29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+216 +
Татьяна, 16:46, 27.03

Максим , Вы правильно ответили, этой марионетке...!! Каждый из них, за всё ответит, за всё...!!! Позор их матерям, которые вырастили ЧУДОВИЩ!!! Сил Вам и Мужества!!!

Адказаць
+105 +
Эдуард, 16:49, 27.03

Максим-народ с вами.Держитесь.Эти очень не хорошие люди ещё ответят за свои преступления над Белорускмм народом.Жыве Беларусь!

Адказаць
+83 +
Сергей, 16:56, 27.03

Если о репрессиях идет речь - то еще легко отделается, вот о геноциде если дело зайдет- вот весело-то будет..

Адказаць
+79 +
беларус, 17:23, 27.03

И они, и их дети, и их внуки. Все ответят. Их дети будут позором нации. Их внуки будут менять свои фамилии.

Адказаць
+102 +
porto, 17:24, 27.03

И жалкое блеяние типа я ж усё па закону судил не прокатит, придется ответить сполна за свой беспредел !!!

Адказаць
+48 +
КлинОК, 17:48, 27.03

Одни как-то уже говорили в свое оправдание: "Я солдат. Я выполнял приказ". Не помогло.

Адказаць
+47 +
Роман, 17:56, 27.03

А кто нибудь собирает общую базу на ментов, судей и других подонков? Где в интернете можно посмотреть?

Адказаць
+78 +
Peet, 17:57, 27.03

О люстрации и сроках давности.
Сегодня Чехия – единственная страна из проводивших люстрацию в Европе, где закон о люстрации является бессрочным, где процесс восстановления исторической справедливости, начатый после Бархатной революции 1989 года, продолжается до сих пор.

1 ноября 2007 бывший государственный прокурор Чехословакии , 87-летняя пенсионерка Людмила Брожова-Поледнова села в тюрьму. Пражский суд остался глух к воззваниям адвокатов Боржовой – дескать, стара она для отсидки в тюрьме, - и приговорил ее к 8 годам заключения.

В 1950 г. коммунистка и в то время еще помощник генпрокурора Брожова-Поледнова принимала активное участие в политическом судилище над так называемыми «врагами народа». Это была жестокая расправа над 12 представителями чехословацкой интеллигенции. Среди обвиняемых фигурировала и правозащитница Милада Горакова – ее повесили. Вместе с ней казнили еще трех человек. Остальные осужденные были приговорены к большим срокам заключения.

Адказаць
+36 +
ggg, 19:13, 27.03

Нет, будем судить и приговаривать и в 90 лет, и в 100...
Сажать в тюрьу.
Конфисковвать все имущество, конфисковывать у детей, внуков, правнуков и непрямых родственников.
Все незаконные "конфискации", поборы, ведь компенсировать надо? С процентами.

Адказаць
+12 +
vir, 22:10, 27.03

Максым, Вы, М.Статкевіч, іншыя лідары, няўстанна выводзілі Народ на вуліцу! Калі-некалі здаралася, што ўсе марна, калі на акцыю прыходзіла 200 - 300 чалавек!
Але Махавік раптам зрушыў з' мейсца, які ўжо не спыніць! Трымайцеся ў турме - перамога за намі!

Адказаць
+9 +
К ответу!, 23:36, 27.03

Скоро народ будет освобождать из суда потрпевших,а судей выносить в мусорный бак,достали!

Адказаць
+3 +
Николай г.Береза , 9:43, 28.03

МОЛОДЕЦ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны