18 красавiка 2024, Чацвер, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+17 +
Предел, 15:06, 24.03

Так это её потолок. Она всегда примерно так и выступала. Посмотрите её выступления на чемпионатах мира до Сочи и чемпионат мира после Сочи. Сочи - не в счёт. Там вообще была мутная история. "КГБ всех стран - соединяйтесь..."

Адказаць
-31 +
Biathlete, 15:10, 24.03

С учетом всех обстоятельств, выступила очень ярко. Даша - талант. А талант вещь штучная, не массовая. Справедливости ради. Даша подготовилась лучше не только лучше наших, но и лучше многих других сборных, тех же россияк. Ну и стать 24-й в мире всего лишь после 15 гонок, выиграть серебро ЧМ (в то время как те же обе сборные рашки вообще без личных медалей, а там и все условия. там и предсезонка, да и детей они не рожали). Ярко Даша выступила. что не говорите.

Адказаць
+5 +
Фёдор РФ, 15:34, 24.03

BIATHLETE, 15:10, 24.03 - как те же обе сборные рашки вообще без личных медалей

BIATHLETE, лучше иметь одно ЗОЛОТО в Эстафете на ЧМ, чем одно серебро в личной гонке, которая прокатила таки ОДИН РАЗ "на шару"... Между прочим, у России в этом году МХГ - ИМЕННО в Эстафетных гонках.

У Шипулина ДВА ЛИЧНЫХ ЗОЛОТА на этапах КМ.
К тому же , Государь конкурирует на лыжне с ВЕЛИКИМ и УЖАСНЫМ Фуркадом, а ЭТО само по себе МОЖНО приравнять к "ежегодным родам", чего НЕТ и В ПОМИНЕ у нашей молодой и счастливой мамы :)

Адказаць
-23 +
Biathlete, 16:17, 24.03

Федя, вы конечно страшно с Даймондом далеки от спорта и биатлона, иначе бы знали. что цена личной медали выше, чем командной. Как минимум потому что в эстафете это лишь 1/4 медали у каждого из спортсменов, а не 1 целая. Да и шансов выехать в эстафете на ошибках соперников, больше. Да и одно дело, когда соревнуются 20-команд в эстафете, и совсем другой когда против 1 спортсмена соревнуются еще 100 человек в личных гонках. Про шару смешно. Даша в Лахти взяла третье место, а в Норвегии постоянно была рядом с подиумом. Шара это скорее эстафетные победы рашки, что на ЧМ 2016, что в Сочи. Смешно, смешно, это крайне мало. Вообще Шипа слабый сезон выдал в этом году, даже по сравнению с прошлыми. Не заметил я там конкуренции. Хоть бы 1 МХГ ваш гений земли русской у Ф. отнял. Федя, я понимаю что вы с Даймондом максималисты, но глупо ждать после 2 мес. тренировок, родов, отсутствия предсезонки и 15 гонок (читай как минимум 1/3 сезона выпала) МХГ. Все впереди, Федя. Не спешите, а то успеете.

Адказаць
+31 +
даймонд, 15:11, 24.03

А кто такой есть сей Казюкевич, чтобы его мнение публиковать на таком уважаемом сайте как Хартия? Кстати, а как сама Дашенька переживет потерю своего любимого чкловца-наставника? Ведь не долго то ждать осталось.... :)

Адказаць
+23 +
ian, 16:11, 24.03

С таким норвежским папой и вложенным им ресурсом в героя Беларуси, то результат близкий к максимуму. Если бы была на балансе как и все остальные сборники, то и соответствовала бы остальным. Ну а чьем и каком балансе думаю всем понятно.

Адказаць
-14 +
Анатолий, 16:23, 24.03

Даша очень торопится побеждать, волнуется и это сказывается на качестве стрельбы. Нужно стараться не победить, а спокойно стрелять и победа придет сама.

Адказаць
+14 +
И это проходит..., 16:39, 24.03

Олимпиада в Сочи, где можно было изучить всякую кочку, акклиматизироваться там неизвестно сколько и хорошо "дружить" с российскими организаторами соревнований - всё в прошлом. Думаю, что и "великие достижения" тоже в прошлом.

Адказаць
-14 +
Biathlete, 16:56, 24.03

Даймонд, ваши собаки все лают. Помню что тоже самое вы строчили и перед Сочи,и перед БХГ. Тем больнее вам было переживать победы Даши.

Адказаць
+21 +
ля-ля иванова, 17:02, 24.03

СЕРО -буро - МАЛИНОВО.......!!!

Адказаць
+8 +
fan, 17:04, 24.03

В Сочи , кажется, не все сильнейшие были. А в Корее нечего ловить. Только если сама выстрелит 100%, а девчата намажут. Но это должно Солнце упасть в Индийский океан

Адказаць
-20 +
Biathlete, 17:28, 24.03

Ахаха, не перестают меня веселить злопыхательствующие "Знатоки" биатлона. Который этот биатлон никогда и не смотрели и он им вообще неинтересен, Когда кажется, закусывать надо. В Сочи были все сильнейшие: Макарайнен, Бергер, Соукалова, Хенкель, Дальмаер, Доран, Вирер, Кузьмина, все топы одним словом.

Адказаць
+15 +
ДАЙМОНД, 18:06, 24.03

Про Сочи вообще не надо заикаться, 3 золота у Домрачевой в России, где путлер с зачесом стоя аплодировали своей прикорытнеце, любому понятно что в любой другой стране если бы проходила Олимпиада она ничего бы не выиграла.

Адказаць
+4 +
Даймонд, 18:38, 24.03

Даймонд, 18:06, 24.03
Уважаемый тролль, пишите, плизз, под своим собственным ником. Постарайтесь писать без ошибок.
Использовать чужие ники не есть хорошо.... Не провоцируйте нашего Биатлета своей глупостью ... :)

Адказаць
+3 +
Фёдор РФ, 20:42, 24.03

ДАЙМОНД, 18:38, 24.03 - Уважаемый тролль, пишите, плизз, под своим собственным ником

ДАЙМОНД, а разве Вы не согласны с тем, что написал с ошибками за Вас - Уважаемый тролль ? :)

Адказаць
+4 +
даймонд, 21:42, 24.03

Федор РФ, я просто против использования чужих ников. И ничего более... :)
P.S. Ждем Вас завтра в Минске. Присоединяйтесь, будет весело...

Адказаць
+2 +
Фёдор РФ, 18:14, 24.03

BIATHLETE, 17:28, 24.03 - . В Сочи были все сильнейшие: Макарайнен...

BIATHLETE, все эти клоунессы , которых Вы перечислили и с которыми так НЕУДАЧНО в этом Сезоне борется наша молодая мама - даже РЯДОМ не могут стоять с ВЕЛИКИМ и УЖАСНЫМ Фуркадом, с которым ОЧЕНЬ достойно соперничает наш Государь Свет Шипулин :)

Кстати, Спасибо за подсказку о том, что у Домрачевой в этом Сезоне не "серебро", а только "бронза" в личной гонке , а то я как то подзабыл об этом :)

Адказаць
-6 +
Biathlete, 19:09, 24.03

Смешно, Федя. Всего две победы за весь сезон, для т.н. "топового биатлониста" Государя, это очень низкий уровень. Для сравнения, в сезоне 14-15 у Даши только побед было 9. Подиумов и того больше (14 насколько помню). А вы хвастаетесь 2 победами. Кто такой Государь по сравнению с Дашей? Совершенно разного уровня биатлонисты и спортсмены. Фуркад не прпоускал два сезона, после которых родив ребенка, с ребенком на руках не выходит тренироваться всего 2 месяца, без предсезонной подготовка. Федя, вы повторяетесь. Федя, подсказываю у ДАши и серебр и бронза. Серебро ЧМ и бронза в Лахти. О чем я вам выше и писал уже.

Кстати, Федя, как помните в прошлом году Heart award выиграла Саша Саснович. Так что голосуем за Арину.

Адказаць
+5 +
Фёдор РФ, 21:23, 24.03

BIATHLETE, 19:09, 24.03 - Подиумов и того больше (14 насколько помню). А вы хвастаетесь 2 победами.

Приведу пример , BIATHLETE - на примере любимого Вами Футбола :)
Вот Вы радуетесь, что у Домрачевой было 9 побед, а у Государя в этом Сезоне только 2.

ФК"Ростов" в прошлом году выиграл у ВЕЛИКОЙ "Баварии" и у ДВАЖДЫ Финалиста ЛЧ испанского Клуба "Атлетико"(Мадрид), а БАТЭ в прошлом году - очень МНОГО РАЗ выигрывал у нескольких клубов БЕЛОРУССКОЙ Футбольной лиги.

Так Вы считаете, BIATHLETE, что МНОГО побед БАТЭ в белорусском Чемпионате - это ЛУЧШЕ, чем ОДНА Победа "Ростова" над "Баварией" ? :)

Важно НЕ СКОЛЬКО раз ты победил, BIATHLETE, а - КОГО :)

Адказаць
+5 +
fan, 19:09, 24.03

Была бы одна Нойнер и никаких золот..

Адказаць
-7 +
Biathlete, 19:32, 24.03

лжейцукен, Нойнер пришлось "внезапно" уйти сразу после введения биометрических паспортов в антидопинге. Когда допинговать по старому уже не получилось. Впрочем уже до Сочи Нойнер в ОЗ выигрывала всего-ничего очков у Даши. Очередной незачет за незнание матчасти. И нелепые попытки проверить меня на ее знание.

Адказаць
+12 +
Не надо лукавить, 17:43, 24.03

И сколько лет тогда было той же Дальмайер? Доран была беременна, во время гонки потеряла сознание. Соукалова тогда тоже ещё не достигла своего максимума. Вирер ни тогда, ни теперь не блистала. А вот Домрачева уже не молода. Четвёртый десяток. У женщин пик физической формы до 28 лет, за редкими исключениями. Тяжко ей будет. И скоростью Маккарайнен она никогда не обладала. И мельдоний уже запрещён.

Адказаць
-8 +
Biathlete, 19:14, 24.03

Боже, Даймонд, ваши дружки хуже бт, они также такую нелепую чушь несут. Даймонд, мне жаль вас, что вам с такими лжейцукенами приходится идти в одних рядах. Доран была беременна лишь через год после Сочи. Перед ЧМ 2015. Даша пропустив два сезона уже в 6-й гонке взяла серебро, Доран пропустив пару месяцев, попала на подиум лишь в 9-й гонке. Сознания Доран в Сочи ни разу не теряла. Вирер проведя не самый лучший сезон, заняла 5-е место в ОЗ, Дальнейшую чушь даже комментировать не хочу. Очередной околобиатлонный "спецйалист" лжейцукен, который чем дальше. тем более нелепую чушь несет.

Адказаць
-10 +
Biathlete, 19:30, 24.03

Добавлю, что все кого я перечислил выше вошли в топ-20 ОЗ сочинского сезона.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны