25 красавiка 2024, Чацвер, 1:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+423 +
Anuta, 19:24, 26.03

Браво Наталья!!!!!!!

Адказаць
+449 +
Макар , 19:28, 26.03

Наталья Вы человек с большой буквы! Спасибо Вам и всему Вашему коллективу за то , что делаете во благо нашей родины!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+372 +
Petrovich, 19:31, 26.03

Наталья. К великому сожалению во власти нет здравомыслящих людей(если их можно так называть). За 23 года Будулай создал вокруг себя стаю маньяков и бандитов.Все здравомыслящие ЛЮДИ сами не смогли с ним работать. А кто сопротивлялся,или хотя бы пытался, уже давно ,кого нет в живых, а кто уехал из этого "хрустального сасута"...(((((
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+361 +
azhbeta, 19:35, 26.03

Все правильно, Наталья. Хочу только добавить, что беларусы испортили двум диктаторам спектакль под названием "Ссора между пу и лу", чтобы развести Запад на бабки и провести осенью совместные учения за западные деньги, а потом вместе посмеяться над легковерными и доверчивыми европейцами. Не вышло, однако. Беларусы помешали.

Адказаць
+236 +
PraDzed, 19:36, 26.03

Отличная статья.

Адказаць
+161 +
да, 19:45, 26.03

истиная правда

Адказаць
+304 +
Брат, 19:39, 26.03

Трэба шукаць Статкевiча!!!

Адказаць
+324 +
Zmicer. Berasce, 19:40, 26.03

Списки рядовых бойцов ОМОНа - В студию! Начальство и так известно. Но бьёт не начальство. Бьют рядовые в масках. Причём с удовольствием и, видимо с эрекцией.

Адказаць
+247 +
Пенсионер, 19:44, 26.03

Не дай Бог свинье рога, а мужику панство.

Адказаць
+216 +
Язэп, 19:44, 26.03

Нужна акция национального неповиновения. Надо идти к людям и призывать их к все белорусским стачкам и забастовкам.
Пусть активисты идут в рабочие коллективы и подымают рабочих. Организовывают и координируют стачки и забастовки.
Нужно объяснить трудовым людям, что дальнейшее промедление лишь еще больше усугубит их материальное положение, что дальше будет лишь хуже и хуже. Лишь борьба рабочих за свои права может поднять их благосостояние.
И требования рабочих к властям должны быть как экономические, так и политические. И главное требование белорусского народа должно быть: Лукашенко, уходи!
И рабочие пойдут. Нужно лишь их возглавить и повести.

Адказаць
+41 +
Lola, 0:34, 27.03

Нужно снять все вклады с белорусских банков, покупать все у ИП , пользоваться услугами только частников, покупать топливо только не на гозаправках, не покупать табак и алкоголь и конец режиму!

Адказаць
+226 +
приехали, 19:45, 26.03

В свободной Беларуси ОМОН придется законно упразднить за проявленные действия. Оставить на службе народа милицию или полицию!

Адказаць
+213 +
mmm, 19:51, 26.03

Огромное человеческое спасибо Вам Наталья.Вы мужественная женщина,дай бог Вам здоровья.

Адказаць
+184 +
Света, 19:52, 26.03

- Лукашенко действительно сошел с ума, ведет себя как ведет, но ведь не он лично избивал людей, не Лукашенко собственноручно избивает женщин, детей, пенсионеров, инвалидов. Например журналист «Дождя» написал: «Сегодня я лицом к лицу столкнулся с этими бойцовскими сторожевыми без намордников. Гримасы ненависти, оскаленные морды. Втроем-впятером они избивали стариков и женщин. Не знаю, как их дрессируют, чем их накачивают, но это страшное зрелище».
ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ОН ЛИЧНО? ЭТО ОН ЛИЧНО ОТДАЁТ ПРИКАЗЫ НА ЭТО ВСЕ И БУДЕТ ОТДАВАТЬ.

Адказаць
+174 +
Минчанка, 19:59, 26.03

Несколько лет назад на остановке общественного транспорта я увидела небольшую фотографию,сами знаете кого,в форме фюрера.Требовалось найти десять отличий.Не нашла ни одного.И теперь понимаю почему.

Адказаць
+153 +
Телезритель, 20:02, 26.03

Спасибо Вам Наталья за всё,что вы делаете.Верю,настанет время,когда вы сможете вернуться домой в свободную и независимую Беларусь.Берегите себя.

Адказаць
+174 +
Клиника, 20:05, 26.03

Как же жалок и ничтожен в выступлениях своих ,,хозяин" психопат.

Адказаць
+152 +
vic, 20:14, 26.03

Наталья,ты как всегда умница. С якубовичем все понятно-дважды предатель. Жизнь
продолжается. Но так жить нельзя.

Адказаць
+124 +
Женщина, 20:59, 26.03

Якубович с Давыдько удовлетворены.Дуболомы защитили их от хаоса.Грех им ,грех за эти слова.Народ проклинает вас .

Адказаць
+190 +
любопытный, 20:18, 26.03

Я представляю, когда сумасшедшего Лукашенко, в своё время признают в Гаге психически больным человеком. Какими же мы будем считать тех, кто выполняет сегодня его приказы? Они ж сегодня абсолютно ,,нормальные,, люди, и у них в руках власть! Как они будут оправдывать свои шкурные интересы, перед народным судом белорусов? А такой суд будет , и очень скоро.

Адказаць
+121 +
Андрэйка, 20:33, 26.03

Думаю мы -беларусы не должны доводить его до Гааги, мы в силах устроить чэснаму народный трибунал с прогоном по проспекту под конвоем его и его кодлу, чтобы он увидел глаза людей их ненависть к нему. Хочется увидеть это уже скоро -и это будет. У каждого из нас будет слюна.

Адказаць
+131 +
HELIOS, 20:36, 26.03

Бальмонт. . Из стихотворения "Правителю Последнему":

Ты грязный негодяй с кровавыми руками,
Ты зажиматель ртов, ты пробиватель лбов,
Палач, в уютности сидящий с палачами,
Под тенью виселиц, над сонмами гробов.

Когда ж придёт твой час, отверженец Природы,
И страшный дух темниц, наполненных тобой,
Восстанет облаком, уже растущим годы,
И бросит молнию, и прогремит Судьбой.

Ты должен быть казнён рукою человека,
Быть может, собственной, привыкшей убивать,
Ты до чрезмерности душою стал калека,
Подобным жить нельзя, ты гнусности печать.

Ты осквернил себя, свою страну.........

Адказаць
+73 +
асмик, 20:42, 26.03

наташенька ты умничка . Ты все правильно говориш . Дай бог тебе девочка здоровья . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+116 +
Саныч, 20:48, 26.03

25 день воли самая большая победа белорусского народа и самая большая ошибка сипатого за 23 года правления от страха и истерии у него не выдержали нервы и была отдана команда шунявкам фас он он думал запугать народ ОМОНом и спецтехникой .... Теперь все видео и коменты передать в международные институты чтобы против него и его опричников были введены самые жёсткие санкции ..... После свержения эти бандиты в погонах должны быть осуждены и сейчас им самое время задуматься о своём будущем и своих родных ведь их близкие тоже ответственны за то что творят их шакалы .... Так что пускай думают вместе семьями как им жить дальше.... А вам Наталья огромное спасибо за вашу огромную работу....

Адказаць
+93 +
vic, 20:51, 26.03

Один раз-ошибка,два раза-глупость,три раза-диагноз.А 23 года-неизлечимая болезнь.

Адказаць
+124 +
антон, 20:51, 26.03

Он вывел у@бков с дубинами! Нормальные,кто имеет честь мундира,никогда в такую авантюру не влезли бы! Участковым хватает своей работы с населением! Это галимые черти,прислужники! Как девушка молилась перед ними,так они и разошлись! Черти они ж боятся молитвы! Я без молитвы тоже не пошел,помолился перед этим!И чудод вышли в четвером из фашистского окружение целыми и невредимыми! Я думал загасят дубиналами и раскидают по коробкам! С ихх делами они будут гореть в аду вместе с лукой и никто про них не вспомнит и не пожалеет!

Адказаць
+91 +
Сергей, 20:54, 26.03

Он не лично избивал,но потом на этих даунов все свалит и подставит! Как чинуш делает крайними во всем,так и на них выедет,еще и пересадит их!Чтобы показать какой он справедливец! Эти ж одноклеточные не понимают,во что он их впутывает!В преступления по ряду статей!

Адказаць
+69 +
егор, 20:58, 26.03

О признать больным --это уйти от наказания

Адказаць
+127 +
Анатолий, 21:00, 26.03

Ребята со щитами это дегенераты,отбросы общества! Набрали по обьявлению! Нормальные люди не вышли б никогда против народа!Это крысы и стукачи! Сочувствую их женам,это самый худший выбор в их жизни!

Адказаць
+136 +
Евросоюз, 21:03, 26.03

Я был вчера у академии наук, и это жутко! Это позор и крах лукашызму! Сипатый- ты мой личный враг! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+140 +
кыш, 21:11, 26.03

Ст. 3 Конституции надо тыкать в нос псарне:

«Единственный источник государственной власти и носитель суверенитета - народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно».

Власть (Народ) вышел непосредственно осуществлять свою власть. Тому оказано антиконституционное действо, осуществлено вооружённое нападение на народ и, как следствие, - на суверенитет Беларуси. Это – акт вооружённой агрессии, юридически равносильный нападению на страну без объявления войны.

Действия вооружённых банд, групп, наёмников и т. п. от имени государства признаётся войной.

Вчера страна фактически и юридически вошла в состояние войны. Отпор агрессии – естественное право народа. Согласно «праву войны и мира» есть три справедливые причины войны: самооборона, возмещение убытка и наказание.

Состояние войны влечет юридические последствия. Народ вправе и обязан создать Петицию "О признании деяний режима войной против народа", затребовать международной поддержки и изоляции режима. Помогу.

Адказаць
+43 +
Виктор, 22:54, 26.03

Очень здравые мысли ...

Адказаць
+22 +
Олег, 0:57, 27.03

Да ,государство объявило нам войну а в гражданской войне пленных не берут,но власть это не понимает.

Адказаць
+87 +
Предостережение., 21:11, 26.03

Что ж, не обижайтесь люди в сером,когда вас кроме как на уборку дерьма в свинофермах и т.п. более,никуда брать не станут. До пенсионного возраста. Вы этого заслужили.

Адказаць
+87 +
вопрос, 21:17, 26.03

"- Лучшим выходом для страны, для людей, будет мирный сценарий."
--------------------------
Хотелось бы узнать в комментариях, может кто знает, где в мире диктаторы уходили из власти мирным путем по воле большинства народа?!

Адказаць
+94 +
асмик, 21:20, 26.03

силовики амоновцы менты перестаньте правда выполнять приказы психопата . Одумайтесь . Ваша профессия наводить порядке в стране вы должны защищать мой белоруский народ . Только вместо порядков вы делаете хаос . Вы избиваете стариков и женщин . Людей которые не сделали вам ничего плохого . Лукашенко он больной на голову человек . Его уже ничем не исправиш . Но вы то . Зачем вы совершаете необдуманные поступки за которые потом придется отвечать каятся и стыдливо отводить глаза . Одумайтесь сейчас потом будет поздно . Научитесь жить сваей головой а не головой психопата . Поверьте в одно честь и совесть легко потерять легко продать . Только потом это будет не найти и не купить ни за какие деньги .АСЯ псковская деревня красные пруды

Адказаць
+18 +
Тут, 5:28, 27.03

Стыдливости там нет и в помине!

Адказаць
+51 +
военный, 21:50, 26.03

В наступлении нельзя делать паузы ! Необходимо постоянное изматывание противника маршами населения против этой бандитской власти ! Передышка -сыграла большую роль для этой бандитской власти ! Многие не имеют интернета -информации !

Адказаць
+66 +
Братья и сестры!, 21:55, 26.03

Не платите этому кровавому режиму ни копейки! Не платите штрафы, налоги. После победы нашей Революции достоинства всех продажных судей мы призовем к ответу, всех чинуш, шунявок, "народных" депутатов. Они заплатят своими виллами, дворцами, квартирами, крадеными богатствами за каждый рублю который они отобрали у нищего народа, за каждую слезу матерей. Мы переселим их в малосемейки и общаги в которых сейчас выживают большинство из нас. Мы заставим их заплатить за все!

Адказаць
+65 +
МАСТЕР, 22:38, 26.03

Сволочь, антихрист, усатый унтерменьш давным давно потерял человеческое лицо и превратился в исчадие ада! Мне 18, я поросто не могу спокойно смотреть на все эти ужасные события, которые происходят у меня на Родине! Клянусь, вот-вот наступит тот день и Лука отправится к стене на расстрел всед за Чаушеску!

Адказаць
+31 +
вв, 23:19, 26.03

МОЛОДЕЦ! НАША МОЛОДЁЖЬ УЖЕ ЗРЕЛАЯ И УМНАЯ!

Адказаць
+17 +
так и живем, 23:08, 26.03

эти черные Гестаповцы, которые избивали тутэйших к оным не относятся

Адказаць
+35 +
pervyiblin, 23:08, 26.03

Когда я читаю, что Якубович должен попасть под люстрацию - я категорически несогласен! Он должен попасть не под люстрацию, а прямиком в камеру СИЗО, откуда, после суда, пойдет по этапу в какую-нибудь могилевскую тюрягу, а его конфискованное имущество уйдет с молотка.

Адказаць
+20 +
Алек, 23:18, 26.03

В 21 веке автозаки,водометы,космонавты уступают правде и умению думать головой,а чем думает Лукашенко никто из здравомыслящех людей не знает

Адказаць
+20 +
grizli999, 6:39, 27.03

Ребята,гневные коменты,это хорошо,но действительно свалить преступную хунту,надо попытаться рублём.Они показали,что не перед чем не остановятся,но и мы то же пойдём до конца.Тут говорили,что комуналку 25 оплачивать.думаю вообще не платить.Ни рубля преступному режиму.Налоги ,штрафыи т.д. пусть забудут твари.Кредиты,сипатый уже не получит,спалил неадекватный себе все мосты.А одноклетачным космонафтам,то же кушать хоцца,а денишкав нет,может сами и пожрут своего фюрэра.

Адказаць
+19 +
ВячеСлав, 6:48, 27.03

Полностью согласен-не исполнять преступных приказов!
Не о ТАКОЙ стране мечтал белорусский наРОД!

Адказаць
+32 +
жук, 10:37, 27.03

Странно как то. Беларусы живут на своей земле, на земле своих предков. А живут как при оккупационном режиме, который День Воли превратил в День Неволи. Странная жизнь беларусов...
P.S. Наталья, вы молодец! Так держать!

Адказаць
+21 +
нр, 10:42, 27.03

за какие налоги автозаки куплены

Адказаць
+19 +
АЛЕКСЕЙ, 16:06, 27.03

ЗАПАДУ НЕ НАДО ПОСЫЛАТЬ ПРОТЕСТЫ А НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ЖЕСТКО, НО ОНИ ИГРАЮТ С ЛУКАШЕНКО В ИГРЫ - будешь хороший мы тебе то сделаем, это не серьезно и ничего не даст, и вообще зачем разговаривать с маньяком, у которого и так крашу вынесло, МЫ НАРОД ПРОСИМ ВАС ДОБИТЬСЯ ЧТОБ ПРИНЯЛИ САМЫЕ ЖЕСТКИЕ МЕРЫ НЕ ТОЛЬКО К ПРЕЗИДЕНТУ НО И ПАРЛАМЕНТУ И МНОГИМ ЧИНОВНИКАМ ЛИЧНО И НЕ ЛИЧНО. ХВАТИТ ЗАПАДУ ЕГО ГРЕТЬ.

Адказаць
+12 +
ИВАН, 19:29, 27.03

Я прочитал все комментарий и поддерживаю всех и хочу добавить, что надо бороться и защищать свои права до конца, иначе этот приступник не слезит с трона. Это просто приступник,который душит свой народ у которого по локти руки в крови. В месте с диктатором гнать и всех его прихлебателей душащих свой трудолюбивый белорусский народ , который терпел двадцать три года Лукашенского тирана.

Адказаць
+12 +
свидригайло, 22:04, 27.03

Наталья по существу озвучила факты-Европейские деньги идут на содержание и поддержку карательного аппарата, а боятся , что не дав очередной кредит толкнёт лукашенко в объятья России??? Так он уже с ней в глубоком экстазе, и цель у него одна -найти средства.Не надо Беларусам оттянутой мучительной смерти, ОТКЛЮЧАЙТЕ РЕЖИМ ОТ АППАРАТА,НА НАРОД ЭТИ СРЕДСТВА ВСЁ РАВНО НЕ ИДУТ.

Адказаць
+5 +
Stepka, 21:25, 3.04

Якубович и Давыдько--это позор нашей нации.!!

Адказаць
+2 +
Andrey, 17:45, 8.04

Жаль, что не все понимают. Многим в этой стране просто безразлично, главное чтобы своя ж.па была в тепле.

Адказаць
+1 +
anonymouse, 17:37, 10.04

"Не выполняйте приказы психопата"

наконец-то назвали вещи своими именами...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны