19 красавiка 2024, Пятніца, 15:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+394 +
ГСМ, 16:38, 24.03

ЗАВТРА МОМЕНТ ИСТИНЫ !!! Я БУДУ !!!!!!!

Адказаць
+421 +
баста, 16:39, 24.03

Да-это так, Виталий, и весь народ , самое главное, сумел понять и разобраться,но большим опозданием...

Адказаць
+542 +
MAIBACH, 16:40, 24.03

Так им есть от чего обос-ся. Ведь в одночасье могут при новой власти лишиться,власти,бизнеса,квартир и котеджей подаренных и построенных на ворованные деньги,потерять дорогие авто и счета в банках. вот и воняют и на БТ и на по городу за ментами и ОМОНом такая вонь,не подойти.

Адказаць
+463 +
ВАЛЕР, 16:49, 24.03

КАК СИЛЬНО!!!!
А ГЛАВНОЕ В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!

Адказаць
+98 +
ТАР, 19:29, 24.03

Очевидные вещи и все равно очень приятно читать и понимать, что я не одинок в оценке деятельности "ЧИНОВНИКОВ-ДАРМОЕДОВ"!

Адказаць
+197 +
я, 16:51, 24.03

Віталь, павага ТАБЕ!!!!!! а то я з дуру пачаў не то пра цябе думаць...прабач, калі ласка

Адказаць
+252 +
Влад, 16:57, 24.03

Дрозды пора переименовать в "ВОНЮЧКИ "

Адказаць
+26 +
периферия, 22:52, 24.03

То-то я в последнее время не могу понять почему, когда ветер дует с стороны Веснинки, у нас в Заславле дышать нечем. Поначалу думалось, что болота гниют после зимы. Теперь все стало понятно.
Пора качанову с ее опытом вызывать, без нее точно не справятся)))

Адказаць
+288 +
Сiнявочка, 16:58, 24.03

))))))))) Браво ЧЕМПИОНУ !!!

Адказаць
+230 +
даймонд, 17:25, 24.03

Супер! Настоящий Гражданин и Спортсмен! Белорус!
А кто то из рук обо***нного булочки ест да кирпичи совместно кладет... Разница то есть? :)

Адказаць
+346 +
Ирина, 17:02, 24.03

Какой сильный, смелый и гордый человек! Как же это дает надежду, когда ты вдруг в этом беспросветном вонючем мраке, в который погрузило нас одно необразованное, с безумной жаждой власти ничтожество, неожиданно встречаешь еще одного ЧЕЛОВЕКА, который говорит тебе "мы с тобой одной крови - ты и я"! Спасибо!!!

Адказаць
+262 +
ниатлет, 17:18, 24.03

Просто этот ЧЕЛОВЕК -ЧЕЛОВЕК, И этим все сказано.Он не свалил в Норвегию или в Америку. Им будем гордиться.

Адказаць
+25 +
влад, 23:19, 24.03

ДА!!МНОГО РАЗ ДА!! Какой сильный, смелый и гордый человек!

Адказаць
+196 +
Provokator, 17:06, 24.03

Очень ёмко и мудро. Браво!

Адказаць
+164 +
мда..., 17:06, 24.03

Завтра я буду на марше Дня Воли

Адказаць
+238 +
мацi, 17:07, 24.03

Молодец Виталь, я и сама живу все эти годы с такими же чувствами: и стыдно, и горько, хотя я его не выбирала. Надеюсь, мы все вместе сместим этого самозванца и преступника. Пусть хоть мои уже давно взрослые дети и внуки смогут гордиться Беларусью.

Адказаць
+242 +
Gusar, 17:09, 24.03

Скажу больше,когда придут арестовывать и Луку и Шуню и прочих их силовиков и палатников, смрад над Дроздами и Минском такой стоять будет ,как в городских туалетах времен СССР, главное что бы ветер был западным, пусть этот смрад докатиться до Кремля

Адказаць
-83 +
жека, 17:57, 24.03

Кремль на востоке

Адказаць
+108 +
ааа, 18:19, 24.03

как раз туда он и подует.)))))

Адказаць
+93 +
Gusar, 18:39, 24.03

Ты географию в школе учил? Или все время в игрушках в смартфоне проводишь??? если ветер западный ,то куда он несет дым?

Адказаць
+38 +
Бефар., 20:29, 24.03

ветер западный ... значит дует с запада (с Беларуси) на Кремль...

Адказаць
+151 +
Жанна, 17:13, 24.03

Сказал все правильно!!!

Адказаць
+131 +
Новеньки, 17:23, 24.03

Настоящий боец, во всём. Молодец! Браво!

Адказаць
+157 +
fighter, 17:32, 24.03

ВИТАЛИЙ,ПОЧЕМУ МОЛЧИТ БРУТТО И МИХАЛОК СЕРЕГА ПО ПОВОДУ СОБЫТИЙ В СТРАНЕ??? ВЫ МОГЛИ БЫТЬ ДУХОВНЫМИ НАСТАВНИКАМИ. ВЫ- НАШ ПРИМЕР БОРЬБЫ СО ШКЛОВСКОЙ РАКОВОЙ ОПУХОЛЬЮ И ВСЕЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ,КОТОРУЮ ТВОРЯТ ПРИРОСШИЕ К ТРОНУ ПОСТ СОВЕТСКИЕ УЗУРПАТОРЫ. ПОМОГИТЕ СВОЕМУ НАРОДУ. ЛЯПИСЫ ИСПОЛНИЛИ ВОЙНЫ СВЕТА В САМЫЙ РАЗГАР СОБЫТИЙ НА УКРАИНЕ И ЭТО СТАЛО ГИМНОМ . ГДЕ ЖЕ ВЫ,КОГДА ТАК НУЖНЫ?????
БУДЬ С НАМИ ХОТЬ ТЫ ЗАВТРА! БРАТ,ВСЕЛИ В НАС НАДЕЖДУ....

Адказаць
+119 +
Ответил, 17:47, 24.03

Ну почему же молчит Михалок,он ещё в 2014 про Луку всё что думал уже сказал

Адказаць
-4 +
Garik, 18:42, 24.03

А может потому молчит,что "чес" концертами по Беларуси начался? не хочет чтоб оборвали.Мало кто устоит от " блеска злата"

Адказаць
+77 +
ха-ха, 17:35, 24.03

"Очевидно, что кто-то очень сильно обос...лся"
------------------------------------------------
Да очень давно уже это произошло, давно.

Адказаць
+175 +
а хтойта?, 17:40, 24.03

Виталий -- наш ЧЕЛОВЕК! Спасибо ему ! А где остальные "зьвёзды спорта"? Где какеисты?, ногамячисты? ( ну не получается у вас радовать нас на стадионх,так порадууйте нас своей гражданской позицией!, разбудите свою совесть хоть раз в жизни!) снайперы на лыжах?, мастера большой ракетки? и прочие физкультурники? Эй! Отзовитесь! А в ответ ... тишина.

Адказаць
+42 +
Бефар., 20:26, 24.03

многие беларуские спортсмены перекачали свою совесть в мышцы... Их "победы" - трусливая гражданская позиция и лизоблюдство перед диктатором...

Адказаць
+73 +
вася, 17:47, 24.03

Завтра буду с вами.

Адказаць
+66 +
а хттойта?, 17:54, 24.03

FIGHTER, 17:32, 24.03 Мне ни наставники , ни пастухи не нужны, я вполне автономен в своих взглядах и поступках, а вот проявить солидарность и сказать пару слов в поддержку Дня Воли Михалок мог бы . Почему молчит? , может у него Гурков за спикера?

Адказаць
+38 +
Вася, 20:17, 24.03

когда вы сделаете хотя бы столько сколько сделал михалок - будете в него тыкать палкой. и не говорите гоп пока не перепрыгнули. 25ого ещё только завтра.

Адказаць
+83 +
А, 18:07, 24.03

Виталий настоящий, и человек и спортсмен, и привлекательный мужчина. Вот кто у нас наша гордость,

Адказаць
+97 +
ВячеСлав, 18:11, 24.03

К чему привела страну ЭТА власть все видят,кроме Якубовичей и Давыдек.

Адказаць
+78 +
тва...и они конченны, 19:04, 24.03

Ябу ковича и Давы дьку очень хорошо кормят и поят, они срубили фишку и жрут в три горла. Только эти не думают , что будет потом. Когда их имена проклянут люди.

Адказаць
+66 +
Игорь, 18:48, 24.03

Браво,Виталий!

Адказаць
+67 +
ирина, 18:57, 24.03

Умница,твои слова да богу в уши!

Адказаць
+46 +
С, 19:30, 24.03

Молодец.

Адказаць
+30 +
Вася, 20:16, 24.03

о, гурков - молоток, ещё больше его уважаю.

Адказаць
+42 +
Владимир, 20:17, 24.03

Молодец Виталий. Сильный человек, сильные слова. И правильные. Спасибо, что ты с народом Беларуси. У Лукашенко таких людей никогда не было и не будет.

Адказаць
+17 +
ВЛАД, 23:23, 24.03

Браво,Виталий!

Адказаць
+35 +
Бефар., 20:23, 24.03

Виталий молодец - достойный мужественный патриотичный беларус, наша гордость ! ВЫХОДИМ на День Воли ! Докажем всем, что мы достойны наших мужественных предков (Дедов).

Адказаць
+37 +
Дед, 20:33, 24.03

В Дроздах памперсы закончились две недели тому назад. Туалеты все забиты, а дворы удвоенные бригады дворников от Шорца, собранные со всего города и Минской области не успевакют разгребать. А Комитетчики жрут секретные бумаги потому как жечь боятся, чтобы не выдать свой жим-жим...

Адказаць
+35 +
ярость!, 21:05, 24.03

От него ещё в 1994 несло,а теперь ещё и трупный запах присоединился!

Адказаць
+15 +
Андрей, 22:21, 24.03

Наш чемпион!!!По-больше таких мнений"Девятовский"

Адказаць
+28 +
гарри, 22:24, 24.03

Остались еще Рыцари чести. Бог еще не отвернулся от людей.!

Адказаць
+5 +
Анатолий., 8:00, 25.03

Виталий молодец. Уважение тебе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны