19 красавiка 2024, Пятніца, 5:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 95
+376 +
калдыр, 16:32, 25.03

Ганьба , сорам!!! А паджылы чалавек з ляскай чым не спадабауся "пацукам" ? ..... и што , гэдак и далей будзе ? Яны будуць нас биць и працягваць паразитаваць за нашыя грошы ? Не , даражэньки , мала табе засталася нас "есци" , мы гэта цярпець не будзем .

Адказаць
+481 +
hunters1984, 17:10, 25.03

Сморишь на фото и слеза появляется. Против кого вы войско вывели? Защитники???????? ПОЗОР.....

Адказаць
+251 +
dmi, 17:22, 25.03

Эту мразь народ,по глупости,сделал в первый раз пре-
зидентом. А сегодня,когда те же люди говорят;ты не спра
вился и уходи,он сделал их врагами и с лютой нена-
вистью уничтожает.
Ганьба ! Долой фашиста !

Адказаць
+181 +
ну,показали себя !, 18:31, 25.03

И у всех щитки или балаклавы на ро....ах,что б не узнали потом , конечно ,в такой экипировке только и хватать женщин или стариков . И перчатки с утяжелителями , это что бы челюсть налогоплатильщику сломать ? Короче показала сегодня "власть"свое лицо.Причем с оскалом ! Казалось бы , ну служите вы удоду , типа охраняете от граждан их же город. Сачем столько усердия ? И палками и впятером на одного (ну) !!!
Страшно даже представить , что будет с человеком , если на него наедет этот водомет с бульдозерным отвалом...

Адказаць
+3 +
позор!, 0:01, 26.03

Это ж надо было утварить такое в своей стране, чтобы хватать, избивать, унижать свой мирно идущий, невооружённый. народ - безоружный народ, который вышел на свой праздник! Трусливая продажная власть настроила своих силовиков против своего же народа! И эти, которые. вооружённые до зубов, в масках и без масок, как у вас руки поднимались бить свой народ? Как вы детям своим в глаза смотреть собираетесь? Или станете хвалиться подвигами своими ратными? ГАНЬБА ВАМ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ! ПОЗОР!

Адказаць
+87 +
свобода, 19:05, 25.03

Родители .!посмотрите на своих детей! что они вытворяют с ЛЮДЬМИ.аукнится все вам!наши слезы вам даром не пройдут.сегодня вам не будет сна!придет время расплаты..ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+2 +
беда, 23:49, 25.03

ЛЮДИ! МЫ НАХОДИМСЯ УЖЕ НЕ В РОДНОЙ НАШЕЙ СИНЕОКОЙ БЕЛАРУСИ! МЫ ВСЕ УЖЕ В ТЮРЬМЕ! ЗА СТЕНАМИ ИЗ АВТОЗАКОВ и ПОД ПРИСМОТРОМ "ЭТИХ" В ЧЁРНОМ! !

Адказаць
+295 +
ясь, 17:54, 25.03

Откровенная война со своим народом .Я был на марше ., всё видел. До сих пор весь киплю , от злости и беспомощности. лука без крови не уйдёт , это понятно.

Адказаць
+62 +
Василий, 21:08, 25.03

Узурпатор сжёг все мосты. Мы все видели, как рн держит своё слово - "если народ скажет, то я уйду". Эта приблуда задумала уйти беларуски народ. Братья, сражайтесь за свои конституционные права с опричниками перепиздента, у которого поддержка среди населения стремится к нулю. А с мразями со щитами мы ещё разберёмся. Жыве Беларусь!

Адказаць
+11 +
igor, 22:09, 25.03

это было понятно еще тогда когда он изменил конституцию под себя.

Адказаць
+98 +
andy, 20:12, 25.03

Менты! Вы скоты! Вы полицаи фашистской Германиии образца 41-45гг! Как вы, твари, с этим этим жить будете - не вопрос. Вопрос - как ваши родные людям в глаза смотреть будут? Или они такие же отбросы и ублюдки?

Адказаць
0 +
позор, 0:21, 26.03

Менты - слишком высокая честь для них.
Мусорня.
Вот куда уходят западные кредиты!

Адказаць
+437 +
страйк, 16:35, 25.03

должна вся страна не выдти на работу,что этим мразям не за что было покупать оружие и щиты....,сами они ничего не производят,кроме подлости...

Адказаць
+182 +
Сергей, 16:38, 25.03

И че--всем сутки? Так как это можно терпеть? И до коле?Ведь один чел. Ничего не сделает этой власти. А как организовать многих. Плотно?

Адказаць
+58 +
АЛЕКС, 19:52, 25.03

Думаю, на сутки не все пойдут. Основное "наказание" будет - громадные штрафы. Кризис офигенный в стране, надо же Коленьке новые костюмы и цацки за тыщи баксов покупать на что-то. Да и этим ментовским выродкам платить чем-то надо. Не со своего же кармана наворованными за 20 лет лысый козел платить будет.

Адказаць
+435 +
shu, 16:38, 25.03

Ужас. Складывается впечатление, что ментов в этой стране больше, чем людей...

Адказаць
+33 +
ДИМАС, 20:06, 25.03

Конечно больше, но даже это казалось бы удачное сочитание для властей на самом деле против их. Их сотни тысяч на службе и миллион на пенсии, таку свору не сможет прокормить никто и они как гиены в мульте Король лев сожрут все.

Адказаць
+432 +
лея, 16:40, 25.03

Немолодая женщина с измученным лицом и с бело-красным флагом на фоне бездушных омоновцев - символ сегодняшней Беларуси. Очень сильная фотография.

Адказаць
+1 +
боль, 0:14, 26.03

Жалкая, истерзанная, избитая и разворованная Беларусь!

Адказаць
+310 +
Сергей, 16:46, 25.03

Палицаи, вы падлы лукадрыщенские !

Адказаць
+183 +
Интычмент, 17:26, 25.03

Сегодня мы все смотрели в лица отродья, не являющегося гражданами Беларуси. Это - бродячие шакалы, которым лишь бы пожрать на халяву. Они по ошибке называются правоохранителями, но с этим у них ничего общего нет, как с законами и Конституцией. Фактически они не выполнили приказ Луки:
1. Укрепили народ в мнении что с властью надо точно кончать и уже без всяких разговоров;
2. Испортили жизни себе лично, такие "заслуги" не будут забыты.

Адказаць
+214 +
Buba, 16:47, 25.03

Колькi прэмiяльных за здекванне над народа,вам ментазауры ,паабяцау сiпаты? Пагуляеце на крывi Беларускага народа!!!
Ганьба!!!

Адказаць
+1 +
lila, 1:57, 26.03

на соседней ветке девушка писала, что им за сегодняшний день заплатили по 610 долларов- так перед ней ее брат-омоновец хвастался

Адказаць
+277 +
Идиотизм, 16:47, 25.03

Ждем по бт коментариев,что все задержаные специально подготовленные где- то там в Польше,Украине и т.д. А женщина пенсионного возраста вообще была с оружием. ПОЗОР!!! Завтра обязательно с соседями будем по месту жительства,раз сегодня в Минске не пропустили,но не жалею,что была рядом,хоть посмотрела на идиотов со щитами и дубинками!!!

Адказаць
+43 +
да, 17:58, 25.03

Ждем по бт коментариев
--------
На БТ своих же боятся ,установили около трехсот камер наблюдения по всем помещениям...Скоро с этажа на этаж будет невозможно попасть ,только по пластиковым картам, с разрешенным допуском...
На БТ к Вашему сведению половина людей люто ненавидит власть ,а работают там потому ,что любят свою профессию .
И на путайте понятия - АТН (агенство теленовостей -прикормыши ) и остальное телевидение, на котором трудятся не политтехнологи и жо.олизы,а нормальные
сотрудники.

Адказаць
+47 +
леся, 19:16, 25.03

Посмотрите сейчас по беларусь ртр передачу Козиятко.....жесть, как можно переврать ситуацию....сволочи...под суд их, за профнепригодность, как журналистов

Адказаць
+2 +
фуууууу, 0:54, 26.03

Эта казиятка - подстилка лукадрыщенская.
Придет время, и его дети будут стыдиться своего отца.

Адказаць
+20 +
Сергей, 19:25, 25.03

Да-да, все остальные белые и пушистые.

Вы представляете себе людей, которые живут по соседству с маньяком и не переезжают? Я - нет.

Адказаць
+23 +
иван, 21:11, 25.03

На БТ к Вашему сведению половина людей люто ненавидит власть ,а работают там потому ,что любят свою профессию
==================
если ненавидят ,то пусть эта ПОЛОВИНА поддержит ЗАБАСТОВКУ ...

Адказаць
0 +
это выход!, 0:21, 26.03

Вот! Правильно! З -_А -_Б - С -_Т -_О -_В -_К _- А__!

Адказаць
+6 +
вовочка, 21:50, 25.03

возможно у Геббельса тоже работали люди и типа ненавидели Гитлера. И в Освенциме тоже очень хорошие люди жгли других людей, потому что очень любили свою профессию

Адказаць
+27 +
Вит, 21:39, 25.03

На БТ такие же ...только без балаклав

Адказаць
+279 +
эндрю, 16:48, 25.03

они мечтают о льготной хате и пенсии в 45.ПРИ СМЕНЕ ВЛАСТИ ИМ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА НАРА ,которую они будут оплачивать катаржным трудом.Хаты заберут и пенсии анулируют.НО им похер у них же приказ

Адказаць
+149 +
м1нчук, 17:10, 25.03

ихними квартирами и машинами будем рассчитываться за кредиты.

Адказаць
+275 +
жорм, 16:51, 25.03

Под лукой зашатался трон .Он боится этого хуже смерти.

Адказаць
+401 +
zzz , 16:51, 25.03

Будьте вы все твари прокляты. Все, от продажного брсмовца, до последнего ОМОНовца.
Как вас земля только носит.
Позорище.

Адказаць
+158 +
Всем вам позор, 16:58, 25.03

Позор

Адказаць
+219 +
Интычмент, 16:58, 25.03

"Хорошая работка" у гадов((( Поиздевались, деньги получили и живут припеваючи.
Тепличные условия без сопротивления народа могут резко оборваться, ведь сейчас только начало и для ментов тоже. Только вот после сегодняшнего вряд ли выйдет уже повиниться перед народом.
Позор МВД!!!

Адказаць
+201 +
Павел, 17:00, 25.03

Мрази. Нет слов

Адказаць
+175 +
ддд, 17:01, 25.03

Надо Организовываться!!!!

Адказаць
+64 +
ага, 17:23, 25.03

не дали сегодня собраться, нужно выходить завтра, туда же, в то же время

Адказаць
0 +
да, 0:25, 26.03

Нужна всеобщая забастовка! Только она спасёт всех!

Адказаць
+177 +
Людмила, 17:02, 25.03

Позор власти.Мой милый народ Беларуси, ты не згинешь,ты будешь жить!!!

Адказаць
+177 +
боб, 17:10, 25.03

похоже, как гестапо хватало людей и кидало в душегубки. после такого, ни кто не должен произносить слово президент. его у нас просто нет.

Адказаць
+176 +
димон рф, 17:12, 25.03

полнейшая абсурдность, я так понимаю, что это ведь не только демонстрация и митинг, а в своем роде и праздник для всех белоруссов, который им откровенно испортили, проявление жестокости к обычному гражданину не должно остаться безнаказанным, у нас по тв это сто процентов не покажут, но другие страны все видят и обязаны применить меры к высшему руководству.

Адказаць
+103 +
987, 17:55, 25.03

Кто-то еще пойдет 3 июля любоваться на парад?

Адказаць
+10 +
Сергей, 19:27, 25.03

Почему бы детям тех "космонавтов" не пройти по родному спокойному городу теплым июльским днем?

Адказаць
+28 +
белaрус, 21:28, 25.03

хорошая идея , и в мае 1-го и 9-го нечего сипатому массовку создавать - пусть с ментами хороводы водит

Адказаць
+133 +
Моло, 17:18, 25.03

Комментарий дня..лукашенко поцелуй меня в задницу и сдохни быстрее....этого желают тебе 95% жителей беларуси.. Гори в аду

Адказаць
+105 +
korgi, 17:21, 25.03

трусливая подлая мразь лукашенко

Адказаць
+120 +
Вадзім, 17:23, 25.03

Я там был. Мне стыдно за людей которые не пришли, ведь об этой акции знали практически все. Пришло бы 50-100 тысяч, все эти инопланетяне поехали бы охранять дрозды!

Адказаць
+30 +
кот, 21:40, 25.03

Не ври, Вадзiм! Не был ты там. Иначе знал бы, что всех отсекали даже на дальних подступах. Стыдись сам себя, тролль. (:

Адказаць
+9 +
ств, 22:24, 25.03

Мы ехали на 100 -м автобусе, нас перевезли до пл. Калинина. Там автобус сделал остановку, других не было остановок. Народу там было полным - полно. По обе стороны на тротуаре оцепления ментяр омона, наглые морды. Мы подошли к ним, начали возмущаться, что нас не пропускают, перешли на другую сторону, решили устроить свой митинг там. (да, они нам ещё предложили пойти дворами, но местные сказали, чтобы мы этого не делали, т.к. во дворах они хватают, им это легче там сделать. ) Мы делали, что могли, кричали ганьба и хлопали в ладоши и тут начался хапун. Многих молодых людей упаковали в автозаки. А вы говорите не было людей. Час мы сражались, а потом поехали в обратно на автобусе. Автобус остановился только возле гума, ехали и не знали, куда нас везут.

Адказаць
+82 +
сергей, 17:24, 25.03

А где Статкевич?!

Адказаць
+14 +
Сергей, 21:08, 25.03

Еще вчера сцапали.

Адказаць
+89 +
Я, 17:30, 25.03

Это все у НАС???
Да ну нафиг....
На мирном митинге......
Офигеть сколько омона, участников столько нет.
А в какую форму одеты, а какая обувь!
ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+41 +
пенсионерка, 20:32, 25.03

А женщина была вынуждена продать свой телефон чтобы купить одежду деткам. Сволочи !!! Омоновцы ! Вам не стыдно? Кому служите ?

Адказаць
+11 +
andy, 22:57, 25.03

Им не стыдно - им так деды-полицаи завещали.

Адказаць
+109 +
антон, 17:36, 25.03

позор власти и орлам в черном ловко заламывают старика с тростью аж 4 человека позорники

Адказаць
+125 +
Silver, 17:41, 25.03

А как экипированы полицаи за наши деньги ! Твари !!!

Адказаць
+85 +
Владимир , 17:50, 25.03

Как-то поздравляя милицейских чиновников с очередными званиями, Лукашенко назвал их защитниками Отечества и он не оговорился,они действительно защищают Отечество - от своего народа.

Адказаць
+5 +
Интычмент, 22:18, 25.03

Они не защищают, а зачищают от народа(((

Адказаць
+121 +
вот кто враг , 18:06, 25.03

Эти мрази не милиция это твари хуже фашистов . Бугаи подняли руку на стариков на своих родителей . Защищая диктатора . Гореть вам всем в аду в гиене огненной . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Адказаць
+98 +
ДИМА, 18:09, 25.03

ТВАРЬ УСАТАЯ ГОРИ В АДУ!

Адказаць
+98 +
Анна, 18:10, 25.03

Ничем нельзя оправдать такой жестокости!!!Такое неуважение к собственному народу,к истории и культуре-позор!!!!

Адказаць
+139 +
Мы против силовиков!, 18:11, 25.03

На эти фото невозможно смотреть человеку с нормальной психикой. Слезы бессилия и ненависти одновременно.Они должны облететь весь мир. Вот к каким "угрозам" готовятся два диктатора на своих миллиардных учениях в ОДКБ. Ни одно государство на этой Земле не угрожает Беларуси( кроме "братьев" с востока), так ЗАЧЕМ мирному народу самое большое количество силовиков(по 4 на каждого жителя РБ)!!!!Пусть у нас будут лучше лишние врачи, строители,инженеры, а не эти ДАРМОЕДЫ с дубинками!!!!

Адказаць
+115 +
чумной доктор, 18:11, 25.03

Издыхающий режим ещё очень силён. Не верю я что есть менты, которые против шоса, так они старались не дать людям собраться вместе. Минчане молодцы, всё равно я горжусь своим городом. Теперь протесты должны увеличиться со скоростью снежного кома! Менты: вы избили людей за счёт которых живете, сегодня вы совершили преступление, за которое ответит каждый из вас, не только ваше начальство!

Адказаць
+86 +
wisdom, 18:19, 25.03

Где все остальные недовольные режимом и тунеядцы из 2-ух миллионной столицы? На барбекю за город поехали или уже картоху по дачам высаживают?
Отсидется никому не получится - в стране де-факто дефолт, а власть имущие абсолютные дегенераты, не способные исправить сложившуюся критическую ситуацию.
Сегодня лучше, чем завтра, а завтра хуже, чем вчера.

Адказаць
+49 +
vir, 18:29, 25.03

Тыя людзі, якія чулі гаворку "Омоновцев" з расейскім акцэнтам - казалі, што гэта расейскі "ОМОН"..................

Адказаць
+108 +
непонятно, 18:36, 25.03

Если вы,омоновцы,такие крепкие ребята,да еще и в таком обмундировании,то чего же на одного беззащитного человека вы кидаетесь по 3 - 6 чел??? Позор вам!!! Может к 1 мая вас всех коснется т.н. оптимизация.Весь белорусский народ очень желает Вам этого!!!

Адказаць
+37 +
Варфоломей, 19:15, 25.03

Какое то безумие.Весь город в автозаках и спецавтобусах,улицы перекрыты,головастики...Шо война?А с кем,с людьми? Надо выходить всем и брать в кольцо тех,кто думает,что блокирует акцию.Организация и массовость-вот ключевые факторы.Само не рассосется,хотя очкуют они нипадецки уже.Практически паника от одних намерений мирной демонстрации.Уверенные в себе так не поступают...

Адказаць
+35 +
zzz , 19:15, 25.03

Бандиты.
Пусть весь мир теперь увидит истинное лицо этого бандитского режима.
Пусть видят, кому и на что думают давать кредиты и кого приглашают.

Адказаць
+38 +
Сергей, 19:22, 25.03

Пора создавать базу детей этих "блюстителей порядка".

Придет такой папа домой, "уставший", а дочка его пожалеет, теплого чаю нальет. Знает ведь, что папа приносит деньги, которых хватает и на квартиру, и на ее школу, и на хорошие шмотки и в будущем папа оплатит университет. И вырастет дочка либо начальником в ментовской структуре либо просто хорошим человеком, спокойным и уравновешенным, в отличие от прифигевших детей оппозиционеров от такой безнаказанности.

p.s. для "как же? это маленькие беззащитные дети" - беззащитные были сегодня пенсионеры и девушки, которых ломали на площади перед зафаршированными космонавтами. Не хотите тоже самое космонавтам сказать?

Адказаць
+39 +
АЛЕКС, 19:43, 25.03

Белорусская беркутня "героически" борется с женщинами и стариками.
Это не ОМОН, а фашиствующие отбросы общества. МУСОР, одним словом. А их усатый пахан - тупой палач, которого давно уже черти в аду заждались.

Адказаць
+43 +
ВОСТОК , 19:47, 25.03

ДА МАТЬ ВАШУ ВЫ НА КОГО РУКУ ПОДНЯЛИ . НА СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ НА ЛЮДЕЙ НА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ . ЕСЛИ БЫ МОЙ СЫН БЫЛ БЫ В ВАШИХ РЯДАХ Я БЫ ПРОКЛЯЛ ТОТ ДЕНЬ КОГДА ОН РОДИЛСЯ .

Адказаць
+17 +
влад, 19:47, 25.03

у власти любой ценой.Вот лозунг этой власти.Дальше еще жестче будет.По херу народ,его возмущения и протесты.А на следующих выборах опять нарисуют 98% за луку.Позор!

Адказаць
+20 +
Noname, 20:12, 25.03

Гоблины в погонах

Адказаць
+20 +
Prijatel, 20:13, 25.03

Сёння ў кожнага сваё свята. У мяне дзень Волі ў нашага ўблюдка завяршылася пабудова фашысцкай дзяржавы. Усё ідзе па спіралі прыйдзем і мы да Нюрнберскага працэсу толькі судіть будзем ў сваёй краіне.Люстрація ўсіх прыслужнікаў з канфіскацыяй. Краіну трэба будзе аднаўляць. Вось і будуць сродкі разлічыцца з крэдытамі якія яны будуць адпрацоўваць.

Адказаць
+23 +
Как , 20:19, 25.03

Уважаемые ОМОН , представьте ,что кто-то тащит вашу мать сестру ,ребенка .Неужели вы не имеете ни души ни сердца .Ведь земля круглая а жопа скользкая .Сегодня вы все в фауре а завтра ,кто знает ??? Все мы люди !!!

Адказаць
0 +
lilly, 2:06, 26.03

нет у них души, нет у них сердца.
Это не люди- это нелюди. Сущности бесовские.

Адказаць
+16 +
It's me, 20:21, 25.03

А мне че т кажется что это не белорусский ОМОН был, а купленный на время Акции . Одежка у них не похожа на нашу. Скорее всего российский ОМОН!!! Тем более что готовились к Акции слишком уж. Наши в перемешку с рашкой наверно.
Смотрю на фото и сердце кровью обливается(((.

Адказаць
+29 +
человек, 20:34, 25.03

Они сегодня нас запугали, но что радует - бандитский омон отворачивает свои рожи от видеокамер, значит они тоже боятся. В чём сила? В правде. А правды за ними нет.

Адказаць
+20 +
Семен, 20:43, 25.03

ОМОН, а ведь на вам на водку и сельтесон Туркменбаши денег не отдолжит. Вы реально попали, парни!

Адказаць
+10 +
Вив, 20:57, 25.03

сейчас из Москвы написали, что в новостях ТВ полный игнор.

Адказаць
+17 +
Александр, 21:07, 25.03

Уроды!!! Мне интересно, а вы так же будите махать дубинками, если нужно будет народ Беларуси защищать???
Я уже знаю ответ!!!

Адказаць
+27 +
Я, 21:08, 25.03

Это ж как усатая боится народа,если против мирных людей столько ментошакалов понагнали???!!!А техника?Как на войну собрались....

Адказаць
+25 +
геша, 21:26, 25.03

Какой это Амон это вот самые настоящие дармоеды какую пользу ани приносят народу. Аих Нада кормить 3 амоновца аднаго пенсионера вы настоящие мужики ваш день 8 марта.Лукашенко испугался аплодисментов это народ блогодорит за прекрасную ищасливую жизнь смотри ислушай.

Адказаць
+7 +
Класс!, 22:45, 25.03

Четко сказано! Омоновцы! Ваш праздник переносится на 8 марта!

Адказаць
+13 +
не забудем, 22:13, 25.03

На кого поднял руку ? На народ ? Нелюди в погонах- что творите -на своих братьев и сестер , на матерей и отцов подняли руку ???? ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ -НЕЛЮДИ

Адказаць
+13 +
magdeburg, 22:41, 25.03

Власть унижает и избивает своих граждан, мирных и безоружных налогоплательщиков - позор!

Адказаць
+2 +
Urman, 23:12, 25.03

Все эти уроды в форме не понимают, к сожалению, что творят своим потомкам будущее... Они же прокляты до десятого колена, и их потомки будут отвечать за поступки своих предков!!!!

Адказаць
+2 +
Штурман, 23:22, 25.03

Позор ментовским выродкам!!! А сипатый, говорят, сдал на пяту - в Туркмению. Видно очко заиграло, что может выйти так же, как с Януковичем...
п.с. почему молчат о Статкевиче?

Адказаць
0 +
Ан, 1:10, 26.03

Забрали с Калиниа в 15 часов. Привезли в Заводской рувд. Под дождем, лицом к стене стоял 2 часа. Было примерно 230 человек. Два раза пересчитывал. Каждого обыскивали. Ремни шнурки снять. Обрезали ножом тесемки с капюшонов у кого не вытаскивались. По одному заводили в кабинет для уточнения данных. Потом в актовый зал. По телевизору БТ. Там сидел часа два . Примерно было сто человек. Опять по кругу вызывали спрашивали место работы. Потом опять по кругу спрашивали место жительства. Тянули время. Отпустили пол восьмого. Обращался к десяти «сотрудникам милиции» с одним вопросом: - За что меня задержали? Ответ один:- Я не знаю, я вас не задерживал. Никто ничего не знает. Прячут глаза. Стыдно. Может у когото из них еще чуточка совести осталась. Хотелось бы верить…

Адказаць
+2 +
кастусь, 1:23, 26.03

Пра якіх "сотрудников правоохранительных органов" вы пішыце.... гэта лукашэнкаўскія шакалы, гэта ворагі нашай Беларусі, гэта ворагі грамадзян Рэспублікі Беларусь. Ганьба ім! Слава патрыётам Беларусі, якія выйшлі на пратэст!

Адказаць
+2 +
Владимир, 1:52, 26.03

Фамилии Имена и отчества, всех сотрудников ОМОНа и адресса их проживания, чтобы каждый сосед знал что за тварь с ним возле живёт. Почему они врываются в чужие дома, когда она будут знать что и возле их льготной хатки люди стоят возмущенные, когда на их детей будут показывать ,что вот пошли , а у их отец выродок, то тогда у ОМОНа поджилки затрясутся, герои только в масках хапать, хотя другим маски запрещаются

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны