29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 127
+1161 +
озощд, 22:01, 26.03

Детям и внукам этого борова потом показать это фото и с кем он боролся. А то потом будет на каждой пьянке в берет плакать и рассказывать как он с террористами боролся и пули свистали над головой. И шрам от аппендицита показывать и говорить пуля по касательной прошла

Адказаць
+322 +
жесть, 22:31, 26.03

Еще один шеврон

Адказаць
+174 +
папитсот, 23:06, 26.03

Харя у мусора зачетная.
С утра пару сковородок блинов со шкварками навернул.

Адказаць
+29 +
777, 11:13, 27.03

Злавіў тэрарыстку?

Адказаць
+483 +
Ольга, 22:32, 26.03

Да, пусть эти фото рассматривает Лука со своими отпрысками. Они так рассказывают, как они любят детей Беларуси, занимаются якобы благотворительностью. Вот их деяния на лицо( что они делают с нашими детьми? Я бы сказала на месте этого борова: девочка, иди, не нужно тебе туда ехать.

Адказаць
-73 +
freedom, 1:09, 27.03

Может уехать и строить свое будущее вне сасута стабильности.

Адказаць
+51 +
Дмитрий Васильевич, 10:33, 27.03

скоро эти свинорылые так и будут поступать, если не хотят провести остаток дней на нарах. люстрация никого не обойдет. только ехать им особо некуда - разве только к своему ботексному кумиру, который их быстренько мясом в какую Сирию пристроит. остальному миру такие уроды не нужны - тут без вариантов.

Адказаць
+600 +
Вольны край, 22:37, 26.03

Подпись к фото: "Повесть о том, как откормленный хряк-херой спасал проворовавшегося самозванца-дроздуна от преступницы-дармоедки, отказывающейся платить дань в семейную кубышку Пахана".

Адказаць
+148 +
мрак, 0:13, 27.03

А ведь у этого хрюна моржова есть родные и близкие, соседи и бывшие однокласники. Так пусть полюбуются на этого "полицая-героя".

Адказаць
+109 +
Oleg S., 23:25, 26.03

Шановні білоруси,невже ніхто не опізнав цього "борова"? Я думаю його діти і онуки вже повинні на собі відчути народну любов.

Адказаць
+106 +
лукамол, 0:54, 27.03

следущая акция протеста под лозунгом заполним автозаки..... и самим их заполнять.... на долго их не хватит!

Адказаць
+82 +
ООО, 8:43, 27.03

Я в восторге от вашего предложения ,заполнить автозаки,так ОМОН сам охиреет и впадает в ступор.

Адказаць
+8 +
Ира, 18:16, 27.03

Креативно. И главное-в этом есть глубокий философский смысл. Посмеялась от души.

Адказаць
+10 +
ИсторияСоседей, 22:44, 27.03

Знакомые поляки рассказывали, что у них во времена Солидарности так и было. Когда ихние спецслужбы устраивали такие вот "хапуны", люди просто выстраивались в очереди в "автозаки".

Адказаць
+86 +
eric, 3:21, 27.03

Эта скотина не имеет ни совести ничего человеческого---- просто страшно представить кто его ждет на том свете и как будет терзать за все зло что сотворил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+47 +
перетрудившимся, 11:34, 27.03

Этот ОТКОРМЛЕННЫЙ ХР*К получает хорошую зряплату, одежду, льготные кредиты на квартиру.

За что? - Хватать на улице прохожих и в автозак.

А это фото зачётное. ВОТ ОНИ - НЕЛЮДИ.

Адказаць
+39 +
Анатоль-21, 5:46, 27.03

И награды показывать.

Адказаць
+112 +
пенсионерка, 8:00, 27.03

Народ Беларуси и весь мир увидели истинную " заботу" нашего самоизбранного , а так же куда идут наши налоги.А ведь орал на весь мир в судане, что у нас самая высокая степень социальной защиты населения. Дроздов ??? Брехун --Его все так и воспринимают. Народ Беларуси действительно очень терпелив, но горд. Так вот саша терпению народа пришёл конец он тебе очень многое не простит . И твои дебильные указы и 17 резиденций и майбахи и золотые унитазы и как ты именуешь народ "отморозки" и "пятую колонну" и многое др. Если ещё есть чем думать, подумай над этим

Адказаць
+52 +
депутат, 9:41, 27.03

Морду эту в архив.Потом откроем розыскное дело.Экономия бензина -- будет "Дружбой -2"пилить лес на просторах свободной Беларуси.

Адказаць
+37 +
Spadar, 10:19, 27.03

Тупая малпа і белуская прыгажуня. "ДНК" саўка не выправіць ніякай геннай інженэрыяй.

Адказаць
+595 +
аф, 22:02, 26.03

многое у нее в дуще творилось и мысли всяческие крутились!мы же не знаем...можем догадываться!но глядя на фото как этот боров,годящейся ей в отцы,ведет как на убой...просто шок!!!

Адказаць
+703 +
Владимир, 22:02, 26.03

Красавица и Чудовище.

Адказаць
+303 +
Лёка, 22:45, 26.03

Лукавое чудовище и красавица Беларусь!

Адказаць
+129 +
ходор, 5:31, 27.03

Свет и тьма! Родители этой девочки- Ваш ребенок 25 марта сдал главный экзамен в своей жизни!

Адказаць
+561 +
Катя, 22:02, 26.03

Люди! Эта хрупкая девушка похоже на провокатора или террориста? Она не понимает чего случилось, знает, что она ничего не делала никому плохого, поэтому смело идёт. А эти сволочи могут сломать потом всю жизнь.

Адказаць
+373 +
Баста!, 22:28, 26.03

Она - то прекрасно понимает не только "чего" случилось, но и понимает "чего" случится с её детьми, с её родителями, с ней , со страной, если мы все промолчим. Быки и их хозяева сошли с ума от безнаказанности, но это иллюзия, их уверенность в безнаказанности. Всё время на память приходят гениальные слова Мартина Лютера Кинга, которые я недавно прочёл здесь, на Хартии: - «Ніколі не забывайце: усё, што рабіў Гітлер у Нямеччыне, было законным».

Адказаць
+846 +
шильце, 22:03, 26.03

Здоровенный бугай, у которого от перекорма скоро рожа треснет, ведёт ребёнка в автозак. Пусть полюбуются на его подвиг жена, дети и соседи.

Адказаць
+105 +
Вольны, 7:30, 27.03

Их жены и дети им под стать.

Адказаць
+186 +
отставка и суд, 22:04, 26.03

полкан не иначе...

Адказаць
+453 +
я, 22:05, 26.03

а какое чмо ее ведет :D рыло-то за деньги её родителей отожрал!

Адказаць
+407 +
masha2306, 22:05, 26.03

А мурло, которое ведёт девушку в автозак на посевную надо отправить, поле вспахивать, там ОНО больше пользы принесёт. И зарплату урезать раз в 5, там глядишь и дойдёт...

Адказаць
+34 +
JB, 23:33, 26.03

как скаал лысый, копать и красить и не за 1000 в месяц

Адказаць
+47 +
пенсионерка, 8:03, 27.03

Да ,на посевную и запрячь не в три, а в пять плугов.

Адказаць
+25 +
шершень, 9:17, 27.03

Всех не пересажают,время пришло пожинать гнилые плоды власти.А этим зомби всё зачтётся....сами быдлом станут забыли что эволюцию никто не отменял....

Адказаць
+3 +
нормативчики, 20:42, 27.03

Этого толстопузого да на турничёк и весь комплекс норматива для милиции.

Адказаць
+379 +
ПОЗОР, 22:08, 26.03

Боров ведет беззащитную девушку. Стыдно за страну.

Адказаць
+311 +
гость, 22:09, 26.03

Задержанные выйдут. А те кто задерживал и судил и лжесвидетельствовал как были мразями так мразями и останутся.

Адказаць
+503 +
Жыве Беларусь! , 22:10, 26.03

Огромный БУГАЙ ведёт худенькую девочку, почти ребёнка, в автозак, который отвезёт девчушку в тюрьму на Окрестина.
ГАНЬБА!!!
ГАНЬБА!!!
ГАНЬБА!!!

Адказаць
+510 +
правдоруб, 22:13, 26.03

Такая маленькая и худенькая, а рядом с ней тот, кого она ( вместе со всем народом) выкормила, платя налоги! СВИННАЯ морда! Откормили себе на голову! Кровосос!

Адказаць
+296 +
Егор, 22:14, 26.03

А еще лучше посмотреть на дебильную тупую рожу лукашенковского прихвостня.

Адказаць
+491 +
Marcus Wolf, 22:15, 26.03

Нет слов!
Что не фото, то ножом по сердцу!!!
Беларусь разделилась на страну ГЕРОЕВ, и страну скотов!!!!

Адказаць
+57 +
Mart, 8:16, 27.03

Не совсем верно. Беларусь разделилась на страну ГЕРОЕВ, страну скотов и страну равнодушных.. Последних, к сожалению, больше всего. Если бы мы были солидарны - такого бы не произошло..

Адказаць
+442 +
арка, 22:15, 26.03

О чём думает ЭТОТ МОРДОВОРОТ когда тащит дитя в автозак ? У него мозгов нет, а живёт за наши деньги , купил квартиру, машину, дачу и столько мяса сожрал. За что ему платим МЫ ?

Адказаць
+50 +
22, 23:35, 26.03

так они годами сидят на базах и выходят только когда надо стариков и детей избивать

Адказаць
+33 +
Сергей, 9:32, 27.03

И на пенсию в 45 а потом в охрану работать и рассказывать будут как "пули свистели " над головой. Позор!!!! Им может самим и плевать мозги уже атрофированы а совести давно нет. Но я думаю родственникам если они не такие же то не всё равно.

Адказаць
+53 +
Libertad, 7:34, 27.03

Покупаем квартиры мы с вами. А эти мордовороты получают.

Адказаць
+254 +
3423, 22:18, 26.03

Какая харя у этого омоновца и все за наши деньги.

Адказаць
+358 +
Беларуска, 22:18, 26.03

Молодец, девочка, ты гордость Беларуси!!!
А амбал какой важный - террористку задержал!

Адказаць
+59 +
23, 23:37, 26.03

по БТ покажут что у нее в карманах 5 автоматов нашли

Адказаць
+338 +
ужас какой-то, 22:18, 26.03

Шокирующий кадр.
Особенно этот старпер-извращенец...........

Адказаць
+42 +
для, 8:01, 27.03

Достоинство это то, чем не обладает ни
один представитель "власти". Девчонка
не боится ничего,как и народ. Чувство че-
ловеческого достоинства будет только
нарастать. А когда есть чувство Человека,
то нет и страха. Пройдёт не так много вре-
мени,когда голод и нищета пробудят в на-
роде Достоинство и тогда уже никакие уп-
решительные меры луке не помогут,а на-
род припомнить ему 25-26.03.2017 и 19.12 2010 .

Адказаць
+202 +
биг, 22:19, 26.03

Дюймовочка и крот...или крыс.

Адказаць
+304 +
Виктор, 22:20, 26.03

Здоровые, откормленные, широкомордые бездельники, облеченные властью. Они мизинца тех людей, которых отправляют в свои тюрьмы на колесах, не стоят. Смотришь на этот театр абсурда и не верится, что всё происходит в хоть и бедной, но всё же европейской стране.....

Адказаць
+364 +
Капитан, 22:21, 26.03

Девченка - молодец, само Достоинство. А вот глядя на рядом идущего дряхлого дебила думаю, это же какое горе, прожить жизнь , простите, бездарно и вонюче. Не дай Бог. Настоящая шунявка.

Адказаць
+219 +
я я я, 22:21, 26.03

Где его координаты

Адказаць
+34 +
Вася, 6:50, 27.03

Минский сметник.

Адказаць
+225 +
мнение, 22:22, 26.03

Будущее страны за этой молодежью!

Адказаць
+177 +
В Белую книгу, 22:25, 26.03

Фотографию 9Х12 беларусы никогда не забудут.

Адказаць
+195 +
культиватор, 22:27, 26.03

Кто поумнее поняли давно:
Не может здесь бал править справедливость
Когда у власти это мерзкое ХАМЛО
Лишь вызывающее острую брезгливость.

Адказаць
+272 +
Маргарита, 22:32, 26.03

Сволочи!Наших детей за наши же деньги бросают в автозаки!Прости,Дочка,что мы до этого довели!Ты умница,Человек.Народ,не дадим на поругание жизнь наших Детей!

Адказаць
+231 +
Ihar, 22:32, 26.03

Народ. давайце уключым мазги! Гэта дзиця дала такую фактуру для интернэт - мастакоу и творцау, ципа, наце карыстайцеся, рабице плакаты, каллажы, улётки и т.д. Дзиця мацней быкоу, мацней рэжыму! Анёл наш!!!

Адказаць
+169 +
какая мерзость., 22:33, 26.03

ну боров,отожранный до свинорылия....,выполняет свой долг перед родиной-поймал и обезвредил террористку..

Адказаць
+233 +
Митрий, 22:34, 26.03

Я теперь понимаю почему лука боится такт называемую "пятую" колонну. В которой такие девочки, пенсионеры, женщины.

Адказаць
+167 +
9, 22:58, 26.03

Получилось пятой колонной оказался Белорусский народ

Адказаць
+252 +
Ян, 22:36, 26.03

Сюжэт из книги "Никогда не забудем" Фашист ведёт дитя у газаваю камеру! Смерть фашистам!

Адказаць
+56 +
!, 1:08, 27.03

Он отвел бы ее и в газовую камеру... был бы приказ этому безмозглому существу...

Адказаць
+142 +
Ведут на убой, 22:41, 26.03

Я думаю нет у таких как он никаких детей, и нет жён,ибо нормальная с таким жить не будет и рожать от него... не может бог дать такому бессердечному недочеловеку ребёнка... а если и даст то жаль того ребёнка , выращенного без любви тк в глазах этого человека пустота... ау.. эхо...есть здесь кто??..нет никого!!!...
Ведёт ребёнка! Дитя! Ей лет 12!!! У неё в глазах Шок!! За что ? Ничего даже не сделала! Просто стояла! Она это запомнит на всю жизнь. А вот такие дети в войну потом вспоминали и как мальчиш Кибальчич мстили Пулей в спину.

Адказаць
+155 +
брезгливость, 22:46, 26.03

Ошибаетесь! Точно такому же церберу Павличенко бабы рожали, даже не одна.
Фу, какая мерзость!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+163 +
vic, 22:42, 26.03

Мы,беларусы,уже не нация. Даем на поругание наше будущее и цвет нации. Больно смотреть.

Адказаць
+237 +
zloy, 22:43, 26.03

Пускай будет стыдно тем парням, которые исправно отмечают 23 февраля, но побоялись выйти на площадь!

Адказаць
+36 +
33, 23:39, 26.03

и 2 августа

Адказаць
+68 +
н@блюдатель, 2:09, 27.03

Да. И ещё день ВДВ. Только в фонтанах умеют купаться и напиваться до поросячего визга. А больше ничего. На большее кишка тонка.

Адказаць
+173 +
чудо-иудо, 22:43, 26.03

ОНО ещё получит прибавку за переработку (суббота + воскресенье) работало в поте лица, и поржут сидя за халявной водярой, над лохами.
Не так нужно бороться за свободу!
Киев

Адказаць
+41 +
петрухаминск, 23:29, 26.03

Когда я был в ровд, эти толстые рожи жаловались не стеснясь в выражениях мол им толстым свиньям испортили выходные бедные не до бухают одни проблемы. Я ГОТОВ К ПОРТИЗАНЩИНЕ!!!

Адказаць
+53 +
Libertad, 7:42, 27.03

Писали на форумах как эти мордовороты хвастались своим знакомым, что им выплатили по 1200 рублей за "работу" на марше. Вот же скоты!

Адказаць
+154 +
Алекс, 22:45, 26.03

Это сколько же надо будет выпить водяры что бы потом на себя в зеркало смотреть не противно было... Хотя для этого как минимум нужен мозг, а тут одна голова в которую едят... Нет, жрут!

Адказаць
+191 +
Виктор, 22:46, 26.03

Н. Носов "Незнайка на Луне"

— А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!

Адказаць
+42 +
агл, 0:11, 27.03

Я тоже вчера, стоя лицом к бетонному забору, проводил аналогии с Незнайкой на Луне, только с мультиком. Был там похожий эпизод, когда шайка упырей в касках и с дубинками отстаивали интересы таких же упырей, только с деньгами и у власти. Вообще с возрастом понимаешь смысл того, что хотели донести авторы. Взять того же Чиполино...

Адказаць
+32 +
Ой, 8:46, 27.03

Ну все, теперь эту детскую книжку изымут из библиотек и объявят вне закона.

Адказаць
+184 +
Не понимаю, 22:52, 26.03

Кто-то может его узнать по фото. Пускай бы и сообщил его данные всем. Страна должна знать своих героев.

Адказаць
+141 +
Хватит!!!, 22:53, 26.03

Пора заканчивать исключительно мирные акции и оплачивать штрафами премии этим нелюдям!
Это народная война с режимом!

Адказаць
+116 +
юра, 22:53, 26.03

Верзила!На нем пахать надо!А он с дубиной ходит! Там дергаться бесполезно,побежишь,догонят и изобьют! В четвером чудом вышли из этого фашисткого окружения не делая резких движений! Рванешь и собака тебя загрызет!

Адказаць
+177 +
Zmicer. Berasce, 22:59, 26.03

Почти по Суворову "... а сапог не целует..." Интересно, о чём думает этот кабан? О Приказе? Зарплате? Хотя, судя по пузу - сам из начальствующих. Позорище омонское. А девушка - СУПЕР!!!

Адказаць
+32 +
Галина, 23:13, 26.03

ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Адказаць
+67 +
мужики, а-у-у-у-у! , 23:14, 26.03

Прости нас, Доченька!
Прости за то, что ты, такая юная и худенькая взвалила на свои хрупкие плечики НАШУ НОШУ.
Прости нас, дитя.

Адказаць
+36 +
миша, 23:22, 26.03

этот герой завтра получит орден за мужество

Адказаць
+62 +
Нина, 23:23, 26.03

Есть еще одно фото, где этот же мордоворот толкает девушку в автозак. У него, оказывается, такая специализация. Разузнайте, кто может, его фамилию и звание. Пусть все знают! Когда семья Чикатило узнала, чем он занимался, от него отказались и жена, и дети, и фамилию поменяли, и место жительства. Этот урод только такого и заслуживает.

Адказаць
+58 +
бессонница, 23:27, 26.03

Девочка, какая ты смелая, настоящая белорусочка. Кто может, посвятите ей песню и обязательно с этим кадром. Как толстожопая власть издевается над дочерями, внучками. Девочка, да ты в миллионы раз сильнее всех этих толстожопых, у которых овно перетекло в мозги. А Колька, почти её ровесник, до сих пор ходит с таткой за ручку. Шизик, мы женщины тебя победим!

Адказаць
+33 +
Пылып, 23:34, 26.03

А " Рэмбо" то на Мясниковича похож! Может братан евонный? А если честно , то какое стыдобище на эту всю мерзость смотреть. Вцепился в девчоночку своими клещнями, можно подумать она убежит! Что эти "театралы " своим жёнам интересно рассказывают. Кто и где их рожает!!?

Адказаць
+30 +
патриот, 23:34, 26.03

думаю этот подвиг заслуживает как минимум железный крест

Адказаць
+45 +
Девушка 70-х, 23:38, 26.03

Неужели в этой стране совсем нет НОРМАЛЬНЫХ мужчин, чтобы отбить эту девочку у жирного хряка? Как это вообще все пережить?

Адказаць
+32 +
Игорь, 23:42, 26.03

Это мордоворот на это и способен. Ряху отьел на наши налоги!

Адказаць
+42 +
Саня, 23:43, 26.03

не ОМОН а СБРОД (свирепая банда рекетиров особо дурных)

Адказаць
+41 +
Жирик, 23:50, 26.03

Вы посмотрит какое свиное рыло идет рядом с этой девочкой. Ну просто не мент, а боров в берете.

Адказаць
+37 +
Alex, 23:53, 26.03

вопрос в студию: кто из них тунеядец ?

Адказаць
+15 +
театрал, 23:59, 26.03

Они просто идут обсудить спектакль

Адказаць
+37 +
Я, 0:06, 27.03

Да уж,поймали "террористку".......Ублюдки свиномордые....

Адказаць
+36 +
Я, 0:16, 27.03

Свин со 2-й роты походу, там одни старперы

Адказаць
+43 +
SYMON, 0:22, 27.03

уверенна, что кто-то да узнал его. Выложите пожалуйста его имя фамилию или хотя бы адрес проживания - карма настигнет ....

Адказаць
+41 +
Сергей, 0:36, 27.03

Девчонка тоненькая, звонкая! А у мурла, которое её ведёт, все ещё впереди!!! И параша и слезы, и умолять будет, говорить, что только исполнял приказы! И только эта девочка вправе его простить или нет!!!!

Адказаць
+29 +
D, 1:17, 27.03

Наверняка у этого кабана тоже есть такая же дочка...

Адказаць
+41 +
Сергей, 1:50, 27.03

Это что же творится? Как же хочется встретить этого (человека ?) и просто посмотреть ему в глаза..Или он маугли воспитанный волками? Хотя может действительно обозлён на всё человечество? Не жены, не детей ни друзей ( кто с таким за один стол сядет). Собственно, теперь понятно кто там работает..Так и вроде не молодой , мозги уже свои должны быть , в отличие от мелких шунявок.. Может обкуренный ? В общем, не могу я его понять. Может им там наркотик какой вкалывают ? Ну, не может АДЕКВАТНЫЙ человек в таком возрасте , такое творить. Считай, он дочку свою вёл. Не укладывается у меня в голове . Надо его потом, может на обследование какое направить ? Если читаешь, объясни мне ЗАЧЕМ?

Адказаць
+34 +
народ, 2:10, 27.03

наверняка кто то узнает этих "героев"- их соседи, знакомые!!! пишите их координаты, фамилии!!! ЭТО ПОЗОРИЩЕ, НАШ СТЫД ПЕРЕД МИРОМ!!!!

Адказаць
+42 +
ФУРИЯ, 2:20, 27.03

Это прелестное дитя - просто символ непокорённой Беларуси. А на этом свинорыле действительно только пахать надо. У ТРЫ ПЛУГА. Видать, возраст, лишний жир и "офицерский" чин не позволяют ему быстро бегать за дичью. А план нужен. Выслужился. На его изображение не знаешь, куда смотреть, чтобы не было противно. Фу... Бе...

Адказаць
+37 +
Народ, 6:22, 27.03

Девочка молодец, горжусь,что среди нас есть такие дети!!! А этому придурку ,презрение народа!!! И тебя и твоих детей народ будет таскать как собаку.Эта ошибка твоя на всю жизнь !!!

Адказаць
+38 +
Юра, 6:54, 27.03

А стыдно ли БРСМ .......

Адказаць
+27 +
Илья, 7:04, 27.03

Разная весовая категория, куда этой девушке сражаться с таким волкодавом...
А вообще события 25 марта напомнили мне старый фильм:
Большой Босс
С Брюс Ли в главной роли.
Этот фильм достаточно чётко отображает всю ситуацию в стране, когда один человек командует своими воинами, чтобы те ходили и забирали налоги с простого народа, а как только кто-то из простого людина что-то хочет сказать, так его сразу изобьют...
Если меня прочитает кто-то с самого сайта, советую посмотреть этот шедевр и сравнить с событиями, возможно получилась бы интересная статья или инфографика по фильму...

Адказаць
+39 +
атрошка, 7:15, 27.03

Ну и морда у мента! Когда мы его посадим, можно будет пару месяцев не кормить. А Девушке - Беларуске презент и уважуха! Вообще женщин люблю. А таких особенно!

Адказаць
+37 +
Памяркоўны, 7:26, 27.03

Просьба да праваахоўнікаў і журналістаў!У вас цяпер дастаткова матэрыялу,каб стварыць фотагалярэю гэтых свінячых рыл і распаўсюдзіць яе па ўсяму свету,каб ад іх адцураліся ўсе знаёмыя і родныя, ды і, наогул, усе нармальныя людзі

Адказаць
+35 +
вопрос, 7:32, 27.03

Люди честные и угнетенные. Доколе будем терпеть это? Не пора ли нам защищать себя на следующей многочисленной акции? Пусть власть СТРАШИТЬСЯ. Не будем убивать себя молчанием?!

Адказаць
+38 +
ООО, 7:35, 27.03

ОМОН -МРАЗИ только всеобщее презрение.Милая девушка восхищаюсь и преклоняюсь (не сломать ,не запугать,не заставит думать по другому).

Адказаць
+45 +
nadя, 7:40, 27.03

Прости,нас,девочка! Что мы такое допустили, прости за то,что в нашей стране. мы обеспечили тебе эту защиту! Они давно ведут эту войну против наших детей, используя любые способы

Адказаць
+39 +
е, 8:48, 27.03

Девушка ваплощение смелости, целеустремлённости и справедливости!!!
Шунявка- сущность подлой власти.
Данное фото супер символ, современной Беларусии.

Адказаць
+57 +
ТАт, 8:58, 27.03

КАКОй УЖАС!!!Я ПРОСТО РЫДАЮ.УВАЖАЕМАЯ ХАРТИЯ.ПОКАЖИТЕ ВСЕМУ МИРУ ВСЕ ЭТИ СНИМКИ ...

Адказаць
+35 +
Марта, 9:31, 27.03

Вот и видно: кто народ и кто власть. Кто жиреет и за счет кого. Как можно здоровым мужикам воевать с детьми и старикам ? Эта девчушка в 3 раза меньше омоновца. Или наш омон только и может воевать с теми кто слабее?

Адказаць
+25 +
висельники, 10:44, 27.03

От луки и его псов уже смердит мертвечиной,ненавидим с яростью!

Адказаць
+17 +
позор, 11:08, 27.03

Девушка врежь ему с ноги по покладам ---ну и морда!!!!!

Адказаць
+17 +
потап, 11:12, 27.03

обязательно надо будет сделать ПОТОМ фото, как эта дивчина ведет этого же в автозак!!

Адказаць
+26 +
Ольга, 11:15, 27.03

ПОЗОРНЫЕ ПСЫ. ШУНЯВКИ ,ГОРЕТЬ. ВАМ В АДУ.

Адказаць
+19 +
123, 11:31, 27.03

фамилию и место проживания

Адказаць
+20 +
Сергей, 11:44, 27.03

А что этим ... можно доказать или попросить? У них же голова нужна для того,чтобы в неё есть

Адказаць
+12 +
Robb, 13:03, 27.03

Как можно больше фото этих мордастых гоблинов - в печать, на сайты, везде где можно! Там же фото и продажных судей штампующих приговоры нашим детям!
Не знаем фамилии - не важно! Главное - физиономии слуг диктатора. На солнышко, погреться в лучах славы! И родственники и соседи порадуются. Друзья из детей поздравят с такими отцами! Больше гласности!

Адказаць
+17 +
valent, 13:06, 27.03

ЭТО ФОТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ НА КАКОМ-НИБУДЬ МЕЖДУНАРОДНОМ ФОТОКОНКУРСЕ! ФОТОГРАФИЯ СИМВОЛИЗИРУЕТ СИЛУ АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МЕРЗОСТИ И И СИЛУ ДОБРА И ВОЛИ. РЕСПЕКТ АВТОРУ!

Адказаць
+20 +
Антон, 14:24, 27.03

Эту фотографию,как символ зла и добра, уверен увидит весь мир.Нежная,красивая,хрупкая девушка и амбал мордоворот, который якобы в жесточайшем бою защищает от таких как она страну. Защитник задержал
опасную террористку и получит может повышение. Один уже получил, когда ударил в лицо жену Завадского, не смотря на то, что этот ролик видели все в Европе.

Адказаць
+5 +
***, 20:08, 27.03

Люди добрые, опознайте этого хряка, ведь это чей-то сосед или знакомый.... Фамилию, имя, адресок если можно.....

Адказаць
+4 +
фотолюбитель , 21:17, 27.03

Да это фото на любой фотовыставке первое место возьмет Оно должно покорить весь Мир

Адказаць
+2 +
vlad 83149, 12:43, 1.04

Лет 15 назад слово СПЕЦНАЗ звучало гордо , и относилось исключительно к войсковой разведке - Марьина Горка и т.п. , - теперь - имеем - что имеем , стыдуха , в тихаря отжали даже название , фу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны