25 красавiка 2024, Чацвер, 16:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+64 +
Makhno, 19:48, 27.03

Британцы серьезные люди. Если их задело, то это искренне- без лицемерия и не для галочки. Иногда я понимаю почему они вышли из ЕС.

Адказаць
+16 +
45, 21:02, 27.03

Лукадрышч везде найдет прибыль(( даже сейчас штрафов настругают с не за что задержанных людей( хапуга ненасытная

Адказаць
+24 +
Нет репрессиям , 21:35, 27.03

Надо ВСЕХ кто устраивает репрессии против народа Беларуси добавить в СПИСОК МАГНИТСКОГО и ввести против них санкции.
Власть в Беларуси пошла против народа и применила репрессии к мирным людям и поэтому эта преступная власть Лукашенко должна быть подвергнута санкциям со стороны всего мирового сообщества.

Адказаць
+34 +
Бефар., 20:04, 27.03

Призывы - это ничто для диктатора-преступника.... Только - сила и санкции, которые дадут ожидаемый результат... А пустые слова ими и останутся...

Адказаць
+52 +
все отлично, 20:05, 27.03

В субботу во время разгона акции в День Воли был задержан британский журналист Филипп Уорвик, который просто выполнял свою журналистскую работу. Шунявки с окаленными мордами впятером набросились на журналиста и заковали его в наручники, а когда он стал возмущаться, то его потом избили и бросили в обезьянник СИЗО. Когда же выяснилось, что он гражданин Великобритании, то шунявки со страху обделались и целых 6 часов не позволяли ему связаться с британским посольством в Минске.
В тот день многие комментаторы писали на "Хартии", что этим беспределом руководил Виктор Лукашенко и что британцы никогда не оставляют без последствий издевательства над своими гражданами. Одни комментаторы писали: "Витек, не зли британцев. Эти очень крепко могут за фаберже взять через оффошные счета вашей лукавой семейки. Не буди лихо, пока оно тихо". Другие же были противоположного мнения: "Наоборот, зли Витя британцев, буди лихо... Может быстрее все произойдёт..."
Ну вот, ПРОЦЕСС ПОШЕЛ...

Адказаць
+37 +
согласен, 20:20, 27.03

Вы совершенно правы. Этому нахалу Лукашенко надо было просто смачно плюнуть британцам в душу, чтобы они сделали такое резкое заявление. Ведь британцы, в отличие от других европейцев, традиционно демонстрируют подчеркнутую холодность и невозмутимость по отношению к разного рода новостям и событиям. Это у них впитывается с молоком матери. Даже если вы случайно наступите англичанину на ногу, он скорее всего извинится первым. Британцы вежливо не лезут в ваши дела, не задают вопросов, уважают и сохраняют свои и ваши личные границы. Даже спросить, как вас зовут, без всякого повода, считается неприличным и грубым.

Адказаць
+44 +
Проша, 20:43, 27.03

МИД Британии! Ваш журналист пострадал у нас, его отпустили. Наших просто так не отпустят - штрафы, которые пойдут на ботинки ОМОНа! Примите меры! Привлеките гаагский суд!

Адказаць
+14 +
777, 22:28, 27.03

Thanf you for solidarity!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны