23.03

Больные

Адказаць
+52 +
SPC, 20:59, 23.03

Какие молодцы, главное гордиться проделанным

Адказаць
+53 +
петр, 21:32, 23.03

Ага! И не останавливаться на достигнутом! Когда импорт закончится, уничтожайте и все отечественные продукты! И будет вам счастье, славная республика Кампучия!

Адказаць
+4 +
Ыскандер, 23:40, 23.03

Назло Абаме отморожу ватников

Адказаць
+4 +
Милкивей, 0:48, 24.03

Бей своих, чтобы Обама боялся- русцканародна поговорка

Адказаць
+74 +
23456ен, 21:02, 23.03

лучше бы по детдомам раздали бы . детям радость и витамины

Адказаць
+52 +
Бефар., 21:08, 23.03

Ну... а зачем им такие продукты ? Дети в детдомах и старики в домах престарелых "объедаются" ими... Это ж расея... У Людей всё иначе.

Адказаць
+24 +
User, 21:11, 23.03

Лучше уничтожайте тонны электронной техники, а продукты не троньте!

Адказаць
+7 +
рашызм=фашызм, 21:59, 23.03

І «Фаціну» з Ботаксавозамі мадэ ін Германі? Не скрэпна гэта

Адказаць
+39 +
димон, 21:11, 23.03

Вот маскали. Сами не едят и другим не дают. Пускай бы возвращали в Беларусь

Адказаць
+84 +
Сергей, 21:14, 23.03

А что тут удивительного- комуняки столько людей уничтожили ,а здесь какие-то яблоки....

Адказаць
+42 +
Глеб, 21:18, 23.03

Кроме того что Россия большой сортир, она еще стала большой свалкой.

Адказаць
+26 +
vit, 21:18, 23.03

Самое интересное в этих уничтожениях в том, что за эти "овощи", заплачено российскими или белорусскими фирмами, которые "крышуются", но иногда происходит сбой. А когда-то надо и показать, что работаем, что "санкционка" не пройдет.

Адказаць
+10 +
Печалька, 21:28, 23.03

Так не то уничтожили,не то.

Адказаць
+7 +
Rot wie die liebe, 21:35, 23.03

Я не зразумеў, хіба за гэтыя яблыкі ЎЖО не заплочана кімсці?

Адказаць
+9 +
Сергей, 21:36, 23.03

Чытаю каментары і дзіву даюся, дзе ваш розум.
429 папярэджанняў аб забароне ўвозу прадуктаў з санкцыйных спісу, на што надзея? паверыць у Беларускіх кальмаров і крИветок?

Адказаць
+6 +
Алег Буйніцкі, 22:03, 23.03

У цябе розум ёсць ?
Пры чым тут краіна паходжання ?
Звычайны гандаль.
Ці можа апельсіны і ананасы растуць у Расеі ?

Адказаць
+6 +
рашызм=фашызм, 22:06, 23.03

Ольгінскае , у тасканскія вінадзельні вер. Аюсь!!!

Адказаць
+16 +
Десант, 21:53, 23.03

За проход каждой фуры уходит 200-300$. И идеей санкционка полным ходом,ещё больше,чем раньше.Многие на этом уже капитал сколотили.

Адказаць
0 +
Could , 7:01, 24.03

2 тысячи довести под сопровождением до Москвы

Адказаць
+26 +
Давай ещё!, 22:11, 23.03

Рашисты не останавливайтесь на достигнутом. У вас ещё есть пиндосовские и гейропейские компы, ОС, машины, стройматериалы, китайские шмотки - все в огонь! Даешь народные рашисткие игры из коровьих лепешек, скульптуры злобного кремлевского карлика их г..., фекальные сталактиты, жратву с лопат, и лапти с деревянными ложками))).

Адказаць
+8 +
федя, 22:16, 23.03

Это они так смоленскую землю удобряют. Через пару лет там подсолнухи посадят.

Адказаць
+21 +
Интычмент, 22:21, 23.03

Вот ведь как спекулировать режиму охота, что вместо того чтобы детям, в больницы, в дома престарелых раздать, да хотя бы недорого в магазины выставить гонят под бульдозеры несмотря на потери.

Адказаць
+15 +
GVN_72, 22:28, 23.03

Вы ничего не понимаете. Против РФ ввели санкции. РФ ввела ответные к ЕС. АГЛ купил яблоки в Польше , хотел перепродать вРФ. Польша при деньгах ,РФ при своем, Он в минусе. При союзе так делали ( спекулянты). Сейчас реэкспорт.

Адказаць
+14 +
м, 22:40, 23.03

Уже вводят карточки на продовольствие, в некоторых регионах России, но при этом продукты гноят в земле. Всё по коммунистически.

Адказаць
+16 +
Alex, 22:46, 23.03

А могли бы детям в детские дома отдать... Уроды,одним сло
вом...

Адказаць
+10 +
рашызм=фашызм, 23:04, 23.03

Скрэпа ботаксная гэтага не зразумее.

Адказаць
+16 +
алеху, 0:04, 24.03

ну а что ты детям в детские дома беларуси не отдал а попёр в Москву спекулировать? урод одним словом.

Адказаць
0 +
ф, 8:33, 24.03

значение слова спекулянт выучи для начала хотя бы в рюском словаре

Адказаць
0 +
Овощ, 7:58, 24.03

Скорее так и сделали, только написали другое. Не поверю что могут быть на земле такие чудовища.

Адказаць
-3 +
ждун, 23:34, 23.03

ждём уничтожать ищо)))

Адказаць
+1 +
Эмиль, 9:40, 24.03

Ну и идиоты раз уничтожили, только дебил может такое с продуктами сделать, у наших руководителей страны дебилизм это похоже норма!!!

Адказаць
+4 +
----------, 12:23, 24.03

истреблять пищу - вершить великий грех

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны