25 красавiка 2024, Чацвер, 18:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+76 +
Беспредел, 17:57, 27.03

Как же это всё задрало за эти годы.Всё как всегда.Задержанные ругаются ,,матом", ,, сопротивляются".А в свидетелях задерживающие, хватающие и стариков, и детей сотрудники омона,которым судьи доверяют,как самим себе.Вот оно истинное ,,лицо" последнего диктатора Европы.

Адказаць
+65 +
fk, 18:04, 27.03

фамилию судьи, пжлста

Адказаць
+19 +
Валик, 18:15, 27.03

Там все такие.В любом суде.

Адказаць
+21 +
Ян, 18:08, 27.03

Ага, прозвишча судзи, кали ласка!

Адказаць
+26 +
адна цетка, 18:23, 27.03

Вот незадача: мы знаем, что они врут и они знают, что мы знаем, что они врут, но это никакого значения не имеет. Когда же это все кончится? Как хочется, чтобы тебя уважали и самим охота иметь власть,которую можно уважать.

Адказаць
+42 +
ложь!!!, 18:45, 27.03

Как же уже достали эти лжецы!!!!!!!!!!!!! вчера смотрела видео с площади, где корреспондент радио свободы брал интервью у этого молодого человека. Он был с молодой женщиной. К своему стыду я не знала, кто этот парень. Но, посмотрев видеосюжет и послушав его спокойную речь. я сказала своей семье, посмотрите какие светлые , добрые люди вышли на День Воли. А теперь какие то нелюди лгут, что он ругался матом!!!!!! НЕ ВЕРЮ И НЕ ПОВЕРЮ! Да чтоб ваши мерзкие языки отсохли!!!!!! ПАВЕЛ, теперь я вас запомню навсегда! СПАСИБО ВАМ И ВАШЕЙ ЖЕНЕ!

Адказаць
+10 +
минск, 22:44, 27.03

я тоже видела и слышила интервью которое давал молодой человек а потом смотрю повели под белы рученьки+++++видела их 25 марта на проспекте +++в их глазах ни капли совести++++ позор брехунам+++от увиденного 25 наяву 2 дня гипертонический криз мучает ++++ только думаю как спится нашему всенародно избранному президенту ++++небось уже сонэкс принимает +++вот делов натворил так натворил++++интересно а он читает хартию +++александр григорьевич у вас такие мешки под глазами++все не просто так++++ в вас столько яда +++ господи спаси и сохрани нас от этих гадюк лжецов ++++сила в правде а не количестве автозаков и дубинок+++закон бумеранга никто не отменял+++ваши сценарии чудовищны урожениц шклова

Адказаць
+13 +
вопросы из зала:, 20:07, 27.03

Судьи, судьи... вы разве в сферическом вакууме живёте? На необитаемом острове, что ли? Как же можно после такой своей "работы" добрым людям в глаза смотреть???
К омоновцам вопросов нет. Давно уже.

Адказаць
+18 +
Уладзімер, 20:38, 27.03

Павел, а я цябе менавіта 25 сакавіка павіншаваў з Днём Волі смс і званочкам!!!

Трымайся, братка!!! МЫ абавязкова пераможам, за намі - ВОЛЯ І ПРАЎДА!!!

песьня Акеана Эльзі "Я не сдамся без бою" - табе ў падтрымку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+11 +
бред, 21:00, 27.03

Вот наши менты и наши суды. Воротят что хотят, похер им на обычного человека, он никто, мясо для выкачивания денег!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны