25 красавiка 2024, Чацвер, 13:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+352 +
города РБ, 23:46, 24.03

Марина! Мы все с тобой и с Николаем ! Власти в эпилептическом статусе !

Адказаць
+42 +
издалека стар., 8:19, 25.03

Народ! Берегите СТАТКЕВИЧА и его супругу! Сегодня погода очень холодная! Наверное, небеса противостоят тем, кто будет сидеть где-то в возможной засаде! Силовые структуры, опомнитесь! Вы - все из народа! Не забывайте об этом! И вам потом, и детям вашим - жить со своим народом! Хорошо думайте! Никто ничего не забудет! И ничто не забудется! Всё равно- зарубите себе это на носу - победа будет за народом! Рано или поздно, но ПОБЕДА БУДЕТ НА СТОРОНЕ ПРАВДЫ!

Адказаць
+174 +
Лукамор, 23:46, 24.03

"Хотела бы высказывать свое неуважение к операторам Velcom, которые позволяют себе блокировать номера людей. Призываю их сохранить остатки человеческого достоинства и не делать этого завтра."

При получении лицензии на право стать оператором, претендент подписывает соглашение о предоставлении спецслужбам неограниченных полномочий. Так что все естественно в нашей стране...

Адказаць
+19 +
ass, 5:40, 25.03

Отсюда вывод покупаем симкарты с рук!!!!!!!!

Адказаць
+421 +
абонент, 23:59, 24.03

позор оператору Velcom !!!

Адказаць
+284 +
слава, 0:30, 25.03

байкот Velkom у.

Адказаць
-98 +
Ну да, 2:09, 25.03

Открою вам большую тайну, за частую операторы даже не в курсе всего происходящего :) и о прослушке уж тем более. Гб работает :) и работают профессионально! Операторы даже не догадываются, что все они уже давно под властью спец служб!

Адказаць
+329 +
Абонемент велком!, 0:08, 25.03

Всегда воровали деньги. Теперь вот воруют свободу.

Адказаць
+252 +
Klim, 0:10, 25.03

Марина не удивляйтесь, эти человекоподобные существа у власти не имеют ничего человеческого и они способны на любые пакости, даже мелкие. Они ничем не брезгуют. Главное, что люди поняли - Кто есть кто. А эти их пакости мы как-нибудь переживем. А телефонную связь и интернет отключают не только Вам, но и другим людям в других городах. Даже невозможно позвонить за границу знакомым. Причем они могут тебе позвонить, а ты нет. Поэтому приходится обходится другой связью. Какой связью я не буду писать. Иначе они до нее доберутся. Эти существа у власти никак не могут понять, что мир изменился и мы сейчас живем в информационном мире. Где все становится известно мгновенно. Просто хочется пожелать нам всем удачи в нашем благородном деле!

Адказаць
+249 +
fnhcg, 0:11, 25.03

позор Velcom отключаемся от этого недостойного оператора !!!

Адказаць
+246 +
Позор, 0:13, 25.03

Велком худшая связь !!!!

Адказаць
+211 +
Саня, 0:17, 25.03

С праздником Вас Марина! Сегодня великий день! И пусть бог будет с нами!!!

Адказаць
+199 +
Вап, 0:19, 25.03

Народ с НИКОЛАЕМ-ГЕРОЕМ БЕЛАРУСИ!!!

Адказаць
+300 +
Пенсионер, 0:33, 25.03

Уважаемая Марина, спасибо Вам и Вашему мужу Николаю за все, что бы делаете для освобождения Беларуси от профашистского диктаторского режима. Даже в советское время нам жилось лучше, чем при этом самозванце. Власть была человечнее, чем это дорвавшееся до власти зверье. По гебелсБТ несут такие небылицы. Фотографируют и снимают фильмы про какие-то заговоры, склады с оружием с постановкой на Беларусьфильме или еще черт знает где. Это делается умышленно, чтобы приписать лидерам организацию госпереворота. Чушь собачья. Наши выступления мирные. Просто мы не хотим у Лукашенко быть быдлом. Власть подло нарушает гарантированные конституцией права. За что нас бесчеловечно хапают шунявки и лукашавки. Мы требуем честных и демократических выборов. Все равно мы скинем эту свору рано или поздно. Главное не останавливаться на полпути, потому начинать заново всегда труднее. Всех не пересадят. Сторонников перемен гораздо больше, почти весь белорусский народ.

Адказаць
+166 +
Viola, 0:33, 25.03

Кожнаму з нас жыццё падаравала жанчына - Мацi.
Нашы Мацi, жонкi, бабулi i дзяучаткi я ганаруся вамi, вы наша натхненне, мары, надзея. Ваша падтрымка вельмi важлiва для нас, словам або дзелам, дома цi на плошчы. Дзякуй вам за смеласць.

Адказаць
+244 +
Klim, 1:07, 25.03

VIOLA. Каждому из нас подарила и привела в этот мир женщина - это понятно. Но никак не понятно - Кто подарил жизнь таким как: Мозаичный псих, всякие рженые шуневичи, вакульчики, всякого рода «шунявки» хватающие беззащитных людей на улицах, таскающих девчонок за волосы по асфальту, таскающие своих вчерашних одноклассников голой спиной по асфальту. Этим кто подарил жизнь и привел в этот мир??? Ведь ясно, что наша жизнь коротка, и хочется, чтобы после нас осталось, что-то хорошее, чтобы нас вспоминали хорошими словами, а порой и поднимали за нас рюмку. Кто вспомнит хорошими словами тех о ком я сказал выше??? Как-то мать мозаичного сказала: Сынок бросай ты этот Минск и приезжай назад в деревню. Ведь тебя проклянут и даже твоим внукам достанется. Но этот мозаичный сынок не послушал хорошего совета матери.....

Адказаць
+18 +
Мiнчанка, 7:43, 25.03

Усix ca Cвятам! Верым! Можам! Пераможам! Разам мы сiла! Жыве Беларусь!

Адказаць
+38 +
думать всем, 8:35, 25.03

Власть никогда нельзя удержать насильно! Придёт день, когда большинство людей прозреет! И раздавят они ненавистного мозаичного психа! И это - не за горами! Удачи вам, люди. стойкости духа и выдержки! А, главное. быть человечными и мужественными! И всё у нас получится!

Адказаць
+35 +
Холост, 2:46, 25.03

Люди!Что творится? Сегодня у меня спросили где буду находиться 26 марта? Работаю в МЧС.Я холостой.Я что должен им отчитываться где и с кем буду?И это всё указы сверху,вот так и лижем задницы(сами знаете кому) лишь бы остаться у руля.Беспредел что творится.Зарплат нету совсем,получаю копейки,чтобы не быть тунеядцем, а начальники сибе даже в премиях не отказывают.Зубами держутся за место как могут,только орать на своих подчинённых умеют.Так уже всё достало.Контроль полнейший у нас.

Адказаць
+25 +
атрошка, 7:25, 25.03

Марина (хотел обратиться Мариночка, но сам не люблю уменьшительно-ласкательной формы обращения к себе), мы с Вами, мы будем бороться за свою долю и мы это делаем. У нас обязательно все получится, не смотря на происки негодяев!

Адказаць
+28 +
конец пацуку, 7:32, 25.03

Наконец главному ПАЦУКУ прижал НАРОД хвост. И верещит он на весь мир, и кусается своими крысины
зубами. Но хвост то уже не отпустят. Конец пришел ПАЦУКУ.

Адказаць
+20 +
Г у Л А Г, 7:50, 25.03

Страх это крах,крах диктатуры чёрного дрозда.

Адказаць
+25 +
Минчанка, 7:54, 25.03

Страшненько,стрёмненько вот и блокируют.И может хватит нести пургу с экранов тв? Давно пора сложить свои полномочия и уйти в отставку.

Адказаць
+23 +
регион, 7:56, 25.03

Позор вэлкому . В Минске много кто пользуется услугами этого ворюги и пособника оператора г б . Ав регионах популярен МТС и деньги вроде как не ворует . Марине мужества хладнокровия и терпения . Победа будет за Народом . Любая диктатура обречена . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Адказаць
+20 +
Телезритель, 8:00, 25.03

Это жуть.Кому они вчера хотели навешать лапши на уши своим враньём? Или это они так усердно желаемое ими,выдавали за ,,действительное"?

Адказаць
+21 +
Свита ,,государева", 8:05, 25.03

Вместо того,чтоб урезать свои пайки,они всё виноватых ищут.Ободрали народ как липку, так ещё и оправдываются.Ни стыда ни совести.Сыто им и весело.

Адказаць
+21 +
Непорядок это, 8:23, 25.03

Что то и мне этот оператор не внушает доверия своим списанием денег со счёта.Так ещё и блокируют номера таких достойных граждан страны нашей.

Адказаць
+19 +
Пётр, 9:07, 25.03

Уже известно кто в историю Иудой войдёт, а кто Иисусом Христом.И будет это вечно.

Адказаць
+31 +
ЗЛЮЩИЙ БЕЛОРУС, 10:01, 25.03

ЛУКА, ТОЛЬКО ТРОНЬ СТАТКЕВИЧА!!!!! ПУСТЬ ХОТЬ ОДИН ВОЛОСОК УПАДЕТ У НЕГО С ГОЛОВЫ!!!! УЙДИ УРОД ПО ХОРОШЕМУ!!!!

Адказаць
+10 +
4у6д8щ, 11:17, 25.03

Я ухожу с Велкома !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+8 +
Елена, 12:39, 25.03

Господи,жизнь чедовека короткая.Так, пожалуйста,сделай так,чтобы при жизни люди успели насладиться крахом беззаконния шизофреника.И чтобы ему воздалось по заслугам.

Адказаць
0 +
1937yea in Belorasha, 16:03, 25.03

Лукашэнка -- ПАЦУК!! Хорошее слово для изверга найдено!!
Случайно недавно узнала, что в Velcom есть должность для смотрящего за всеми! КГБист -- Начальник службы охраны !

Адказаць
0 +
Serg, 22:11, 25.03

Есть еще способ заявить о себе. Игнорировать. Скоро 1 мая. В игнор все гулянья и массовые затеи

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны