29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+162 +
иди к чавесу, 17:38, 27.03

Когда колхозный дурачок начинает противопоставлять себя целому народу,то этому народу ничего не остаётся кроме как уволить его со своего пути,чтобы жить не мешал!

Адказаць
+150 +
петрминский, 17:48, 27.03

Сколько можно няньчиться с больным параноиком и остальной кодлой

Адказаць
+125 +
ggg, 17:57, 27.03

Европейских "бизнесменов", беспринципных жучил, очень интересует получение дешевого бензина от луки.
Сразу оговорюсь: далеко не в все в Европе таке.
Большинство европейцев - принципиальны, и убийцу и самозванца поддерживать не будут!

Именно подкупленные конюхом чиновники смогли снять часть санкций с лукашенковской своры. Это была не ошибка. Это было преступление, расследовать которое еще предстоит. Сколько там шкловские раздавали и кому - мы узнаем.
Я был поражен еще тогда.Не надо думать, что они наивны. Они прекрасно знают, что он - убийца, бандит, фальсификатор, вор и самозванец.
Тем не менее - они сняли часть санкций... Где логика?
А теперь вводите по полной! Ато он еще российские танки к вашей границе подтянет. Урод есть урод!

Адказаць
+169 +
боится он, 18:04, 27.03

Да,весь омон, все задержания,избиения,суды-это отображает только одно-животный страх конюха..,он боится,он боится,он боится...до жути как боится отвечать за свои деяния,которые тянут на вышак.......вот и все.....

Адказаць
+53 +
Телезритель, 18:22, 27.03

Да о чём можно говорить.Не так давно распевал,что не должны быть в свидетелях сотрудники омона и милиции,на которых поступили жалобы.И что? Во всех судах лжесвидетели омоновские.Лукашоу полным ходом и по ту и по эту сторону экрана.

Адказаць
+80 +
Skvaer, 19:00, 27.03

Я Белорус!!! Я хочу жить в своей стране,а не отбывать пожизненное заключение!!!!ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+55 +
атрошка, 19:07, 27.03

Санкции, к счастью. не отменены. Приостановлено их действие. Думаю, эта приостановка прекратится.

Адказаць
+48 +
Марина, 19:09, 27.03

Польша удивлена, что говорит Лука одно, а делает другое? Конечно, для поста президента беспринципная,политика "болтуна" -это нонсенс.А мы к этому привыкли.Мне противно, что по нему о нас будут также судить.

Адказаць
+90 +
депутат, 19:14, 27.03

То,что он испугался народа ,говорит тот факт,что в Лепеле(150 км от Минска),Витебской области были выставлены посты на трассе и проверяли все машины,минивэны,микроавтобусы.Что ж говорить про Минск.Если ты,Лука,герой и избран 93% народа,чего тебе бояться.Пусти в Минск всех,кто против тебя и ты увидишь правду.Страшно увидеть правду?

Адказаць
+85 +
кино, 19:14, 27.03

Надеюсь, Дмитрий , оНо не будет нас на Новый 2018 год поздравлять .

Адказаць
+9 +
отставка и суд, 20:07, 27.03

Остановили... разговор был ни о чем... "Куда едем?" - не спросили. А то, а то мы бы ответили:"НА МАРШ ВОЛИ!"

Адказаць
+16 +
докладчик, 21:17, 27.03

Предпринятые меры по недопущению людей на площадь беспрецедентные. Задействован весь административный ресурс. Кого могли - обязали быть на работе. Военнослужащих много у кого был рабочий день. В школе для детей мероприятия. Кого-то запугали увольнением, кого-то броневиками с водометами. Но ничего не помогло. Люди пришли и сорвали с режима все маски и овечью шкуру, которыми прикрывались эти негодяи при власти.

Адказаць
+10 +
пенсионер, 23:08, 27.03

Я не понимаю Европейцев, они будут смотреть, Что тут смотреть? Включен конвейер репрессий. Каждый день идут суды, вместо того, чтобы выпустить всех задержанных и похищенных.
Ни каких траншей, полицейскому государству.
И ввести строгие санкции, против режима.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны