29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Хапун в Бобруйске

46

В Бобруйске, где планировалось очередная акция, задерживали не только активистов, потенциальных протестующих или журналистов, но и обычных прохожих.

Каментары 46
+246 +
Бобруйчанин, 18:53, 27.03

Куда скатилась Беларусь.... ?????!!!!!!

Адказаць
+114 +
Четко же сказал, 19:34, 27.03

"Я свое государство за цивилизованным миром не поведу".

Адказаць
+61 +
партызан, 20:06, 27.03

Коратка.

1. Улада была такая ўжо 22 гады, проста вы былі "вне политики".

2. Улада кіруецца так ці інакш з Масквы, таму Лукашэску - пшык, ніхто без Крэмля.

3. Масква гатуе вайну, таму трэба заняць "буферную зону" да восені. Чытай акупаваць Беларусь. Таму іх войскі будуць уваходзіць з сярэдзіны лета і да восені,

Что яшчэ сказаць?
1) грошы Лукашэску не дадуць як мінімум да лета, каб не саскочыў за дамовы пра "вучэнні" (акупацыю);
2) на сваю карысьць выкарыстоўваюць пратэсты, каб МВФ не даў грошы і нават ЕЗ увёў новыя санкцыі;
3) падліваюць "масла ў агонь" і дае Лукашэску такія загады, якія яго толькі падстаўляюць і паказваюць як дыктатара (хаця па сутнасьці ён ніхто без Масквы).

Что рабіць?
Забастоўкі, поўнае ігнараванне акупантаў, любы супраціў, сабатаж, дыверсіі, стварэнне падпольнага руху. Усё як на вайне. Бо пакуль ёсьць "Лубянка" - жыцця нам не будзе.

Адказаць
+244 +
Вот те на, 18:56, 27.03

Читаю и не верю своим глазам! Может я сплю?! Что это???

Адказаць
+112 +
Александр, 20:05, 27.03

Та же ситуация,это просто рабство в стране и бесправие, и произвол ментов.

Адказаць
+40 +
трям, 21:18, 27.03

юристы объясните пожалуйста, куда и кого нужно забросать жалобами на милицию и омон за безосновательные задержания??? пусть власти, исполкомы, облисполкомы попробуют ответить на множественные обращения и жалобы граждан и пусть объяснят что это было вообще, а может сразу в суд? как такое может быть в "социальном сасуте", где все для людей?

Адказаць
+19 +
слм, 21:50, 27.03

На имя Министра МВД а потом в прокуратуру! Я уже написала!

Адказаць
+44 +
Сирожа, 20:19, 27.03

Ничего личного, просто бизнес - не задержишь пару-тройку-пяток не получишь тыщудвести, а тут как назло хватать некого. Ладно по магазинам прошлись, а то пришлось бы и по соседним домам по квартирам шерстить, премия дело такое.

Адказаць
+33 +
слм, 21:55, 27.03

Меня возле дома схватили как говорится было наглое похищение, четыре мужика хватали пенсионерку террористку в 11-30 26.03.2017 года и повезли на встречу с Рудько! А то он бедный не смог со мной " побеседовать" 23.03.2017 года! Позорище!!! Ставил мне в вину что я поехала в Минск 25.03.2017г. Беларусь стала тюрьмой для народа!

Адказаць
+241 +
селянин, 18:57, 27.03

Правильно кто то там сказал про ментов- это быдло!

Адказаць
+21 +
Роликк, 23:05, 27.03

Давайте уже давать им более точную формулировку: фашисты!.

Адказаць
+253 +
Человек, 18:58, 27.03

Фашизм шагает по стране.

Адказаць
+112 +
Вася, 19:13, 27.03

в этом наверное уже никто не сомневается.

Адказаць
+80 +
azhbeta, 19:29, 27.03

Фашисты так не хватали людей без причинно из рассказов местных жителей.

Адказаць
+78 +
ttt, 19:44, 27.03

Эсэсовцы совсем распоясались.

Адказаць
+168 +
Надежда, 19:00, 27.03

И кто ответит за не соблюдение Конституции?

Адказаць
+209 +
Брезгливый, 19:01, 27.03

лУКАшУНЯВКИ отрабатывают льготы и пенсии по выслуге у псевдовласти! Позор родившим вас матерям и презрение ваших потомков в будущем, нелюди!!!

Адказаць
+147 +
Бычара, 19:04, 27.03

Ладно , Минск - большой город, но в небольших городах все друг друга знают. И не стыдно друзей, знакомых и соседей "паковать". Там же все быстро становится известно.

Адказаць
+103 +
Makhno, 19:05, 27.03

За что ? За доплату. Если никого не схватят, то доплаты не будет. План есть план. Профилактическое запугивание, чтобы тихо сидели по углам в хате.

Адказаць
+125 +
момент истины, 19:15, 27.03

Шунявки пошли вразнос. Ситуация выходит из под контроля главного почитателя НКВД.

Адказаць
+185 +
нЕлюди!!, 19:17, 27.03

не могу без ужаса на это смотреть!!! Прямо руки колотятся от презрения и злости!! Чем же они себя оправдывают по вечерам перед своими женами, детьми и матерями??!!! Придет и ваше время - сидеть вот так вот в клетке!!

Адказаць
+85 +
Просто, 19:32, 27.03

Ничем не оправдывают.Такие же там и родители и жены и дети вырастут.

Адказаць
0 +
Побегдитель, 0:08, 28.03

Для этого нужно иметь совесть. Как минимум.

Адказаць
+73 +
ааааааааааааа, 19:32, 27.03

Протест! Акции неповиновения! Всеобщая забастовка! Хватит издевательств над народом!

Адказаць
+86 +
S, 19:32, 27.03

Сегодня состоялось около 100 судов за 25-е.Минимум 20 базовых до 30.Некоторым сутки. Таким образом пополняются бюджет.Никакие доводы что ты не участвовал не слушали.Никакие доказательства не нужны.Если пытаешься оправдаться больше получаешь.Вот это "белорусские чудо."

Адказаць
+82 +
Анатолий, 19:39, 27.03

В силовые ведомства набирают садистов, которым доставляет удовольствие издеваться над беспомощными. В фильме "Адъютант его
превосходительства" даже начальник белогвардейской контрразведки, видя издевательство подчиненного над беззащитным, сказал "сомневаюсь, была ли у тебя мать". А что говорить о наших малограмотных бугаях -садистах.

Адказаць
+85 +
минчук, 19:51, 27.03

каждый этот космонавт получил за один "трудодень" 25/26 марта 600$. Не считая бесплатного проезда, льготного жилья и прочих благ из кармана каждого простого БЕЛОРУСА! Поэтому у нас нищенские пенсии и зарплаты.

Адказаць
+37 +
Искандер, 19:53, 27.03

У С.Лукьяненко есть рассказ "Антибиотик". Актуально.Раскрыта психика вот таких "защитников".

Адказаць
+34 +
13, 19:54, 27.03

Лукаки, просто лукаки

Адказаць
+55 +
ad, 19:57, 27.03

что-то мне подсказывает что там "Залетные" часть шунявок были! раз так "смело" всех паковали!однозначно! не боялись раскрытия своих лиц!город то небольшой!

Адказаць
+38 +
Гражданин, 20:00, 27.03

Виктора несколько раз сильно ударили торцами дубинок по бокам - потом в ГУВД ему вызвали скорую.
-------------------
Будут бить до тех пор, пока будут чувствовать свою безнаказанность и пока сами не будут получать по полной.

Адказаць
+27 +
Где мы живем?, 20:00, 27.03

Эти твари за все ответят. А всем нужно понять, что мы в зоне, где правит пахан и вертухаи.

Адказаць
+39 +
1, 20:12, 27.03

Пора убирать эту власть. Всем задержанным забросать милицию, прокуратуру жалобами с требованиями наказать виновных и исками морального ущерба. Ну и нужно собираться, и гнать этих нелюдей! На праздники как сказал Статкевич, можно поднять всю беларусь при грамотной работе, но начинать нужно уже сейчас, и не давать властям расслабляться. А ещё пора баставать, и не платить ни копейки, бойкотировать всё что можно!

Адказаць
+34 +
Vladimri, 20:17, 27.03

Вот это дерьмо!!! Такого я еще не видел. Это добром не закончится. У лукашенки совсем крышу сорвало.

Адказаць
+19 +
Иван, 20:35, 27.03

Чужого горя не бывает,
кто это подтвердить боится,
или убивает или готовится в убийцы

Адказаць
+23 +
Андрей, 20:35, 27.03

На видео хорошо видно как перед задержанием "представились" и т.д., наши органы нквд как-то прокомментируют поведение своих сотрудников?

Адказаць
+15 +
жора, 20:37, 27.03

Черти .бобры не рабы!!!за всё придется ответить!!!

Адказаць
+21 +
kvest, 20:40, 27.03

Жанчыну забралі разам з сынам - за што?!..
Такім подлым спосабам гэтыя нелюдзі зарабляюць грошы для сваех сем'яў!.. Надыдзе час і вы, пачвары адкажэце за ўсе, што робіце - для тога, вы "вполне совершеннолетние"!
Хто быў у масках з мянтоў, людзі, канкрэтна узнайце прозьвішчы!

Адказаць
+18 +
Вяснянка, 20:50, 27.03

заставь дурака богу молиться,он и лоб расшибёт!так и у нашых халопау-милицыянтау,им жа няма чым думаць:адна извилина и тая ад милицэйскай шапки!Божа ,ты усё бачыш,дай кожнаму тое,што заслугоувае!

Адказаць
+39 +
Люси , 21:03, 27.03

Какие же вы все уроды , свой народ -вам враги , кто же рожал вас?

Адказаць
+34 +
дима, 21:03, 27.03

как при сталине руководители мвд городов просят у главы мвд дазвол увеличить квоту арестованых, для повышения премирования

Адказаць
+26 +
Семен, 22:51, 27.03

Если кто-то еще не понял, это фашизм. Беларусы, вы наверняка знаете, кто в вашем подъезде работает в милиции. Действуйте!

Адказаць
+18 +
jk, 22:52, 27.03

геноцид

Адказаць
0 +
Беларус, 1:28, 28.03

Скоро исполнители преступных приказов диктатуры получат ответный гнев народа - психика и нервы безвинно пострадавших людей может не выдержать этих издевательств и перерастёт в самосуд как над сотрудниками милиции, ГАИ, ОМОН, КГБ, судьями, прокурорами так и их родственниками.

Гореть земля должна под ногами исполнителей преступной власти!

Адказаць
+1 +
Магистр, 1:43, 28.03

Похоже, "черные человечки" еще не поняли одну вещь:
- пока они годами паковали в автозаки оппозиционеров и активистов, многие люди считали, что это не их дело, и это их не коснется;
- сейчас, когда массово пакуют всех подряд, огромное количество беларусов в одночасье поняли, что это касается и их;
- когда запихивают "в железную машину" мать, отца, друга, брата, сестру, сына, свата, племянника, соседа, сослуживца, и т.д., идет бурное обсуждение среди людей, возмущение и злость их просто захлестывает.
" За что?" - самый популярный вопрос в народе за последние несколько дней.
И, видите ли, господа "черные человечки", людям в последние дни уже не очень-то были нужны вожаки.
Люди самоорганизовываются, и начинают потиху давать сдачи.
Пока не в щи (лицо), есть и другие методы сопротивления хунте. Но волна возмущения растет очень быстро, и "идеальный шторм" наступит как всегда, внезапно! И автозаки вас не спасут - они тяжелые и быстро тонут!
Не нарывайтесь!

Адказаць
0 +
олег, 12:28, 29.03

Власть,которая идет с оружием против своего народа —преступная.Власть защищает себя и свои преступления.Такая власть народу не нужна.Если народ хочет быть свободным,а не сидеть по тюрмам и платить оброки надо всему народу попросить эту власть чтобы она сгинула.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны