28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+8 +
Патрыёт Белоруски, 22:51, 24.03

Великобритания просто уже созрела для того,чтобы мочь выйти из ЕС.А так,пусть ЕС живёт.Надеюсь,что Беларусь вернётся на Европейский путь с которого её спихнул усатый в 1996.

Адказаць
+4 +
Ежик в тумане, 0:12, 25.03

Ребята, хватит уже, Великобритания сама не поняла что натворила, там велась пропаганда чтобы маргиналы, боясь что их пособия достанутся иммигрантам, голосовали за выход, потому что к чертям всех, нам никто не нужен. Там также хватает пенсионеров у телевизора 'раньше трава зеленее была'. Мой муж англичанин с севера, мы живем в ЕС, его собственная родня голосовала за выход - классические английские тетушки пережившие мужей на 30 лет, они никогда не работали и откуда деньги берутся не в курсе, но им сказали что NHS получит 350 миллионов, их дочки с кучей детей и работой в супермаркете, необразованный молодняк которому семья никакого старта не дала и они перебиваются минимальными заработками в перемешку с пособиями, поляки отнимают у них работу... Англия это не то что мы видим по телевизору, эти люди в Лондоне были разве что на школькой экскурсии, а на "основной земле" вообще никогда.

Адказаць
-1 +
Оттуда, 0:45, 25.03

Почему минусуете? Все так есть. Народ в провинции оболванили как плешивый у нас в свое время. Популиские обещания и т.п. За выход голосовали в основном малообразованные люди с провинций. Лондон голосовал за евросоюз.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны