19 красавiка 2024, Пятніца, 19:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Белорусам нужна солидарность

7

Украинцы не должны быть в стороне, когда нарушаются гражданские права и свободы в соседней Беларуси.

Каментары 7
+45 +
Makhno, 20:26, 26.03

Белорусам прежде всего солидарность по отношению друг к другу. Я действительно был поражен как легко шунявки выхватывали из толпы кого хотели. Так нельзя - как овцы на заклание.

Адказаць
+37 +
анархист, 20:53, 26.03

Земляки! Нужен новый СХОД , ещё более мощный! И как я уже говорил, нужны силы самообороны. Хватит быть ,,мальчиками для битья,,! Почему Мы белорусы, позволяем мусорам глумится над нашими стариками и женщинами? Почему им дозволено всё, почему они указывают нам куда ходить,больше трёх не собираться, как дышать, и как жить? Они что ,,боги,, ? Так не пора ли этих ,,святых,, опустить с небес?

Адказаць
+1 +
партызан, 16:54, 28.03

ЗАБАСТОЎКА трэба + падчас яе ПЛОШЧЫ ў кожным горадзе.

Адказаць
+19 +
Дмитрий, 21:17, 26.03

Нужна четкая поддержка со стороны запада, и со стороны Украины, там народ захотел быть свободным, а не быть Российской марионеткой

Адказаць
+21 +
Белорусы, 21:42, 26.03

Украинцы ! Вы имеете опыт борьбы и, пожалуйста ,помогите нам ! Заранее благодарны !

Адказаць
+22 +
Volodymyr, 22:48, 26.03

Ви самі маєте бути готові бортися - бо ми можемо тільки допомогти, але всю роботу ви маєте зробити самі за себе... "Борітеся - поборите, вам Бог помагає..." (Т.Г. Шевченко)

Адказаць
+13 +
А что если?, 21:48, 26.03

Солидарность? Безусловно .Но и должны новации в агитации,чтоб и чиновники ощущали свою опущенность.Например, баннер на котором дерево,а на суку сидит легко узнаваемый и издающий звуки "КУ-КУ ",а по дороге,возвращаясь домой идут усталые труженники колхозов с граблями и вилами.Этот реализм ,застрявший во времени/Эпизод из жизни легко узнаваемого/ должен освободить народ от страха и ввести в ступор ,того кто сегодня действительно Ку-Ку,как его детские воспоминания, т.е. взбудоражить его психическую составляющую и ввергнуть его в комплекс детской психотравмы..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны